Отзыв : Черногория Вояж

Отдых в Черногории по доступной цене от компании Черногория_Вояж.
Аренда жилья в Черногории на Ваш вкус: вы можете выбрать уютную виллу в 150 м от моря, или просто роскошный номер в современной гостинице. Условия не хуже чем в дорогих отелях.
Мы уникальный сайт chernogoriya.voyage/about-us, где не берется комиссия или предоплата за бронирование отелей на период отдыха. У нас предложение с первичной стоимостью от владельцев домов и апартаментов. Поэтому и такие низкие и приятные цены на любой вкус.
Мы предоставим Вам всю необходимую для Вас информацию, ответим на все Ваши вопросы, учитываем все пожелания. Вам стоит лишь связаться с нами по контактам:
Черногория: основной, WhatsApp, Viber: +38268839800, [email protected]
Москва: +7 (499) 408-27-30 - с 09:00 - 21:00
vk.com/club41063127
Skype: sacha5030, Viber:+79265153887, WhatsApp: +7926515-38-87
Бронировать жильё уже можно прямо сейчас!!!

10.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Галерея де Вояж. Люкс Вояж"

ВАЖНО! Турфирма ООО «Галерея де Вояж. Люкс Вояж.» Контакты:Ген. директора Казак А. А. и В. А. Адрес 129110, г. Москва Проспект Мира, дом 68, строение 1А, 2 этаж, офис 214 (м. «Проспект Мира», «Рижская»). Телефон: (495) 680-27-46, (495) 680-17-96 Моб. телефон: (926) 997-24-74, (926) 997-24-23 Сайт конторы: http://www.gdev.ru/ E-mail: info..[]..gdev.ru, zakaz..[]..gdev.ru Уважаемые! Пишу отзыв о генеральных директорах этой турфирмы с той целью, чтобы Подробнее>>

11.11.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

Людмила Пучкова уже один раз доказала всему рынку свой талант управленца в Ланта-Тур. Стоит ли надеяться, что за 5 лет в ее навыках и привычках что-то изменилось? Хотя может был приобретен новый опыт как кинуть весь рынок и остаться безнаказанной. Стоит ли давать возможность ей еще раз доказать свою полную несостоятельность и некомпетентность за ваш счет. С подчиненными она ведет себя еще хуже чем раньше и более распущенно, считая всех тупыми. Хотя если почитать положительные отзывы о компании и предположить, что это не она сама себя расхваливает)))), то по стилю письма в компании работают действительно безграмотные и хабалистые сотрудники. Но мы то точно знаем, что все это пишет она сама))) вот и смотрите сами как она выражается)))) ОТСУТСТВИЕ СОЦИАЛЬНОГО ПАКЕТА! Никакой корпоративной этики и уважения к сотрудникам. Не советую искать перспектив в этой компании.
Плюс в компании только тот, что Пучковой незаслуженно повезло с некоторыми сотрудниками, которые прикрывали ее лицо, пока она пряталась и была и остается нежелательной персоной на туристическом рынке. Да и те уже покинули компанию. Так что теперь она один на один с собой и рынком. ...

03.07.2018
ланта-тур вояж ЛАНТА ТУР ВОЯЖ

пешком от метро минут 10
работаю в компании год. все нравится. зарплата как обещали, отпуск 2 раза в год по 2 недели. предыдущий негатив вылил неадекват, который пришел больным психически и проработал у нас 2 дня. Некрасиво свою злость на весь мир выливать на руководство и сотрудников компании ...

26.02.2015 | отрицательный отзыв
Турфирма "Вояж"

Довелось и мне иметь неприятный опыт трудоустройства. Сейчас я смеюсь над случившимся, но тогда мне казалось, что хуже ничего случится не могло. Устроилась в турфирму, по образованию. Зарплату обещали приличную, да и условия труда вроде ничего так были. Проработала я там где-то полгода, обучилась всем туристическим штучкам. Но все было бы ничего, если бы не одно но. Так вышло, что Подробнее>>

15.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПА-ВОЯЖ" Сеть туристических агенств БЛЮ СКАЙ

Проработала в этой шарашкиной конторе месяц...Девочки,которые работали здесь до меня,сказали мне,что я легко отделалась. Я была готова работать на маленькую зарплату,но не на 5 тысяч рублей! Оставалась до полуночи. В итоге,когда я, через месяц, попросила официального оформления и зарплату,начались проблемы с коммерческим директором (Андриевичева Людмила). Сначала она меня нахваливала,вместе с генеральным директором, говорили что я их устраиваю и у меня Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
Corporate travel/Вояж тур

Большая текучка персонала, за месяц 5 человек покинули компанию. Нездоровая атмосфера в коллективе, руководство разговаривают матом между собой и с сотрудниками,выясняя отношения при всех. Зарплата раз в месяц, белая около 10 тыс. Отпуск 3 недели, обязывают подписать заявление о том , что в отпуске был 4 недели, дабы не выплачивать отпускные!При увольнении зарплату выплачивают не полностью за отработанные дни. Телефонные Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"РОЯЛ ВОЯЖ" отзыв сотрудника Mila

ОПАСАЙТЕСЬ РОЯЛ ВОЯЖ! Турагентство Роял Вояж (Москва).Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно:при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч. условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Галерея Вояж Отель, ООО Азимут, ООО Лидер

Владельцы гостиницы, которые своим ужасающе хамским поведением и прямыми угрозами держат в страхе сотрудников. Оригинальный метод экономии средств - уволить всю смену из-за проступка одного сотрудника (поваров, администраторов, горничных), без всякого объяснения, и что самое главное, без выплаты заработанных денег. Разговоры ведутся исключительно на повышенных тонах, все без разбору для них воры и мошенники. Тактика запугивания - излюбленный метод хозяйки, Подробнее>>

30.12.2014 | отрицательный отзыв
"Роял Вояж" отзыв сотрудника Мила

РОЯЛ ВОЯЖ ОПАСАЙТЕСЬ! Уважаемые соискатели, не рекомендую для работы туристическое агентство Роял Вояж (Москва). А именно, работать у Рубцова Сергея Александровича. Этот человек является с некоторых пор генеральным директором фирмы, которая существует на рынке лет 9. Жалоба с моей стороны заключается в непорядочности руководителя, а именно: при собеседовании обещает хорошие условия труда (обговаривается график работы, з/п, оформление белой з/п, соц. пакет и проч условия). Проработав 10 месяцев в фирме, показывая хорошие результаты труда. Он нанимает в конце высокого сезона свою родственницу (без опыта работы) при этом существенно сократив зарплату менеджерам, устанавливает ненормированный график работы с 10-21 сб, вс рабочие Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФЛ ООО "НПО Вояж"»

Что за х...ю вы тут пишите ребята??не нравиться работать,дверь открыта не работайте,мне не нравилось я ушла.Везде есть свои плюсы и минусы.Про Прокопова полнейшее вранье,может это написала обиженка,которой он отказал??Он нормальный мужик и нормальный руководитель,его боялись и уважали.Про Машу Боднер,вы уж совсем еба...сь товарищи,Маша чистый и добрый человек,а ты аноним редкосная крыса,раз в лицо сказать боязно.Про саватееву, да ребята все всем возращается,и плохое и хорошее,жизнь бумеранг,прилетит обязательно.Поэтому дружно делаем бумеранг добра,и оно к тебе вернется)Всем добра и мира!!!Вояж норм организация,если убрать некоторых людей!!!
Малков очень хороший руководитель,приятно было работать с ним. ... Подробнее>>