"Манхэттен Маникюр"

Яна:

Маникюрные салоны "Манхэттен Маникюр" - территория красоты, объединяющая в себе шесть салонов на карте города Москвы. В мире красоты и моды бренд «Манхэттен Маникюр» является символом престижа, качества и безупречной репутации.

Яна
Хожу сюда только в солярий, прекрасный сервис, не дорогие цены, все, что нужно для загара предоставляют бесплатно. Заранее можно записаться и даже принять душ
Улияна
Добрый день всем… Манхэттен Маникюр - мой любимый слон. Добраться до него легко и запись всегда четкая. Делаю здесь постоянно педикюр. Мастер М..я нравится, с ней приятно всегда пообщаться… Что касается цен, то в этом салоне относительно недорого...
Александра
Девочки, я не буду расписывать все минусы и плюсы данного салона, для меня первым важным нюансом является график работы – аж до 22.00! Ну и конечно качество!

2019-12-10  Ксения Казакова

Хожу в этот салон около года- очень нравятся мастера- все, к кому попадала делают свою работу на отлично, бонусом девочки администраторы всегда предложат чай/кофе, и все это за просмотром интересного фильма. А приятный интерьер - дополняют все выше сказанное.

2019-12-10  Ксения Казакова

27.01.2021
"манхэттен"

Все негативные отзывы об этой конторе- чистая правда! Платят копейки из которых выбирают 10% и которые не вытрясишь их них! Идешь как нищий милостыню просить и бухгалтерши, а эта пизда скажет "Ты кто? " Из тренеров никого не осталось, все нормальные разбежались. Не идите туда работать!!
Их нет ...

17.10.2020
"манхэттен"

Уважаемые менеджеры, не просто так люди пишут ужасные вещи про эту компанию! Управляющая клубов Ирина Федорова это абсолютно некомпетентный человек. Как она занимает данную должность непонятно. Знания о фитнес индустрии и управлении клубом просто ноль! Лезет в работу менеджеров. Так как клиентов очень мало, Каждого из них встречает чуть ли не с караваем, чем отпугивает их и мешает работе менеджеров.Лицемерие Подробнее>>

10.08.2020
"манхэттен"

Работала администратором. Жанна (владелица клуба) достаточно понимающий человек, с которым можно поговорить. Но Ирина и Давид, которые пришли со своим уставом в чужой «дом», полностью разрушают фитнес клуб изнутри. За все время работы я чувствовала себя комфортно только рядом с двумя коллегами, которые в итоге уволились из за нового руководства. К слову о руководстве, Ирина человек изверг, относящийся к своим Подробнее>>

10.08.2020
"манхэттен"

если вы идете менеджером по продажам, сходите В другое место! зп 15 тыс, обещают золотые горы И крутую мотивацию. как только начинаешь зарабатывать У руководства растет аппетит. На вопрос, с чего такие планы, ответа нет. На минуточку, увеличить план на 50% плевое дело.При этом, ни рекламы достойной, ни вложений в клуб. При карте в 40 к, нет вентиляции, нехватка полотенец Подробнее>>

11.10.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Валерия

Валерия:
  Недавно открылись на Партизанской. Прям с открытия начала туда ходить. Мне нравится, приятное место, чисто, светло.

02.09.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Сергей

Сергей:
  Занимаюсь здесь полтора месяца и мне действительно нравится. Занятия спортом превратились из "блин, так влом, но надо" в "ура, снова на занятия, круто проведу время". И Манхэттен отлично этому способствует! Здесь хорошие тренажеры, грамотные тренеры, большая площадь зала (очень бесила толкучка в другом зале) и по адекватной цене. Очень приятно посещать этот фитнес-центр!

15.03.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  2 недели назад взял карту Weekend и прихожу сюда по выходным. За 2 недели сделал несколько выводов:1. Карту взял со скидкой, что очень хорошо2. Бесплатно предоставляют полотенце и неограниченное количество воды3. Отличные профессиональные тренеры (хожу на кроссфит, тайский бокс, в бассейн и на баскетбол)4. Чистая вода в бассейне (в предыдущем месте, куда ходил на фитнес, от бассейна пасло хлоркой и не было желания в нем плавать)5. Вежливые девушки на ресепшене, что приятно.Минусов замечено не было. Возможно, они появятся позже.

12.03.2019 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Даниил

Даниил:
  Хожу заниматься сюда на тайский бокс к Идэлю Сайфуллину. Тренер - большой профессионал и действительно помогает прокачать скиллы. Недавно участвовал в любительском турнире по тайскому боксу, взял первое место. Спасибо тренеру Сайфуллину!

01.06.2019 | положительный отзыв
Манхэттен

аноним:
Плохая компания! Агент не умеет общаться! Особенно в лице Марии К. Не обращайтесь туда никогда!

Нижний Новгород, Белинского, 32, 502, 503 офис (5 этаж, БЦ Две башни)

21.12.2018 | положительный отзыв
«манхэттен» отзыв Максим

Максим:
  Я уже почти 2 года занимаюсь в данном фитнес-клубе и получаю только позитивные эмоции от нахождения там. Замечательные барышни на ресепшене, инструктор бассейна Анастасия замечательно руководит занятиями. Олег Мельситов - отличный тренер по рукопашке, прокачал мои навыки в этом. Минусов в посещении не заметил.