Отзыв : КРЕСЛА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БАРБЕРШОПА

Хотела заказать кресла для мужского салона, просмотрела кучу сайтов, но так ничего и не заказала,потом зашла на barbershopkresla.ru/, начала смотреть, но никак не могла определиться с выбором, ребята из службы поддержки помогли, выбрала то, что хотела и заказала. Курьер доставил всё в целости и сохранности, точно в срок, очень довольна!

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Здесь покупал широкоформатный принтер с термальной струйной печатью. Остался доволен обслуживанием и качеством техники. Спасибо большое за оперативность и качество! Советую всем

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Только в этой компании удалось найти печатающую головку Epson DX5 для нашего принтера печатающего ультрафиолетовыми чернилами. Цена устроила. Головка сделана качественно. Подошла без проблем. Доставили быстро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее оборудование для аппаратной косметологии

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам Профмедгруп и директору Наталье Протасовой. К процессу заказа, доставки оборудования нареканий нет. В принципе, все в штатном режиме. Отметить хочу само оборудование. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6. Очень удобно, что за одно посещение...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила

27.02.2023
ТОО "Дельта-Техно": Оборудование для производства мебели и клеевые материалы

Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.

Ростов-на-Дону

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Я занимаюсь изготовлением свечей. Это мое хобби и так же способ заработка, подработки. Дома выделила под это дело целый комод. Обычно я покупаю по мелочи на разных сайтах, но тут нашла этот. И мне понравилось что большой ассортимент и довольно редко где его встретишь по адекватным ценам. Разные красивые формы, очень оригинальные. Попробовала уже половину продукции точно. Могу сказать что качество отличное, не дешевый китай. Я живу в другом регионе поэтому оформляю доставку, все пакуют и отправляют без проблем. Трек номер предоставляют, можно отслеживать передвижение самостоятельно.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

В начале карантина уже когда все фильмы и сериалы были пересмотрены, было скучно и я решила пройти мастер-класс по изготовлению свечей и мне настолько понравилось, что это превратилось в мое хобби, а потом уже и полноценную работу со своим интернет-магазином. Сначала делала для себя, а потом подумала а почему бы и не попробовать продавать? Но нужно было качественное оборудование, чтобы поставить нормальный ценник на свечу. Стала искать оборудование в интернете и остановилась на оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера из-за многочисленных хороших откликов и не прогадала. Оборудование качественное, работает отлично.

Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Чуть больше полугода занимаюсь изготовлением свечей. Сначала это было как хобби, но теперь это мне приносит доход. Понятное дело, что пришлось улучшать качество моей продукции и соответственно должно быть хорошее оборудование. У меня знакомая давно занимается изготовлением свечей и она мне посоветовала приобрести оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера, очень хвалит и работает только с ним.Я тоже попробовала и мне понравилось. Перехожу теперь полностью на то оборудование. Качество материалов действительно на высоте, никаких нареканий во время использования не возникло.