Отзыв сотрудника о работодателе Компания ТГА

нету кофе машины ))))

Устроился на данную работу в 2010 году, перешел из большой компании и с первого дня работы я в нее влюбился и вот что я полюбил сразу: 1) нет штрафов за опоздание 2)Очень много что узнал интересного на производстве по работе что пригодилось в быту и в жизни!!!! 3)обеды оплачивают 3) удобство в работе с клиентами и поставщиками 4) при выполнении планов большие премии 5) ежеквартальные премии 6) % со сделок Я в первый месяц работы получил столько денег сколько не получал ни когда! Тут главная задача работать и приносить пользу компании и не быть обузой. Коллектив небольшой, но все друг за друга и ни кто не пытается подсидеть или подставить. вообщем давно хотел похвалится и вот решил это сделать:-)

26.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламно-производственная компания ТГА

Совершенно случайно зашел на этот сайт. Я в шоке от прочитанного! Конечно понимаю, что тут оставляют только отрицательную информацию, решил разбавить "негативчик". Работаю в этой компании уже более 4-х. Работа тут лично у меня вызывает только положительные эмоции ! Коллектив хороший, хорошее руководство. За все время работы З/П и аванс выплачивали всегда во время и в полном объеме. Не припомню, чтобы задержали даже на день. Производство чистое, есть и душ, и столовая, место где переодеться. По работам как и везде, месяц на месяц не приходится. Но в среднем достойная зарплата. Хорошее оборудование, монтажники работаю с хорошим, новым инструментом. Новый автобус, Подробнее>>

01.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламно-производственная компания ТГА

Устроился в эту шарагу 12 декабря 2014 г - получил 31-го декабря 9 800 руб. даже минимальный оклад в обещанные 10 000 р. не дали и это при том, что все 2 недели я задерживался - то до 8-ми, то до 10-ти вечера, плюс ездил на 2 ночных монтажа, с которых домой ехал в 6 утра своим ходом, на метро. А Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Рекламно-производственная компания ТГА

Работал в ООО РПК ТГА Санкт-Петербург, с 13.10.2014. Оформления трудового договора так и не дождался, когда начал задавать вопросы о зарплате за месяц и условиях труда, о заключении трудового договора, - 06.11.2014 указали на дверь, денег не заплатили. Большая часть сотрудников так же не имеет ни договора ни прав. Обратился с заявлениями в трудовую инспекцию и в налоговую. Такие конторы Подробнее>>

08.11.2017 | отрицательный отзыв

13.04.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - Компания - "пирамида".

Ваши деньги будут потрачены на выполнение обязательств перед другими клиентами. Подробнее>>

30.03.2016 | отрицательный отзыв
Компания "Компания БиТ" (Россия, Москва) - ООО "Компания БиТ" - очень странная структура.

ООО "Компания БиТ" - крайне не благонадежная организация. Подробнее>>

16.02.2024 | отрицательный отзыв
Компания павлов: Компания очень хорошая.

Если идете работать на склад хороший коллектив,но есть там один сотрудник приближенный к начальству,сразу поймете кто,так вот он будет решать будете ли вы там работать или нет.
Отработал шесть с половиной лет,все просто класс.

06.07.2023 | отрицательный отзыв
Компания ТМК отзывы - Отвратительная компания

В городе Владимире связались с этой ужасной конторой, все 60 дней обещали привезти входную дверь. В результате позвонили и предложили самим узнать на фабрике, где наша дверь. Никогда не связывайтесь с этой фирмой.