Поиск отзывов

Результаты поиска

2 0

чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны

Местоположение: Россия, г. Москва

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Александр
Нормальный ЧОП, а человек кто эти сообщения пишет по всем сайтам ничего общего с ЧОП не имеет. На объекте где я работаю и иногда выхожу на подработки ничего и рядом нет. И охранники хорошие и руководство выполняет то что говорит. Зарплата вовремя и после вахты.(это на нашем объекте)
Сергей
кристина борисова (ее отзыв выше)являеться учредителем данного чоп.в данном чоп твориться полный беспредел. зарплату постоянно задерживают а недовольных просто сначала (динамят)а затем увольняют естественно без зарплаты.был на моем опыте в данном чоп один случай что даже дело до суда дошло и парень который подавал в суд дело в Жуковском суде проиграл (чоп зарегистрирован в г.Жуковский Московской области)но не остановился на этом и подал в Московский областной суд и там выиграл дело.руководитель чоп карзун с.л. но на объекте я его никогда не видел везде появляется его сын карзун саша и выступает от имени директора так как является его сыном.зарплату постоянно задерживают штрафуют просто так что бы не платить….в общем подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу.да и если все же решились то будьте поосторожнее в общении со своими коллегами по работе везде у карзунов есть стукачи которые докладывают им буквально все!удачи всем парни!
Андрей
кристина борисова является учередителем данной шараги под названием комонда альфа семь.в данном чопе бардак полный зарплату задерживают при увольнении кидают.в чопе ген директор которого я никогда не видел только при увольнении всем руководит там сынок его саша карзун.за свои слова не отвечет врет постоянно……


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-04-19  Александр Корзун

Хороший ЧОП и люди тут работают достойные и порядочные, оплата вовремя и без задержек, а также условия работы полностью устраивает.

 

 

Отзывы о компании

14.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
парни,не в коем случае не идите работать к ним,1000% кинут на з.п.что бы подтвердить то,что я действительно у них работал-руководят там люди по фвмилии корзуи,ну или карзун)))ни в коем случае не верьте словам,там нет людей которые за свои слова отвечают!всем удачи!!!
Положительные стороны:
их просто нет!
Подробнее>>

03.06.2020 | положительный отзыв
0 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
Особо не замечал
Положительные стороны:
Хороший ЧОП, хорошие условия отдыха и вовремя платят зарплату. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

03.02.2019
4 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
Да пойдёт как есть
Положительные стороны:
Парни!!!! Нормальный ЧОП. Платят вовремя и не кидают на деньги а это важно. Проверки есть ночные. Так что лучше не надейтесь на звонок с другого объекта может и приехать и в другой раз ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

26.12.2018
1 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
Нет карьерного роста. Особенность нашей работы)))
Положительные стороны:
Хороший ЧОП. Платят вовремя и без задержек. Тоже почитал сначала когда к ним прийти в интернете и решил поеду поговорю сначала с охранниками, потому как что мне предложили по зарплате всё устроило. Ну и успокоили меня и говорят не обращай что один и тот же чудак пишет который с ними судился. Почитаете на других отзовах если кому интересно. ...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

04.03.2018
0 0
чоп команда альфа 7

Отрицательные стороны:
в данном чоп твориться полный беспредел. зарплату постоянно задерживают а недовольных просто сначала (динамят)а затем увольняют естественно без зарплаты.был на моем опыте в данном чоп один случай что даже дело до суда дошло и парень который подавал в суд дело в Жуковском суде проиграл (чоп зарегистрирован в г.Жуковский Московской области)но не остановился на этом и подал в Московский областной суд и там выиграл дело.руководитель чоп карзун с.л. но на объекте я его никогда не видел везде появляется его сын карзун саша и выступает от имени директора так как является его сыном.зарплату постоянно задерживают штрафуют просто так что бы не платить....в общем подумайте прежде чем устраиваться к ним на работу.да и если все же решились то будьте поосторожнее в общении со своими коллегами по работе везде у карзунов есть стукачи которые докладывают им буквально все!удачи всем парни!
Положительные стороны:
...

Москва, в Московской области

Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
чоп команда альфа 7

Андрей:

кристина борисова является учередителем данной шараги под названием комонда альфа семь.в данном чопе бардак полный зарплату задерживают при увольнении кидают.в чопе ген директор которого я никогда не видел только при увольнении всем руководит там сынок его саша карзун.за свои слова не отвечет врет постоянно…… ... Подробнее>>

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>