Миллениум

Юля:

-качество-граммотность специалистов-сроки выполнения-заблаговременная информация о доставке и установки-остаток суммы после установкиМинусы-цены  в компании не из самых дешевыхВывод:Лучше перплатить несколько тысяч и получить качественые  окна и установку,чем сэкономить и потом мучаться.С уважением,Д..

Роза
Заказывала окна в 2 -комнатную квартиру.Хочу поблагодарить сотрудников ,а в частности монтажную бригаду,к сожалению не помню имен ребят.№Договора 3/9764.Большое спасибо
Марина
Мои впечталения о компании только положительные .От начала доставки и установки прошло все очень даже отлично.Что стало удивлением так это подарок в конце монтажа.большое спасибо!
cool.sssr2010
Договор номер 1010/231. Хочу выразить благодарность замерщику за дополнительные советы по ремонту, видно что опытный. Также отметить работу менеджера ,которые не просто считают ,но и  могут ответить на технические вопросы. Ну главное это монтажная бригада все таки. Выражаю благодарность Ал.......у Ла....у и его бригаде. Молодцы ребята.
Борис Федорович
Заказывал в компании «Миллениум» остекление и отделку балкона. Очень удобная услуга. Мне сделали балкон «под ключ». Качественно и приемлемо по деньгам. Даже мусор за собой убрали. Всё, что я сделал – вызвал замерщика и подписал договор. Всё остальное было сделано специалистами оконной компании. Сразу видно, здесь заботятся о каждом заказчике.
Ярослав
Я довольный клиент компании «Миллениум», и поэтому хочу оставить о её работе положительный отзыв. Заказывал окна здесь несколько месяцев назад. Приятно удивило, что замерщик не просто выполнил свою работу, а еще и проконсультировал меня по всем возникшим у меня вопросам (выбор профиля, фурнитуры, москитной сетки и т.д.). Если бы не он, не знаю, смог бы я самостоятельно выбрать такой хороший профиль и при этом потратится на него совсем незначительно. Кстати, здесь цены на все профиля очень демократичные. Всем рекомендую, спасибо за работу!

04.12.2023 | положительный отзыв
Спасибо стоматологам

Супер клиника, я в восторге !!! Шла на удаление зуба мудрости со страхом и диком ужасом, наслушалась рассказов, а оказалось совсем не страшно. Минимум не приятных ощущений и проблема решена. Большущее спасибо стоматологу хирургу и медсестре, за их терпение, профессионализм...
Не было

27.11.2023 | положительный отзыв
Стоматологи супер

Очень понравилась данная стоматология, лечим зубы всей семьей уже два года. Прекрасное отношение и профессионализм всех специалистов. Наши любимые Алсу Ришатовна, Фаниль Зуфарович, им огромная благодарность за терпение. И отдельное спасибо Юлие Александровне, спустя год ношения брекетов у сына теперь...
Не увидели

24.11.2023 | положительный отзыв
Лечим зубы всей семьей

Всей семьей лечим зубы в этой клинике, нашли здесь своих любимых врачей. Детский стоматолог выше всех похвал, такое прекрасное отношение к детям не везде встретишь. А у хирурга золотые руки, удаляет зубы легко и неприятные ощущения не длятся долго. Спасибо...
Не заметили

20.02.2021 | положительный отзыв

Ибрагимова:
Установили здесь элайнеры для выравнивания зубов. Перед этим пришлось удалить восьмерки, не просто это оказывается. Так как восьмерки у меня «лежали» и мешали. Удаление прошло хоть и ощутимо, но через два дня уже не было боли. С элайнерами прошло всё хорошо. Ношу их уже третий месяц и результат вижу. Зубы двигаются и выравниваются! Это очень здорово. Ортодонт здесь очень толковый!

08.03.2021 | положительный отзыв

Роза:
Экстренно обратилась в эту клинику с сильной болью. Зуб начал болеть резко, никаких видимых повреждений не было, но боль не проходила. Оказалось, что начался пульпит. Но сначала я ходила в другую клинику, там решили не сохранять зуб. Я с этим не согласилась. В Миллениум мне очень помогли, подлечили и самое главное, сохранили зуб! Спасибо большое за отличное лечение!!!

18.03.2021 | положительный отзыв

Ринат:
Отличная клиника и прекрасные врачи, которые знают своё дело и дают гарантию на работу. Лечу здесь зубы с удовольствием и иду без страха. Экономить на зубах нельзя и тем более лечить зубы там, где работают не любящие своё дело специалисты. Огромное спасибо всем врачам и персоналу.

29.03.2021

Регина:
Жутко боюсь лечения зубов, для меня это пытка собраться и пойти к стоматологу. В клинику привёл муж, он лечит зубы здесь и пообещал, что стоматологи здесь отменные. Не обманул. Нашли ко мне подход, успокоили. Всё лечение со мной разговаривали, общались. Вылечили 4 зуба, сделали чистку. Страх совсем не пропал, но теперь затягивать с лечением уже не буду, пойду сразу сюда.

17.04.2021 | положительный отзыв

Марина:
Были на первичном приёме у ортодонта осенью. Прекрасная девушка и специалист. Объяснила что и как. Какие зубы надо удалить, так как они мешают и для выравнивания не хватает места. Сделали слепок, определили сроки лечения. Была уже на 5 приёмах, за это время Удалили восьмёрки. Установили брекеты. И спустя полгода я уже вижу результат. Зубы стали двигаться и выравниваться. Разница с тем что было большая. Даже уже привыкла к дискомфорту во рту. С нетерпением жду окончания.

28.04.2021 | положительный отзыв

Ягафарова:
Была здесь на лечении зубов и на имплантации. Было не просто, но наконец всё завершилось. Выражаю огромную благодарность врачам клиники и всему персоналу, за индивидуальный подход, отличное лечение и практически безболезненную имплантацию.

10.05.2021 | положительный отзыв

Лилия:
Пришла в стоматологию на чистку зубов по рекомендации подруги. Последний раз делала очень давно, мешал зубной камень и налёт из за кофе. Сделали очень хорошо. Никаких не приятных ощущений не было ни во время процедуры, ни после.

18.05.2021 | положительный отзыв

Арина:
Обратилась в эту клинику чтобы удалить восьмёрки. Год оттягивала это, так как удаление сложное из за их расположения. На консультации врач успокоил, сказав что будет всё хорошо. Не приятная конечно операция, ощутимая. Но мне сделали всё отлично. Восстановление прошло очень быстро. Никаких последующих воспалений. Через дня три я уже могла кушать без не приятных ощущений. Спасибо стоматологу и медсёстрам.

02.04.2022 | положительный отзыв
Миллениум, медицинский центр

Гость:
До трудоустройства в Миллениум, я работала ортопедом-травматологом в государственной клинике и об этом времени вспоминаю с болью в сердце. Сейчас у меня нормированный график, просторное рабочее место и конкурентная заработная плата. Подробнее>>

21.03.2022 | положительный отзыв
Миллениум, медицинский центр

Наталья:
В Миллениуме работаю администратором. С коллегами отношения дружные, на работу лечу как на крыльях. Руководство тоже всегда "в рамках". ЗП платят день в день, не смотря на все перипетии изменчивого мира с пандемиями и прочим:( Подробнее>>

16.02.2022
миллениум: Зарплату не видать

«Стеклим балконы и лоджии, а также делаем стеклянные глаза, когда нас спрашивают о зарплате» такой примерно им слоган надо, чертям. Всю жизнь занимался промышленным альпинизмом. Решил устроиться в Миллениум, когда уже сороковник стукнул. Остекление окон и лоджий на разной высоте показалось, ничего сложного. Да оно бы и не сложно было, если бы не хамское отношение в Миллениум. Во первых, требуют Подробнее>>

23.01.2022
миллениум: Обманывают

Руководство муж с женой. С зарплатой меня обманули, маркетинговый отдел работает плохо, новых заявок практически не поступает. В клубе, все старое. Отдел продаж при заявленном графике 2/2 работает практически без выходных. Зато все любят выпить прямо на рабочем месте. Директор по продажам может [censored] и пытаться унижать, если для вас это в пределах нормы, милости просим! Подробнее>>

15.05.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Миллениум

проблемы с выплатой з/п - задержки, уменьшение з/п без внятного объяснения причин отсутствие всякой стабильности невыполнение обещаний о перспективах трудостройства, не подписывается элементарный договор руководитель - юнец, мало смыслящий в бизнесе могут выдавать себя за компанию ЭкоСтайл
нет "завалов" в работе ... Подробнее>>

28.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Миллениум

Типичная мелкая компания, которая хочет чтобы люди работали круглосуточно за 3 копейки. Серые зарплаты, штрафы, офис находиться далеко за МКАДом (в Люберцах, куда можно час ехать только от ближайшего метро по пробкам). Текучка кадров большая и местный персонал не производит впечатления адекватного.
нету ... Подробнее>>

20.06.2014 | положительный отзыв

надо работать:)
Возможность карьерного роста Официальная заработная плата Оформление по ТК Премирование Форменная одежда Скидки на продукцию для сотрудников Компенсация оплаты питания Дружный коллектив Обучение в процессе работы, дополнительные тренинги Удобный график работы Лояльное руководство ... Подробнее>>

17.04.2017
ИП Бодина М.Р. агенство "Миллениум" Воронеж агенство миллениум воронеж

21.09.2016 | отрицательный отзыв
Автосалон "Миллениум" г. Тольятти отзыв сотрудника Next

К несчастью пришлось столкнуться с этой организацией..Хотел приобрести автомобиль в кредит,оставил заявку на сайте данного автосалона,со мной оперативно связались через пару часов,девушка представилась Дарьей менеджером автосалона,якобы в дальнейшем должна была вести мою сделку..по телефону озвучила прекрасную картину про процентную ставку кредита и выгодные цены на автомобили.Я поехал из другого города к ним,приезжаю в этот автосалон,спрашиваю Дарью,оказывается,что никакой Дарьи там нет,она просто заманивает клиентов в автосалон,а сидят там "студенты" процент по кредиту вдруг тут же оказался 25% вместо обещанных 10% и цена на автомобиль вмиг стала почему-то на 100 тысяч рублей больше.Хочу оставить отзыв об этой организации "Рога и копыта" данная Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Миллениум»

Украина, не переживайте, в Москве такая же канитель с отношением к консультантам! Увольняют без суда и следствия, хотя и с админами тоже было такое, что даже не дают возможность узнать причину увольнения. Управленцы неадекватные, не соблюдают субординацию, не контролируют свои слова, у них "крыша" постоянно слетает от "власти"! Ну и по поводу качества товара тоже много спорных вопросов! Очень много брака, коляски вообще долго не живут, да и качество вещей не соответствует ценам! Чего они этим добьются...?
З/П терпимая, но к такому отношению и то что продавцы работают за грузчиков, могли бы и компенсацию платить! ... Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Миллениум

Новая компания Миллениум. Которая занимается продажей телефонов. В начале была хорошая компания и называлась или называется Говорун и Импульс, но как сменилось начальство это просто стал ужас. Я работала там долго пока не сменилось начальство. Постоянные необоснованные штрафы, на новеньких постоянно вешают недостачи огромные телефонов при чем одних и тех же. Директор в Иркутске Ксения Парфирова Владимировна постоянно не доплачивает Подробнее>>