Салон связи МТС - Обман

Взяла в рассрочку телефон продавец в парил мне кучу аксессуаров по одной цене. Пришла домой начала разбирать документы а там нет ни товарного чека ни кассового. Он уж больно торопился ну и я т.к было уже вечером. На след.день приехала взять чек он мне его не хотел давать. Потом сделал выписку а так аксесуары по др.цене да и куча денег за страховку.обманывают.просто ужас!

25.07.2017
Салон связи МТС - О замене СИМ карты

25 июля 2017г я обратился в салон мтс для замены сим карты. Номер телефона корпоративный. Я представил доверенность от руководителя организации на мое имя, оформленную на бланке мтс. Продавец салона Курчагов (или Карчагов, могу ошибиться) Марат отказал мне в этой услуге. Он сказал, что должен прийти руководитель организации вместе со мной и оформить доверенность на меня в этом салоне мтс. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Салон связи МТС - Обман

22.07.2016г. зашла в салон связи МТС по адресу: Уфа, ул.Цюрупа 97 в 14-34 что бы пополнить кредитную карту МТС. (данной услугой пользовалась первый раз) Сотрудник салона (к сожалению не помню его имени) мне ничего не объяснял только попросил паспорт,карту и чтото бубунил себе под нос. Я стала переспрашивать. в итого отдали мне чек а я отдала деньги в размере 1000 Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - " филькина грамота"

Мною был приобретен Планшет в салоне связи МТС г.Уфа ул. Ленина 44/46 12.09.2015, там же мне дали симкарту МТСПланшет, но придя домой обнаружил что она не подходит к моему планшету.Это еще раз говорит о некомпетенции продавцов салона МТС. Я совершил звонок по телефону указанному на конверте 8 800 250 0890. Там мне ответили что я имею право поменять на другую Подробнее>>

09.10.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Договор - "филькина грамота"

07.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Мобильный телефон ALCATEL

31.12.14 в салоне МТС ( в Мега Дыбенко) приобрел телефон Alcatel. При покупке менеджер салона включила приобретаемый телефон , но не сняла защитной пленки с экрана. Дома, сняв защитную пленку обнаружил дефект экрана (пятно под экраном). 02.01.15 снова посетил салон с желанием обменять телефон на другой или забрать деньги. менеджер салона осмотрел телефон и предположил. что это отслойка дисплея и Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Купили телефон, а он с производственным браком, менять и возвращать деньги отказываются!!!

Директору магазина(салона МТС)находящемуся по адресу: 188660 С-Пб г. Бугры п.Пересечение КАД и автодороги С-Пб- Скотное ТЦ Мега Парнас Алутис А.К. от Чернышковой Екатерины Михайловны тел. 8-911-766-37-76 ЗАЯВЛЕНИЕ 12.11.2014 года я, Чернышкова Е.М., приобрела в подарок племяннице, в вашем (салоне)магазине за безналичный расчет в сумме 3493 руб. мобильный телефон Nokia Lumia 530 Dual Sim Orange, серийный номер 355763062805928. Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Безобразное отношение

В начале августа родители купили телефон МТС, продавцы не удосужились предупредить, что такой телефон бывает часто с техническими неполадками..в результате при входящем звонке не было звукового сигнала. Когда обратились в салон по этому поводу, продавцы забрали телефон на 20 дней и обещали обратиться в службу технической поддержки..В Итоге, после месяца без телефона, когда приехали хозяева за телефоном, продавцы сказали, что Подробнее>>

13.11.2014 | отрицательный отзыв
Салон Связи МТС - Безобразное обслуживание

В феврале приобрёл в этом салоне (г.Рязань ул.Новоселов д.30) GPS навигатор EXPLAY, который проработал до августа и сломался (динамик вышел из строя). Принес в салон связи, где приобретался товар (г.Рязань ул.Новоселов д.30) и объяснил ситуацию. На это мне был дан ответ: несите его в сервисный центр (г. Рязань, Кудрявцева ул., д.66 "СОТА-СЕРВИС"), там его отремонтируют, отнес - товар там приняли Подробнее>>