Отзыв : КРЕСЛА И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ БАРБЕРШОПА

Хотела заказать кресла для мужского салона, просмотрела кучу сайтов, но так ничего и не заказала,потом зашла на barbershopkresla.ru/, начала смотреть, но никак не могла определиться с выбором, ребята из службы поддержки помогли, выбрала то, что хотела и заказала. Курьер доставил всё в целости и сохранности, точно в срок, очень довольна!

08.05.2024 | положительный отзыв
Покупал насосное оборудование для дома

Замечательный выбор насосного оборудования под любые требования заказчиков. Уже не раз покупал оборудование для себя. Новый дом нуждался в обустройстве многих различных систем: водоснабжения, водоотведения, отопления. Доверять подбор подсобникам не стал, очень это все ответственное, поэтому делал все сам, с...
Не обнаружил

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Здесь покупал широкоформатный принтер с термальной струйной печатью. Остался доволен обслуживанием и качеством техники. Спасибо большое за оперативность и качество! Советую всем

20.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : OptimPRO - Оборудование для рекламного производства

Только в этой компании удалось найти печатающую головку Epson DX5 для нашего принтера печатающего ультрафиолетовыми чернилами. Цена устроила. Головка сделана качественно. Подошла без проблем. Доставили быстро.

16.09.2023 | положительный отзыв
Хорошее оборудование для аппаратной косметологии

Хочу выразить искреннюю признательность сотрудникам Профмедгруп и директору Наталье Протасовой. К процессу заказа, доставки оборудования нареканий нет. В принципе, все в штатном режиме. Отметить хочу само оборудование. Аппарат косметологический очищение и омоложение кожи PMG-MIX-6. Очень удобно, что за одно посещение...

11.08.2023 | отрицательный отзыв
4BLANC: Профессиональное оборудование для nail индустрии

Работаю два года в компании 4Blanc менеджером по продажам, ушла совсем недавно в декрет. Компания дает возможность профессионально развиваться, есть перспективы карьерного роста и главное, хорошего заработка! Сейчас все направления в компании стремительно развиваются, отделы расширяют, поэтому некоторых сотрудников переводят на повышение, у кого хорошие результаты работы. Оформление официальное и зп вся белая. Работаю я полностью удаленно, в удобной обстановке! Поэтому это большой плюс, что работая на удаленке тебя никто напрасно не дергает и можно сосредоточиться на выполнении своих задач. С объемами работы всегда стабильно, потому что продукция – cупер! ...
Не обнаружила

27.02.2023
ТОО "Дельта-Техно": Оборудование для производства мебели и клеевые материалы

Зарплата "серая" а это значит при увольнении выплаты не ждать. Полный бардак в оформлении сотрудников нет договора. Собственник разговаривает на ненормативной лексике, что не применимо для человека такого уровня. Условия работы отсутствуют, а именно как на базаре в контейнере.

Ростов-на-Дону

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Я занимаюсь изготовлением свечей. Это мое хобби и так же способ заработка, подработки. Дома выделила под это дело целый комод. Обычно я покупаю по мелочи на разных сайтах, но тут нашла этот. И мне понравилось что большой ассортимент и довольно редко где его встретишь по адекватным ценам. Разные красивые формы, очень оригинальные. Попробовала уже половину продукции точно. Могу сказать что качество отличное, не дешевый китай. Я живу в другом регионе поэтому оформляю доставку, все пакуют и отправляют без проблем. Трек номер предоставляют, можно отслеживать передвижение самостоятельно.

Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

В начале карантина уже когда все фильмы и сериалы были пересмотрены, было скучно и я решила пройти мастер-класс по изготовлению свечей и мне настолько понравилось, что это превратилось в мое хобби, а потом уже и полноценную работу со своим интернет-магазином. Сначала делала для себя, а потом подумала а почему бы и не попробовать продавать? Но нужно было качественное оборудование, чтобы поставить нормальный ценник на свечу. Стала искать оборудование в интернете и остановилась на оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера из-за многочисленных хороших откликов и не прогадала. Оборудование качественное, работает отлично.

Россия, Иваново, 153032, г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д. 7