Еременко Вадим Николаевич

Хронический алкоголик, дебошир, нацист. Неоднократно приходил пьяным на работу, с похмелья или с разбитым лицом. Часто занимал в долг у других сотрудников компании, а долги, как правило, не отдавал. Психически не уравновешен — режет вены у себя на руках, является (с его слов) членом ОПГ нео-нацистов. Постоянно находится в депрессии, с работой справляться не в состоянии. Угрожал кассиру расправой за неславянскую внешность, за то и был уволен. Еременко Вадим Николаевич (1980-83 г.р.) Украинец

Ulster
Судя по тому, что пост откопипащен и размещен на разных форумах — то в раздел «СПб», то в «Мск» — г-жа mirroanwe и сама не знает, куда он нынче подался «рідний Україні».
Везде стабильно не указывается фирма и должности ТС и «обвиняемого Еременко В.Н.». Везде даже год рождения «сотрудника» дан приблизительно — плюс-минус три года…
Кадровая служба, и уж, тем более, руководитель ПРОСТО НЕ МОЖЕТ не знать точную дату рождения работника.
У них отксеренные страницы паспорта любого лежат в Личном деле, вместе с трудовой книжкой.
А Вам, уважаемая mirroanwe , на другие форумы надо. Писать не про РАБОТУ и ДЕЛОВЫЕ КАЧЕСТВА, а про то, что «не поверите, подруги, даже и адреса не оставил этот подлец!!!» )))
Win32
Да уж, понаберут гастеров за копейки, без документов, без регистрации, а потом удивляются, почему воруют и грабят. Скупой платит дважды.
Splitter
Ulister убил!!! Пацталом!!!«А какой был мужчина, настоящий полковник!»© =)))))

19.03.2015 | отрицательный отзыв
Суд - 2. Как войти в мафию и стать мафиози или демоном? Стать судьёй как ерёменко т. И. , попова л. В. . . .

СУДЬЯ ВЕРХОВНОГО СУДА РФ Ерёменко Т.И., район. судьи Л.В., Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., СУДЬИ Попова Л.В. Даллесу: «УЖЕ МАФИЯ Россия – ПЛАН ИСПОЛНЕН»! КАК ВОЙТИ В МАФИЮ И СТАТЬ МАФИОЗИ ИЛИ ДЕМОНОМ? БЫТЬ СУДЬЁЙ… 2. ИСПОЛНИТЕЛИ ПЛАНА Даллеса ПРИСТАВ Маклаков Д.А. и СУДЬИ Простосердова Т.М., Фокина Т.К., Гурулёва Т.Е., Попова Т.В. Россию ПРЕВРАТИЛИ в МАФИЮ? ССЫЛКА НА ПРЕСТУПНОЕ абсурдное РЕШЕНИЕ судьи Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Еременко игорь - Хам с тупым коровьим глазом

Сотрудник ПЗУ Еременко Игорь в Харькове очень тупой, невоспитанный тип. Смотрит своими коровьими глазками, не понимает клиента. Делает вид, что занят. А сам за дверью в носу ковыряется. Потом матюкается и орет. Кто такого идиота там держит? Он же воняет пережареным жиром! Хоть бы отмыли. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: http://bany-eremenko.yolasite.com/ Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Купетека - отзыв пользователя Еременко Артем о работе в компании

Еременко Артем:
Заказывали в Купетека гардеробную. Очень порадовало качество мебели. Отличное расположение полок и штанг, все очень аккуратно . Заказ получили на неделю позже срока, но нам так было удобно. Качество работы консультанта оцениваем высоко.

Реутов, г. Реутов, ул. Транспортная, вл.16

20.07.2017
Аптеки Еременко

Всем здравствуйте! В фарм бизнесе я уже давно, видеть приходилось всякое, но такого отношения не встречалось! 1. Задержка зп на 3 месяца у них как за правило, при чем все, кто увольнялся, естественно своих денег не получали! 2. Постоянные штрафы. При чем в основном по вине неисправности своей техники допотопной и зависания липовых программ! Подставы на каждом шагу, лиж бы Подробнее>>

13.01.2017
Фарафонтов Сергей Николаевич ФАРАФОНТОВЫ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ И ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА

18.05.2017
Головин Сергей Николаевич - Головин Сергей Николаевич - адвокаты Москвы

03.07.2018
Костик Александр Николаевич КОСТИК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ - ГРУППА МОШЕННИКОВ!!!

24.05.2022
СПД Харченко Вадим Николаевич

Я никогда не писала отзывы о людях, потому что не верю им, так как мы все разные и у каждого свой взгляд на вещи. Но ЭТО-ХАРЧЕНКО ВАДИМ МИКОЛАЙОВИЧ- не человек, ЭТО ПОМЕСЬ САМЫХ ПЛОХИХ ПРОЯВЛЕНИЙ даже не знаю каких существ. Не связывайтесь с ним НИ ПО КАКИМ ВОПРОСАМ. Все отзывы, которые есть в интернете-ЭТО ПРАВДА. САМОДУР, ГЛУПЫЙ,ЗАКОМПЛЕКСОВАННЫЙ ЦИНИК, всех эпитетов не могу перечислить. Если Вы себя уважаете и цените свое время, на пушечный выстрел к нему не приближайтесь. Жаль, что отзывы людей ,которые хотели его притянуть за его аморальное поведение, датированы 2013-2014 годом, я бы составила им компанию, а так придется в одиночку). Но он сделал все для того чтобы я подключила телевидение, НАБУ и "рекламу" его особи в соцсетях.
ИХ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!! ...

Киев

26.01.2023
СПД Харченко Вадим Николаевич

На даний час Вадим Миколайович Харченко є керівником та власником підприємств приватне підприємство "українська економіко правова група" код єдрпоу 21579949 та Адвокатське бюро “Вадим Миколайович Харченко та партнери”, код єдрпоу 44797607. Від останнього, а саме Адвокатське бюро на сайтах Rabota.Ua, work.ua, rabota.sud.ua та інших, ним розміщені оголошення про вільні вакансії помічника адвоката. За умовами оголошення « Оформлення документів у відповідній Подробнее>>