ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Дает реальные знания

Катерина:

Отрицательные отзывы очень уж безосновательные и пахнут антирекламой! Школа дает реальные знания, вот уж где нет показухи. Самая недорогая школа в Москве при высоком уровне ЕГЭ и Британских экзаменах на выходе! Где показуха? Недорогое обучение за счет у них свое здание. Этой осень в школе были авторы кембриджских учебников - поразились высоким уровнем английского даже в младших классах. При всем при этом, школа не сокращает часов на естественнонаучный блок дисциплин. Ежегодно есть ребята, которые поступают в Меды! Это нас и привлекло. Если хотите оставить отрицательный комментарий, то пишите в чем причина минуса! Спасибо, вам ЛЭШ.

| положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Информация об организации подтверждена 2010-11-23 15:11:38

31.05.2013 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Отдать ребенка в эту школу

Хотим отдать ребенка в эту школу из-за английского. Подскажите, на каком уровне преподают математику или же там упор делают только на гуманитарные науки?

24.02.2012 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Если хотите реальной халявы в учебе, то милости просим. А вот если вы хотите углубленно изучать английский - не по адресу.

26.12.2013 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Будьте разумными при выборе школы

Мой сын учится в Лингвистической школе на Красносельской 4-й год. Тестирование при поступлении полная профанация, берут всех вне зависимости от уровня знаний. Главное чтобы люди привели ребенка в школу и с них по договору можно было бы иметь немного денег. При поступлении единовременный взнос 150000 руб. и 250000 в год. Не верьте тому, что увидите в день открытых дверей, вам будут вешать лапшу на уши о том, что учителя суперпрофи, что в школе полно кружков и даже есть театральный кружок. Три года никто в глаза не видел ни одного

18.06.2014 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Просто жаль

Закончили школу в этом году, результаты по ЕГЭ низкие, проучились в школе 5 лет. Подняли стоимость до 250 000 руб. в год, не стоит качество образования таких денег, второй язык был французский - на нем мы просто умеем поздороваться, ребенок мой ни лентяй, ни прогульщик, все в меру, но учителя есть - это просто слов нет. Математика - душевная женщина, у которой дети не могли выспросить дополнительных заданий, потому как половина класса не понимала учебный материал. История/обществознание - преподаватель ставит оценки только по ему ведомой системе, он просто не

31.05.2016 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Обстановка в школе

Начну с того, что стоимость обучения в этой школе очень высокая - 370 тыс. рублей в год, причем обучение каждый год дорожает. Во многих классах не заменены парты и стулья после реставрации школы №317 на эту. Хуже подготовка к экзаменам, чем в государственных школах. В кабинете информатики очень старые компьютеры (по-моему, их тоже не меняли после реставрации).

30.08.2016 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Училась в этой школе 5 лет. Сначала цена была 140 тыс/год. К концу обучения поднялась до 250 тыс/год. Цена не оправдывает себя. За любой чих просят деньги. Школа лингвистическая, но английский там хромает. Якобы "носитель языка" вечно уходил с уроков по своим делам. Задания давал непонятные, казалось, что он не знает чем занять класс. Преподаватель современного английского женщина своеобразная. Общается с учениками с некой язвинкой, ищет за что можно унизить ученика. За такие деньги хотелось бы более уважительного отношения. Подготовка к ЕГЭ была сильная только по русскому языку. Ларисе

26.06.2017 | отрицательный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Безвыходная ситуация

Моя дочь закончила первый класс. У нас, как и у всех, аналогичная ситуация по повышению цены в одностороннем порядке. Прошла встреча с директором по этому поводу. Комментарии от директора даны следующие: пункты договора родителей не застраховывают. Школа будет поднимать стоимость на сколько посчитает необходимым! Многие семьи поставлены в безвыходное положение, из-за этого. Итог: продолжить учиться в данной школе не можем, хотели уйти в Пушкинский лицей, который рядом, но нас не взяли, поскольку сказали, что знаний у ребенка лишь для поступления в первый класс! Ужасно обидно, что такое происходит в

24.02.2012 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Ощутила теплую поддержку

Я обожаю эту школу. Благодаря небольшому, но очень дружному коллективу учащихся здесь очень теплая и интимная, то есть личная, атмосфера. Спасибо, что я нашла много новых друзей и ощутила теплую поддержку учителей. Анна, выпускница 2010 года, серебряная медалистка, студентка МГИМО.

05.04.2013 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Мой ребенок поступил в МГИМО благодаря этой школе, кроме того, у него лучшие показатели по всем дисциплинам, и его освободили от экзамена по английскому до 2 курса, так как он сдал международный экзамен в нашей школе. Мы учились в те же годы, что и автор отрицательного отзыва и все друг друга знаем, так как в школе не более 120 человек - родительский совет всех знает. Поэтому отрицательные отзывы, возможно - недобросовестная конкуренция (она везде и даже в образовании. ПОЗОР!)

14.10.2013 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Потрясающий коллектив учителей

Мой сын учится в этой школе 3-й год. Он в восторге от атмосферы в классе, в школе. Очень доброжелательное отношение учителей к своим ученикам, огромное им за это спасибо. Конечно, оценки бывают разные, но всегда есть возможность сдать тему ещё раз на лучшую оценку. Уровень английского значительно подтянулся. В ответ на отрицательный отзыв скажу, что созданы все условия для учёбы, но ребята сами должны понимать, что эти знания нужны только им для будущего образования и должны стараться учиться.

13.12.2013 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Молодцы

Случайно нашел эти отзывы и решил прочесть. Удивился отрицательным отзывам, не потому, что в школе все идеально, а потому, что видно, по содержанию отрицательных отзывов, эти люди писали не зная школу или речь шла о другой школе. У меня уже второй ребенок заканчивает эту школу, могу с теплом сказать Нашу Школу. Мы не тратимся на репетиторов, на дополнительное образование, на спортивные секции - все это есть в школе. Мой ребенок после уроков идет в английский клуб, на следующий день в гончарную мастерскую, на другой день на самооборону - борьбу,

21.10.2014 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Прекрасная школа

Прекрасная, замечательная школа! Вы знаете, что Лингвистическая школа-лицей стала лучшей по уровню сдачи ЕГЭ в ЦАО? Какие еще нужны показатели? Мой ребенок учится с удовольствием и получает прекрасные знания за сравнительно невысокую стоимость обучения (даже удивительно - в других школах цена значительно выше; наверное потому, что у них аренда, а у Лингвистической школы собственное здание). Считаю большой удачей, что в свое время мы нашли эту школу.

11.10.2016 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Отличная школа. Мой племянник поступил из этой школы в "Плешку" на бюджет. Сейчас дочка в 3 классе. Стоимость обучения в два раза ниже, чем у соседей (настораживала), но на качество, вроде, не повлияло. Мы очень довольны! Согласна, что отрицательные отзывы - это дело рук недобросовестной конкуренции (они даже стоимость контракта указали не ту). Обидно, когда из-за таких отрицательных отзывов может пострадать хорошая команда. Кстати, в школе мощный родительский комитет, который помогает решать вопросы, которые волнуют родителей. А про территорию и здания, это отдельный разговор. Если ваш ребенок любит Гарри

31.01.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Воспоминания

Мои воспоминания о лингвистической школе: Интересные учителя, которые умело доносят информацию о своем предмете. И вообще в этом месте работают понимающие люди, помогающие в самых различных ситуациях. Если вам не хватает самодеятельности, то это место точно для вас! Тут ее просто навалом. Хочешь петь – пой, а хочешь танцевать – танцуй, читать стихотворения – пожалуйста и т. д. Коллектив учеников в школе сплочённый. Каждый знает, кто есть кто; взаимопомощь и взаимовыручка обеспечены. Праздники тоже отмечаем все вместе. Здесь весело, но веселье учебную атмосферу не нарушает! Честно, я рад, что

03.02.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Благодарность выпускников

В этой школе я проучилась 1 год и 2 месяца. Если честно, я никогда бы не подумала, что буду плакать на Последнем Звонке. Я никогда не думала, что подружусь со ВСЕМ классом за 1 год! Первый и последний мой год перехода из одной школы в другую оказался не таким тяжелым, как я представляла. Жаль, что я не пришла сюда в 8 классе. Школа прекрасная, учителя очень понимающие и я благодарна им за это!.. Лариса Валериевна! Я Вас просто люблю и обожаю! Петр Анатольевич! Вы самый «офигительный» учитель истории! Марина

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ - Годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими

Сейчас я учусь в МГЛУ и студенческая жизнь очень интересна, но годы проведённые в ЛЭШ по прежнему остаются самыми яркими и самыми памятными. Думаю, мои одноклассники со мной согласятся. Атмосфера в школе всегда располагала к развитию во всех направлениях: начиная от учебы, заканчивая различным творчеством. Понимающие учителя, прекрасный состав учеников, интересная программа, сильная подготовка к различным экзаменам и стартовая площадка для любых идей - вот, что такое ЛЭШ. Я очень рада тому, что решила поступить в эту школу, она навсегда останется светлым воспоминанием в жизни каждого, кто поступил так

15.05.2017 | положительный отзыв
ЛИНГВИСТИЧЕСКАЯ ШКОЛА-ЛИЦЕЙ

Я рад, что однажды перешёл в Лингвистическую школу, учиться в которой было очень комфортно и приятно. Учителя помогли подготовиться к экзаменам так, что я и мои одноклассники смогли написать ЕГЭ лучше, чем большинство моих знакомых. Обстановка в школе позволяет хорошо отдохнуть на перемене. И никто не остаётся голодным, благодаря вкусной еде в столовой. Спасибо всем сотрудникам школы за хорошо и полезно проведённое время!