Ооо торговая сеть ан-го

ужасная контора,как и большинство в России. Проработав в ней 9месяцев так и недождалась трудоустройства,система оплаты "обещанный платёж", тебе обещают зп,но выплачивают с задержкой 48-50дней, все остальное это авансы 14 и 30числа для налоговой. Нет никаких больничных,отпусков у продавцов нет,для остального персонала это менеджеры и складские негласно 14дней в год. Условий труда нет,зарплата по разным точкам разная,постоянные вычеты и покупка зоотоваров, на наш вопрос шышмагаеву (управляющий магазинов), будут ли платит за переработку отвечал (в этом месяце у тебя больше смен,больше получишь,зачем тебе платить), т.к зп растягивают на 2месяца,получается твой заработок в среднем 9-10тыс.р а не как по фишке аж 20тыс и более за смены,ещё вычет,получается что несколько смен по 11часов работаешь бесплатно. Я уволилась меня не собираются расчитывать и выплачивать отпускные. Е.А Воронцова зам.директора отвратительная женщина,которая складывает в карман деньги из вашей зп,при этом нося маску доброго человека.С точки рассвет принудительно выгнали (пиши по собственному) женщину по состоянию здоровья,которой до пенсии оставалось 3года,не пошли на уступки. Пахать будешь как ишак за гроши,получая при этом варикоз и др заболевания. Хотите быть обманутыми Welcome "АН-ГО"

15.04.2015 | отрицательный отзыв
Гранд Тойз (Федеральная Торговая Сеть Гипермаркет Бегемот)

Здраствуйте.Хотелось бы начать с того что знакомый мне человек поработав в магазине Бегемот в городе Иваново,на проспекте текстильщиков,это новый гипер маркет,недавно открывшийся,прошу обратить большое внимание на этот магазин,люди уходят с данной работы,за ужасное обращение к персоналу,5 человек ушло только в данный момент только перед самым новым годом,ведь не секрет,от хорошего управляющего вряд ли будут бежать могу сказать хорошие сотрудники,остались те,кто Подробнее>>

03.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"»

Все ужасно.Согласна со всем написанным ниже.Даже интересно--кто ставит таких руководителей?!Наш инспектор,Сергеев Николай Александрович(Саныч),с администрацией включая заведующего тащат все,что не попадя.Под видом списания выносится товар.Уже даже не стесняясь,при сотрудниках,проносят мимо касс продукты,дабы пообедать.С нас же взымаются штрафы,наверное закрыть свои дыры.Никакого соблюдения субординации,при общении с сотрудниками мат перемат,превышение полномочий.Такое свинство руководства переносится также и на покупателей.Надо сказать универсам#256 открылся только 2 месяца назад,а выручка никакая.Прошу начальство сети Монетка разобраться в ситуации--ВЫ ставите людей у "руля",которые под вашим носом воруют в особо крупном размере.Уж не знаю,как компенсируются у вас такие потери.С чем столкнулась у вас,просто в шоке,нигде и никогда с таким не сталкивалась!!!
Никаких ... Подробнее>>

01.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая сеть Европа»

Компания МРАК полный! Говорят одно, в реале по зарплате совсем другое! К людям относятся как к падали... Зарплата часть на карту, часть в конвертах. О качестве оконных систем от этой компании, тут вообще без комментариев! Среди монтажников окон тякучка жуткая, набирают монтажников по объявлениям. Они людям пол стены разворочают, потом всё пенкой замаскируют... В столах заказах пластиковых окон ( они стоят во всех Европах) , работают по программе, куда вручную забивают увеличение цены! Округляют в свою пользу всё! Например: надо на клиентское окно уплотнительную ленту 3 метра. А в рулоне 7 метров....значит забивают в программу все 7 метров! Сама дирекция требует накидывать при подсчете стоимости. Например насчитали вам окно на 10 тысяч, взяли с вас предоплаты 3 тысячи рублей. А через день звонят и сообщают...мол надо ещё до платить 2 тысячи. Мол программа неправильно посчитала. Или нет в наличии этого материала, а есть другой более дорогой. ... Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Торговая сеть Ладья г. Дмитров

Осторожно!!! Сетевой маркетинг, не попадитесь в сети. Будьте готовы взять на себя всю ответственность за проекты, в том числе и материальную. А так же к отвратительному отношению к новичкам со стороны коллег по работе - не прекращающаяся грызня за заказы. Руководство потакает этой грызне - развлекается. Подробнее>>

17.02.2014 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Пятерочка" (ООО "Ак Барс Торг)

работала в этой компаниии з месяца,магазин закрыли,заработную плату просто не заплатили,мало того что зп вообще не платят так еще и вкладываешь свои деньги в кассу,переработки не оплачиваются,отношение руководства к персоналу отвратительное.Вообщем не идите туда работать! Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"»

Заставляют ловить воров самостоятельно силами персонала без сотрудников охраны и 100% сдавать в полицию. Так до скандала как в Магните не далеко, крякнет, кто то, а директор будет отвечать. В других торговых сетях вора поймали, он оплатил в 2 раза больше и отпустили. Здесь НЕТ всех под гребенку в полицию, требуют протоколы. Спасибо хоть видеонаблюдение нормальное на магазин поставили.
Обучение персонала на высоком уровне. Свой учебный центр. ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Торговая сеть "Кашелка"

Зарплата черная + немножко белой. Зарплату выдают столько сколько захотел хозяин, а если не угодишь администратору то и зарплату получишь только белую, не смотря что работал без выходных. Об оплате больничных и речи быть не может, в отпуск уйти это целая проблема дают только по одной неделе отдыхать остальное по белой выплачивают. Отношение к работникам как к отбросам. Нет места Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Торговая сеть "Монетка"»

Департамент предотвращение потерь неадекватен, ловит на каждой мелочи. Поймали с просроченным товаром на сумму не более 500 руб. и уволили . Обвинили что ВОР!!! Товар списан какая разница, что вместо того чтобы поместить в мусор его взял сотрудник? Ловили бы лучше КМ которые такой товар с исходящими сроками закупают, и откаты получат миллионами.
Белая ЗП ... Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
торговая сеть ВЕЩЬ отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Пишу не из-за обиды, а просто хочу довести до будующих сотрудников правду. Проработал я год с небольшим Старшим смены склада и уволился, потому-что: в фирму происходит частая смена руководства, своих сотрудником, которые проработали достаточное колличество времени не двигают, а привозят своих родственников и друзей из регионов нашей страны, утверждая их на хорошие должности и с хорошим окладом. Так было с начальником склада Худаковым и его другом Буденским без году неделя в Москве и уже начальник зоны ОХ, причем не зная ни программ, товара и коллекуива ОБСУРД да и тольок. На складе сушесвует видеонаблюдение и присутствует охрана,это для острастки обычных кладовщиков, Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя инженер о компании Торговая сеть "Остров"

Дикий бардак, невыплаты очень небольших зарплат до 3-4 месяцев (не недель, а месяцев!), уходы специалистов группами и отделами и ежегодные массовые наборы свежих лохов, что есть то есть)), нулевые перспективы роста, невозможность доверять руководителям любого уровня - хоть в мелочи, хоть серьезно, но обманут обязательно, такой стиль работы. В Мытищах и в Москве уже наверное не осталось специалистов, не наслышенных о данной фирме. Желающих работать там... лично я не знаю таких. Разве что студенты еще идут "за опытом".