Отзыв : Агентство РСТ

Постоянно заказываем здесь пакеты документов, необходимых для таможенной очистки товаров, которые мы импортируем. Поскольку продукцию ввозим технически сложную (промышленную электронику), то в первую очередь хочу выделить уровень технической грамотности и осведомленности здешних специалистов, которые понимают все нюансы и действуют проактивно. На любую аппаратуру без проблем и заморочек всегда получаем сертификаты соответствия и т.п. вещи.

Отрицательные отзывы

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Видит Бог - я долго ждал, что совесть таки проснётся у генерального, но увы.... Вспоминая год прошедший и поздравляя друзей с наступающим Новым годом не могу не вспомнить разочарование, связанное с работой в Агентстве РСТ. И разочарование не от работы. Нет. Разочарование от руководителей данной компании. При приёме на работу оооочень мягко стелют и обещают всевозможные премии, бонусы, дополнительные выходные за счёт компании – на деле ВСЁ оказывается враньём и обыкновенной заманухой. НИЧЕГО из обещанного мне не было выполнено. Заявляю это всем ответственно. Ни премий, ни доп. выходных. НИЧЕГО!!! Есть замечательные слова из оды Державина – «живи и жить давай другим». Эта фраза практически дословно перекачивала в наши дни и любой УВАЖАЮЩИЙ себя, УСПЕШНЫЙ человек не будет за счёт своих работников увеличивать себе прибыль, чего не скажешь о руководстве Агентства РСТ. Живи и жить давай другим, Но только не на ... Подробнее>>

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для мелких предпринимателей, к каким и я отношусь, московское агентство РСТ является необходимым помощником. Конечно, в Москве работают много разных фирм, которые изготавливают сертификационные документы на продукцию различных предприятий, но я слышал, что иногда люди попадают в неловкое положение с документами сомнительного происхождения. С агентством РСТ такого не бывает. Вот уже семь лет я регулярно обращаюсь сюда, и никаких проколов или проблем не случалось. Для меня сотрудничество с РСТ удобно и выгодно. Подробнее>>

05.11.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Ищут дураков которые за "красивые слова" будут работать. Потом, когда "дураки" начинают задавать вопросы - их начинают дальше дурачить. Кто раньше поймёт это правило - быстренько ноги в руки и бежать. Кто продолжает надеяться на лучшее - на того садятся, ноги свешивают и поехали. А ещё вас будут бесконечно дурачить и выставлять дебилкой. Так на всякий случай. Что бы обещанное не просили. Если будете спрашивать вам всегда скажут - о чём ты говоришь? Ты же ничего не знаешь и не умеешь. У тебя же столько косяков, что скажи спасибо, что мы тебя тут держим. Любимое дело - проводить коллективные обучения и коллективную сдачу экзаменов. Такое впечатление, что исполнительный директор, которая этим забавляется (по другому и не скажешь) не наигралась в детстве в "школу". Её прям прёт когда все пишут экзамены, а она потом проверяет. А потом у нас спрашивают выполнение ... Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Рыбки, это конечно хорошо, но деньги должно получать не только руководство, а и рядовые сотрудники. Кстати не знаю как сейчас, но раньше за рыбок платили сторонней фирме. Сначала нам не доплатят, а потом начинают себе уют строить. Перспектив ноль, социального пакета ноль, научиться чему-то это врят ли - недаром там сидят три-четыре постоянных человека, а остальные 90% сотрудников меняются спустя 3-6 месяцев. В пустую потраченное время. Ни знаний, ни денег. Кстати они ещё называются "РСТ-Технологии" и ещё какие-то компании организовывали. Мне противно о них даже вспоминать. ( я о руководстве, а не о сотрудниках). Редкостные сволочи.
Похоже как гадюшник был - так гадюшник и остался. Лену знаю. Была такая когда меня угораздило попасть туда. ... Подробнее>>

09.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Оказывается, что вывезти любую продукцию предприятия за пределы России, непросто. Нужны определенные разрешения, декларации, согласования и т.д. По неопытности ринулась на границу с соседним государством с партией женских сапожек. Но не тут-то было, таможенники в мягкой форме предъявили претензии, правдами-неправдами товар пропустили, но на будущее посоветовали при перевозке товара обращаться в московское агентство РСТ, которое занимается изготовлением сертификационных бумаг. Пока еще не воспользовалась услугами. Но уже познакомилась с сотрудниками и выяснила, как решить возникающие вопросы, в продолжение какого периода времени и сколько стоит та или иная услуга. Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для своего предприятия – прачечной, я покупала самое современное технологическое оборудование, отделывала помещение материалами высшего качества, приглашала дизайнеров помещений. И перед вводом его в действие, мне подсказали, что нужен еще небольшой щтрих ко всему великолепию – сертифицировать услуги, и сделать это в уважаемой и авторитетной московской организации. Я обратилась в агентство РСТ, которое уже давно работает в Москве и имеет хорошую репутацию. Остается немного подождать, пообещали, что к 12 марта документ будет готов. Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Много лет швейная фабрика, где я работаю технологом, поставляет спецодежду в города Казахстана. При оформлении документов на вывоз продукции я обращаюсь в агентство РСТ. Так как я уже постоянный посетитель агентства, все мои вопросы решаются быстро, качественно, и не возникает никаких проблем с таможней или штрафами – документы всегда грамотно оформлены и сомнений у заказчиков не возникает. В РСТ работают настоящие знатоки своего дела! Подробнее>>

24.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Мне довольно часто приходится сертифицировать продукцию своего предприятия – металлическую посуду. До поры до времени обращается в разные фирмы за помощью в оформлении документов. Но несколько раз попадал в очень неприятные ситуации, терпел убытки. Когда в прошлом году в нашей семье отмечали очередной юбилей, мы с зятем после нескольких рюмок вышли покурить, я поделился с ним своими бедами, так как накануне в очередной раз «попал». Он мне в популярной форме объяснил, что я «натуральный лох», и что всем уважающим себя предпринимателям необходимо знать, что в Москве самая надежная фирма, занимающаяся сертификацией – агентство РСТ, и дал мне визитную карточку его. Подробнее>>

05.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Много лет я имею тесные отношения с РСТ-агентством. Считаю, что заниматься такими вопросами, как важные документы для сертификации любой продукции предприятий, должны специалисты, профессионалы. Особенно в Москве, где обратившись в какую-то первоначальную инстанцию – пошлют в другую, третью и т.д. В результате можно получить сомнительные бумаги. А что касается агентства РТС, здесь абсолютно нет риска попасть впросак. Очень удобная для мелких предпринимателей фирма. Подробнее>>

13.01.2018
Отзыв : Агентство РСТ

Столкнулась недавно с необходимостью сертификации продукции. Так как в бизнесе я недавно, очень много вопросов возникает. Позвонила в агентство РСТ, попала на грамотного специалиста. На все вопросы мне отвечали сразу, не было переключений на другие линии. Это так бесит если честно, когда звонишь в компанию и тебя кидают с линии на линию. Специалист рассказала о подводных, возможных камнях при оформлении моих документов. И знаете, я обращусь сюда снова. Документы я получила в срок, все с печатями, все законно и быстро.

20.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В наше время было тоже самое. Хорошего в компании – ноль. Чего ждать от закомплексованного генерального, у которого через слово проскальзывает озабоченность или намёки на это. Не знаю какую сейчас ему кликуху придумали – в наше время звали «М*даков» - производное от его фамилии. Отражает истинную суть этого человека. Как-то обыденно даже помню было проходя мило ресепшн спросить у девчонок – мол Мудаков-то на месте. На собеседовании тоже помню красиво пели, обещания всякие давали - на деле ничего не выполнили. Сплошной развод и обман.
Их нет ... Подробнее>>

31.10.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

В этой компании сплошной обман.Людииииииии, эта компания ЛОХОТРОН!!!!На собеседовании мило улыбается исполнительный директор Наташа,обещая хорошую и белую зарплату, соц.пакет,хорошие условия и 5 дополнительных выходных в год если человеку нужны дни.На самом деле это все утка...А,да,еще не говорят что испытательный срок 3 мес.потом спустя месяц узнаешь.После испытательного срока зп не повышается,находят кучу отговорок что мол "вы не так поняли или мы вам такого пообещать не могли",а премию выплачивать тоже не хотят и на все есть причины...Кризис,компании сейчас тяжело и т.д. В Агентстве РСТ работают много лет всего 3 человека,которые лижут зад руководству и благодаря чему хорошо зарабатывают.....Такой работы не пожелаешь даже врагу,сплошные минусы и нервотрепки,обходите стороной эту компанию.
Положительная сторона компании - замечательный коллектив .....не считая руководство. ... Подробнее>>

26.10.2020
Агентство РСТ

Это самая ужасная компания, где я работала Помимо того, что обещают золотые горы, а на деле это все враньё, так ещё и отношение к сотрудникам кошмарное Руководство даёт работу и немало не обучая и требует 100% правильной работы Обещают з/п 40 60 обман Обещают 5 доп дней к отпуску да, такое есть, но не уточняется, что их

Россия, Москва

05.08.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Поймёте когда пойдёте за зарплатой. Планы сознательно ставят такие, что бы не платить премии и кроме того постоянно уходящих людей не дополняют, а выполнение плана давай. Никого не волнует, что планы рассчитывались на четверых опытных , а выполняют фактически два новичка. Не советую туда суваться. Хоть первое впечатление и положительное. Очень не приятная компашка. Людей не ценят и не уважают. Эксплуатируют как скот.
Исполнительный директор, постоянно меняющая свой облик. Всегда будете в курсе последних тенденций моды. От этого наверно времени на работу у неё и не остаётся. Внешность превыше всего. ... Подробнее>>

06.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Агентство РСТ

Низкая заработная плата. Редкие премии. Постоянная смена сотрудников. Много работы. Вечные недовольства руководства. Идти туда не советую. Потерянное время. Если заработать денег то точно не сюда. Про социальный пакет тоже не здесь
Их нет ... Подробнее>>

13.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Наша компания специализируется на оргтехнике и телекоммуникационном оборудовании. В агентстве РСТ делали сертификацию. Какие документы нужны и как проходит эта процедура я не знал. Но вежливый специалист Елена мне все разъяснила. После у меня еще возникли некоторые вопросы, меня проконсультировали. C документами никаких проблем не было, думаю, обратимся к ним вновь. Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я, мягко говоря, не очень хорошо разбираюсь, зачем нужны сертификаты соответствия на те или иные товары, продукты, услуги и т.д. Но порядок есть порядок, и если какие-то документы требуются, то их естественно нужно предоставить той организации, для которой они важны. При необходимости, я пользуюсь услугами известной в Москве фирмы РСТ. Слабо понимаю, что и как делает агентство, но не могу припомнить случая, что бы мои сертификаты не работали, или кто-то сомневался их компетентности. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Открыла свой магазин по продаже продуктов - боже мой, сколько нужно было документов оформить - аж голова кругом шла. Хорошо, посоветовали обратиться в Агентство РСТ. Здесь меня доходчиво проконсультировали, а потом оформили весь пакет необходимой документации. Причем, для меня не было никакой беготни и головной боли. Заключила Договор с Агентством и получила готовый результат! Подробнее>>

18.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Получение сертификата любого назначения, дело непростое, когда работаешь самостоятельно. Мебельное производство, где я работаю, давно сотрудничает с агентством РСТ. Сотрудники этой компании берут на себя сопровождение процесса сертификации, выполнят необходимые проверки на соответствие различным требованиям нормативных документов. В агентство можно обратиться по любому, связанному с сертификацией вопросу или с получением разрешительных документов. Работают здесь молодые интересные сотрудники, с которыми быстро и легко можно решать проблемы. Еще как постоянному клиенту, нашей фабрике предлагаются ощутимые скидки.Марина. Технолог фирмы «LMC». Подробнее>>

28.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Обращался в агентство РСТ по вопросам сертификация компьютерной техники. Сразу обратил внимание на то, что здесь работают грамотные специалисты. Менеджеры агенства довольно понятно и быстро ответили на все мои вопросы. Сами документы помогли оформить в сжатые сроки. С полученными документами уже пришлось проходить проверку. Все четко, документы реальные. Подробнее>>

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Всем доброго времени суток. У нас возникли вопросы в сфере сертификации. Не особо в этом разбираемся, решили обратиться сюда. Нас консультировал грамотный специалист. Нам помогли быстро оформить все нужные документы, все сделано официально и законно. Деньги за услуги в этой компании не дерут и делают работу качественно. Мы очень довольны сотрудничеством и всем рекомендуем!

02.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Для производителей товаров обязательно нужен документ, подтверждающий соответствие норм, действующих в стране. С таким вопросом мне пришлось столкнуться, когда я организовал производство детских игрушек. Казалось бы, что может быть проще деревянной лошадки или тряпичной куклы? Но даже на такие вещи нужна сертификация, чтобы можно было игрушку вынести на рынок. Сделать соответствующий документ очень не просто, и такими вопросами должны заниматься организации, которые знают толк в этом деле. У меня такой организацией получилось агентство РСТ, с которой я и в дальнейшем надеюсь поддерживать деловые отношения. Подробнее>>

13.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Я обращалась в агентство РСТ что бы сертифицировать промышленное оборудование. Мне понравилось то, что консультировали не простые менеджеры, а специалисты. И консультация на достойном уровне, много действительно полезной информации. По документам все официально, поэтому меня все устроило. Нет никаких нареканий к агентству. Можно стопроцентно доверять. Подробнее>>

29.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Понадобился сертификат таможенного союза, и я подумала, что это простая формальность, и оформить его можно самостоятельно. Но скоро поняла, что дело сложное и нужно обращаться к специалистам. Нашла сайт московского агентства РСТ, обратилась и быстро решила вопрос с подготовкой документа. Это было несколько лет назад, когда только начинала свою деятельность. В настоящее время я всегда, когда требуется, обращаюсь только в это агентство. Это надежная и авторитетная организация. Подробнее>>

22.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство РСТ

Наша компания занимается поставкой кабеля и всем, что с этим связано, поэтому постоянно встает вопрос об оформлении сертификации на ту или иную позицию.Перепробовали кучу разных компаний, занимающихся подобными вещами, и остановились на этой. Для нас важны три параметра - цена, сроки и законность и за год совместной работы проблем с этим не было. Поэтому рекомендую.

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Агентство РСТ»

Утаили, что ставка декретная, заставили проходить психологические тесты не объявляя этого заранее, время ожидания сотрудников для собеседования составило более 20 минут, задавали некорректные вопросы личного характера.
Приятная в общении по телефону секретарь Софья ... Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сотрудничаем с РСТ по сертификации пищевой продукции. Это удобно - процесс давно отлажен, работают профессионалы в своем деле. Даже голову себе забивать не приходится этими проблемами, сотрудники компании делают все сами, а мы уже забираем готовый результат. Полное сопровождение документов. Проводят экспертизу продукции, что немаловажно. Все открыто, документы все, что называется "белые", в этом плане беспокоится не приходится. Подробнее>>

28.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Сертификация товаров для человека, специально не обученного этому делу – «темный лес». Поэтому, все вопросы, связанные с сертификацией продукции нашего предприятия, мы поручили одному своему молодому сотруднику. Он же в свою очередь навел контакты с агентством РСТ. Кроме этого молодого человека, можно сказать, еще неопытного в производственных вопросах, никто на предприятии не трогает проблемы с сертификацией продукции, так как их просто нет. Наш парень успешно работает с РСТ и все у него получается. Документы от агентства в нужное время всегда готовы. Подробнее>>

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Пару месяцев назад я сюда обращался за декларацией пожарной безопасности. Довольно быстро все сделали, подробно ответили на все вопросы. Вообще уровень сервиса приятно удивил. Подробнее>>

26.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Агентство РСТ

Агентство РСТ (Москва) помогло мне сделать экспертизу и регистрацию Технических условий на выпускаемые моим предприятием товары – электрические щиты и «начинка» к ним. Когда я наблюдал, как идет процесс регистрации, понял, что поступил правильно, обратившись к специалистам. Вряд ли самостоятельно или с помощью многочисленных не совсем компетентных помощников сделал бы такую работу. А к агентству РСТ московские предприниматели относятся с уважением. Еще бы – РСТ сотрудничает с Ростест-Москва, сам по себе этот факт свидетельствует о компетенции агентства в вопросах оформления разного рода сертификатов. Подробнее>>