Бондаренко светлана петровна - Бригада халтурщиков

Люди, ни в коем случае не связывайтесь с бригадой по ремонту квартир некой Светланы (Бондаренко Светланы Петровны паспорт 70 03 133241) . Они из тульской области, живут и работают в москве без регистрации. Рекламируют они себя как высокопрофессиональных специалистов - строителей, работающих с гарантией. Не допускающих халтуру и обязательно устраняющие все выявленные после расчёта с ними недоделки или дефекты в работе. Так вот господа, - всё это фикция и обман!!! В период с 09. 09. По 26. 09. 2014 эта бригада производила у меня ремонт по адресу: москва, напольный проезд (метро новогиреево) в числе про работ меняли старый паркетные полы на ламинат. В двух комнатах из трёх работу выполнял *большой профессионал* как его характеризовала Света по имени Андрей. Этот *профессионал* откровенно схалтурил и вновь уложенный пол местами скрипит и ходит ходуном. К сожалению, мы обнаружили это после полного расчёта с *честной и порядочной Светой* естественно, мы сразу позвонили ей и предъявили претензию. И тут Света сразу заговорила совсем другим тоном, отнюдь не таким, как она говорила с нами когда ещё не получила всех денег. Она бросила в трубку, что когда мол у неё будет время она подошлёт мастера. Мастер до сих пор конечно - же не пришёл что - бы хотя - бы проверить наши претензии, света перестала отвечать на звонки потому что конечно - же знают что сделали халтуру. Вот такое вот *кидалово* эта бригада Светланы (89169449228 89264843268) Ни в коем случае не нанимайте их!!!

2021-12-15  WTamara-0208

Присоединяюсь к отзыву о Бондаренко Светлане Петровне, прописана в Тульской области, а живёт в СНТ Подмосковья. Работает вместе с Кристианом и Андреем. Они из Молдавии. Обещают золотые горы. Работают с ленцой, в день по 3-4 часа. Только деньги тянут. Пришлось с ними распрощаться до окончания работ и искать других рабочих. Да и естественно не могут они выполнять все работы и по сатехнике и электрике.

07.03.2015 | отрицательный отзыв
Кредит на pos точке, костина екатерина петровна - Мошенничество, костина екатерина петровна

Костина Екатерина Петровна, является работником банка ЗАО "Банк Русский Стандарт", продает кредитные продукты на POS точке в магазине ИОН, (ООО "Мобиленд"), находящейся по адресу: Москва, ул Кантемировская, д.47. Костина Е.П. намеренно вводит в заблуждение клиентов. При оформлении кредитного договора не дает прочитать его до конца, всячески торопит, выдергивает договор из рук, закрывает рукой. Скрывает информацию по договору о дополнительных услугах. Ситуация Подробнее>>

30.04.2023 | положительный отзыв
Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране!

Светлана Петровна – один из лучших специалистов по ТАРО в нашей стране! (Не говорю лучший, только потому, что не была у всех ). Профи! Она очень хорошо понимает карты, очень глубоко проникается поставленным вопросом. И что важно, большинство прогнозов...
Нет, просто нет.

19.06.2020
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

В моей жизни была целая череда неприятностей, с работы уволили, любимый бросил, начались проблемы со здоровьем, но Светлана спасла меня, за что ей огромное спасибо

20.01.2018
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Девчонки спасибо вам за ссылочку на группу Светланы Петровны: https://vk.com/privorotgadanieminsk. Специально ждала время чтобы не писать отзыв сразу, а проверить, а сейчас вспомнила и решила написать. Ну почти все сбылось за это время что она говорила. Гадала год назад. За редким исключением все сбылось, это правда! Теперь только к ней, вот на завтра записалась еще. Довольна. До этого 3 гадалок обошла и все шарлатанки одни. Светлана Петровна лучше всех.

14.12.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Хочу выразить огромную благодарность Светлане Петровне за то, что помогла мне сохранить семью. Муж ушел к молоденькой любовнице сказав, что больше не любит меня. Это после 6 лет брака. Но она мне сказала, что муж мне по судьбе, просто любовница привораживает его, Светлана Петровна и провела несколько обрядов вместе со мной, снимали приворот и это и правда сработало, муж вернулся. Спасибо огромное!

20.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Бывают в жизни такие ситуации, когда самой ну никак и нужна помощь, тогда лучше обратиться к людям, которые действительно знаю толк в деле. Пол года назад от меня ушел муж, к другой женщине, я осталась с маленьким ребенком. Все мои попытки вернуть его в семью оказались тщетны, обращалась к нескольким "гадалкам", но все напрасно я отчаялась и уже постепенно смирилась с моим одиночеством, пока моя подруга не посоветовала обратиться к Светлане Петровне, как только я услышала ее голос, ее разумные советы, я сразу поняла, что она мне поможет! Прошло около двух месяцев и муж вернулся в семью, сказал будто не Подробнее>>

06.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Светлана Петровна очень сильный маг. Обратилась я именно к ней именно из-за авторитета и хороших отзывов от людей. Она сразу нашла причину несчастья, рассказала как ее убрать, мы долго работали над этим. И в итоге достигли ожидаемого результата. Энергетика у нее очень мощная, теперь я на личном опыте тоже могу это подтвердить. Подробнее>>

05.05.2017
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Обратилась в первый раз основываясь на отзывы пользователей. И не разочаровалась, действительно большинство что пишут о Светлане Петровне правда, никаких сложнейших ритуалов не делала, конечно, по с проблемкой справилась быстро. Подробнее>>

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Потомственная ясновидящая Светлана Петровна

Ссылкой на ее сайт поделилась подруга, я ознакомилась и долго не думая записалась на сеанс. На приеме поговорили, она рассказала о прошлом, настоящем все как на чистом листе, в будущее я побаиваюсь смотреть, но она успокоила и сказала, что все будет хорошо, только предостерегла от пары нюансов. Все советы учла и запомнила. Мне лично общении очень понравилось, было приятно поговорить и послушать про себя с нейтральной стороны. Подробнее>>