Отзыв : Черногория Вояж

Отдых в Черногории по доступной цене от компании Черногория_Вояж.
Аренда жилья в Черногории на Ваш вкус: вы можете выбрать уютную виллу в 150 м от моря, или просто роскошный номер в современной гостинице. Условия не хуже чем в дорогих отелях.
Мы уникальный сайт chernogoriya.voyage/about-us, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. У нас предложение с первичной стоимостью от владельцев домов и апартаментов. Поэтому и такие низкие и приятные цены на любой вкус.
Мы предоставим Вам всю необходимую для Вас информацию, ответим на все Ваши вопросы, учитываем все пожелания. Вам стоит лишь связаться с нами по контактам:
Черногория: основной, WhatsApp, Viber: +38268839800, [email protected]
Москва: +7 (499) 408-27-30 - с 09:00 - 21:00
vk.com/club41063127
Skype: sacha5030, Viber:+79265153887, WhatsApp: +7926515-38-87
Бронировать жильё уже можно прямо сейчас!!!

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

03.07.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

С 20 по 26 июня 2021 я с сыном 7 лет отправились в путешествие на красавце "Князь Владимир". Покупала билеты в 2019 году, но из-за пандемии рейс откладывали 5 раз. Ольга Валерьевна Жиг­улева из ООО "Агентство Путеш­ествий "Арте-Вояж" курировала нас с момента бронирования до самой посадки на лайнер, она проявила колоссальное терпение, профессионализм в не самое простое время, связанное с пандемией, за что отдельная благодарность. Подробнее>>

30.06.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Мы очень благодарны Ольге Валерьевне Жигулевой за её чуткое внимание к нам! Ольга была с нами больше года и за это время давала полную, исчерпывающую информацию.Мы очень рады за сотрудничество с таким профессионалом своего дела.Желаем Ольге и компании процветания, всех благ и успехов в своей работе! Огромное Вам спасибо! Надеемся,что в и следующем году Ольга вновь будет с нами и наше общение будет также на высшем уровне.С уважением Александр, Лариса. Июнь 2021 г. Подробнее>>

16.09.2021 | положительный отзыв
ООО АП АРТЕ-ВОЯЖ»

Мы с мужем-пассажиры рейса 12 ,на котором так бесславно закончилась навигация 2021г лайнера Князь Владимир Черноморского пароходства.Хотим поблагодарить компанию Арте Вояж и лично Ольгу Жигулёву за участие в нашей судьбе.Ольга очень позитивный человек,профессионал , в полном обьёме предоставила нам информацию, оформила документацию на возврат денежных средств.,которые мы получили в кратчайшие сроки.,что нам позволяет мечтать о новых путешествиях.Очень жаль,что так всё сложилось с лайнером .Причины случившегося время покажет.Но у нас не пропало желание путешествовать и это благодаря Вам Ольга и вашей компании Арте Вояж.Успехов , новых идей и возрождения туризма! Эльвира Гладких,Геннадий Сатаев. Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Интересное путешествие

Хочется поблагодарить фирму ТТВ за интересное путешествие, тур 1А СУПЕР "Шесть столиц Европы". Отдельную благодарность и свое восхищение выразить гиду Ольге. Очень позитивный человечек с прекрасным русским языком, какой сейчас не часто встретишь, было очень приятно ее слушать. Чувствовалось, что она любит свою работу и туристов. Огромная ей благодарность.

11.04.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - 3DK Каникулы в Италии Будапешт-Венеция-Пиза-Флоренция-Рим-Верона-Вена

Выражаем огромную благодарность нашему замечательному гиду Саловой Ирине, польским водителям: Конраду Стефанюку и Славеку Вишневскому за прекрасные минуты совместного путешествия в солнечную Италию! Спасибо, что были с нами с 25.03. по 03.04. 2017 г! Мы любим вас и мечтаем встретиться еще раз в будущих путешествиях по Европе! Ваше мастерство, терпение, талант, надежное плечо друзей, профессионализм, душевность- навсегда останутся в наших сердцах! До встречи! Grazie!

01.04.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж

Ездила в тур 7 gs Наследие Польских и Саксонских королей 25.03.2017 с Вишневецкой Екатериной, мне очень понравился тур, программа подобрана интересная, Екатерина была вежливая, много рассказывала об истории Польши и Германии, мне очень понравились замок Фридриха Великого. Также Екатерина говорила где супермаркеты, а где рестораны можно посетить, за все деньги за экскурсии отчиталась, все было верно. До этого был неприятный опыт с другой фирмой, название я писать не хочу, т. к. прошло уже 3 года, там нормально облапошили. В этом туре все под отчётность, все как на сайте написано

22.03.2017 | положительный отзыв
Туртранс-Вояж - Организация на высшем уровне

Начала свое лето с прекрасной поездки в автобусный тур по Европе с Туртранс Вояж! Мы посетили Варшаву, Берлин, Венецию, Барселону, Канны, Ниццу, Монако, Прагу, в Париже были три дня, окунулись в сказку Диснейленда и пощекотали нервы в Порт Авентура! Все было организовано на высшем уровне. Огромное спасибо хочется сказать нашему замечательнейшему гиду! Думаю, во многом успешность нашей поездки обеспечила именно она!