19.08.2022
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Очень сильно начала беспокоиться за сестру. Она как вышла замуж, так вся зачахла. Я уже и с мужем ее пыталась разбираться, думала, что это он во всём виноват. Дошло до того, что обращалась за помощью к гадалке. И я рада что это оказалась Валентина!! Она мне сказала, что на сестре лежит проклятье, что это сделал кто-то из завистников или тот, кому она не нравится. А была у нее такая одна гадкая подруга. Спасибо большое за снятие порчи, результат на лицо!

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Валентина Петровна утихомирила мою скандальную жену)))) Затащить было крайне тяжело, но зато какой результат))) ссоры на пустом месте наконец-то ушли, мы стали разговаривать!))) Наконец-то!))))Спасибо огромнейшее!!)))

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ведунья Валентина Петровна

Я всю свою жизнь считала, что как на роду начертано, так тому и быть, и изменить ничего нельзя. Встреча с Валентиной мне как будто глаза открыла, показала что всегда есть выбор, а знающие люди, ясновидящие, могут рассказать о последствиях этого выбора, чтобы не плутать во тьме, а идти к цели.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

05.08.2016 | отрицательный отзыв
ИП Антоненко Светлана Петровна - Мошенники! Осторожно уводят груз!!!

ЛИПОВЫЙ ДИСПЕТЧЕР ПОДПИСЫВАЕТ ДОКУМЕНТЫ ОТ ИП АНТОНЕНКО С.П., ПРЕДОСТАВЛЯЯ ЯКОБЫ ТЕЛЕФОН ВОДИТЕЛЯ , ГРУЗ ЗАБИРАЕТ НАСТОЯЩИЙ ВОДИТЕЛЬ А ЛИПОВЫЙ ДИСТПЕТЧЕР И ЛИПОВЫЙ ВОДИТЕЛЬ ВВОДЯТ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ГРУЗОПОЛУЧАТЕЛЯ, ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НАСТОЯЩЕГО ВОДИТЕЛЯ ПЕРЕАДРЕСОВЫВАЮТ С ТОВАРОМ НА ВРЕМЕННЫЙ СКЛАД, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ! ПОХИЩАЮ УМЫШЛЕННО ПРОДУКЦИЮ!!МОШЕННИЧЕСТВО С НАРАБОТАННОЙ БАЗОЙ СБЫТА!!! ПЕРЕВАЛОЧНАЯ БАЗА В Г.КРАСНОДАР,РОСТОВСКОЕ ШОССЕ,33 Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Халус Василий Юрьевич и Халус Светлана Петровна (семейная пара, автомеханик и учитель музыки)

Подписали договор в агенстве и с работодателем о работе семейной парой в загородном доме. В назначенное время не приехали, не отзвонились. Подставили и агентство и работодателя, поскольку заранее были предупреждены, что они приходят на смену других домработников, которые в этот день уезжали. Позже в агентстве сказали, что это второй подобный эпизод с их стороны. Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Бондаренко светлана петровна - Бригада халтурщиков

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с бригадой по ремонту квартир некой Светланы (Бондаренко Светланы Петровны паспорт 70 03 133241) . Они из тульской области, живут и работают в москве без регистрации. Рекламируют они себя как высокопрофессиональных специалистов - строителей, работающих с гарантией. Не допускающих халтуру и обязательно устраняющие все выявленные после расчёта с ними недоделки или дефекты в Подробнее>>

Посмотреть комментарии

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

У меня остался ужасный осадок на душе после общения с этой колдуньей. Ты ей платишь деньги за четко оговоренные услуги, она обещает 100% гарантии, но как только проплатил тон общения резко меняется на 180 градусов. Потомственная колдунья Вера это демон обмана, лжи и мошенничества. Все ее колдовство выманить из вас деньги. Все! На этом колдовство заканчивается! На сайте koldunjachernoknizhnica.ru из меня выманили 32 000 рублей. На почте koldunjavera..[]..yandex.ru меня оскорбляли и шантажировали. Вся переписка сохранена. Очень надеюсь что это поможет посадить эту свол…чь на нары.

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Потомственная колдунья Вера гарантированно мне обещала вернуть мужа с помощью обряда. Мужа не вернула, а деньги взяла. Ни много ни мало аж 18 тысяч. У этого человека нет никаких моральных тормозов. Любым способом вытянуть из доверчивых людей деньги. Кара тебя настигнет обязательно, Гадина! Запомните этот сайт koldunjachernoknizhnica.ru Это сайт мошенницы и преступницы. Запомните эту почту koldunjavera..[]..yandex.ru Это почта мошенницы и преступницы!

Отзыв : Потомственная колдунья Вера

Меня тоже надула мошенница Потомственная колдунья Вера на 22000 рублей! Не верьте ей!!! Так же было и у меня - много писем и обещаний пока я не заплатила. Потом еще попытка выманить деньги у меня. Когда я спросила про результат и хотела встретиться сразу тон общения изменился и очень грубо я была послана далеко-далеко. Не верьте Потомственной колдунье Вера, ничего она не может и никакая она не колдунья а мошенница.