Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

"Манхэттен Маникюр"

Яна:

Положительные стороны

Маникюрные салоны "Манхэттен Маникюр" - территория красоты, объединяющая в себе шесть салонов на карте города Москвы. В мире красоты и моды бренд «Манхэттен Маникюр» является символом престижа, качества и безупречной репутации. 

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Яна
Хожу сюда только в солярий, прекрасный сервис, не дорогие цены, все, что нужно для загара предоставляют бесплатно. Заранее можно записаться и даже принять душ
Улияна
Добрый день всем… Манхэттен Маникюр - мой любимый слон. Добраться до него легко и запись всегда четкая. Делаю здесь постоянно педикюр. Мастер М..я нравится, с ней приятно всегда пообщаться… Что касается цен, то в этом салоне относительно недорого...  
Александра
Девочки, я не буду расписывать все минусы и плюсы данного салона, для меня первым важным нюансом является график работы – аж до 22.00! Ну и конечно качество!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Комментарии

2019-12-10  Ксения Казакова

Хожу в этот салон около года- очень нравятся мастера- все, к кому попадала делают свою работу на отлично, бонусом девочки администраторы всегда предложат чай/кофе, и все это за просмотром интересного фильма. А приятный интерьер - дополняют все выше сказанное.

2019-12-10  Ксения Казакова

Хожу в этот салон около года- очень нравятся мастера- все, к кому попадала делают свою работу на отлично, бонусом девочки администраторы всегда предложат чай/кофе, и все это за просмотром интересного фильма. А приятный интерьер - дополняют все выше сказанное.

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.01.2021
0 0
"манхэттен"

Отрицательные стороны:
Все негативные отзывы об этой конторе- чистая правда! Платят копейки из которых выбирают 10% и которые не вытрясишь их них! Идешь как нищий милостыню просить и бухгалтерши, а эта пизда скажет "Ты кто? " Из тренеров никого не осталось, все нормальные разбежались. Не идите туда работать!!
Положительные стороны:
Их нет ...

Москва

Подробнее>>

17.10.2020
1 0
"манхэттен"


Отрицательные стороны:
Уважаемые менеджеры, не просто так люди пишут ужасные вещи про эту компанию! Управляющая клубов Ирина Федорова это абсолютно некомпетентный человек. Как она занимает данную должность непонятно. Знания о фитнес индустрии и управлении клубом просто ноль! Лезет в работу менеджеров. Так как клиентов очень мало, Каждого из них встречает чуть ли не с караваем, чем отпугивает их и мешает работе менеджеров.Лицемерие Подробнее>>

10.08.2020
1 0
"манхэттен"


Отрицательные стороны:
Работала администратором. Жанна (владелица клуба) достаточно понимающий человек, с которым можно поговорить. Но Ирина и Давид, которые пришли со своим уставом в чужой «дом», полностью разрушают фитнес клуб изнутри. За все время работы я чувствовала себя комфортно только рядом с двумя коллегами, которые в итоге уволились из за нового руководства. К слову о руководстве, Ирина человек изверг, относящийся к своим Подробнее>>

10.08.2020
2 0
"манхэттен"


Отрицательные стороны:
если вы идете менеджером по продажам, сходите В другое место! зп 15 тыс, обещают золотые горы И крутую мотивацию. как только начинаешь зарабатывать У руководства растет аппетит. На вопрос, с чего такие планы, ответа нет. На минуточку, увеличить план на 50% плевое дело.При этом, ни рекламы достойной, ни вложений в клуб. При карте в 40 к, нет вентиляции, нехватка полотенец Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Валерия

Валерия:
  Недавно открылись на Партизанской. Прям с открытия начала туда ходить. Мне нравится, приятное место, чисто, светло.

Москва

Подробнее>>

02.09.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Сергей

Сергей:
  Занимаюсь здесь полтора месяца и мне действительно нравится. Занятия спортом превратились из "блин, так влом, но надо" в "ура, снова на занятия, круто проведу время". И Манхэттен отлично этому способствует! Здесь хорошие тренажеры, грамотные тренеры, большая площадь зала (очень бесила толкучка в другом зале) и по адекватной цене. Очень приятно посещать этот фитнес-центр!

Москва

Подробнее>>

15.03.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  2 недели назад взял карту Weekend и прихожу сюда по выходным. За 2 недели сделал несколько выводов:1. Карту взял со скидкой, что очень хорошо2. Бесплатно предоставляют полотенце и неограниченное количество воды3. Отличные профессиональные тренеры (хожу на кроссфит, тайский бокс, в бассейн и на баскетбол)4. Чистая вода в бассейне (в предыдущем месте, куда ходил на фитнес, от бассейна пасло хлоркой и не было желания в нем плавать)5. Вежливые девушки на ресепшене, что приятно.Минусов замечено не было. Возможно, они появятся позже.

Москва

Подробнее>>

12.03.2019 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Даниил

Даниил:
  Хожу заниматься сюда на тайский бокс к Идэлю Сайфуллину. Тренер - большой профессионал и действительно помогает прокачать скиллы. Недавно участвовал в любительском турнире по тайскому боксу, взял первое место. Спасибо тренеру Сайфуллину!

Москва

Подробнее>>

01.06.2019 | положительный отзыв
1 1
Манхэттен

аноним:
Плохая компания! Агент не умеет общаться! Особенно в лице Марии К. Не обращайтесь туда никогда!

Нижний Новгород, Белинского, 32, 502, 503 офис (5 этаж, БЦ Две башни)

Подробнее>>

21.12.2018 | положительный отзыв
0 1
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  Я уже почти 2 года занимаюсь в данном фитнес-клубе и получаю только позитивные эмоции от нахождения там. Замечательные барышни на ресепшене, инструктор бассейна Анастасия замечательно руководит занятиями. Олег Мельситов - отличный тренер по рукопашке, прокачал мои навыки в этом. Минусов в посещении не заметил.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>