06.10.2023 | отрицательный отзыв
Mebel Apartment: Недоплачивают зарплату

На hh.ru постоянно висит вакансия от этой конторы на позицию "Обработчик стекла" с зп 75000 на руки без опыта работы, с обучением. Настоятельно не рекомендую связываться! На самом деле им требуется упаковщик на зп 26500 руб. из расчёта 1300 руб. в день. Условия как в цехе, так и в раздевалке просто убийственные в цехе холодина, в раздевалке вместо вешалок гвозди ржавые из стен торчат. Но это не самое главное! Договоритесь "на словах" на зп в первый месяц 55000, со второго, типа, 75000, но знайте проработав упаковщиком и натаскавшись тяжеленных стёкол, ...
Конкретно в моём случае только шаговая доступность к производству. На этом всё.

14.09.2023 | положительный отзыв
good-mebel

Мы тут заказали шкаф в прихожую Лорэна-3 для прихожей, но его изготавливали по нашим замерам. Сначала замерщик побывал у нас, оценил фронт работ, а потом изготовили для нас мебель. Сроки немного нарушили, но не критично. Сделано все надежно, замечаний нет....

11.04.2023 | отрицательный отзыв
Мебельная фабрика Евродом, Mura Mebel, MuraGroup, ИП Муратидис: не выплачивают зп, не оформляют, унижают, воруют заказы

Самое важное для соискателей: нет трудоустройства, не выплачивают зп, если вы захотите уйти по собственному, даже, если вы доведете все сделки до конца! нет окладов, не оплачивают отпуск, больничный ничего! но на собеседовании вам обязательно расскажут по другому и даже на испытательном сроке будут выплачивать оклад! Так де будьте готовы, что 50% от зп со сделки выплачиваются после установки и если не будет косяков. Второе важное, вам не дадут нормально работать, развиваться и зарабатывать деньги и это не руководство , а сотрудники! Клара главное зло всей фирмы, за которое держится ...
p.s конечно я могу написать о комфортном офисе, кофе машине и комнате для обеда, но какой в этом толк, если здесь не платят зарплату?))

24.01.2023 | отрицательный отзыв
seven mebel - негативный отзыв

Хватило и собеседования. Неприятности начинаются еще на КПП - как оказалось, территория днем патрулируется собаками, которые свободно бегают без привязи и бросаются на все, что движется. Охрана сказала, что "слелует приезжать на автомобиле, нечего ходить пешком". Спас меня (нет, серьезно - спас) проходивший мимо рабочий, а то сожрали бы, наверное. На собеседовании на должность консультанта на телефоне директор постоянно путался в условиях - то один оклад наховет, то другой; то вся зп белая, то МРОТ; то такой график, то сякой. в конце сказал, что толком не знает пока функционал должности, ...

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Просто супер!!! Очень понравился дизайнер Вадим и отдельное спасибо очень аккуратному сборщику Денису!!! Кухня моей мечты стала реальностью благодаря этой компании

Россия, Санкт-Петербург, Балканская площадь, д.5, МЦ «12 Стульев», 3 этаж, секция D14

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

Что обратился не пожалел, кухня по стоимости вышла как и планировалось, причем фурнитуру классом повыше выбрал, учитывая скидку от фабрики на тот момент. На производстве побывал лично, все чисто, порядок, аккуратно. Очень приятные и приветливые менеджеры в магазине при производстве, знающие, что продают. Из недостатков только доставка уже ближе к 10 вечера, дети спали уже в это время...В остальном все отлично.

25.06.2018 | положительный отзыв
Компания hit mebel, мебельный салон

Гость:
Недавно мы приобрели диван в магазине ТЦ «МЕГА» (Сибирский тракт, 34). Весьма удивлены столь высоким сервисом обслуживания в магазине Hit mebel, обслуживание подобного уровня не часто можно встретить в магазинах нашей страны. Сотрудники (менеджеры продаж и администраторы) магазина вежливые и приветливые. Они крайне внимательно отнеслись к нашим запросам и помогли подобрать необходимый для нового дома товар. Сам приобретенной диван фирмы «Мебель Братья Баженовых» высокого качества. Отделка, цвет и фасон дивана на должном европейском уровне. Более того, нас обрадовала быстрота доставки, аккуратность, чистота сборки и установки. Сами установщики магазина оказались вежливыми и профессиональными работниками, знающими на отлично свое дело. В дальнейшем я, несомненно, буду рекомендовать знакомым, близким и друзьям приобретать товар только в магазине Hit mebel и исключительно у фирмы «Мебель Братья Баженовых».

Республика Татарстан, город Казань, Сибирский тракт, 34 к1 - 2 этаж, ТЦ Megga-Мебель

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Выбрали на сайте и заказали гостиную подвесную Нова 240 в бежевом цвете. Перезвонили не сразу, спустя только наверно минут 20-30. Обговорили детали , возможность сборки и время доставки. Через день нам ее уже привезли. Гостиная в жизни смотрится еще красивее, чем на сайте. Современная и стильная. Выполнена качественно, по виду прочная с недешевой фурнитурой. Собрали ее быстро. Отличная мебель по низкой цене.

Россия, Санкт-Петербург, 1А, 2-й микрорайон, городской посёлок имени Свердлова, Всеволожский район, Ленинградская область

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Lowcost Mebel

Мы недавно заказывали шкаф в спальную комнату в данной компании. Понравился достаточно большой выбор готовой мебели и в итоге мы достаточно быстро определились с подходящим вариантом, и сделали заказ по приемлемой для нас стоимости. Отмечу, что сотрудники компании выполнили в максимально сжатые сроки доставку с заносом мебели в квартиру на 3-й этаж.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ITF MEBEL

На этой фабрике мы заказывали кухню и мебель для детской. Получилось просто изумительно, за что отдельная благодарность чудесному дизайнеру Юлии. Материалы качественные, цены вполне приемлемые. Мы очень довольны!