HOUSE OF FAME BEAUTY

Мало того, что ИСПОРТИЛИ цвет волос, стрижки практически не было, взяли бешеную сумму, так еще и НАХАМИЛИ, что я специально истерю, т.к. не хочу платить!!!! Хамство администратора Надежды Мишустиной запредельно! Мастер Екатерина Анфилова - самоучка не профессионал !!!! окрасила вместо светлого тона на 2 тона темнее, чем было! Чек на кассе не дают! Книги жалоб нет! А учредитель сбежала, дажа не урегулировав проблему!!!! Хуже салона НЕ ВИДЕЛА!!!! Деньги вернуть отказались с мотивацией - ведь волосы не отвалились!!!!

их нет

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fame.ua»

Расположение офиса, от метро минут 20 пешком. Объем работы - часов 5 надо действительно что-то делать. Возможно это только у фотографов, у нас-то результат виден сразу. Компания растет, и людей стало больше, тесновато в помещении стало.
Положительная атмосфера в коллективе, все дружные и активные. После работы, в пятницу, частенько ходили с коллегами веселиться. Оборудование для работы готовы были купить, если аргументирую зачем менять старое. Так и сделала) Повышение зп есть, но тоже, надо аргументировать, тут проблем нет. Рядом есть йога-центр, предлагали ходить почти на шару, какие-то партнеры по рекламе. ... Подробнее>>

22.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Fame.ua»

Зарплата разбивается на аванс+пост., это чертовски не удобно. В день приемов, обед на складе наступал к 16 только) но никогда не работали без перерывов как это было в остине. На праздники - жопа, работы очень много, иногда овертаймили. За это иногда считались 2х зп иногда нет. Но тоже, чего жаловаться, в МК люди мрут от работы)
Работала 5 месяцев в компании, коллектив отличный, управляющая замечательная, во всем помогала, поддерживала. График достаточно свободный, приходила позже но и уходила позже. Требования есть конечно, но они везде есть, всё вменяемое. После исп.срока зп получила на 1000 больше, так как не косила от работы, было приятно что не зря) ... Подробнее>>

14.01.2020
Wash of Fame

Компания разводилка. Предлагают сделать им ремонт. Делаем,приходит какой-то посторонний человек и говорит - вы сделали дерьмово. Будьте так добры оплатите расходники. Мы не первые. С сентября там много кто пытался что то сделать. И схема тупо повторяется. Не ведитесь. Сидят на ресепшене мальчики одуванчики,а по сути все не так прекрасно. Все отзывы на их сайте фуфло оплаченое. При чем в Подробнее>>

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Beauty Cosmetics (beauty-cosmetics)

Катя:

Я работала здесь продавцом-консультантом. Скажу честно работа не тяжёлая, но и платят небольшие деньги. Меня полностью устроил график и рабочая неделя, но вынужденна была уволиться из-за глупой прихоти мужа, он считал что девушка не должна работать. Я занималась рекламой и продажей косметики в торговых центрах. Коллектив у меня был замечательный и всегда было о чём поговорить. Мы даже вместе праздники отмечали и любили большой компанией вырываться на природу или куда-нибудь ещё. Руководство было вроде доброе, но иногда тоже срывалось. Всё равно они мне нравились, если были какие-нибудь проблемы то они помогали, а деньги которые я занимала у них они не брали. Карьерный рост присутствовал, но я так по до него и не дошла, из-за мужа. Сейчас если честно даже жалею, что уволилась. Думаю я смогу вернуться, если хорошо поговорить с руководством.
28.07.2018 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house - Отзыв

Побывала в этом салоне первый раз проездом, попросила сделать покрытие без маникюра. Ужасная работа, так мало того, ещё и поранили.

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house

Милые дамы! Будьте осторожны! Мошенничество с процедурами LPG массажа! Ни в коем случае не покупайте абонементы и не ведитесь на акции! Аппарат у них с заводскими браками, без документов, сертификатов и иной разрешительной документацией к использованию. Результат от процедур будет таким же как от использования дешевого китайского пылесоса. Сам тубус - основной "шланг" машины абсолютно не тянет воздух и не захватывает кожу. Кто хоть раз до этого пробовал массаж на оригинальном LPG аппарате сразу просечет подвох. Моя история такова: на радостях я выкупила абонемент сразу на 20 процедур (также

01.07.2015 | отрицательный отзыв
Nelly beauty house - Плохой педикюр

Давно искала место, где можно пару слов написать об этом салоне! ПЕДИКЮР: делала дважды у разных мастеров, к сожалению не знаю имен, так как бейджей у персонала нет. Ничего особенного за 1700. Такой педикюр я сама в ванной комнате обычно делаю: щеточки, пилочки, немного аппарата. Мастер сделала пару замечаний относительно очень сухой коже ног (видимо, тем самым, компенсировав эффект отсутствия и следов педикюра на моих ногах уже через неделю). Лаковое покрытие сушила минут 40 в фойе салона, одев обувь сразу почувствовала как покрытие безнадежно размазалось о туфли. Итог: сухие мозоли, загрубевшая

28.01.2016 | отрицательный отзыв
Fashion House (fashion-house)

Недавно устроилась в Fashion House в Вавилоне продавцом, прошла стажировку, очень довольна. Оформили в первый день, обучение сразу в магазине, прикрепили к наставнику, может мне повезло, но относились ко мне нормально, всё подробно рассказали и в первое время админ Алена от меня почти не отходила. Прошла тренинг в офисе, выучила материалы и получила премию. Вчера получила первую зп — за 10 дней 25000. Думаю это только начало, сильные продавцы у нас в смене получают больше чем управляющие на моей прежней работе. Это уже 3 место работы в Москве, только зп такая первая. На собеседованиях везде обещали кучу денег, а как доходило до выплат, то недостача, то план не выполнили, самая большая зп за последний год 18500 и это с постоянными переработками и графиком почти 3 через 1.В общем дурят нашего брата… так что теперь наконец-то и за комнату нормально заплачу ... Подробнее>>

09.06.2019 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Разводняк чистой воды это всё. Я работала в компании. уволилась и Слава богу. Невозможно в этом аду работать нормально с этим скачущим настроением Ксении. А, так как официально не трудоустраивает, то вас периодически увольняют, потом прощают, потом опять увольняют и так по кругу. Поручения наитупейшие. Вплоть до написания претензий, когда их не за что писать. Адекватно документы смотришь - не за что. Но тебе говорят пиши и дальше психоз. Как можно так работать не понимаю. Мало того, что ничему новому не научишься. Так ещё терпеть эти выходки неадекватные просто невозможно. Все плохие, все херово работают. Дурка полная. Не советую тратить время на эту контору никому: ни «ученикам», ни будущим сотрудникам.

25.04.2020 | отрицательный отзыв
тренд хаус, my trend house, trend house - отзыв пользователя Партнер Марина о работе в компании

Партнер Марина:
Добрый вечер, я являюсь действующим партнёром Ксении Якимовой и Гончаровой Александры, в компании работаю с февраля месяца, в работе два объекта, на которых уже три брони общее, очень рада,что приняла правильное решение и теперь в команде лучших. Александра всегда на связи, на все мои вопросы всегда даются ответы,даже в такое тяжёлое время связь с офисом есть всегда, проводятся онлайн собрания . Спасибо всем кто поверил в меня, но если честно хотела слиться, мозг сопротивлялся, но я справилась и буду работать дальше.