ohara

Ниходите устраиваться на склад!!!к вам будут обращаться как к скотам! А зам по складу Андрей просто псина которая бродит по складу материт и унижает вас!А если вы устроитесь не официально то вас могут кинуть с честно заработанными деньгами!! и больше 25 000 вы не заработаете!а то и вовсе можете второй месяц по испытательному сроку работать за 100р в час! оно того не стоит!

Адрей 2017-07-17 21:07:09

мало материл тебя , увижу еще и люлей навешаю что бы знал на кого гавкаешь

21.05.2018
OHARA

А Вы когда-нибудь проходили собеседование по телефону? Если нет, тогда Вам сюда! Честно говоря, я до сих пор нахожусь в искреннем шоке. За период моей трудовой деятельности, у меня уже сформировался богатый опыт общения с отделом персонала, в том числе прохождения собеседований в формате стресс-интервью. Но с настолько безграмотным интервью, да ещё и проведенным по телефону - я столкнулась впервые. Итак, отправила резюме на вакантную должность "юрисконсульт по аренде". Описанный функционал вакансии был значительно урезан в плане профессиональных задач (из общепринятых на работника возлагалась только обязанность по ведению договоров аренды нежилых помещений), но привлекал внимание благодаря заработной плате. Буквально через несколько минут на мой телефон раздался звонок от представителя компании, который даже не соблаговолил представиться. (По нормам делового этикета принято представляться своему собеседнику, ан нет - вероятно, для данной компании это не принято). - Вы ещё ...

Новосибирск, Казань

03.04.2018
Торговая сеть OHARA

Проходила стажировку на должность продавца-консультанта в одном из магазинов OHARA в Казани . Обещали заплатить за нее в любом случае, даже если я вдруг разочаруюсь или пойму, что данная работа не для меня. Итог: в оплате стажировки мне было отказано. И дело даже не в этих жалких крохах. Просто очень неприятно, что тебе ВРУТ. Благо проработала я недолго и потеряла времени немного. Вот вам и "компания, которая заботится о своей репутации" (цитирую администратора магазина). Что тоже, естественно, - ЛОЖЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ. В нормальных компаниях людей не используют как бесплатную рабочую силу или предупреждают сразу, что стажировка не оплачивается. Так что, если будете пробовать стажироваться, но потом поймете, что это не ваше, будьте готовы, что вам не заплатят за ваше время и за ваши продажи, которые вы совершите в качестве стажера. Почитав отзывы, уже после отказа, поняла, что я такая - не одна. Зря не прочла раньше, купившись на то, что компания - всероссийская. Также, хочу заметить, что многие сотрудники работают неофициально, получают черную зарплату. Во время стажировки мне эту информацию сообщили совершенно спокойно, будто бы это нормально. Неправильно, что компания вообще такое допускает. Это прямой признак НЕДОБРОСОВЕСТНОСТИ! Осадок Подробнее>>

14.08.2017
Ohara

Напишу отзыв работы на складе, компании Ohara. Не в коем случае не устраиваетесь туда работать, если есть возможность лучш ищите другую работу. Зарплата там в чёрную, оплата идёт часовая ты можешь по 12, 15 часов работать нет не каких переработок. Отношения скотское обращаются как рабам, начальство кучка идиотов, обсолютно не профессионально работать не умеют. К работникам отношение как к рабам. Подробнее>>

08.03.2017
OHARA

Хочу оставить отзыв о сети магазинов ОHARA. В магазин устроилась на работу моя супруга, принимают без оформления на испытательный срок 3 месяца. Норма часов, установленная владельцами 210... часов, график работы с 10-00 до 20-00, четыре, пять дней работаешь - один день отдыхаешь. График постоянно меняется потому, что некому работать текучка кадров. На работу нужно приходить в 9-15 или 9-30,что бы Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
OHARA

Ищут Бухгалтера, не трудоустраивают, отношение в коллективе то еще, если вы лизоблюд то это ваша работа, проработала неделю всего, и сразу поняла что там и как, главный бухгалтер с сотрудниками как с прислугой, сбегай в магазин, купи мне конфеток, свози меня и тд и тп, не зря там текучка кадров происходит, мало кто добровольна согласиться в рабство отдаться всего за Подробнее>>