Отзыв : Каффе Сервис

На прошлой неделе имел честь приобрести в одном из интернет-магазинов необходимый для меня товар. Дело в том, что я решил расширить возможности своего кафе. Приобрел я следующую модель кофеварки:
РОФЕССИОНАЛЬНАЯ КОФЕМОЛКА DITTING PROD (PROD )
caffeservice.ru/products/professionalnaya-kofemolka-ditting-prod-p rod-

В сравнении с другими, которые стоят более полумиллиона, это оптимальный вариант. 74, 5 тысячи рулей - нормальная цена. Уже испробовал. Качеству приготовления рад. Всё отлично!

Отрицательные отзывы

26.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Очень продуктивным получилось сотрудничество нашей фирмы и фирмы "Каффе Сервис". Когда открывал свое первое кафе имел дело с другим поставщиком и опыт был негативным. И качество оборудования оставляло желать лучшего, просто всучили дорогущую кофемашину и все. Здесь наоборот, проконсультировали, объяснили, где более качественная ручная сборка, где проще, но дешевле. Честно расписали плюсы и минусы каждой модели. В результате была приобретена качественная и быстрая кофемашина, которую очень удобно чистить и обслуживать. Плюс на нее еще шла скидка 5%, что не так уж и мало, учитывая стоимость профессионального оборудования для кафе. Клиенты довольны, я получаю доход, все отлично. Через годик думаю открывать Подробнее>>

02.08.2017
Отзыв : Каффе Сервис

Большое спасибо данной компании за проявленную оперативность при доставке кофемашины! Срочно потребовалась на автозаправку кофемашина, кинулся выбирать, а ничего в них не знаю. Спасибо ребятам, помогли выбрать то что нужно! Доставили очень быстро! Желаю Вам и впредь радовать своих покупателей! Подробнее>>

13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Обратился к продавцам Каффе Сервис с просьбой помочь подобрать кофеварку!Кофеварка требуется на работу!Девушка-продавец очень быстро помогла мне с выбором ,мне понравилась кофеварка Gaggia.Очень удобная система расчёта.Я живу не в Москве и мне товар доставили транспортной компанией,доставили очень быстро.Я думал ,что доставка будет дорогой,но нет,цена приемлемая я всем доволен!!! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Очень классные ребята, знающие свое дело помогли решить давнюю проблему , а именно - нечем было скрасить досуг на работе. Лишь по рекомендации друзей я осуществил свою мечту о крутой кофеварке у себя на работе. Спасибо парням.

Россия, Москва, Дмитровское шоссе, д. 100, стр. 2, ТЦ «Норд Хаус», подъезд 9, 1 этаж, линия "B" пав. 3157

Отзыв : Каффе Сервис

Долго думали писать отзыв или нет ну и вот все таки решились.Моей семье и мне все очень понравилось. Было вдвойне приятней получить сертификат на 9тыс. при покупке кофемашины HD8665/01, как раз шедшей по большой скидке. И плюсом ко всем прелестям шла бесплатная доcтавка. Нашу радоcть не омрачили и качеcтвом, кофемашина работает прекрасно.все на уровне всем советую

Отзыв : Каффе Сервис

Отличное обслуживание! Заказала кофеварку. Сотрудники магазина помогли ее выбрать, чтобы и цена невысокая была, и качество хорошее. Доставили очень быстро. Очень довольна покупкой!

21.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

На сайт caffeservice.ru я, признаться честно, захожу не ради техники, а исключительно ради кофе. Такой большой его выбор по таким вменяемым ценам, я давно не видел. Есть даже тот кофе, который я только в дорогих отелях пил – тот же швейцарский La Semeuse с 70% арабикой, средней обжарки зерен. В магазинах такой не найдешь, я искал. И уж тем более по такой цене! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Давно хотели купить капсульную кофемашину и, наконец-то, мечта осуществилась. Спасибо сотрудникам магазина за то, что посоветовали какая именно кофемашина подойдет нам и полностью устроит. Отличнейшее качество обслуживания! С вами приятно работать!

Отзыв : Каффе Сервис

Огромное спасибо!Помогли определиться с выбором кофеварки! Отличный сервис, быстрая доставка, а самое главное это качество продукта! Продолжайте в том же духе! Удачи вам!

Отзыв : Каффе Сервис

Покупали с женой кофемашину bosch, после оформления заказа позвонили сразу же, ответили на интересующие нас вопросы. Очень порадовала быстрая доставка, в течении недели. После месяца нахождения машины в эксплуатации недостатков не обнаружили, очень нравится, варим кофе на всю семью!:)

Отзыв : Каффе Сервис

Хочу поделиться впечатлениями о данном сервисе.Долго думал,стоит ли заказывать,но в итоге заказал кофе машину delonghi-esam-5500b.Тех.поддержка ответила на все мои вопросы,помогли окончательно определиться с товаром.Цена оказалось доступной,сразу же оформил доставку.Доставили быстро,качественно,прямо на дом.Кофе получается просто изумительный,не могу нарадоваться покупке.Большое спасибо сервису,рекомендую!

Отзыв : Каффе Сервис

Спасибо за отличную кофемолку Gaggia MDF Grinder-Doser. Давно с женой хотели купить себе так как оба очень любим кофе. Искали у себя по городу не чего толкового не нашли и решили попытать счастья в интернете. На сайт вашего магазина попали случайно с какого-то форума и чуток полазив решили проконсультироваться. Нам попалась очень грамотная и отзывчивая консультант и после не долгой беседы она нам предложила несколько вариантов. Хочется отметить что доставка тоже не подкачала и товар прибыл в целости и сохранности. Спасибо за хорошую работу.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

На офис для персонала и гостей решила купить кофе-машину. Так как понятия не имею как правильно выбрать, полностью положилась на консультанта. Мне посоветовали знакомые магазин Сaffe Service там огромнейший выбор моделек, я как посмотрела, то глаза разбежались, совсем растерялась. Благодаря специалистам магазина, выбором довольны все. Спасибо менеджеру за терпение и хороший совет! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Благодарна фирме "Каффе сервис" за оперативность и высокий уровень своей работы! Консультанты помогли выбрать кофемашину, рассказали все нюансы и особенности! Коллеги на работе очень довольны, советую всем друзьям, чтобы обращались именно в компанию "Кафее сервис". Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Здравствуйте, хотел поделиться с вами своей радостью, когда заказал в этом чудесном магазине кофеварку, я очень люблю пить кофе, а когда оно сделано ещё из качественного товара, это просто восхитительно, всем советую, очень хороший магазин

Отзыв : Каффе Сервис

отличная компания.они занимаются продажей качественных кофемашин.грамотный персонал помог опредилиться с выбором.доставили очень быстро и недорого!это очень удобно и выгодно т.к у нас в регионе нет такой качественной техники Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Достойный выбор любителя кофе. Вкус кофе из этой кофемашины можно сравнить только разве что с кофе приготовленным в лучшей кофейне Италии. Крепкий насыщенный вкус, без намека на примеси посторонних ароматов и горечь. На работе у нас стоит кофемашина другого производителя, так вот сравнивать даже нет смысла, кофе из нее и кофе то назвать сложно горькая водичка темного цвета. Saeco же это просто нечто, сочетании стильного современного дизайна с идеальным приготовлением кофейных напитков. Очень проста в управление, любой напиток делается одним нажатием кнопки. Так же проста и в очистки, открыл достал выбросил, все понятно и без инструкции. Рекомендую.

Отзыв : Каффе Сервис

Здравствуйте! Не мог не написать этот отзыв о компании, потому как остался очень доволен ее работой! Сам я живу в отдаленом районе Сибири и с выбором такого товара как кофе-машина дело бстоит скажем не очень хорошо.Но не об этом речь. Хочу отметить, оперативность доставки в чеко указанные сроки, товар доставили через "Деловые лини". Спасибо Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

долго не могли определиться с какую кофемашину купить, но обратившись в этот магазин, все очень быстро решилось. Продавец все объяснил что куда и в какой последовательности.И вот мы счастливые обладатели кофемашины,кстати доставили быстро и недорого.спасибо Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Обратился в компанию по совету своих знакомых, и даже удивился такому подходу к клиентам, все объяснили, как заказать, какую кофе машину приобрести, вообщем все тонкости. И машину приобрел, и отношением остался доволен.

Отзыв : Каффе Сервис

Самые низкие цены на кофеварки среди магазинов, которые я просмотрела. Приятно,что можно забрать свой заказ за довольно приемлемую сумму (у многих Интернет магазинов такая услуга уж слишком завышена). Понравилось обслуживание, ассортимент и особенно цены. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Решили в офис приобрести надежную и не дорогую кофеварку.Обратились в компанию "Каффе Сервис".По телефону консультант , принимающий заказ,посоветовал кофеварку "GAGGIA ESPRESSO COLOR".На следующий день нам уже привезли заказ,кстати нельзя не отметить очень удобную форму оплаты-курьеру наличными. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Недавно мама предложила преобрести не большую кофе машинку,я подумал над этим предложением и решил что подарю маме кофе машинку на её день рождения! Я долго искал саиты,читал их отзовы,но не мог найти нужный мне сайт,не давно я нашелэтот сайт,переговорил с продавцами,они любезно согласились мне помочь,подсказали с выбором,за приемлимаю цену,вскоре я заказал то что хотел,пришлобыстро без задержки,этот сайт мне очень помог с выбором подарка для мамы!)Огромное вам спасибо)))

28.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Каффе Сервис

Очень повезло встретить на просторах интернета данный ресурс, качественный товар, доставили все в срок, а главное по разумной цене, впредь, если что то понадобится из того что может предложить данный сервис, обязательно буду пользоваться им.

Отзыв : Каффе Сервис

Просто отличный магазин! Покупал кофеварку, долго не мог выбрать хорошую. Спасибо большое сотрудникам, которые ответили на все вопросы и помогли определиться с выбором! Очень порадовала доставка! Работают быстро и не дорого. Рекомендую! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

выбирала кофеварку, обратилась в данный магазин, т.к. не особо разбираюсь в технике подобного плана, решила проконсультироваться, на все заданные мною вопросы сотрудник магазина ответил с большим удовольствием и предоставил исчерпывающую информацию по товару что меня заинтересовал, доставочка заняла не так много времени как ожидала, что очень хорошо, сотрудничеством с магазином очень довольна, всем советую. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Очень хорошая и компания кофеварок, долго не мог выбрать какую кофеварку заказать, но тут мне помогли определиться, доставили очень быстро и качественно! Советую! Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Заказывали кофе на данном сайте. Порадовал интерфейс и доступное меню. Немаловажными факторами оказались также быстрая доставка и помощь консультантов в вопросах связанных с ориентацией на сайте и качеством товаров. Относительно качества кофе также не могу выразить отрицательных комментариев.

Отзыв : Каффе Сервис

Благодарность компании Каффе сервис за быстроту и качество своей работы по выбору и доставке кофемашины. Все точно и вовремя было доставлено. Большой плюс консультантам, которые помогли разобраться в выборе кофемашины. Коллеги на работе очень довольны. Советую всем, даже тем, кто живет в других городах. Подробнее>>

Отзыв : Каффе Сервис

Всем привет! Недавно заказал кофеварку Philips Saeco HD 8751 на сайте Каффе Сервис, доставка порадовала, очень быстро пришел аппарат. Кофе получается изумительный. Мои очень рады с утра пить вкусный кофе! Подробнее>>