Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Эх как же жаль что это все я не прочёл раньше)
Все отзывы негативные это правда
Михаил это лжец и обманщик
Так же приобрёл у него лендинг с кучей обещаний и гарантий
А по итогу все бред сивой кобылы
На данный момент собираю все информацию о нем
Уже написал жалобу в авито яндекс
Готовлю сейчас заявление в органы правоохранительные по факту мошенничества в сфере информационных технологий
Чего и вам советую сделать
Пора закрыть эту шарашкину контору которая обманывает людей
На мои вопросы и претензии Михаил просто уходил от ответа
Мол вы не правильно все сделали не ведёте как нужно компанию и так далее
Как я должен ее вести если вы все сами настроили
Рекламные компании это вообще бред
Продаю очки виар бокс а в рекламе такой мусор как игры для очков, как сделать очки и так далее
Всем кто обжогся советую писать заявление и прикладывать переписку
Это мошенничество!!!
Он обманным путём заполучает деньги
Жалуйтесь в яндекс кассу
В авито и самое главное пишите заявление в прокуратуру и полицию
Поверьте это сработает
Вернём хоть свои деньги не большие но наши и плюс закроем этот сайт и создадим Михаилу проблемы как он создал их нам
Ненавижу врунов
Не оставайтесь равнодушными
Заявление можно подать в прокуратуру через онлайн это не тяжело, не поленитесь
Сегодня нас обманули завтра других
Остановим этот развод вместе
Всем добра и мира

30.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купила сайт недорого у orange фитнес браслет с наушниками. Все сделали в срок. Сайт и рекламу. Запустила директ. Который они дали Уже есть 9 заказов за 5 дней. Пока все норм. Довольна.Сейчас по их совету вк посты запустить хочу и исту

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Заказывали несколько сайтов у компании Orange-landing (два одностраничника из готовых предложений, чтобы посмотреть как это все работает, т.к. никогда не занимались интернет-магазинами; потом заказали сайт уже под свою продукцию, которой решили заниматься). Т.к. это новое для нас дело, возникало много вопросов как, что и почему - на эти все вопросы Михаил отвечал довольно оперативно, спасибо за терпение. Так же Михаил объяснил как можно самому менять/добавлять информацию на сайте, подсказывает как добавить какие-то детали, которые захотелось добавить уже после того, как сайт сделан. В целом работой довольны, если будет необходимость в изготовлении других сайтов или будут какие-то вопросы по этой

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Спасибо парням из Orange студии. Сделали сайт по ремонту квартир и офисов. Все в срок, как и договаривались. Учли наши пожелания и внесли исправления. Сайт красивый, жаль здесь нельзя ссылки оставлять. Понравилось, то что ребята пытаются искренне вникнуть в проект, поэтому много пришлось нам на вопросы отвечать))) но что не сделаешь ради хорошего сайта. 10 из 10. Однозначно рекомендую

22.11.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Ну что можно сказать по поводу данного сайта и людей которые в нём работают?! Приобрёл я у них лендинг по продаже часов (кстати в подарок получил еще и лендинг по колонкам jbl), и что хочу сказать ,перед покупкой я очень волновался и завалил наверное Михаила сотней вопросов, с его же стороны был получен ответ абсолютно на все,он грамотно и вежливо объяснял все нюансы по работе с сайтом как до покупки так и после покупки . По моему желанию были внесенны много изменений на сайт в срок и бесплатно.На всем протяжении становления сайта на ноги, со стороны Михаила было полное

25.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Привет, ребята. Купила у вас сайт по кросам. Сайт красивый. 300 позиций муж и женских. Я еще дополнила спорт.костюмами. Прошло 2 месяца со дня покупки. Уже месяц активно продвигаем по инсте - 3 канала. В день приходит 5-7 заказов. отправляем оперативно. Первые деньги от покупателей уже пришли. Спасибо, довольны, работаем дальше

14.06.2019
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я купил у них 2 лендинга + настройка рекламы.Но запустил только один, так как решил проверить.Вообщем пополнил я рекламный кабинет, поизучал видео которые они мне скинули.И хоп через какое то время пошли заказы, сейчас у меня уже 5 заказов, и это только начало.А тем кто говорит что они обманщики, это не так, это просто Вы не хотите работать.Так как здесь нужно все изучать изучать, а не сидеть и ждать денег.

18.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у студии сайт по елкам в конце ноября. По акции дали еще один ва подарок любой на мой выбор. Взял обезьянки, так как елки перед новым годом закончат продаваться, а обезьянки и потом можно. Итог по елкам торговал с 2 декабря по 27 декабря последние отправили. 217 елок продано и отправлено. Невыкуплено 9 елок. Обезьянок начал продавать по совету Михаила 2 января, так как он сказал, что реклама дешовая будет - 30-50 руб за клиента. У меня на сегодня 14 заказов по обезьянкам. В среднем клиент вышел по 61 рублю. Это и правда мало, так как по тем же

01.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Приобрел сайт по елкам у ребят. Сейчас сезон, решил начать, так они второй любой в подарок дарят, так как сезон елок продаж невелик и чтобы не было обидно, они второй беслпатно дают. Второй взял по детским конструкторам, просто по тв видел рекламу, думаю пойдет. Пока его не запускал. Пока только елки. Все объясняют и помогают. Главное рекламу дали настроенную

Россия, Москва, orange-landing.ru 89229498000 orange-landing.ru

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я купил сайт по детским часам. Сразу скажу купил задав всего пару вопросов и то через онлайн чат. Как-то поверил и купил сразу сайт по детским GPS часам Оплатил 10 сентября - 11 уже все работало. Писать много не буду - сделал скрин своего первого дня продаж 12 сентября. Сделано 5 продаж. Которые по москве уже оплачены на скрине, а которые по почте отправлены. На данный момнт почти все выкуплены с отправки 12 числа. В целом по работе со студией orange - хорошо оценка. Хотелось, чтобы новинки чаще появлялись. Обещают в ближайшее время сделать. Сейчас уже 4 дня торговал,

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Приобрели готовый лендинг от студии "Orange"- это просто великолепно! Менеджеры компетентны в своем деле и оперативно решают поставленные им задачи. Я доволен их работой и рад, что сотрудничаю со студией "Orange"! Ребята вы молодцы! Отдельно хочу поблагодарить, менеджера отдела продаж студии "Orange": Михаила Вершинина! Спасибо вам!!!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

С этой студией приятно иметь дело, я нисуть не жалею что к ним обратился, приобрел у них готовое предлоджение в самом начале июня и сейчас успешно торгую, поначалу были небольшие сомнения, но когда начали поступать заказы я понял что мое волнение было напрасным. В Orange студии нормальные люди, сразу видно что в своем деле они хороши. Нечего негативного я для себя не отметил. Подробнее о Сайт orange-landing.ru...

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я приобрела в студии предложения по часам. Мне повезло, так как я попала на скидку. Удобно что реклама была уже настроена. Я запустила продажи несколько дней назад и уже получила пять заказов. Три из них уже забрали. Так же, мне понравилось что студия Орандж всегда на связи. Если возникают вопросы, отвечают на них без проблем. Cотрудничством довольна.

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил в студии 2 предложения и третий дали в подарок. Взял со скидкой по цене. Купил по экшн камерам, по часам и подарили по очкам лендинг. Везде реклама настроена. Начал продавать неделю назад камры и часы. По очкам пока некогда запустить. Получил за 7 дней по экшн камерам 11 заказов и по часам 8. Все отправлены. Сейчас работаю над рекламой, увеличиваю как говориться в курсе, который дали в орандж. О покупке у орандж не жалею. Продажи идут. Помогают и отвечают на вопросы

13.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Решил не рисковать с самостоятельной раскруткой и купил готовое предложение по дропшиппингу на сайте http://orange-landing.ru/ Взял популярные товары 3D ручки. Сразу пошли заказы, класс!! Продал за месяц 37 ручек, 2 не захотели забирать, передумали, наверное. Ну это нормально. Правда, от 3 заказов еще по телефону отказались. Но все равно, результат впечатлил!!! Ребята из студии Орандж все время на связи были, подсказывали. В общем, ближе к делу. Заработал за месяц 32 тысячи, доволен. Думаю еще у них по экшн камерам предложение прикупить, надо расширяться…

14.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Выражаю огромную благодарность компании Orange Landing И лично Михаилу За прекрасную профессиональную работу по созданию моего сайта . Хочу также поблагодарить всю команду Вашей компании. Обязательно буду вас рекомендовать ребята. Спасибо большое!! До скорой встречи!!!

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв на сайт http://orange-landing.ru/

Искал где купить лендинг,посмотрел много предложений! И остановился я на одном сайте orange-landing.ru и не пожалел! Все было сделано быстро и четко!Все сделали сами! Зарегистрировали домен,почту,настроили контекстную рекламу в яндексе и залили на хостинг! Появились первые результаты уже на следующий день,было оформлено 6 заказов я и не ожидал такого! Особое СПАСИБО Михаилу,за его быструю поддержку и скорость выполнения! По любым вопросам отвечает и помогает всегда! Я всем доволен! Буду обращаться к ним всегда! СПАСИБО orange-landing.ru

Россия, Еленский, улица Джержинского, до 5

02.10.2017
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Хочу всем рассказать всю правду. Меня обманули в студии Орандж. Мне обещали 1-2 заказа в день на старте. Но я в первый день 4 заказа получил) Во второй правда 3, что ближе к обещаниям. Сегодня с авито уже 5 звонков и 2 заказа. Стал работать с орандж с пятницы. Вчера субота и сегодня воскресенье. 3 дня всего. Но уже 9 заказов. Читал на этом сайте отзыв, что рекламу в директе плохо, не помогают. Скажу сразу мне Михаил и Алексей помогли чуть изменить рекламу в директе на всю Россию, а Михаил еще сделал на мой город мне компанию в

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Всем привет. Наконец то добралась написать отзыв. Неделю собиралась. У студии орандж готовых не покупали, а заказали уникальный лендинг по теме помада и тени кайли. Заказали месяц назад. Через 4 дня 8 марта. К тому празднику и рассчитали продажи. Сначала по сайту - сделали все в срок. Как и обещали. Помогли с директом, хотя в цену у них входит только сайт. ( попросили как раз за рекламу написать отзыв) Еще мы человека наняли в вк нам рекламу ведет Сайт запустили. Заказы идут и с директа и с в вк. Сейчас еще в инсте работает канал. Заказы идут и это

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил готовое предложение по конструктору у орандж 7 дней назад. За это время получи 8 заявок. 1 левая. КАк ребята и говорят с их рекламой будет 1-2 заказ в день. В принципе так и получается. Хочется больше. Сейчас мне их менеджер Михаил помог проработать и увеличить семантику директа. Что должно увеличить заявки. А пока продолжаем подкручивать директ каждый день и запустим посты еще в вк. Надо пробовать все каналы. Самое большее, что понравилось, что реально поддерживают и помогают после продажи, хорошо. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Купил у этих ребят 2 декабря леднинг по елкам. Прошло 3 недели. Имеем следующее - продано за почти 21 день 76 елок. получается по 3-4 в день продавалось. Ребята обещают по 1-2 заказа в день, они говорят это. Но сказали, что до 5 сейчас так как сезон и продажди елок будут до 27 декабря. Есть еще дней 5. Сейчас буду покупать еще лендинг, так как с елками они дали купон 50% на любое предложение.( это бонус при покупке елок) Будем далее торговать. Все что обещают в студии орандж, делают. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Сайт orange-landing.ru

Я уже второй раз пользуюсь услугой студии оранж. Делаю под заказ. Цены адекватные. Самое главное есть продажи. Тема недвижимость. Я почитал отзывы на этом сайте о студии. Первый совсем непонятный и мутный. Человек написал отзыв и на призыв объясниться, пишет - отстаньте, что хочу, то и пишу. Причем самое интересное от имени совсем другого персонажа Со мной адекватно и общались и делали лендинги. Ничего плохого сказать не могу Подробнее>>

31.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : сайт orange-landing.ru

Признаюсь честно, я - лентяй по жизни и, как показала практика, работа от звонка до звонка не для меня. А благодаря ребятам из orange-landing.ru я начал небольшое дело по продаже часов Shark, и это при наличии 2000 рублей – успел взять по акииСейчас у меня минимум по 5-6 заказов в день, и я просто счастлив, так как мне ничего не нужно закупать - доставку совершает поставщик. Да, доход не космический, но ведь я и не напрягаюсь и не несу никаких рисков. Советую обращаться в оранж Подробнее>>

07.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Отзыв на сайт http://orange-landing.ru/

Есть результаты! Продавать начал буквально месяц назад, а уже около 100 заявок. Уже отправил 78 заказов. И более половины уже оплатили! Никогда такой конверсии у меня не было. Спасибо студии Orange за такие высокие показатели. Их методики реально работают и приносят классные результаты! Рекламу даю в я.директе и тизерной сети Подробнее>>