Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

У меня есть склонность к полноте, пыталась худеть дома, но у меня возникли проблемы, вес сначала вроде бы начал снижаться, а потом застрял на одном месте. Решила больше не экспериментировать и обратилась к специалистам Центра коррекция веса и фигуры ББКлиник пр.Морской 53 После консультации диетолога и эндокринолога, мне были назначены мне аппаратные процедуры и разработала индивидуальную программу правильного питания. Курс расписан на полгода, а вес уже постепенно уходит, за что я благодарна специалистам центра.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В этой клинике я проходила курс оздоровительного массажа. По факту окончания курса могу сказать следующее: результатами лечения в С-клиник на Морской 53 я довольна, проблемы со спиной остались в прошлом, да и общее состояние организма значительно улучшилось. К врачу, проводившему курс никаких вопросов у меня нет, она оказалась очень приятной, общительной женщиной. Как вы уже поняли, несмотря на массу положительных моментов, негатив тоже был. В кабинете массажа жутко шумят лампы освещения. Конечно, на результат терапии это никак не повлияло, но настроение временами портило изрядно.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В этой клинике я проходила 3D диагностику и сейчас хочу поделиться общими впечатлениями. Качество предоставляемой услуги меня полностью удовлетворило: началась она в четко назначенное время, в соответствии с предварительной записью. Тех, кто говорит, что процедура неприятная или болезненная, я хочу попросить не распространять не правдивую информацию, за время сеанса в С-Клиник на Морской 53 в Северодвинске никакого дискомфорта и уж тем более болевых ощущений я не испытывала. Отношением персонала к себе и общими условиями проведения процедуры я удовлетворена на 100%, при необходимости буду обращаться сюда снова.

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

К 47 годам у меня начались дикие боли в суставах и спине, по непонятным мне причинам. Всю свою жизнь я была здоровой женщиной, но пришлось обратиться в местную поликлинику, но там меня не ждал успех. То, что мне прописали, не помогло. Но однажды я таки наткнулась на нужную мне клинику, это С-Клиник в Северодвинске, отзывы меня весьма тронули, одни только со словами похвалы. Вот теперь и я хочу похвалить вас за все, что вы сделали для меня! После лечебного комплекса мне стало гораздо лучше спустя пару месяцев!

17.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

С правильным питанием у меня всегда была беда. Потому как я решила однажды сама составить себе ПП, успехов это не принесло, а скорее напротив. Поэтому после того, как я обратилась в С-Клиник, мне подобрали индивидуально рацион питания, и научили основным принципам похудения. Спасибо вам, дорогая клиника, вы делаете нас женщин лучше!

Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Хорошо работают врачи из С-Клиник Северодвинск . Я конечно далеко не самый дисциплинированный человек, и меня трудно загнать в рамки, но для достижения своей цели я пошла на многое. В Центр коррекции веса С-Клиник я ходила на протяжении полугода и за это время я испытала на себе все прелести похудения -диеты, процедуры, спорт, уходовые процедуры, и все это меня привело к существенному снижению веса . И кстати, похудев на 18 кг я стала намного лучше себя чувствовать, здоровье укрепилось.

Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В Центре коррекции веса С-Клиник я лечусь от ожирения. Процесс трудный и требует терпения и времени. Но рядом со мной высококвалифицированные специалисты из С-Клиник Морской 53 Северодвинск. В С-Клиник Северодвинск для меня была составлена программа правильного питания, подобран курс упражнений в зале, нагрузку контролирует мой персональный инструктор. Также мне назначили лимфодренажный массаж, который улучшает кровообращение и обменные процессы в организме, что самым благоприятным образом сказывается на процессе похудения. Первые результаты уже есть и они меня радуют, за время лечения я сбросила 5 килограмм, и это далеко не предел. Надеюсь, что к лету я смогу стать стройняшкой.

Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Из-за избыточного веса у меня начались проблемы со здоровьем, в частности с сердцем и, кардиолог посоветовал мне срочно похудеть, чтобы снизить нагрузку на организм. Занялась поиском хорошего специалиста в области диетологии и по рекомендации обратилась в С-Клиник Морской 53 Северодвинск. Здесь действительно работает прекрасный врач-диетолог, которая провела корректировку моего питания и назначила аппаратные процедуры. За четыре месяца лечения в Центре коррекции веса С-Клиник я сбросила весь лишний вес и очень довольна своим внешним видом.

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Удивилась, когда получила на праздник от мужа абонемент на курс кавитации в Центр коррекции веса С-Клиник. Давно хотела избавится от жирка на животике и на бедрах, но самостоятельно не получалось улучшить фигуру. Спасибо специалистам С-Клиник Северодвинск за качественно проведенные сеансы, моя фигура преобразилась, я стал более стройной, и даже сбросила несколько килограмм.

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Когда в Центре коррекции веса С-Клиник проводили акцию, мне повезло попасть на бесплатную процедуру вакуумно роликового массажа и я захотела пройти полный курс. Конечно чтоб сохранить результат мне пришлось сесть на диету, ведь нельзя есть как прежде и надеяться что это никак не скажется. Так что в С-Клиник Морской 53 я теперь буду ходить точно, хорошо что можно попасть на акции и тогда понимаешь как работает все это и какой результат дает .

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Решила кардинально заняться собой. Все накопленные средства я потратила на оплату аппаратных процедур в С-Клиник на Морском 53 в Северодвинске. Я об этом центре давно слышала и только положительные отзывы. Диетолог в индивидуальном порядке составил для меня рацион сбалансированного питания с учетом всех полезных продуктов для моего организма. За полтора месяца соблюдения ПП мой организм стал работать правильно, постепенно нормализуется обмен веществ. Также врач мне подобрал комплекс процедур, вакуумно-роликового массажа и миостимуляции. Я рада что попала в С-Клиник в Северодвинске и после пройденного курса, обязательно запишусь на обертывания.

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Прохожу криолиполиз в С-Клиник Морской 53 Северодвинск в рамках программы коррекции веса. У них стоит хороший аппарат липофриз, помогает убирать жир при помощи холода. Сама процедура проходит безболезненно и после процедуры видно лишь легкое покраснение кожи, оно быстро проходит и не причиняет беспокойства. Перед тем, как назначить мне эту процедуру в С-Клиник Морской 53 мне сделали диагностику и убедились в том, что мне подойдет криолиполиз, он имеет ряд показаний, применяют его только лишь при определенном весе. И мой вполне подошел. На мой взгляд криолиполиз самая эффективная процедура в борьбе с весом. Меня так же направили к диетологу, увы, без изменения

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Недавно начала комплексное лечение с помощью аппаратной коррекции веса в С-Клиник пр-кт Морской 53 Северодвинск, под контролем врача-диетолога. Очень понравился профессиональный и индивидуальный подход к каждому пациенту, заботливое и доброжелательное отношение. Карбокситерапия и лимфодренажная программа делают настоящие чудеса. Я уже вижу первые результаты и надеюсь, что в конце лечения буду наслаждаться своими совершенными формами.

17.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В Центре коррекции веса С-Клиник Морской 53 мне указали на все ошибки в питании, которые я постоянно совершала когда пыталась похудеть. Также мне посоветовали исключить активные кардиотренировки, с помощью которых я также пыталась снизить вес, сказав, что пока это слишком большая нагрузка на суставы и позвоночник при таком весе. Сейчас снижаю вес только за счет диеты от диетолога С-Клиник и скажу, что это очень эффективный способ похудения.

05.09.2017
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В С-Клиник пр-кт Морской 53 Северодвинск я обратилась с проблемой лишнего веса, с болями и отеками ноги и болью в спине, ситуация была сложная если честно. Я долго пыталась похудеть самостоятельно , но ни прием таблеток ни чаев для похудения не давали результата, кроме как слабительного эффекта. Поэтому в центр коррекции веса С-Клиник Северодвинск пр Морской 53 я пришла с кучей проблем еще и с заболеванием ЖКТ, и мне по началу потребовалась щадящая диета для желудка, и на ней я тоже немного скинула немного веса. Позже мне был назначена лимфодренажная терапия, которая наверное сразу существенно изменила ситуацию в лучшую сторону

05.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

После диагностики в С-Клиник пр-кт Морской 53 мне рассказали какую программу похудения мне предлагают пройти. Заинтересовалась конечно, почитала отзывы, посмотрела фотографии тех, кто уже прошел курс похудения в Бибиклинике и тоже заключила договор. Правда домашним не рассказывала, оформила в кредит, чтобы муж не нервничал от моих трат. Недавно и он заметил перемены во мне, говорит, что очень похудела, а ведь действительно уже на 1 килограмм похудела!

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В С-Клиник пр-кт Морской 53 Северодвинск я хожу на прием к диетологу, так же она меня направила к массажисту и еще пью минеральные добавки, которые восполняют необходимым мой организм. Комплексный подход в лечении мне нравится, врач внимательная, и назначает адекватное лечение и процедуры, поэтому я бы рекомендовала ее. Сейчас мой курс еще не закончен, но думаю, что в индивидуальном лечении и есть свои преимущества, тут контроль жесткий и врач уже отвечает за свою работу и с пациента требует усилий на достижение результата. Подробнее>>

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Для решения своей проблемы лишнего веса, я обратилась в Центр коррекция веса и фигуры ББКлиник на пр Морской 53. Как только прошла диагностическое обследование, мне записали на прием к врачу диетологу на консультацию и врачу косметологу по аппаратным массажам. В результате моя программа похудения рассчитана на полгода. Мне предстоит научиться правильному питанию, рацион которого составил диетолог и сеансов вакуумно-роликового массажа в комбинации с прессотерапией. В дальнейшем аппаратные массажи будут меняться на усмотрение врача. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

В центр коррекции веса BBClinic пр-кт Морской 53 я хожу на консультацию к диетологу, диету я уже прошла и теперь перехожу с привычный режим питания, на котором могу сидеть длительный срок, он рассчитан на пол года, и состоит из различных типов питания которые можно менять , чтоб не приедалось . После похудения у меня появилась слегка обвисшая кожа на животе, поэтому потребовалась пройти курс миостимуляции, после которой и кожа подтянулась и мышцы пресса укрепились и общий вид стал намного приятнее. Подробнее>>

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Скоро все начнут активно худеть к лету, я начала в конце декабря, потому что понимаю, что худеть нужно значительно, нужно избавляться от целлюлита , а самое основное, мне нужно изменить свои привычки в еде на правильные.О Центре коррекция веса и фигуры Ббклиник пр Морской 53 узнала от подруги позвонила, узнала стоимость каждого курса, записалась на консультацию, также по телефону администратор рассказала об аппаратном способе избавления от жировых отложений –криолиполизе и у меня была возможность почитать,что в интернете пишут об этой новинке. Курс похудения в С-Клиник Северодвинск начался с диагностики организма, после этого я получила индивидуальное меню составленное диетологом, с довольно Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Тренировки и правильное питание творят чудеса с моим телом. Мне так нравится видеть, что уходят бока, живот, ноги становятся более стройными. Хочется благодарить всех сотрудников BBClinic пр-кт Морской 53 и особенно диетолога за то, что даёте такую прекрасную возможность-похудеть без вреда для здоровья, стать снова стройной и красивой. Я прекрасно понимаю, что мне ещё много над чем работать, но я хотя бы поняла направление движения и теперь знаю, что и как мне делать. Подробнее>>

23.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Всегда думала, что мой вес в норме, но меня беспокоил мой отвисший животик – после беременности, а так же обширный целлюлит. Для лечения проблемных зон я обратилась в Центр коррекция веса и фигуры ббклиник пр Морской 53, который мне посоветовала сестра мужа. К сожалению оказалось, что нужно сбросить пять килограмм и пройти аппаратные процедуры и только тогда мои беды закончатся. На сегодняшний день я прохожу миостимуляцию и массаж. Целлюлит постепенно уходит, вес тоже, но все же предстоит еще долгий курс борьбы с низом животика. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Решила вплотную заняться своей фигурой. Убрать жирочек с проблемных зон, подтянуть кожу. Обратилась по рекомендации коллеги в Центр коррекции веса и фигуры ББКлиник на пр-те Морском 53. Меня осмотрела косметолог, провела беседу о возможных противопоказаниях к процедуре. К счастью, у меня таковых нет. Решили делать RF-лифтинг. Курс состоит из 12 процедур. Девочки, эффект – ВАУ! Очень эффективная процедура, поверьте. Подробнее>>

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Большую часть времени провожу за компьютером. Какая тут спина выдержит, стала сутулиться. Спина ноет к вечеру, постоянно хочется сделать «мостик», прогнуть ее. Подруга посоветовала знакомого массажиста в BBClinic на пр-те Морском 53 Северодвинск. Обратилась к нему. Сделали курс массажа из 12 сеансов. Эффект просто потрясающий, чувствую себя на 100%. Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : С-Клиник Северодвинск пр-кт Морской 53

Моя сестра намного старше меня и в последнее время она жаловалась на то, что ее кожа уже ставится дряблой и обвисшей. Я посоветовала ей обратиться в С-клиник Северодвинск, там есть услуга RF-лифтинга. В клинике косметолог подробно рассказала ей об это процедуре, она является очень эффективной в борьбе с морщинами и коррекцией контуров лица. После курса процедур моя сестра буквально помолодела, ее кожа стала подтянутой и очень гладкой. Она красавица. Подробнее>>