rolf-mebel

Виктор:

Виктор
Заказывал для пробы набор мебели для гостиной по индивидуально разработанному дизайн-проекту. Проект сложный, много деталей. Переживал за качество, но переживал зря, по срокам: ушло 1,5 месяца. Собирают мебель качественно, без сколов, без страшных ударов молотками, хотелось бы придраться, но объективно не к чему. Сейчас оформил заказ на кухню и прихожую, составляем проект для детской и спальни. Люди знают, что делают, так что - советую!

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : rolf-mebel

Если Вы в поиске надежного партнера, знающего толк в мебели - Вы на верном пути! Мастера великолепно разбираются в ассортименте фурнитуры, комплектующих, подходящих именно Вашему запросу. Подход исключительно индивидуальный. Второй раз заказываю мебель в rolf-mebel спустя 3 года, а как известно, постоянство выбора- показатель качества. Все выполнено безупречно, своевременно и в соответствии с золотым правилом "цена-качество"! Однозначно рекомендую и буду рекомендовать rolf-mebel.ru! Удачи Вам и развития!

Россия, Москва, Волгоградский просп. 26, стр. 1

04.03.2018
Отзыв : rolf-mebel

Хочу сказать спасибо Rolfmebel.ru и команде за кухню. Порадовал широкий выбор материалов и расцветок фасадов. При создании проекта всё детально обсуждалось и тут же корректировалось на экране ноутбука. Понравилось то, что на протяжении срока изготовления заказа была обратная связь менеджером. Можно было уточнить и проработать некоторые спорные моменты. Мебель установили в срок, без задержек. Качество сборки и материалов хорошее. Огромное спасибо!

Россия, Москва, Волгоградский просп. 26, стр. 1