МПФ Емельянов

Задержка зарплаты 3-4 месяца, да и дают подачками по 5-10т в месяц. отношение к рабочим хуже чем к рабам. официальная зарплата 10000р. не оплатят отпускные и больничный! хозяин только орет на рабочих. само производство очень хорошее- новые станки и цеха! .

06.04.2017
Мпф Емельянов

Не платят зарплату ВООБЩЕ! Особенно при увольнении. Кидают всех и вся, натравливая сотрудников друг на друга. Не боятся ни Черта, ни Бога, шефья ездят за рубеж, при этом рабочим зп не дают, а те работают под страхом того, что выгонят и рассчет не дадут, пижонство. Кирилл- без тебя. Опа! Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
МПФ Емельянов

День добрый сограждане, мне жаль, что вас разочарую, но оно и к лучшему, ибо я сэкономлю ваше время, нервы, а главное деньги. Начну ваше знакомство с главы этой фирмы Емельянова А.В. так называемый на производстве (Шеф) вот только не знаю, от куда и когда это повелось но точно еще до меня, что интересно, так его зовут на производстве и Подробнее>>