Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Бывают в жизни такие ситуации, когда самой ну никак и нужна помощь, тогда лучше обратиться к людям, которые действительно знаю толк в деле. Пол года назад от меня ушел муж, к другой женщине, я осталась с маленьким ребенком. Все мои попытки вернуть его в семью оказались тщетны, обращалась к нескольким "гадалкам", но все напрасно я отчаялась и уже постепенно смирилась с моим одиночеством, пока моя подруга не посоветовала обратиться к Светлане Петровне, как только я услышала ее голос, ее разумные советы, я сразу поняла, что она мне поможет! Прошло около двух месяцев и муж вернулся в семью, сказал будто не понимал, что с ним происходило и почему он так поступил по отношению ко мне и к ребенку! Я очень благодарна Светлане Петровне за то что помогла воссоединить нашу семью и надеюсь она сможет помочь и вам

20.03.2024 | положительный отзыв
сеанс супер

Сеанс супер!) Мне прям все понравилось) Светлана Петровна очень классно толкует значение карт! Она помогла разложить по полочкам все то, что сейчас происходит в моей жизни и объяснила, что нужно делать, чтобы решить некоторые мои проблемы. В этот раз ездил...
----

08.02.2024 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить прекрасного таролога Светлану

Светлана прекрасно помогла мне , объяснила как нужно двигаться по жизни и что делать дальше , отличный человек и прекрасный собеседник , всем рекомендую , и уверяю вы не потратите время зря всем счастья и добра
не увидела таких

25.01.2024 | положительный отзыв
Хочу поблагодарить Светлану Петровну за сеанс

Хочу поблагодарить Светлану за ту помощь, которую она мне оказала. Часто в жизни необходимо делать выбор, и человек, к сожалению, не знает того, к каким последствиям этот выбор приведет. Я тоже оказалась в такой ситуации. Не хочу углубляться в тот...
не увидела таких

15.01.2024 | положительный отзыв
Светлана лучшая

Я в полном шоке и восторге после гадания у Светланы, узнал столько всего, что голова кругом..\r\nВ разговоре с ней сразу чувствуется, что у человека есть какой-то дар и она умеет им пользоваться. Карты читает прекрасно, говорит очень важные и действительно...
нет отрицательных сторон

30.04.2023 | положительный отзыв
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране!

Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране! (Не говорю лучший, только потому, что не была у всех ). Профи! Она очень хорошо понимает карты, очень глубоко проникается поставленным вопросом. И что важно, большинство прогнозов...
Нет, просто нет.

19.06.2020
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

В моей жизни была целая череда неприятностей, с работы уволили, любимый бросил, начались проблемы со здоровьем, но Светлана спасла меня, за что ей огромное спасибо

20.01.2018
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Девчонки спасибо вам за ссылочку на группу Светланы Петровны: https://vk.com/privorotgadanieminsk. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить, а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще. Довольна. До этого 3 гадалок обошла и все шарлатанки одни. Светлана Петровна лучше всех.

14.12.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его, Светлана Петровна и провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот и это и правда сработало, муж вернулся. Спасибо огромное!

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Светлана Петровна очень сильный маг. Обратилась я именно к ней именно из-за авторитета и хороших отзывов от людей. Она сразу нашла причину несчастья, рассказала как ее убрать, мы долго работали над этим. И в итоге достигли ожидаемого результата. Энергетика у нее очень мощная, теперь я на личном опыте тоже могу это подтвердить. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Обратилась в первый раз основываясь на отзывы пользователей. И не разочаровалась, действительно большинство что пишут о Светлане Петровне правда, никаких сложнейших ритуалов не делала, конечно, по с проблемкой справилась быстро. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Ссылкой на ее сайт поделилась подруга, я ознакомилась и долго не думая записалась на сеанс. На приеме поговорили, она рассказала о прошлом, настоящем все как на чистом листе, в будущее я побаиваюсь смотреть, но она успокоила и сказала, что все будет хорошо, только предостерегла от пары нюансов. Все советы учла и запомнила. Мне лично общении очень понравилось, было приятно поговорить и послушать про себя с нейтральной стороны. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Мне помогла вернуть любимого человека и, конечно же, радость и гармонию в мою душу. Когда рядом любимый человек, то есть вера в завтрашний день. Я рада, что мне посоветовали именно Светлану Петровну, поэтому и я советую ее. Подробнее>>

26.02.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

После неприятного случая с сыном, у меня развилась жуткая депрессия, антидепрессанты уже не помогали и хоть на стену лезь. Подруги посоветовали психолога, но поход к нему меня еще более загнал в тупик. От отчаяния нашла в интернете информацию, что порой гадалки справляются с этим намного лучше таблеток и специалистов. И, на удивление, после второго сеанса мне начало становиться лучше, я все понимаю, проблема не исчезла, но я начала совсем по-другому к ней относиться, точнее проблема перестала отражаться во мне проблемой. Я до сих пор хожу, уже значительно реже правда. Чувствую себя намного лучше, и жалею только о том, что не Подробнее>>