Аптеки Еременко

Всем здравствуйте! В фарм бизнесе я уже давно, видеть приходилось всякое, но такого отношения не встречалось! 1. Задержка зп на 3 месяца у них как за правило, при чем все, кто увольнялся, естественно своих денег не получали! 2. Постоянные штрафы. При чем в основном по вине неисправности своей техники допотопной и зависания липовых программ! Подставы на каждом шагу, лиж бы оштрафовать! 3. Условия труда. Летом жара, нет даже вентиляторов, зимой холод, обогревателей соответственно тоже нет. Все аптеки круглосуточные. Почему, спросите вы.. Да потому что вы работаете за сторожа, сигнализаций нет! А решетки на окнах через одно окно стоят.. 4. Сейчас народ видимо понял, что за сеть и работать там не хотят, так работников сутки через сутки выходить заставляют. 5. Наблюдалось несколько случаев, когда человек устраивался на работу, а трудовую на него не заводили. Это только часть айсберга, под названием аптека еременко! Люди, будьте бдительны, не попадитесь на удочку этих аферистов!

02.02.2019

Федеральная аптечная сеть "МЕГА ФАРМ" (аптеки "А-Мега", "Да, здоров!", а также аптеки премиум класса "Азбука LIFE") Фарм сеть расположенная в пятерочке... перерыва на обед нет, холодильника для еды нет. В любой момент могут уволить без объяснения причин. Действует система штрафов, списания, просрочка, недостачи - все за счет фармацевтов. Любят обзванивать аптеки и переманивать работников обещая сказки. Любят нанимать людей или Подробнее>>

07.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Еременко о компании ГК Заречное

Многому научилась за два года в «Заречном», серьезно поднялась в профессиональном плане, получила уверенность в своих навыках и умениях. Работать нравилось, не было скандалов и склок, конфликтов с начальством и обмана с деньгами. З/п всегда по графику.

21.08.2012 | положительный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Станислав Еременко» о работе в компании

Станислав Еременко:
Говорят первое впечатление обманчиво: приветливый ресепшн, отзывчивый молодой коллектив, понимающий и при этом очень занятой руководитель. Но вот уже 2 года для меня эта картина не изменяется. Так получилось, что за последние 5 лет работы (до NAT) пришлось сменить 3 компании, при этом две из них - это крупные и известные компании, можно сказать гиганты. Неволей проводишь параллель, что NAT хоть не большой коллектив, но стремления к развитию можно сравнить с гигантами. MBA менеджмент, KPI система в достижении показателей помогают сосредоточить усилия, а не размазать и не запутывать направления развития. Руководитель молодой, открытый и восприимчивый к опытным советам данные факты позволят избежать стагнации.

Москва, Оршанская, 5 - 2 этаж, БЦ Молодежный

07.06.2021 | положительный отзыв
Работа в U2B Упаковка для бизнеса отзыв сотрудника Галина Ерёменко

Галина Ерёменко:
Всему учат, обучение хорошее. Постоянные тренинги, которые бывают полезны не только в работе. В целом, условия труда более чем нормальные. Зарплаты средние по рынку, начальство лояльное, если пахать как следует конечно) Тем, кто лёгок на подъём понравятся командировки в другие города. Подробнее>>

28.03.2016 | положительный отзыв
ТелеРосса, ЗАО - отзыв пользователя Николай Еременко о работе в компании

Николай Еременко:
Работаю в компании почти год. Пришел в основном из-за графика 2/2 (т.к. учусь). Всегда есть возможность пере проситься в случае экзамена или зачета. Дружный коллектив. Руководитель или тренера всегда готовы помочь и подсказать как сделать лучше. Уровень зп с учетом выполнения плана очень радует. Комната отдыха с диванами, даже в перерыве можно вздремнуть))) В случае небольших опозданий не нужно отрабатывать в конце месяца все то время как в другиц колл центрах.

Санкт-Петербург,

25.04.2015 | положительный отзыв
АРТВЕЛЛ - отзыв пользователя Любовь Еременко о работе в компании

Любовь Еременко:
Работать одно удовольствие. Начальство лояльное, коллектив дружный,каждый помогает в трудную минуту. Работать одно удовольствие! Присоединяйтесь, не пожалеете.

30.05.2014 | положительный отзыв
Президент, кадровый центр - отзыв пользователя Владимир Петрович Еременко о работе в компании

Владимир Петрович Еременко:
Оперативность- сходил на собеседование в кадровое агентство и на следующий день пригласили уже в компанию. Корректное отношение- не задавали идиотских вопросов, и это радует:). Не заполнял кучу ненужных бумаг. Хороший офис.

Москва, Краснопролетарская, 16 - 1 этаж, 7 подъезд, БЦ Новослободский

03.03.2020 | положительный отзыв
Авиком-Пласт, торговая компания - отзыв пользователя Алексей Еременко о работе в компании

Алексей Еременко:
Проработав в компании больше года (уволился в связи с переездом в другой город ).Опыт совместной работы в компании Авиком-Пласт позволил мне узнать Вас как грамотных и эффективных специалистов, целеустремленных и неравнодушных людей. Я был рад являться частью вашего коллективного разума. Каждый из вас сделал вклад в мое профессиональное развитие. И я благодарен за это каждому из вас потому, что нажитый опыт и профессионализм навсегда останутся со мной, несмотря на наше расставание. Стабильная заработная плата,грамотные и опытные специалисты,отзывчивое руководство.

Волгоград, Электролесовская, 35

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай Еременко о компании ЦЕЛЬСИУМ

Доктор мануальщик очень мне помог. Болела спина, так как поднял тяжелое на даче в выходные. Разгибаться почти не мог без боли. Зашел в клинику, живу рядом. Спасибо врачу. Консультация бесплатная, лечил несколько сеансов, но полегчало сразу после первого раза. Спасибо. Подробнее>>

15.11.2019 | отрицательный отзыв
Купетека - отзыв пользователя Еременко Артем о работе в компании

Еременко Артем:
Заказывали в Купетека гардеробную. Очень порадовало качество мебели. Отличное расположение полок и штанг, все очень аккуратно . Заказ получили на неделю позже срока, но нам так было удобно. Качество работы консультанта оцениваем высоко.

Реутов, г. Реутов, ул. Транспортная, вл.16