Еременко Вадим Николаевич

Хронический алкоголик, дебошир, нацист. Неоднократно приходил пьяным на работу, с похмелья или с разбитым лицом. Часто занимал в долг у других сотрудников компании, а долги, как правило, не отдавал. Психически не уравновешен — режет вены у себя на руках, является (с его слов) членом ОПГ нео-нацистов. Постоянно находится в депрессии, с работой справляться не в состоянии. Угрожал кассиру расправой за неславянскую внешность, за то и был уволен. Еременко Вадим Николаевич (1980-83 г.р.) Украинец

Ulster
Судя по тому, что пост откопипащен и размещен на разных форумах — то в раздел «СПб», то в «Мск» — г-жа mirroanwe и сама не знает, куда он нынче подался «рідний Україні».
Везде стабильно не указывается фирма и должности ТС и «обвиняемого Еременко В.Н.». Везде даже год рождения «сотрудника» дан приблизительно — плюс-минус три года…
Кадровая служба, и уж, тем более, руководитель ПРОСТО НЕ МОЖЕТ не знать точную дату рождения работника.
У них отксеренные страницы паспорта любого лежат в Личном деле, вместе с трудовой книжкой.
А Вам, уважаемая mirroanwe , на другие форумы надо. Писать не про РАБОТУ и ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА, а про то, что «не поверите, подруги, даже и адреса не оставил этот подлец!!!» )))
Win32
Да уж, понаберут гастеров за копейки, без документов, без регистрации, а потом удивляются, почему воруют и грабят. Скупой платит дважды.
Splitter
Ulister убил!!! Пацталом!!!«А какой был мужчина, настоящий полковник!»© =)))))

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Еременко о компании ГК Заречное

Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.

21.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Станислав Еременко» о работе в компании

Станислав Еременко:
Говорят первое впечатление обманчиво: приветливый ресепшн, отзывчивый молодой коллектив, понимающий и при этом очень занятой руководитель. Но вот уже 2 года для меня эта картина не изменяется. Так получилось, что за последние 5 лет работы (до NAT) пришлось сменить 3 компании, при этом две из них - это крупные и известные компании, можно сказать гиганты. Неволей проводишь параллель, что NAT хоть не большой коллектив, но стремления к развитию можно сравнить с гигантами. MBA менеджмент, KPI система в достижении показателей помогают сосредоточить усилия, а не размазать и не запутывать направления развития. Руководитель молодой, открытый и восприимчивый к опытным советам данные факты позволят избежать стагнации.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Галина Ерёменко

Галина Ерёменко:
Всему учат, обучение хорошее. Постоянные тренинги, которые бывают полезны не только в работе. В целом, условия труда более чем нормальные. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное, если пахать как следует конечно) Тем, кто лёгок на подъём понравятся командировки в другие города. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Николай Еременко о работе в компании

Николай Еременко:
Работаю в компании почти год. Пришел в основном из-за графика 2/2 (т.к. учусь). Всегда есть возможность пере проситься в случае экзамена или зачета. Дружный коллектив. Руководитель или тренера всегда готовы помочь и подсказать как сделать лучше. Уровень зп с учетом выполнения плана очень радует. Комната отдыха с диванами, даже в перерыве можно вздремнуть))) В случае небольших опозданий не нужно отрабатывать в конце месяца все то время как в другиц колл центрах.

Санкт-Петербург,

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Любовь Еременко о работе в компании

Любовь Еременко:
Работать одно удовольствие. Начальство лояльное, коллектив дружный,каждый помогает в трудную минуту. Работать одно удовольствие! Присоединяйтесь, не пожалеете.

30.05.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Владимир Петрович Еременко о работе в компании

Владимир Петрович Еременко:
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

03.03.2020 | положительный отзыв
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:
Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Еременко о компании ЦЕЛЬСИУМ

Доктор мануальщик очень мне помог. Болела спина, так как поднял тяжелое на даче в выходные. Разгибаться почти не мог без боли. Зашел в клинику, живу рядом. Спасибо врачу. Консультация бесплатная, лечил несколько сеансов, но полегчало сразу после первого раза. Спасибо. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Купетека - отзыв пользователя Еременко Артем о работе в компании

Еременко Артем:
Заказывали в Купетека гардеробную. Очень порадовало качество мебели. Отличное расположение полок и штанг, все очень аккуратно . Заказ получили на неделю позже срока, но нам так было удобно. Качество работы консультанта оцениваем высоко.

Реутов, г. Реутов, ул. Транспортная, вл.16

28.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ерёменко Кристина о компании ПЕРВАЯ НЕВСКАЯ КЛИНИКА

Здравствуйте хочу поделиться с вами друзья своими впечатлением о клинике. В эту клинику мы ходим давно и я очень рада, что попали именно сюда доктора там просто чудо отзывчивые и профессионалы в своём деле. Огромную благодарность хочу выразить семейному терапевту Марии Леонидовне за её профессиональный подход к работе, за качественное лечение, за знание своей работы это действительно доктор с большой буквы. огромное спасибо мы будем всегда обращаться только к вам. Успехов вам в вашей профессии и огромного здоровья. Ваш клиент Ерёменко Кристина