Bork - Попала на деньги с этой фирмой

Светлана:

Купила кофеварку модели С700. После введения в эксплуатацию сразу появился сильно выраженный металлический запах в воде. Отвезла в сервисный центр. Признали, поменяли рожок. Со вторым рожком происходит то же самое: при нагревании он начинает выделать какие-то сильные посторонние запахи в воду. Отвезла опять в сервисный центр. Написала заявление на возврат денег. Произвели "проверку" и ответили - ваша машина исправна, забирайте. То есть пока я была согласна на обмен - мне меняли, признавали поломку, а как дело дошло до возврата денег - так признавать перестали. Теперь надо подавать на независимую экспертизу. Причем каждый раз эту почти 8-ми килограммовую машину я таскала по метро в сервисный центр, потому, что подъехать к ним сейчас пока на машине нельзя из-за ремонта дорог.
В общем, я в шоке. Такая дорогая фирма и такое отношение к клиентам. Теперь понятно - фирма "BORK" - это мошенническая организация, развод и кидалово.

Московская область, Одинцовский район, Барвиха дер., (Рублёво-Успенское шоссе, 85/1, ТЦ "Dream House")

Ирина 2016-11-16
Господи, ну, чего только уже не придумают! Сколько хейтерских перлов читаю о Борке, но мошенниками в первый раз их называют! Чтобы вы понимали, нигде я еще не встречала такого ответственного и комфортного сервиса, как у Борк, это касается и замены деталей в том числе! По поводу кофеварки, то C 700 стояла у нас дома, сейчас отдали дочери, т. к. любит капучино, а в домашних условиях, вкуснее, чем на этой модели, приготовить не удавалось! На вооружении остался пылесос, которому 5-й год и заварник 810-й, и поверьте, ни разу еще головной боли не было при эксплуатации!
Максим 2017-06-08
Полностью согласен со Светланой! По сервисному центру можно судить о компании. У Bork это полное г. Его просто нет. Обращался с чайником, у которого треснуло ЗАКАЛЕННОЕ стекло при кипячении воды! В сервисе на Маяковке отнесли в соседнюю комнату, через две минуты приносят, заключение: механическое повреждение! По тому, как себя ведет женщина в сервисном центре, уже было понятно, что это лохотрон. Советую никому не связываться с этим китайским BORK! Бизнес модель компании оценил! Продавать китайское дорого!
Пока в России работает! Берегите свои деньги и нервы! Макс.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Пытаются выманить из вас всю информацию по проекту, узнать нетворкинг. Будете видеть как ваши задачи в менеджере задач коллеги из айти перевешивают друг на друга, но задачи не выполняются вообще. Очень токсичная атмосфера, недружелюбный коллектив, много интриг, следят за сотрудниками. Я второй сотрудник на проекте wms который убежал.

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Bork

Во первых, официально оформили только день на третий. Во вторых кадры грубые. Хотела чтобы заработная плата на другую карту оплачивалась, заставили грубостью подключиться к зарплатному проекту. В третьих, руководство бухгалтерии. Напоминают церберов. Атмосфера как в тюрьме, считают каждую минуту как ты уходишь в туалет. Если ты ушёл во время, то считай предатель Родины. Абьюзивная атмосфера. Бесконечно проверяли что ты делаешь в ноутбуке.
Красивый офис, вкусно кормят. На этом всё. Коллеги были классные

24.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Для меня очень важен коллектив. В компании Борк сумели создать настоящую команду, тут работаешь не наперекор, а совместно с коллегами, я уверен в команде, могу на них положиться. С ребятами сложились дружеские отношения. За это и руководству большое спасибо, тут уделяют этому вопросу большое внимание. У нас даже футбольные турниры проходят между сотрудниками :) Я здесь в главном офисе. Сам офис современный, комфортный, есть бесплатное питание для сотрудников.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Довольна работой в Bork, я в бутике продавцом-консультантом работаю. Бутик классный, стильный, комфортный, я еще и живу тут минут 20-30 пешком, так что повезло. Люди есть, заказы более менее стабильно. З/п хорошая, у меня получается уж точно выше среднего показателя по рынку, но многое зависит от выполнения плана, нужно постараться.

08.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю в офисе Борк на ВДНХ. Место рабочие хорошее, созданы все условия для работы. Коллектив в основном молодой, поэтому работать интересно, зарплата достойная. В общем, на работу я не жалуюсь.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

У нас в Борк профессиональный и дружный коллектив, в таких условиях хочется развиваться и двигаться вперед. Дают возможность реализовывать себя и учиться чему-то новому. Пока в работе меня все устраивает, надеюсь так и дальше будет.

07.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Недавно устроился в бутик Bork. Отличная крупная компания, мне дает стабильность и хороший заработок. Руководство открытое к общению, у нас часто проводят корпоративные мероприятия, тут хочешь не хочешь, а с коллективом сблизишься, тем более ребята все нормальные.

22.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Работаю на ВДНХ в Bork. Расположение хорошее, добираюсь до работы без проблем. Офис комфортный и удобный, обеды бесплатные, чай и кофе. Конечно, людей работает много и у каждого свой характер и подход к работе, на этом фоне бывают недопонимания, но стараемся как можно меньше создавать конфликтных ситуаций, потому что начальство такое не одобряет.

21.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Bork

Я почти год работаю в бутике Борк и своей работой довольна. Здесь всегда нужно стремиться к идеалу, развиваться, работать над собой - поддерживать такой ритм и уровень не всегда просто, зато это возможности роста как в финансовом, так и в профессиональном плане. Зарплаты у нас хорошие, оформление официальное, корпоративные мероприятия всегда на высшем уровне проводятся.

08.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдвард Редькин о компании Bork

Не рекомендую устраиваться туда курьером в Москва сити.

01.06.2023 | отрицательный отзыв
bork

Hr Якунина Юлия воплощение вопиющей тупости менеджера по подбору персонала....не умеет правильно читать резюме (элементарное название крупной розничной компании с вопросом что за компания....реально?? Работая в рознице не знать конкурентов это сильно), далее вопросы «а у вас молодой человек есть? А вы москвичка? А Родители где работают? (а если у кандидата нет их???!) А дети есть?» залезла в трусы, спасибо, что куни не сделала. И это вопросы в начале собеседования! Вопросов по делу 0. Такое ощущение, что она вчера была секретарем, а сегодня ей сказали проводи собеседования. Кстати Вакансия на ...
Офис обычный, современный. Первое впечатление о встрече (7минут) было хорошее, дальше было интереснее....

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Детали тут ставят оригинальные судя по ремонту моей кофемашины. Цены как везде, но гарантию дают без проблем. В общем ремонт делают, все нормально. Вполне заслуженно ставлю высший бал!

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Вообще фирму борк люблю, и не заметила как обзавелась приборами этой марки.. и кофемашина, и увлажнитель, и мясорубка. Вот кофемашину недавно ремонтировала в сц Борк. Так и узнала, что они всей техникой занимаются и только качественные детали используют. Может кому пригодится такая инфа, а то я долго сомневалась идти сюда или нет.

Отзыв : СЕРВИСНЫЙ ЦЕНТР BORK

Успешно тут разрешили проблему с протечкой кофемашины Bork. Оказалось просто прокладка одна вышла из строя, ничего сильно серьезного. Через день уже вернули мою кофемашину домой.

19.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Bork

Работаю персональным консультантом в бутике. В компанию я влюбилась ещё с этапа трудоустройства. Было несколько собеседований, условия мне сразу понравились и нервно ждала , чтобы из всех кандидатов выбрали меня. Так и вышло! Работаю уже 4 месяца, прошла все тренинги и обучение в Академии BORK. Ожидания мои полностью оправдались и не жалею, что выбрала эту компанию, хоть и пришлось пройти длительный этап обучения. Очень достойная ЗП) Посещение салона красоты раз в месяц бесплатно и куча других привилегий. Коллектив отличный, все образованные и интеллигентные, отношение руководства достойное, не страшно обратиться

13.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Bork

Зарплата. Престижное место работы.

10.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании Bork

Работала в бутике Борк продавцом-консультантом почти что 3 года. Работа очень нравилась - непыльная, с достойной з/п, бывали корпоративные мероприятия и действительно интересное обучение, которое пригодилось не только в работе, но и в жизни. Никогда не заставляли меня таскать тяжелые коробки с техникой, выполнять функции грузчика. К сожалению, была вынуждена выйти в декрет. Сейчас на моем месте работает другая девушка и я наверное в компанию уже не попаду. Подробнее>>

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Малинка о компании Bork

1) стабильная высокая з/п (оклад + процент + премии + доплаты лучшему сотруднику бутика), 2) удобное расположение в ТРЦ Мега, где есть все нужное, 3) оформление по ТК (хотя для меня это не самое важное), 4) отличный коллектив 5) соцпакет, 6) удобный для меня график работы 2/2 7) скидка на продукцию, корпоративная одежда, небольшие сувениры на Новый год и День рождения. Подробнее>>

15.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ludvig о компании Bork

Мне в Борке нравиться атмосфера, дружный коллектив и начальство, с которым можно поговорить на ты, на приземленые темы. Подружился практически со всеми, хотя человек я закрытый. Ну и для своих есть корпоративная скидка, очень уж мне нравиться техника Борк. Вот недавно купил чайник со скидкой -30%. Подробнее>>

22.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Bork

Плюсов в "Борке", несомненно, много: оформление по ТК РФ, с отпусками, больничными и т.д., высокая з.п., удобный сменный график, молодое руководство, постоянный поток покупателей. Бутик в "Европейском", может, поэтому у нас много покупателей и нет проблем с планом продаж. Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Bork

В бутике продавцом-консультантом работаю. Рабочее место у меня просто классное!) Помню, когда только устроилась, то была в таком восторге) Красота, конечно) Наши бутики даже награды выигрывали за лучшее освещение. В коллективе освоилась, начальство - молодые, перспективные, дают возможность озвучить свои предложения, идеи, проявить инициативу.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дина о компании Bork

В компанию Борк приняли оператором на горячую линию. Зарплату поставили, как и было заявлено при оформлении на работу. Офис неплохой, современный, все необходимое оснащение есть для сотрудника. Я сюда перешла из другой компании, все-таки тут оформление официальное и зарплата повыше, потому не жалею. Немного подучила инструкции, конкретные требования и быстро вошла в колею.

11.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Bork

На себе прочувствовал какой жесткий отбор на работу в Борк. Но оно того стоит компания солидная, если есть опыт в продаж, то и зарабатывать тут получается хорошо. Коллектив работает слажено.

01.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Прудко Д. о компании Bork

Я в интернет-магазине Борк работаю. Платят неплохо, есть программа лояльности для сотрудников. Оформили по трудовой. Вообще дали возможность и время освоиться, выучить всю необходимую информацию, с новыми сотрудниками работает отличный тренер, очень помогала мне.

10.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Bork

Больше всего мне хотелось бы отметить коллектив у нас в офисе Борк. В основном все молодые, дружные и веселые. С такими людьми работать интересно и не тяжело, лично мне не знаю, как у других. Работа устраивает, фирма надежная и о сотрудниках заботится.

18.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон о компании Bork

Устроился менеджером в бутик. Не жалею, что отправлял сюда резюме. Тут если хочешь, то зарплата будет высокая, потенциал есть. У нас отличная проходимость в салоне, заказы есть постоянно. Пока еще не было дня, чтобы без покупки. Оформление официальное, выплаты своевременные. Насчет коллектива - отличные ребята, молодые, мотивированные.

26.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Bork

Мне нравится работа в Борк. У нас большой коллектив, но благодаря продуманной политике коллектив сплоченный и мы отлично работаем в команде. На праздники у нас всегда проводят корпоративы. Существует программа лояльности для сотрудников.

16.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Denis о компании Bork

Меня недавно взяли в бутик Борк, сейчас обучение прохожу. Сложно, но интересно и приятно осознавать себя частью компании с Именем. Деньги платят неплохие, после стажировки з/п будет еще выше, ну бонусы за личные показатели можно зарабатывать.

01.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Bork

Буду краток. Хорошее место работы, дружный коллектив и адекватное начальство. А самое главное, когда любишь свою работу - все идет как надо: продажи, зарплата, профессиональный рост. Тем более в этой компании все условия для этого есть.

19.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Bork

До декрета три года работала в Борк, планирую потом снова на свое рабочее место возвращаться. Отличная компания, которая дает не просто достойный уровень оплаты труда, но и возможности вырасти буквально на любой должности. В декрет я уходила на должности менеджера по закупкам, хотя изначально пришла простым ассистентом. Компания дает реальный шанс развиваться, при чем всесторонне, у нас девчонки даже в показе мод участвовали - круто было! Правда, сама я тогда была уже в положении и отказалась от мероприятия.