Лучший магазин мебели и тд лабиринт - Мебель

В конце августа приобрела стенку "НОТТА" через интернет магазин "Лучший магазин мебели". Доставку осуществили оперетивно, к стенке был приложен товарный чек ТД "Лабиринт". Стенка оказалась бракованной, весь фасад исцарапан, на каждой детали сколы, отправила им претензия с приложенными фото. В начале безразлично отвечали "разберемся", в настоящее время видя мой номер телефона сбрасывают. Во время разговора с неким Павлом и Валентиной слышала хамство и бросание телефонной трубки. Если не хотите быть обманутыми, ни в коем случае не связывайтесь с ЭТИМИ КОМПАНИЯМИ!!!

16.02.2022 | положительный отзыв
Лучший руководитель, лучший работодатель!!!!!

Валентина Петровна – это сильный лидер! За которым хочется идти ! Она верит в свое дело, держит свое слово . Создала сильную команду сотрудников . Мы уважаем её и поздравляем с Днем Рождения ! Желаем... Подробнее>>

14.07.2018
"лабиринт" магазин интернет-магазин заказов

"лабиринт" магазин выдачи интернет-заказов книг. Не вздумайте идти туда работать. Директор Илья, он же отдел кадров, он же бухгалтерия, на собеседовании спрашивает все, начиная от опыта работы, заканчивая твоим семейным положением во всех подробностях. При окладе в 16200 как написано на сайте, высчитывают НДФЛ, остаётся 14100, но так как мы живём в Омске, нам начисляются северные в размере 15%, и Подробнее>>

20.10.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Лабиринт" - Некомплект мебели, нет инструкции

Заказал комп.стол, арт.ПС014D ВС0442 сприставкой.Заказ№4218. Привезли некомплект (отсутствие столешницы и ряда запчестей к ней, отсутствие инструкции).Два дня безуспешно пытались дозвониться, не один из тел.722-33-51;970-09-61;тел.8-926-132-92-доставка..Когда наконец дозвонились, диспетчер приняла информацию и обещала все исправить.Итог: "А воз и ныне там..." Подробнее>>

10.04.2018 | положительный отзыв
Много мебели - Лучший выбор

В Много мебели очень даже неплохой выбор диванов, обратила на это внимание, ещё когда просто бесценно гуляли с мужем по торгушнику. Пришло время нам поменять диван, вернулись в магазин. Выбор встал в тупик, когда речь зашла об обивке дивана. Мне очень понравился выставочный образец с кожаной обивкой, муж склонялся больше к велюровой. Кожа не натуральная, так что ценовой вопрос нас не волновал. Все же кожа практичней, ее отмыть легче, есть и минусы, по ней скользит постельное белье. Диван удобный, подушки упругие, спальное место большое.

Российская Федерация, Челябинская область, Магнитогорск г., Советская улица, 160-А, к. 2, (ТЦ "Строй Двор")

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Впервые решилась заказать книги именно по интернету, Долго приглядывалась к ценам и отзывам о наших местных интернет-магазинах. И уже в последнюю очередь заглянула в "Лабиринт". Сначала меня смутили сроки доставки-аж 10 дней, но зато цены и возможность накопительной скидки привлекли. Понравилось, что народ очень живо оставляет отзывы и рецензии на книги. Мне это показалось хорошим знаком-как бы гарантом качества, что ли раз люди активно посещают этот магазин. Ну и конечно, самое приятное помимо цен-это ассортимент. Очень и очень приличный. Кроме книг можно приобретать канцтовары, видео и аудио продукцию, игрушки. При повторной покупке дается скидка в 5%, и видимо при

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

04.11.2022
Отзыв : Интернет-магазин Лабиринт

Заказал и оплатил заказ 14 марта 16 марта оповестили передали для доставки в пункт получения 19 марта позвонил в магазин с вопросом где заказ. Мне подтвердили что да, заказ должен был быть доставлен 18 марта. Обещали разобраться и сообщить 20 марта. 21 марта повторно звоню в магазин, мне говорят слово в слово то что говорили 19 марта и от выслушивания дальнейших претензий кладут трубку. При попытках звонить в магазин долго не поднимают трубку и когда просят подождать, то ждать приходится долго. Надеются что клиент сам положит трубку. За 7 дней после оформления и оплаты заказа можно 7 раз отправить

Россия, Москва, 2-й Рощинский проезд, дом 8, строение 4

15.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Книжный интернет-магазин "Лабиринт"

С интернет-магазином Лабиринт я познакомилась всего года два назад. Очень положительно отзывалась о нем моя хорошая знакомая и я решила заглянуть. И осталась в Лабиринте надолго) Теперь постоянно слежу за акциями - у ни частенько бывают подарочные купоны на скидку 450 р, 500 р, 300 р - вот в такие акции и оформляю заказ с канцелярией для дочки в школу, с книжками детскими и для себя. А еще очень понравилось там заказывать подарки родным и друзьям - отличные коллекционные издания книг, красочные и качественны - все в одном месте собраны. За заказ на определенную сумму бывает возможность выбрать подарки

Россия, Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр.1,

13.10.2019
интернет-магазин Лабиринт

Хочу поделиться впечатлениями от интернет-магазина Лабиринт, в частности от работы в офисе, расположенном по пр-ту Карла Маркса 56 (ТК "Капитал", павильон 10). В компании процветает наушничество и доносительство. В этом пункте самовывоза этим занимается Матяж Татьяна Ивановна. Знаю ее много лет, работала с ней вместе в нескольких компаниях, жила в одном доме, она не меняется. Человеку под 70, ярко выражены Подробнее>>

11.09.2018 | положительный отзыв
книжный магазин интернет Лабиринт - во время нет доставки

5 числа сделала заказ на учебники для класса 8 числа приходит от них сообщени что 10 числа 11-18 ждите курьера 10 числа я просидела весь день ожидая доставки .мне так не кто не позвонил не написал Я с 17-00 пыталась дозвонитья.смогла дозвониться часа через два Ответить мне не смогли . сегодня звоню точного ответа тоже не услашала Урок сегодня у Подробнее>>

04.07.2018
Интернет-магазин Лабиринт

Плюсы работы в компании: - сменный график 2/2; - есть возможность работать недалеко от дома; - большая доля автономности: вы работаете в одиночку - начальство далеко, коллеги только виртуальные; - масса свободного времени (можно кушать, читать книги, смотреть фильмы, сидеть в интернете, вязать, рисовать, готовиться к экзаменам и т.д. - не возбраняется); - если ваш пункт самовывоза с маленькой проходимостью, Подробнее>>