03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Онлайн школа интернет предпринимателе Виталия Плешакова и Виталия Кудряшова

Приветствую, меня зовут Путивская Анастасия (https://vk.com/id138855195)До знакомства с системой обучения РЕАЛЬНОЙ удаленной профессии двух Виталиев я прослушала много таких же бесплатных подготовительных видео, которые и запускали они для подготовки аудитории и выбирала себе специалиста, который научит меня, как увеличить клиентопоток и правильно привлекать клиентов с помощью таргетированной рекламы и потратила на это очень много времени, пока не встретила, 100% мастеро в своего дела.Они с лёгкостью, качественно и самое главное СИСТЕМНО рассказали обо всем, что я так долго искала у других спикеров и даже всех маленьких фишечках, (вплоть до скриптов) которые можно использовать при поиске именно тех клиентов, которые нужны

Россия, Пермь, Онлайн

05.02.2018 | положительный отзыв
Шубы на Садоводе "Меха от Фабрики" Л1-19

14км МКАД Рынок Садовод Л1-19:

ПРАВИЛА УХОДА И ХРАНЕ­НИЕ МЕХОВЫХ ИЗДЕЛИЙ Не секрет, что бережн­ое обращение и правил­ьное хранение меховой­ одежды надолго увели­чит срок ее эксплуата­ции. При првельном ух­оде и хранение вероят­нее всего Ваше мехово­е изделие успеет Вам ­порядком надоесть, и ­Вы сможете легко пере­шить ее во что-нибудь­ другое, поскольку ее­ состояние будет боль­ше, чем удовлетворите­льное. Итак, самое главное:­ мех любит холод и не­ любит тепло, не пере­носит стирку и химиче­скую обработку. .НИКОГДА:­ НЕ допускайте намока­ние мездры НЕ сушите мех феном ­или около нагреватель­ных приборов, НЕ испо­льзуйте утюг НЕ храните мех в пла­стиковых чехлах НЕ оставляйте мех на­ прямом солнечном све­те 1. Никогда не чешите­ мокрый мех гребешком­ и щёткой! Только вст­ряхните мех, 2. Никогда не оставл­яйте ваше меховое изд­елие вблизи отопитель­ных приборов (мездра ­и мех станут ломкими) 3.Если Ваше меховое ­изделие намокло, встр­яхните его и повесьте­ на широкие плечики; ­дайте высохнуть в про­хладном вентилируемом­ ...

109429, Москва, МКАД 14 км, вл. 30, 5-ый павильон Л1-19 линия 9-127

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Норковые шубы на рынке в Москве - На Садоводе будьте внимательнее, обращайтесь прямо в Бутик меха

Договорилась с Рашадом - директором магазина «Бутик меха» на Садоводе, что приеду за шубой из рыси заранее. А смогла приехать только в выходной. Все шумят, народу много, в 5 павильоне все зазывают, не дают оглядеться. Говорю, я с Рашадом договорилась, а мне у нас есть Рашад, проходи, отъехал только. Думаю, нет, слышала, что он обязательный человек, не мог уехать, позвонила. Он конечно, ждет. Шубка для меня отложена. Так, что будьте внимательными на рынке, не ведитесь обман! .

Москва, Капотня, МКАД, 14-й км (рынок "Садовод", пав.5, Г17-В18)

23.11.2016 | положительный отзыв
Шубы на Садоводе у Романа

JJes:

Мой любимый человек сделал мне подарок – подарил N-ую сумму на покупку шубы! Знает как я люблю меховые шубки!))) Я не стала медлить и поехала по магазинам. Объехала самые именитые бутики в центре города и пришла в уныние – ничего путного, зато цена ОГО-ГО!!! Почитала отзывы девушек о том как они покупали шубы и что –то все хорошо отзывались про шубы на садоводе у Романа. Проверить надо, - подумала я и поехала.Предварительно позвонила чтобы встретили.Встретили меня на Садоводе как будто сто лет меня знают. У них отличные шубки – много трендовых моделей! Здесь я подобрала себе отличную поперечную шубку из норки с воротником на кулиске с оригинальной пуговицей!!! Скидка меня улыбнула – 10% !!! на эту сумму купила головной убор к своей шубке!Мой дорогой оценил – сказал «королева»!!!! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Шубы на Садоводе. Продавец Олег

На Садоводе купила лисью шубку! Шуба отличная! Качество шикарное. Размер подобрали с продавцом Олегом - все оказалось верно. Но домашние забраковали цвет к моим рыжим волосам. Позвонила Олегу 8 919 962 52 55 – он вернул деньги. А через месяц позвонил и предложил чернобурку. Сразу видно высокое качество товара - все прошито, этикетки, везде фирменные метки. Я попросила подождать неделю – шуба меня дождалась. Продавец мега общительный. Заказывайте у этого продавца товар в бутике - рынок Садовод (14 км МКАД), 5 павильон Г-18 - не пожалеете... Я не пожалела!!! Спасибо!!! Тамила Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Лучшие шубы на Садоводе

Анна Понравился магазин " Шубы у Олега" в 5 павильоне на линии Г-18 , выбор большой и цены адекватные. Главная красота-шубы, вот их действительно много! Из норки много классических моделей, есть и на полных  как я, много поперечек. Встретила парочку цветных, синюю и розовенькую. Очень красиво. Поразили продавцы своим умением подбирать по типу фигуры, для меня шустро нашли шубу а-силуэта, Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виталия о компании Фирма Bauer

Работаю в компании больше года, многому научилась в профессиональном плане. Есть возможность прокачать себя в ходе выполнения задач. В компании все друг с другом дружелюбны и ответят на любые вопросы, касательно рабочих задач, а может и не только, если у вас с коллегами хорошие отношения)) Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Sercons      отзыв сотрудника Виталия

Виталия:
В Серконсе есть возможность зарабатывать и достигать новых высот в зарплате, потому что заработок не ограничен. Тут полностью официальное трудоустройство. Есть премии для сотрудников. Подробнее>>

23.08.2013 | отрицательный отзыв
БЛ ТРЕЙД, ООО, торговая компания - отзыв пользователя Виталия о работе в компании

Виталия:
Более неприятных, невоспитанных, закомплексованных людей мне видеть не приходилось.

Москва, Лихачёвский 4-й пер, 13

25.01.2022
Отзыв сотрудника Виталия о компании DesignBoom

Уютный офис формата open space в БЦ на Савеловской. Есть свой небольшой шоурум, кофе зона для гостей. Руководство очень лояльное, готовы выслушать любые идеи, обсудить и найти компромиссное решение. З/п точно в срок, задержек за почти 4 года работы не было ни разу. Сотрудникам компании скидки на продукцию, что очень приятно. Коллектив молодой, дружный и отзывчивый. Находиться в офисе очень комфортно.