Аптеки Еременко

Всем здравствуйте! В фарм бизнесе я уже давно, видеть приходилось всякое, но такого отношения не встречалось! 1. Задержка зп на 3 месяца у них как за правило, при чем все, кто увольнялся, естественно своих денег не получали! 2. Постоянные штрафы. При чем в основном по вине неисправности своей техники допотопной и зависания липовых программ! Подставы на каждом шагу, лиж бы оштрафовать! 3. Условия труда. Летом жара, нет даже вентиляторов, зимой холод, обогревателей соответственно тоже нет. Все аптеки круглосуточные. Почему, спросите вы.. Да потому что вы работаете за сторожа, сигнализаций нет! А решетки на окнах через одно окно стоят.. 4. Сейчас народ видимо понял, что за сеть и работать там не хотят, так работников сутки через сутки выходить заставляют. 5. Наблюдалось несколько случаев, когда человек устраивался на работу, а трудовую на него не заводили. Это только часть айсберга, под названием аптека еременко! Люди, будьте бдительны, не попадитесь на удочку этих аферистов!

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Еременко Вадим Николаевич

Хронический алкоголик, дебошир, нацист. Неоднократно приходил пьяным на работу, с похмелья или с разбитым лицом. Часто занимал в долг у других сотрудников компании, а долги, как правило, не отдавал. Психически не уравновешен — режет вены у себя на руках, является (с его слов) членом ОПГ нео-нацистов. Постоянно находится в депрессии, с работой справляться не в состоянии. Угрожал кассиру расправой за Подробнее>>

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Еременко игорь - Хам с тупым коровьим глазом

Сотрудник ПЗУ Еременко Игорь в Харькове очень тупой, невоспитанный тип. Смотрит своими коровьими глазками, не понимает клиента. Делает вид, что занят. А сам за дверью в носу ковыряется. Потом матюкается и орет. Кто такого идиота там держит? Он же воняет пережареным жиром! Хоть бы отмыли. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: http://bany-eremenko.yolasite.com/ Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Купетека - отзыв пользователя Еременко Артем о работе в компании

Еременко Артем:
Заказывали в Купетека гардеробную. Очень порадовало качество мебели. Отличное расположение полок и штанг, все очень аккуратно . Заказ получили на неделю позже срока, но нам так было удобно. Качество работы консультанта оцениваем высоко.

Реутов, г. Реутов, ул. Транспортная, вл.16

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Аптеки А5 Санкт-Петербург»

Неуважительное отношение офисных работников к персоналу аптек и аптечных пунктов. Особо стоит отметить Филиппову Л.(Юрист-недоучка, впрочем, как и провизор: глазные капли, по её мнению, не относятся к наружным лекарственным средствам), весьма необъективная дама: кто угодит или подмажет- возьмет под покровительство, кто не понравиться - может без зарплаты оставить или будет гнобить. Татьяна Потапова балансирует на грани моральных и юридических норм. Азартный игрок в рекрутинг на деньги Виктория Викторовна вообще сочла нормальным присвоить себе чужие деньги, переданные из офиса в аптеку за купленный и оплаченный товар для одого из офисных работников, и по сей день ищет и не может найти способа пепеслать их на карту человеку, которому она должна. Система мотивации бутафорская: получить бонусы мало кому удается, т.к. выплата зависит от выполнения плана по ТО, который всегда значительно выше реально выполнимого. Выплаты за рекрутинг: не всем и не всегда. Бывают случаи несписания в ... Подробнее>>

16.11.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы

Светлана:
6 ноября 2020 в городе Новочебоксарск по ул. Советская 15, купила в данной аптеке 2 вида свечей фемилекс и дпанетнол, попросила дать по 10 суппозиториев в упаковке. За все заплатила более1300 рублей, я взяла товар и ушла чек мне не дали, его пробили и выкинули сразу я не обратила на это внимания. Придя домой обнаружила что свечи фемилекс в упаковке оказалось только 5 штук, да и на упаковке написано что 5 штук на что я не обратила внимания. Тут же вернулась в аптеку, потребовала обменять товар, т. к я заплатила за 10, а они мне дали только 5 штук. На что они сказали что у меня нет чека(я им предоставила историю с карты что оплачивала именно у них), они сказали что нужен бумажный чек. Посмотрев на коробочку свечей они сказали что у них такое не продается. Вообщем оставили меня в дураках, заработав с меня почти 400 рублей. Отвратительное обслуживание. Больше к этим обманщикам ни ногой.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о компании

Александра:
Отвратительное обслуживание! При покупок мед.маски в аптеке Ригла ( торговый центр " Южная галерея") выдают грязными руками,которыми за секунду до этого раскладывали товар и брали деньги! На возмущённое замечание нахамила, заявив,что только так они продают. Принесла пакет из подсобного помещения, мятый, не понятно из- под чего и засунула с психом туда, спасибо другие хоть). Продают только по три маски ,каждая из них по 30 р., Уже цен таких нет на маски, так ещё с таким быдло обслуживанием.

16.09.2020 | отрицательный отзыв
Аптеки Ригла отзывы о работодателе

Татьяна Стрельцова:
Цена в аптеках Ригла!!! Ну очень высокие. Купила таблетки и выяснилось, что цена на них минимум в 2 раза выше. Чувствую себя не комфортно.