Отзыв : Витальгар

Мне 54 и у меня хронический панкреатит в анамнезе. Этот диагноз мне поставили при профилактическом обследовании. А в больницу я обратилась с жалобами на тошноту и отсутствие аппетита и вздутие живота. Врач назначил щадящую диету, но, к сожалению, мое состояние ухудшилось. Не знаю уже что есть, чтоб хуже не стало, поэтому последние несколько дней вообще голодаю. Недавно подруга посоветовала Витальгар курсом пропить. Рекомендовала этот гель как хороший помощник при подобных заболеваниях. Сейчас пью его уже неделю и чувствую себя лучше. Диету по-прежнему соблюдаю.

Отрицательные отзывы

21.09.2018 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Витальгар" (Россия, Владимир) - Просто ужас!

не лечит! обман. лохотрон. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Прошлой весной я сильно озаботилась проблемой лишнего веса и решила попробовать диету. Поскольку я не очень компетентна в этой области, то сильно истощила свой организм голоданием. Естественно, это привело к нарушениям в пищеварении и проблемам с желудком. Витальгар мне посоветовала подруга, как средство для нормализации пищевых процессов. За один курс приема этого биогеля мне удалось избавиться от боли в желудке и привести свой организм в нормальное состояние. После этого я сидела на диете, но уже предварительно проконсультировавшись с врачом. Витальгар принимала также во время диеты – в результате я добилась снижения веса. Очень благодарна создателям этого чудо-геля, он действительно обладает Подробнее>>

01.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

По заключению врачей после обследования у меня был диагноз хронический поверхностный гастрит умеренного обострения, к тому моменту я как раз две недели примерно страдала от таких симптомов, как изжога, тошнота, отрыжка кислым (после еды). Также у меня обнаружили рефлюксную болезнь . После этого сидела на лечебной диете и принимала прописанные лекарства. Эффект от них был слабовыраженный, то есть одного приема хватало всего на несколько часов, максимум на полдня. Иногда даже среди ночи просыпалась и пила таблетки, чтобы погасить сильную изжогу. Мне посоветовали попробовать Витальгар, он как бы помогает с проблемами с желудком. Заказала себе пару баночек и начала принимать. По Подробнее>>

11.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Примерно полгода назад я столкнулся с нарушением обмена веществ, это проявлялось в периодических болях в желудке, отсутствии аппетита, очень резкой реакцией организма на острую и жирную пищу, а также была изжога и самое главное – я стал быстро набирать вес, хотя особых перемен в режиме питания и продуктах не было. Витальгар принимал 9 недель, каждый день, за это время мой вес вернулся к норме, изжога и боли перестали беспокоить совсем. Вредную пищу стараюсь не употреблять совсем, с Витальгаром это оказалось намного проще, чем я думал.) Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Три года назад бросила курить, набрала 10 кг, было 56-57, а в начале этого года 66-67 при росте 163 см. Регулярно занималась и занимаюсь спортом, лишний вес очень сильно мешал тогда, похудеть никак не могла. Как известно, без правильно организованного питания трудно добиться положительных изменений. Я стала принимать Витальгар каждое утро перед завтраком, и уже через пару недель мой организм стал перестраиваться в пользу моей диеты, ускорился обмен веществ, мне стали легче давать нагрузки на беговой дорожке. За два месяца приема биогеля мне удалось сбросить 6 кг, и это было для меня потрясающей новостью. Сейчас я вернулась к исходному весу, Подробнее>>

02.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

У меня долгое время были проблемы с жкт. Это проявлялось в тяжести, вздутиях, слабости. Также иногда подташнивало. Лечился препаратами по назначению врача в нашей больнице, но каких-то особых изменений не просходило. Про Витальгар я узнал еще давно, но как-то скептически относился к этому продукту. И все же в моей ситуации надо было что-то делать – заказал две банки, их мне хватило где-то на два месяца. В результате приема биогеля я перестал ощущать тяжесть, тошноты больше не было, слабость тоже меня покинула. Советую) Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Несколько месяцев назад возникли неприятные боли в нижней части живота, в поликлинике врач сказал что это проблемы с кишечником. По результатам ФГДС всего лишь гастродуоденит и рефлюкс. В течение целого месяца пила таблетки, которые прописал врач, но результата почти не было. Случайно узнала о Витальгаре в интернете на одном женском форуме, решила заказать. Биогель является натуральным продуктом из водорослей, о вреде его я не беспокоилась. Симптомы прошли уже спустя полторы недели, боли пропали тоже полностью и насовсем, после курса приема биогеля я чувствовала себя отлично) Подробнее>>

23.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Одно время после приема пищи у меня стала возникать неприятная тяжесть, дискомфорт в левом подреберье. Кушала совсем мало, даже в таком случае были неприятные ощущения. Избавила свой рацион от жирного, жареного, острого и соленого – то есть как бы села на легкую диету, ну или просто стала питаться более здоровой пищей. Затем принимала Витальгар около месяца – боли постепенно прошли, тяжесть тоже больше не тревожила. В больницу удалось попасть после всего этого, и там с моим жкт все было в норме. Подробнее>>

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Мне 27 лет. Весь июнь постоянно мучилась от коликов, вздутия живота. Поначалу пила мезим, помогало, но потом толку ноль. После посещения поликлиники и сдачи анализов мне были выписаны лекарства и рекомендована лечебная диета, но ничего серьезного в результате фгдс не обнаружили. Соблюдала диету примерно неделю, пила прописанные препараты, затем таблетки убрала и стала принимать Витальгар по утрам. В результате через месяц примерно меня перестали беспокоить вздутия, биогель пропила полностью весь курс – эффект потрясающий конечно. Лечебную диету сейчас не соблюдаю, стараюсь просто питаться здоровой пищей. Чего и всем советую)) Подробнее>>

27.03.2020
Биогель помог

У моей мамы артериальная гипертензия и ей стало намного легче после биогеля Витальгар. Мне подсказал про этот препарат мой гуру. Откуда он узнал мне неведомо, но смотреть, как мучается близкий... Подробнее>>

18.02.2018
Отзыв : Витальгар

Мой диагноз очень распространен, но от этого он не становится менее неприятным. А поставили мне его еще 10 лет назад, когда меня стал беспокоить ком в глотке, и ЭГДС показал поверхностный гастродуоденит, дуодено-гастальный рефлюк. С тех пор и ходила по врачам. Пила курсами раз в 7-10 месяцев Денол, Нольпазу, Мотилиум, Маалокс. Иногда с небольшими изменениями – Тримедат и Иберогаст. Курсы обычно снижали неприятные ощущения, но к рецидивам я, к сожалению, уже привыкла. К тому же на Мотилиум у меня нередко вылезали побочки: сонливость, раздражительность – зато помогал хоть. Так и шло время, таблетки и походы по врачам, но ничего не

14.02.2017
Отзыв : Витальгар

У меня несколько дней подряд болел живот. Сначала болел низ живота, потом появилась тошнота. Еще через несколько дней совсем пропал аппетит. Ощущение, что резко похудел. Через 3 дня симптомы резко пропали, но остался дискомфорт. И кушать по-прежнему не очень хотелось. Мама сказала, что наладить работу желудка поможет Витальгар. У нас вся семья его пьет, если какие-то проблемы с желудком. Утром разводила мне с соком за час до еды, и вечером. Мое самочувствие постепенно пришло в норму. Через 2 недели не чувствовал никакого дискомфорта. Появился аппетит и исчезли боли внизу живота. Подробнее>>

05.12.2017
Отзыв : Витальгар

Начала принимать Витальгар в качестве профилактики, т.к. довольно часто после еды стала ощущать неприятную тяжесть в желудке, сопровождающуюся лёгкой тошнотой. Плюс ко всему села на диету, исключив жирное, сладкое, специи и алкоголь. В итоге после 2х месяцев приема Витальгар и диеты я стала ощущать заметные улучшения. И как результат – спустя ещё месяц я полностью избавилась от этих неприятных ощущений. Теперь меня ничего не беспокоит, чему я несказанно рада!

05.09.2017
Отзыв : Витальгар

На протяжении почти двух месяцев у меня был неприятный запах изо рта, по моим наблюдениям он появлялся только на голодный желудок. Когда поем - запаха нет, но стоило немного походить голодной – он сразу же давал о себе знать. Зубы чищу я всегда дважды в день, они у меня здоровые, и действительно - это были проблемы с желудком, причем ни боли, никакого-либо дискомфорта в животе я не испытывала. И как раз через два месяца этих неприятностей я купила Витальгар, преимущественно для желудка. Пила примерно месяца полтора, запах изо рта стал появляться реже и реже, в конце совсем исчез. Проверяла даже

15.01.2017
Отзыв : Витальгар

Всем привет.Мне 27 и недавно, начала замечать у себя неприятный запах изо рта. Проблема довольно деликатная, поэтому я сразу пошла к стоматологу, ну мало ли? У врача выяснилось, что с зубами у меня все в порядке. Посоветовали сходить к гастроэнтерологу. Врач направил на фгдс. Тут и обнаружилось, что у меня хронический гастрит. Делать нечего, начала пить антибиотики. Запах изо рта вроде бы пропал. Курс был ровно на неделю, после его завершения запах снова появился, да еще и неприятная отрыжка, тяжесть в животе. Решила хватит с меня врачей, будем лечиться самостоятельно. Посоветовалась с мамой, та порекомендовала Витальгар. Говорит полностью натуральный биогель Подробнее>>

27.11.2017
Отзыв : Витальгар

Сколько лет я читала о всяких диетах и методах лечения гастрита, чтобы получить ответ, как же от него избавиться, пока в один прекрасный момент частые приступы гастрита спровоцировали язву и мне ничего не оставалось делать, как пойти на прием к гастроэнтерологу. Но как ни странно, решение проблемы оказалось непростым. После 2х недель лечения, выписанными мне антибиотиками особых улучшений не было. Ужасные ночные боли при обострении язвы так до конца и не проходили. Я понимала, что антибиотики вредны, и пить их на протяжении такого количества времени уже не представлялось возможным. Сестра посоветовала мне приобрести Витальгар, и пить его по 2 столовые

24.06.2018
Отзыв : Витальгар

Добрый день, мне 47 лет, я курила в течение 20 лет. Но в последний год меня начал беспокоить кашель по утрам. Я решила перейти на ЗОЖ, бросила курить, начала больше ходить пешком, подниматься на свой этаж без лифта. Все как бы хорошо, но на фоне такой резкой смены образа жизни у меня обострился гастрит! Надо же, ведь вылечила его больше 5 лет назад. Ан нет, снова перешла на каши на воде, отказ от острого, жирного. Кто-то набирает вес после отказа от курения, а я наоборот, похудела. Но этот фактор не принес мне радости, начались боли в животе, тошнота, спад аппетита

17.03.2020 | положительный отзыв
Витальгар то, что нужно для ЖКТ

Витальгар спас мои кишки. Грубо, но так оно и есть. Я попал с сепсисом после гулянки в больницу с язвенной болезнью желудка и 12-перстной кишки. Восстановление было мучительным и долгим.... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Покупала Витальгар как дополнительный источник полезных витаминов и минералов для организма. В нашем регионе почти у всех людей наблюдается недостаток йода в ежедневном рационе. А для меня очень важно следить за своим здоровьем, я всегда стараюсь правильно питаться, занимаюсь спортом. В целом, Витальгар оправдал свое назначение. Принимала ровно один курс в течении двух месяцев. Из плюсов – улучшение пищеварения, отсутствие чувства голода в течении дня, крепкий сон, здоровый цвет кожи и волос.)) Минусов не обнаружила совсем, поэтому могу смело порекомендовать Витальгар всем, кто также как и я следит за своим доровьем.) Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Принимаю витальгар каждое утро в составе коктейлей. Очень нравится смешивать со свежевыжатым соком – получается вкусно и вдвойне полезно. Я покупала биогель как дополнительный источник витаминов и минералов, необходимых организму. Теперь я могу не бояться, что заболею, мой иммунитет становится сильнее с каждым днем) Про витальгар узнала от своей подруги, она сейчас тоже его принимает. У нее это уже третий курс, она так хорошо его расхваливала, что я тоже не смогла удержаться от покупки. Ничуть не жалею, даже наоборот, очень рада что теперь всегда могу победить инфекции в организме) Подробнее>>

28.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Весной сильно озаботилась проблемой лишнего веса. Т.к. со спортом у меня с детства не лады, пробовала различные диеты. Вообще, с диетами я знакома давно, и периодически даже пытаюсь следовать какой-нибудь из них. В этот раз моя новая известная диета закончилась сильным голоданием и расстройством желудка. Про Витальгар я узнала как раз в то время – нормализует обменные процессы в организме, восстанавливает кислотный баланс и т.д. решила, что мне это подойдет. Принимала целый месяц, пока снова смогла вернуться к привычному питанию, до этого приемы пищи вызывали сильную тяжесть и вздутие. Через два месяца после приема Витальгара я с удивлением обнаружила, что Подробнее>>

27.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

У меня был хронический панкреатит, я лечилась в больнице. Витальгар принимаю как средство для профилактики по совету одной хорошей знакомой. Курс приема повторяю два раза в год, весной и осенью. В это время организму как раз нужны витамины и минералы, которыми богат биогель. Да и болезнь моя не беспокоит меня вот уже года три наверное) Подробнее>>

09.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

Три месяца назад возникли боли в нижней правой части живота, в больнице врач сказал что это проблемы с кишечником. Потом начались вздутия, по результатам ФГДС гастродуоденит. В течение двух недель пила лекарства, которые мне прописали, но результат слабо ощущался – легче становилось только когда пила таблетки. Случайно узнала о Витальгаре в интернете, почитала отзывы, решила заказать. Биогель является натуральным продуктом, поэтому о его вреде я не беспокоилась. Вздутия стали быстро проходить, случались все реже и реже. Также исчезла боль в животе, после курса приема я чувствовала себя очень хорошо. Подробнее>>

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

Меня долгое время беспокоили боли внизу живота. Иногда сопровождались вздутием, редко - изжога. Решила сходить к врачу. Сдала все необходимые анализы, в итоге: никаких явных отклонений не выявлено. Врач мне посоветовала подержать диету хотя бы пару месяцев. Диету я соблюдала примерно месяца 3, но боли все равно меня беспокоили. Тогда то я и закала себе Витальгар. Мне его порекомендовали как хорошего «помощника» в борьбе с болями. Спустя месяц, я забыла о болях в животе. Действительно помогает. Подробнее>>

16.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Витальгар

По заключению эзофагогастродуоденоскопии у меня были обнаружены эрозивная гастропатия и эзофагия, а также эрозивный бульбит. Врачом были назначены лекарства, в т.ч гавискон форте и золопент. К сожалению, связь с лечащим врачом была утеряна, а прием лекарств по его рекомендации не принес заметных улучшений. Решилась на самостоятельное лечение, к лечебной диете купила водорослевый биогель Витальгар. Через месяц приема геля мне стало лучше, принимала его 1-3 раза в день, небольшими порциями. Польза от него ощутимая и спустя уже два месяца симптомы болезни были фактически нейтрализованы, как говорится. Спасибо! Подробнее>>

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

Сделала фгдс, заключение – диффузный гастрит. Беспокоили боли в правом подреберье. Полгода назад пролечила его и больше о нем и не вспоминала. А пару месяцев назад появилась горечь во рту, скорее всего от приема денола и омеза. Денол мне выписывали врачи, а омез я добавила сама, т.к. только в комплексе эти 2 препарата помогали справиться с дискомфортом. Озаботилась тем, что могу навредить себе одновременным приемом этих сильнодействующих лекарств, и практически сразу же нашла решение, заказав курс Витальгара. Вычитала, что этот натуральный гель хорошо помогает справиться с подобной проблемой. И как оказалось это правда. Пропив полный курс Витальгара горечь бесследно

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

Три месяца просидела на карантине, поднабрала скажем так, пару лишних кг. Решила к лету немного похудеть и села на диету. Суть ее заключалась в том, что я пересмотрела режим своего питания: есть стала небольшими порциями несколько раз в день, а между приемами пищи – обязательно перекусы (йогурты и какая-нибудь другая кисломолочка). Пила очень много воды – почти по 2 литра в день. Проблемы начались спустя 2 недели моей диеты: испортился стул, он стал нерегулярным, примерно 2 раза в неделю, живот при этом не болел и никаких неприятных ощущений я в принципе не испытывала. У меня с детства хронический гастрит,

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

Были на море в отпуске с мужем, и надо же - прихватило у него живот! Напился активированного угля, Лоперамида, на следующий день вроде прошло, но слабость осталась, боялся есть. А у меня с собой была баночка Витальгара, я его курсом второй раз пью, муж еще скептически относился, это типа не лекарство, как оно может от желудка помочь. А тут на себе ощутил, какой Витальгар полезный. Несколько дней пил биогель запивая соком, сказал, что очень помогло, ушли спазмы желудка, появился аппетит, наладился стул. Спасибо Витальгару, я всегда знаю, что на него можно надеяться.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Витальгар

У меня такая беда была: только поем и сразу отрыжка. Иногда жую пищу и отрыжка. Хотя, вроде бы пищу пережевываю хорошо, и питаюсь нормально, но все равно. На ФГДС нашли поверхностный гастрит. По узи все в порядке, кроме нечетких контуров поджелудочной железы. Колоноскопия - норма. Время от времени даже боль появлялась посредине живота, сразу под ребрами. Такого колющего характера, спазмолитики не сильно помогали. Я даже жирную пищу с трудом ела, начиналась тошнота сильная и живот распирало. Принимала 2 месяца ганатон и нольпазу, но отрыжка не проходила все равно. Мне посоветовали попробовать Витальгар, он как бы помогает с проблемами с желудком.