Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Ярошевский Ярослав согласился произвести работы по сборке установке камина. Предварительные подсчеты удивили, 550 тысяч рублей! Когда я указал на завышенную стоимость, Ярошевский ни сколечко не смутился, а заявил что ошибочно написал 550 тысяч, на деле будет не более 450. Я попросил предоставить смету, на что мне пришли ссылки на элитные камины, огромных размеров, облицовка самыми дорогими материалами. К слову скажу, дом у меня маленький. Камин нужен был не большой! И материалы в духе натурального мрамора я закупать не собирался. В итоге мне сделали камин другие люди, ценник почти в ПЯТЬ РАЗ МЕНЬШЕ! Остерегайтесь этого мошенника!

02.04.2017
Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Нелегал, молдованин, в чем категорически не сознается. Показывает чужие работы на фото, выдавая за свои. Рассказывает байки, что работал в элитных домах. Распространят свои услуги в интернете и расклейкой объявлений в Красногвардейском районе. Ничего в ремонте не смыслит, но любит возиться с плиткой. Ляпает он ее откровенно бездарно! Плитка отвалилась через неделю. Слой материалов на плитке 5-7 см, стена не обрабатывалась. На голубую плитку он использовал оранжевую затирку, а на оранжевую плитку – голубую! Говорит, так красивее, он же лучше знает! Позже выяснилось, что он закоренелый уголовник, сидел за разбой трижды, а последний раз за убийство. Живет по документам СССР, Подробнее>>

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Ярошевский Ярослав Николаевич

Очень высоко оценивает свой труд, приблизительно раза в 4. На вопросы по поводу стоимости работ показывает самые дорогие сайты, элитную недвижимость. Массив сосны расценивается как массив дуба, расчет на незнающих людей. Добавляет в сметы прочие расходы в духе мангала, шампуров, личных вещей. Курит на стройке прямо в помещении, даже на объекте из дерева. Очень часто заставали его в нетрезвом виде прямо на рабочем месте. Но все эти «заслуги» меркнут и бледнеют по сравнению с последней выходкой. Ярик украл деньги на стройматериалы, (это около 200000 рублей) и уехал на родину, в Украину. Подробнее>>