Отзыв : http://www.aquazis.com.ua

Не так давно переехали в новую квартиру , отделка у нас была предчистовая от застройщика , так что особо мы не мучились , на наши плечи лег только дизайн дома и закупка всех необходимых товаров . Вот с этим то как раз и возникли проблемы . По незнанию поехали в ближайший магазин и купили всего парочку необходимых вещей , при этом заплатив кругленькую сумму . После этого начали изучать данный рынок и выбирать товары по адекватным ценам . После долгих поисков все таки это удалось сделать , но времени потрачена была уйма . Но благодаря данному сайту обустроить ванную комнату оказалось проще и дешевле всего , ведь у них предоставлены всевозможные аксессуары для нее по самым оптимальным ценам , что не может не радовать . Кстати и по качеству нареканий не возникло , все сделано на отлично . Доставка радует , ребята молодцы . Чтобы ограничить себя от лишних трат и потери времени советую сразу обращаться к ним .

Отрицательные отзывы

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.vertubutik.ru

Сделал не так давно заказ на сайте http://www.vertubutik.ru - мне обещали качественный английский телефон (реплику), я провел оплату и встретил курьера. Он всучил мне пакет и убежал.Внимательно посмотрев дома комплектацию я заметил, что весь товар, мягко говоря, китайского производства.Я сверил номер заказа и модель с описанием на сайте - прислали явно не то, что указано в заказе. Связался с администрацией, попросил разобраться. В ответ мне посыпались угрозы, "чтобы я сидел и не лез никуда", "не искал приключений лишних" и т.д.До сих пор вопрос открыт. На связь они не выходят. Заявление в милицию уже написал - жду результатов.п.с. проверил реквизиты фирмы, Подробнее>>

18.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт подвижники http://pray4.ru

7-925-827-17-46 Позвонил по телефону. Трубку вообще не снимают. На сайте размещены многие служители церкви, духовные учителя, в качестве подвижников. И на сайте услуги молитвенные за тяжело больных людей. У меня дядя в очень тяжелом состоянии. Когда написал письмо на электронную почту, мне ответили. Чтобы заказать молитвы за дядю, нужно оплатить не менее 10 000 руб. И будут молиться самые продвинутые духовные подвижники. Если в течении 40 дней молитвы не помогут, они вернут деньги. Я понял, что здесь что - то не то и нашел об их мошеннической деятельности в интернете информацию. Это не служители РПЦ, это мошенники. Как так Подробнее>>

22.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://mpek.ru/ КИДАЛОВО И ЛОХОТРОН

Вычислен очередной сайт этой банды мошенников http://mpek.ru Представляются вымышленными именами. Эта банда обсуждается в этом топике http://pravogolosa.net/otzyvcategory?page=show_ad&adid=45105&catid=50194 Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Сайт подвижники http://pray4.ru

Добрый день тем, кто читает данный отзыв.Занимаюсь Эзотерикой, однако о данном ресурсе услышала впервые, после того как они прислали мне письмо довольно странного содержания.В письме, "Подвижники", ничего не рассказав о себе, сразу с места в карьер, стали просить меня прислать им доказательства того, что у меня есть клиенты, люди, которым я помогла. Без подобных доказательств, Подвижники мягко намекнули, что опубликуют якобы имеющуюся у них негативную информацию обо мне.Весь этот бред был оформлен довольно дружелюбно, в конце письма они желали мне процветания и надеялись на то что мы друг друга поймем.Я, как адекватный, взрослый человек, не смотря на наглость и бредовость Подробнее>>

13.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Лохотрон http://www.vip-room.ru/

Друзья, ни в коем случае не покупайте в этом магазине НИЧЕГО! сПЛОШНОЕ вранье, привозят не того размера, потом тянут время с обменом, потом говорят, что денег не вернут, при этом дозвониться просто нереально! Подробнее>>

08.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Люди, не видитесь на этот развод! Михайлов Юрий Андреевич - мошенник, ранее работал в шарашкиной конторе под название ООО "Герисс-ком", теперь решил отделиться и продолжать свою фальшивую деятельность. Вначале выезжают на замер, все отлично, красиво расписывают, кучи обещаний... После подписания договора и внесения первой предоплаты, вы не увидите ни ремонта, ни своих денег! На звонки перестают отвечать, если звонишь с другого номера, трубку берут и тут же кидают. О них куча негативных отзывов. Берегите свои деньги, время и нервы! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ, ЯКОБЫ ОБЛИЧАЮЩИЕ МАШЕННИКОВ. ЛОВУШКА ДЛЯ ЧЕСТНЫХ И НАИВНЫХ. ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ

Http://forum.otzovik.org -САЙТ МОШЕННИКОВ ПУБЛИКУЮТ КЛЕВЕТУ, ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ ЛЮДЕЙ, ИНФОРМАЦИЮ О КОТОРЫХ НАХОДЯТ В СОЦ.СЕТЯХ, ДАЛЕЕ, ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИКИ ЗНАКОМЫЕ ИЛИ КЛИЕНТЫ-ЗАКАЗЧИКИ НАТЫКАЮТСЯ НА ИНФОРМАЦИЮ, ГДЕ ФИРМУ ИЛИ ЧЕЛОВЕКА ОБВИНЯЮТ В МОШЕННИЧЕСТВЕ. ЖЕЛАЯ УСТРАНИТЬ КЛЕВЕТУ, ЖЕРТВЫ ПИШУТ НА ИХ ФОРУМ, ПОПАДАЯСЬ В ЛОВУШКУ, ТАК КАК НА ЭТО И РАССЧИТАНО: НА СТРАНИЦЕ ЖЕРТВЫ КЛЕВЕТЫ НАЧИНАЮТСЯ ОБСУЖДЕНИЯ И ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЯКОБЫ МОШЕННИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ПОИСКОВИКИ Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Кидалы ООО ПромКомСервис http://www.pks-prujina.ru/

Добрый день. Хочу всех предостеречь от кидал так называемой фирмы ООО Промышленная Комплектация и Сервис (ПромКомСервис).Данная фирма как они говорят занимается производством пружин и различных запчастей.В организации в которой Я работаю появилась потребность в продукции выпускаемой так называемым ПромКомСервисом. Был подписан договор на приобретение продукции и перечислена предоплата 50% за данную продукцию.По истечению срока мы не получили не единой позиции заказной Подробнее>>

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.danaeavia.ru/

Уважаемые подписчики сообщества, 16.04.2015 года состоится заседание АС города Санкт-Петербурга и Ленинградской области в составе судьи Рагузиной П. Н. по делу № А56-80650/2014 по иску ООО "Старлайнер" к ООО "Данаеавиа". Заседание состоится в зале № 117, слушание назначено на 9.40. Единственным участником и генеральным директором ООО "Данаеавиа" является КАРСЕКА ОЛЕГ ВИКТОРОВИЧ. Полагаю, суть дела понятна и вопросов не вызывает. На предыдущее заседание, всех удивив, явился некий представитель Данаеавиа, поэтому есть вероятность и на следующем кого-то встретиться. Заседание открытое, вход свободный. Желающих присутствовать прошу не опаздывать: вход в зал после начала заседания воспрещён. Если слушание будет задерживаться прошу терпеливо ожидать, в Подробнее>>

13.08.2016 | отрицательный отзыв
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Если бы я прочитала эти отзывы раньше, то ни за что бы не обратилась в эту фирму. Их отзывы на сайте - обман, - и уже это должно вас насторожить. Звонка от менеджера Юлии ждала часами, а в один важный день по вопросу изменения части заказа -вообще не отзвонилась. Считаю самым большим недостатком ОТСУТСТВИЕ СМЕТЫ, то есть клиент не знает, сколько и за что конкретно он платит( а это - нарушение ст. 33 ч. 1 ФЗ РФ N 2300-I «ЗПП»). Таким образом заказ рассчитан «на глазок», и ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, сколько и за что заплачено. Сумма заказа от менеджера по телефону и в реальности отличалась ровно в 2 раза в большую сторону. Два моих обращения к директору напрямую через сайт (как было обещано) остались без ответа. Также неприятно поразило: мною были заказаны ГЛЯНЦЕВЫЕ подоконники, но привезли обычные. И если учесть, ... Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.baza-shop.ru

Достоинства: Нет таких.Недостатки:- Ужасное отношение к клиентам - Вводят в заблуждение- Отношение менеджеров работающих в этом магазине- Ошибочные цены в каталогеСделал заказ, получил подтвержение "Заказ № 82952/10112015 принят в интернет-магазине Baza Record Shop"Вообще беспредел! Успел оформить заказ до повышения цены, он в моем личном кабинете, даже кнопка оплатить есть. Но! Он все еще в статусе новый!!!А когда попытался еще раз собрать такую же корзину -оп-ля, ждем оплату, но только уже 2500 больше! Хотя этот заказ был сделан позже!Есть справедливость? Заказ-то не маленький делаю, больше чем на десятку, уж не портили бы себе репутацию! И дальше хотел все необходимое у вас Подробнее>>

24.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Экспортер хлопковой продукции http://tola.com.ua/

Заказали мы хлопка у этих красав . Привезли предоплату в Киев , дождались документов .Всё было красиво , убедительно . Пока мы не оставил деньги , и не уехали в Кировоград . Через неделю , как и обещал нам директор Панкратьев Андрей Викторович он нам позвонил . Сказал всё скоро будет . Через 27 дней задержки товара он нам сообщил что не может нам его поставить, и скорее всего отдаст сумму задатка . После еще 15 дней , это чудо позвонило мне и сказало что может всё таки решиться с товаром . Я подождал опять . В конце концов Подробнее>>

22.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Качество ремонта отвратительное!!!!!!Хуже чем подъезды красят!!!!!!!Шарлотаны!!!!А цены космос!!!!!Материал самый дешевый!!!!!ЕСЛИ НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!!!!! Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Онлайн-аптека СПб http://www.spbpharma.ru/

Перевел деньги договорились что курьер приедет в 17:00 к метро но тишина и на мыло тоже не отвечают. Хотя я ещё не писал им на мыло не приятные сообщения. Подробнее>>

14.06.2016 | отрицательный отзыв
Мошенники на http://lolpay.ru

Предлагаются товары которых нет, сайт http://lolpay.ru в данном случае страница с якобы предлагаемой услугой продажи виртуальных аккаунтов к игре http://lolpay.ru/?yclid=3300435970996832922 после получения оплаты продавец перестаёт отвечать. Внимательнее, не оплачивайте им ничего, торгуют воздухом. Подробнее>>

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596

Мошенник в ВК Антон Сергеев http://vk.com/id240972596 Получил деньги за накрутку группы в ВК и кинул в блок. Аккуратнее. Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://sp102.ru/

Покупал в интернет - магазине http://sp102.ru/ фотоаппарат Nikon D7100 Kit 18-105 VR. Неплохая скидка была , на 7 тысяч рублей. В итоге обошелся 28 тысяч рублей. Купил в кредит. Прямо на сайте магазина сделал заявку на получение кредита. Ответ быстро дали. Удобно . Не нужно сразу выбрасывать кучу денег. Ежемесячный платеж погашаю небольшой суммой. На семейный бюджет не отражается. Подробнее>>

31.10.2023 | отрицательный отзыв

Хозяин этой компании человек с явными комплексами, считает себя исключительным! Всё ему что то должны и обязаны. Особенно должны работать и быть на связи 24/7, ведь он же платит зарплату вовремя! Сначала запрещает отдыхать в законные выходные, затем преподносит это как подарок дополнительных выходных, нет слов. Вывод один, хозяин идиот. Ещё один персонаж есть, в офисе сидит, Олеся зовут. Мат перемат, сплошные слова паразиты, быдло какое то, услышите, поймете. Специалистов нет, текучка огромная была, сейчас и нет никого из достойных. Всех уволили видимо! А за забором очередь закончилась. Соотвественно портфель ...
Положительных нет.

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.electrik24.ru/

делала заявку в этой кампании http://www.electrik24.ru/ сделали на ура, не ожидала такого результата замена проводки в 3х комнатной квартире за 2 дня-сильно.приехали вчетвером,посчитали материал,трое осталось работать один поехал за купить материал,быстро немного пыльно но нормально!спасибо! Подробнее>>

31.08.2016 | отрицательный отзыв
HTTP://WWW.EUROOKNAPVX.RU

Мда. Ну и писателей же развелось тут. И каждый второй желает облить помоями компанию. С чего бы? Люди, вы больны)) Как по мне - коллектив и корпоративная культура - 5, начальство и его уважение к сотрудникам - 5, рабочее место и условия работы - 5, социальный пакет и льготы - 5. Все. И говорить нечего ... Подробнее>>

03.05.2015 | отрицательный отзыв

Мошенница в сети однокласссников наживается на инвалидах,обманывает на деньги людей, http://ok.ru/profile/516602084032/pphoto/576798824384 Подробнее>>

17.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://частныйпрораб.рф

Пишу по просьбе ребят которые отделывали мне квартиру. Ну, во первых это не ооо герисс ком как тут пишет некий товарищ, договор я заключал с ИП Богачев, а в случае с ип вся ответственность лежит непосредственно на физ.лице, вряд ли кто то решится "кидать" при таком раскладе. Во вторых, работают неплохо, ни сказать что очень быстро, но не сидят.В процессе самого ремонта я бывал не часто, но когда бывал все было в порядке. Отдельное спасибо плиточнику Аркадию. Подробнее>>

29.08.2016 | отрицательный отзыв

Н.Е.Т.
ахахха очень смешно читать о "жалобах на окна" на сайте, который рассказывает о работодателях, не правда ли? мне дико смешно, как из кожи вон лезут некоторые фирмочки, чтоб хоть как-то, хоть за что-то ухватить себе клиентов. всегда говорил и буду говорить - компания хорошая, платят и относятся по тому, что ты заслуживаешь. не нравится, поджал хвостик и иди ищи новую ... Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв

Хочу рассказать об опыте собеседования в эту компанию на позицию финансиста. Конкретно о финансовом директоре. Это мягко говоря не вполне нормальный человек. Я хотела говорить о своем опыте работы, а он меня спрашивал о том, "что бы я делала, если бы встретила мужчину с рублевки". Я ни сути ни цели этого вопроса не поняла. Собеседование в целом было неэкологичным и неэтичным: вопросы о личной жизни, о составе семьи, у меня он даже спросил от чего умерли мои родители! Никому не рекомендую. Вроде it, а по факту совдеповский завод
Офис близко к метро, кофе поинт в офисе, современный продукт

12.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : http://www.chinafon.ru/

Не советую связыватся с этим интернет магазином,Полный отстой !!!Телефоны галимые продают по космическим ценам!!!Купил у них телефон а он глючит.Я им и не пользовался,симку вставил вижу глючит начал сразу разбираться,кинулся в сервисный центр там мне говорят что в ремонт не возьмут типа нет оснований,а он же глючит ,тормозит!!И менять тоже не хотят ,не смотря на то что после покупки прошло не больше 7 дней,мотивируя тем что у телефона не товарный вид(хотя я и пленочку с экрана не снимал) и что я наговорил по телефону много,а там у них есть какой то лимит для обмена телефона!!!Но я даже не сделал Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
http://wot.accounts.name КИДАЛЫ

Продавал аккаунт через гаранта сайта Клим Ворошилова http://wot.accounts.name при совершении сделки меня на сайте там забанили и аккаунт не отдали. А в этот же день он был друнгим гарантом Зиновием Колобановым выставлен как ихний с их магазина на продажу. Не ведитесь на ихних гарантов - они кидат на аккаунты!!! Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Сайт http://www.100macbookov.ru/articles/kontakty/

Купили телефон через сайт, на следующий день телефон перестал работать. Девушка, которая доставила телефон - Мосина Анастасия Максимовна - сначала пообещала заменить, говорила, что вот вот приедет, заставляла ждать, а потом перестала отвечать на звонки и пропала. Остальные телефоны на сайте не отвечают. Фактического адреса нигде нет, на чеке стоит печать ООО "Эверстор", учредителем которой, как оказалось и является Мосина Анастасия Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв

Сайт размещает объявления мошенников по работе - наборщик текстов на дому - не попадитесь. Админы сайта не отвечают на жалобы!!! Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
http://vk.com/shopcopii Кидают на деньги после оплаты заказа

Просят внести предоплату за вещь на киви, после этого кидают в черный список и блокируют. Подробнее>>