Эконика - Плохое качество обуви

Мария:

Купила босоножки ria rosa. Относила один день и отклеилась стелька, треснула кожа на одной из туфли. Решила сдать по гарантии, готовилась к худшему. Но скажу спасибо сотрудникам магазина, что приняли и вернули деньги, а не заставили делать экспертизу. Все равно бы это оказался брак, а времени потрачено было уйма. Персонал хороший, но качество обуви плохое. Так что больше в этот магазин не пойду.

01.11.2020 | положительный отзыв
Эконика

Работала раньше в другой обувной сети, называть не буду - по сравнению с ней Эконика просто рай. Условия хорошие, достойная ЗП. Да, как и везде оклад и процент от продаж ,план и прочее, но тем не менее. Знаешь за что работаешь. Начальство лично у нас хорошее, всегда можно договориться, отношение адекватное. И сплоченный коллектив, девчонки все выручают друг друга.

01.07.2017 | положительный отзыв
Эконика

Купила этой весной в Эконике очень красивые и удобные босоножки из кожи, на каблучке, как я люблю. Одевала всего несколько раз пока, погода не позволяет еще в них каждый день ходить, но очень довольна, сидят прекрасно, нигде не давят и устойчивые. И на качество пожаловаться не могу, кожа мягкая, колодка для меня просто идеальная. Надеюсь, не разочаруют и впоследствии, как и прочая обувь этой фирмы. Приятно, что такую обувь научились делать в России!

09.06.2017 | положительный отзыв
Эконика - Удобные босоножки

Купила в Эконике идеальные босоножки. Каблуки ношу не очень часто, поэтому для меня важно, чтобы колодка была удобная. Каблук устойчивый, нога вперед не выскальзывает. Специально выбрала бежевые, чтобы можно было под любую одежду подобрать.

20.04.2017 | положительный отзыв
Эконика - Удобная колодка

Купила бежевые лодочки на выпускной, на устойчивом каблуке. Не выдержала и надела их на день рождение подруги, думала похожу пару часов и сниму. Я забыла, что вообще была на каблуках! Супер удобная колодка, весь вечер плясала и хоть бы что.

27.02.2017 | положительный отзыв
Эконика - Рекомендую

Купила у вас однажды босоножки, очень красивые и качественные. Я относила их уже три лета, а они все еще очень хорошо выглядят, при том, что ношу постоянно. И уже года два покупаю обувь только в ваших магазинах, всегда везет.

26.12.2016 | положительный отзыв
Эконика

Купила сапожки на каблуке месяц назад. Когда увидела их на картинке, а потом и на витрине в салоне, то просто оценила дизайн сначала, ну и качество пошива, кожи и тому подобного. Но когда обула для примерки, поняла, что такое по-настоящему удобная обувь! С моим высоким подъемом и не маленьким размером такого еще не было!

24.12.2016 | положительный отзыв
Эконика - Хорошее качество мне нравится

Периодически покупаю обувь этой фирмы. По дизайну модели мне нравятся, как раз такие, белее классические варианты без лишних блесток и тому подобной мишуры, качество нормальное. Прекрасно носятся, удобная колодка даже если высокий каблук берешь. Последний купила сапожки – материал кожа, подошва качественная, претензий и нареканий не имею. С обслуживанием в фирменных магазинах так же все в порядке.

21.12.2016 | положительный отзыв
Эконика - Положительно

Мне нравится качество обуви, всегда попадается очень стойкая и удобная в носке. Ношу пока не надоест, или уж не потеряет товарный вид, при этом первое случится гораздо раньше)))) Отдельно хочу похвалить лодочки Хромченко, купила на работу на сменку и очень довольна)) Бегаю в них, т. к. очень удобные)

18.10.2016 | положительный отзыв
Эконика - Делюсь покупочками

Купила сапоги и сумку, пищу от восторга:)) ) Сапожки очень удобные и уютные, смотрятся на ноге аккуратно не смотря на то, что внутри утеплены. Думаю, даже зимой в них будет комфортно. Мимо сумки тоже не смогла пройти, цвет вроде и яркий, но очень сдержанный, на фото может не удалось передать. Я такую давно искала, спасибо Эконике! П. С. продавцы консультанты Эконики в ТЦ Меркурий были очень приветливы и помогли с выбором.

07.07.2016 | положительный отзыв
Эконика

Нравится, что всегда есть аксессуары к обуви, можно подобрать украшения, ремешок. Сумки нравятся, покупала уже две и очень довольна: Пошив качественный, смотрятся очень стильно, удобные и вместительные. К обуви претензий нет, но один раз пришла возвращать т. к. не подошли к платью.

28.04.2021 | положительный отзыв
Очень выручили туфлями

На прошлых выходных покупала туфли к мероприятию. Спасибо огромное консультантам, которые носились со мной как с младенцем. Очень терпеливые и вежливые работники. Все рассказали, показали, помогли примерить и выбрать.Я довольна... Подробнее>>

14.06.2016 | положительный отзыв
Эконика - Туфли

Купила туфли на работу, а ношу в итоге по особым случаям, уж очень нравится, жалко все время таскать. Хотя они и удобные очень. Вообще самые любимые мои пары обуви из Эконики, больше всех их берегу всегда. Всегда здесь много красивой и качественной обуви.

06.05.2016 | положительный отзыв
Эконика - Большой выбор и качество

Нравится магазин за интересный выбор ассортимента и качество одновременно. К обуви, если нужно, всегда помогут подобрать аксессуары грамотно.

15.03.2016 | положительный отзыв
Эконика - Красиво и стильно

Самая красивая обувь к весне. Купила слипоны на широкой белой резиновой подошве. У меня сумка белая на весну лежит, к ней идеально подошли, белый в моде) Очень стильные.

28.01.2016 | положительный отзыв
Эконика

Покупаю в разных магазинах Эконики обувь уже три года. Ни разу не услышала хамства, недоброжелательности или чего-то подобного, все всегда на высшем уровне. Консультанты всегда очень внимательные, могут посоветовать и помочь подобрать сумку к туфлям. Я просто фанат этого магазина.

23.12.2015 | положительный отзыв
Эконика - Уже знакомое качество обуви

Как-то так получилось, что долгое время не покупала обувь в этом магазине, а вот неделю назад искала себе зимнюю обувь и в итоге купила именно там. Рада, что обувь у них осталась такой же качественной, как и 4-5 лет назад.

17.12.2015 | положительный отзыв
Эконика - Довольна покупками

У меня из этого магазина очень стильные мокасинчики и 2 пары туфель, которые я успела очень полюбить. Пока всем довольна. Обувь очень красивая и удобная.

29.11.2015 | положительный отзыв
Эконика - Хороший магазин

Купила для офиса себе балетки, очень мягкие и удобные. Привлекли своим необычным рисунком, главное, ко всему подходят. Присмотрела ещё сумочку там себе, потом как-нибудь соберусь и куплю, надеюсь будет на распродаже. А персонал приятный, не навязывали своё мнение.

19.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Эконика»

Хамы попадаются редко, но настроение лично мне не портят, прекрасно понимаю что у людей могут быть свои причины нервничать и это не моя вина и свои нервы я на них не трачу.
Зарплата всегда вовремя у нас. С коллективом и руководством проблем не возникает. Мне работать нравится. С людьми общаться умею, поэтому с клиентами тоже проблем нет. В целом интересно, ощущается постоянное движение, чего мне и хотелось от работы. ... Подробнее>>

07.06.2018 | положительный отзыв
Эконика

устаешь весь день на ногах, трудно всегда быть в хорошем настроении
Некоторые когда узнают, что я работаю в Эконике начинают сочувствовать. Ребят, у меня прекрасная начальница и каждый в нашем небольшом коллективе готов тебя заменить и помочь в случае чего. Зарплату платят вовремя, бонусы и социалка, откуда такой стереотип про тяжелые условия? Случается разное, работа с людьми всегда сложная и продажи бывают низкие, но это можно сказать про любой ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Краснодар, Самара, Волгоград

28.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Эконика

Постоянные конкурсы с денежными призами, нет ограничений в заработке

Краснодар

Стабильность
Их нет

03.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Эннеса о компании Эконика

Стабильная компания, выплата вовремя, хороший коллектив!

11.03.2020 | положительный отзыв
Эконика

весь день на ногах, устаешь от людей
Коллектив - супер. На прошлой работе были одни змеюки, здесь мне с девчонками повезло. Зп средняя, оклад плюс процент. В общем работа как работа, сверхестественного не требуют, главное выполнять план ...

26.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Эконика

Меня в моей работе все устраевает.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Эконика

Надежность

15.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Эконика

Постоянное развитие!Стабильные выплаты, за 5 лет работы, ни разу не было задержек , больничные , отпуска всё оплачивается. Лучший коллектив и руководство.Хорошие условия для работы!
На мой взгляд нету

03.11.2019 | положительный отзыв
Эконика

Высокая проходимость. Приходится подстраиваться под всех клиентов.
Я совсем недавно устроилась в этот магазин, но уже успела подружиться с коллективом. Поразительно, что все работают командой. Зп средняя. Недавно клиентка выразила благодарность, мелочь вроде, а приятно, что помогаю людям ...