Отзыв : Туроператор Спектрум

Я люблю отдыхать с комфортом. Прекрасный уровень обслуживания я нашел лишь в компании Спектрум. Тут современный офис, большой выбор, а совсем недавно я вернулся из Италии. Отель оказался комфортным, программа развлечений оригинальной, это действительно был мой лучший отпуск. Протестировав компанию, в следующий раз с друзьями я буду путешествовать только через Спектрум.

Отрицательные отзывы

13.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Обошел много турфирм с бездарными менеджерами, прежде чем попал сюда, здесь работники знают о сервисе и профессионализме не по слухам. Менеджер учел все мои пожелания и подобрал мне хороший отель, где я отлично отдохнул, море, отель, еда, все было на высшем уровне, при этом считаю, что не заплатил дорого. Всем рекомендую этого тур оператора, люди знают свое дело. Подробнее>>

17.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Спектрум - один из немногих туроператоров, который имеет сертификат соответствия услуг ГОСТу ISO-9001. Покупаем туры только у них, очень уважаем директора, с таким партнером как-то увереннее плыть по волнам турбизнеса. Всегда, если знаем, что намечается требовательный клиент, предлагаем ему что-то из направлений Спектрума. Так и оказывается, гостю приходятся по душе нестандартные вещи - авторский тур или эксклюзивный отдых для детей, а не заезженные поездки в Турцию-Египет-Таиланд. Этого добра и у нас хватает. Совет коллегам - хотите иметь клиентов - сотрудничайте со Спектрумом, клиент идет на их имя косяком!))). Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Моя мама – поклонница автобусных туров. На протяжении 12 лет она дважды в год путешествует на автобусе по Европе. Уже три раза приобретали путевки через туроператора «Спектрум». Нравятся программы туров, опытные гиды, доступные цены, автобусы в хорошем состоянии. Мама как знаток автобусного направления отмечает, что в связи сневысокой стоимостью туров, как правило, ночевки проходят в дешевых, не всегда комфортабельных отелях. «Спектрум»организует туры таким образом, что не остается неприятного осадка от тура из-за размещения вотеле. Даже если расселяют в двухзвездочных гостиницах, они всегда чистенькие, опрятные с комфортными условиями. И что немаловажно, каждый сезон появляются совершенно новые, интересные программы. Подробнее>>

28.10.2017
Отзыв : Туроператор Спектрум

Выбирая отпуск в 2016 , мы наткнулись на сайт «Спектрум». Нас с мужем интересовал дешевый тур в азиатские страны, при этом не нужны были дорогие отели. Какая разница, где ты будешь спать? Если в планах сутками изучать местность) . Начитавшись отзывов в интернете ужаснулась, все плохо в выбранном менеджером отеле, но работник офиса-просто умничка. По пути следования к месту назначения, она несколько раз поинтересовалась как наши дела. Вот как нужно готовить кадры рабочие!!! Молодцы!! Отель оказался приличным и чистым, кормили завтраками. Все вкусно. Цены адекватные и экскурсии на высоте.

05.12.2017
Отзыв : Туроператор Спектрум

Обратился этим летом к тур оператору Спектрум, для оформления путёвки в Крым, в ТОК Чайка. Всё начиналось очень хорошо. Небольшой офис в центре, приятная девушка менеджер. Уточнили условия, оплатил, ушёл довольный домой. Подводные камни начали проявляться позднее, когда отменить тур стало не возможно. С начало выяснилось, что поменяли вылет. И не просто время вылета, но и компанию. На резонный вопрос, что я платил деньги месяц назад совершенно за другое, менеджер развела руками. Поскандалил, но потом плюнул, хоть и потерял целый день отдыха( В отель я вселился не в 14-00 как предполагалось, а в 22-00). Но самое интересное обнаружилось позднее. Оказывается

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отличный туроператор. Заказывал тур по Европе. Хорошие отели, комфортабельные автобусы, интересные экскурсии, внимательные и компетентные гиды. Выполняют свою работу на 5+ Рекомендую! Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Наши дети ждали лета, чтобы отдохнуть от школы, а мы с женой считали время до теплых деньков, чтобы на пару недель отдохнуть от детей. Уровень сервиса в обычных оздоровительных лагерях на море нас не устраивает из-за сомнительного качества персонала и однообразных развлечений. Заказали у компании Спектрум путевки в лагерь «Ералаш», где дети не только отлично отдохнули, но и развили актерские навыки, а сами на море рванули. Отдыхать нужно и можно с пользой. И Спектрум значительно упростил процесс поиска действительно полезных летних программ.

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Нет никаких сомнений в том, что туроператор несет огромную ответственность, но вот придерживается ли он принципов обеспечения первоклассного отдыха? Нашим агентством было решено начать сотрудничество с Spectrum. Подтолкнуло нас на это их многолетний опыт и застрахованная туроператорская деятельность. Именно гарантия - это то, чего так не хватает в нашем нестабильном мире. Данная компания может поручиться за то, что никаких проблем с финансами не возникнет и это радует. Сотрудничество оказалось плодородным. Планируем на достигнутом не останавливаться и продолжать отправлять клиентов по данным направлениям. Подробнее>>

29.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С мужем запланировали полететь на Тенерифе. Попросил побольше узнать инфы, дал ссылку на сайт туроператора Спектрум, его друзья у них тур заказывали. Мама миа, я чуть разобралась, где на сайте инфа для меня, а где для турагентств. Вроде въехала. Да, менеджеры подобрали нам скажем так эксклюзивный тур, вопросов нет, но что мне пришлось переться через всю Москву за документами это тоже не очень удобно. Но это оказался единственный минус в нашем отдыхе. Сам тур прошел сногсшибательно!

16.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отправила в этом году свою красавицу в лингвистический лагерь "Хилтон" - она приехала в полном восторге. Акцент на изучении английского языка у нее не вызывал особого энтузиазма, когда мы брали путевку и она не особо хотела поехать. Однако вернулась с горящими глазами и с заметно подтянувшимся английским. Организовано все было отлично - питание разнообразное, качественное, занятия интересные ненавязчивые, насыщенная программа - они ездили на экскурсии и каждый день купались в море. Дети были под постоянным контролем и присмотром, что не может ни радовать. В следующем году обязательно повторим поездку! Спасибо тур оператору! Подробнее>>

22.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

С мамой еще весной долго думали, куда бы можно поехать отдохнуть летом. Сами несколько дней лазали по инету и смотрели варианты, но никак не могли определиться... Тогда нам друзья посоветовали Спектрум. Там нам сразу подобрали то, что нам и хотелось. И отлично отдохнули в Венгрии! :) Только вернулись и совсем не пожалели. С туроператором никаких проблем не было) Подробнее>>

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Туроператор Спектрум предоставляет уникальную возможность посетить многочисленные страны мира, совершив по сути лишь одно путешествие. Сейчас я говорю об автобусных турах, в одном из них как раз и побывала год назад. Могу сказать, что это ни с чем несравнимое приключение! Во-первых, я боюсь летать на самолетах так же сильно, как люблю путешествовать, поэтому все передвижения, которые осуществляются по земле, сразу же сердечно мной одобряются. А тут за раз мы побывали и во Франции, и в Италии, и в Германии!

14.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Третий раз уже покупаем здесь туры, а все началось с Нового Года, когда мы не могли найти нормального тура, все было или распродано, или сумасшедшие цены называли. В интернете нашли сайт туроператора «Спектрум», стали искать туры, не смотря на то, что было уже 26 декабря, туров было реально много, да и цены манили. Муж поехал на офис, и купил там тур в Израиль, Новый Год мы встретили там шикарно, как никогда! Еще и подлечились немножко. Потом покупали тур в Турцию, а в этом году на Мальдивы, муж мне такой подарок сделал ко дню рождения. Вроде бы и сезон, а

05.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Работу туроператора Спектрум оцениваю на четыре балла. Наше путешествие было спланировано сотрудниками фирмы, а также ими были подготовлены все необходимые документы. Отдых прошел великолепно. Но оцениваю их труд на четыре, из-за высоких цен. Также хотелось бы видеть более упрощенную версию сайта, дабы не тратить время на бронирование. В остальном все отлично.

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С тур фирмой Спектрум познакомился около года назад, нужно было сделать сюрприз для жены в виде путешествия. Так мне менеджеры помогли и с документами, и с выбором тура, все было настолько идеально, что жена узнала об отлете за день до вылета, она была в приятном шоке, сюрприз в этот раз точно удался, не без помощи менеджера, конечно же! Спасибо огромное!

17.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Уже, как год, туроператор "Спектрум" радует нас прекрасными турами. Мы вообще семья путешественников, любим побывать в разных городах и странах, поэтому и путешествует очень часто. Спасибо Спектруму за выгодные туры, с ним мы стали путешествовать намного чаще, потому что цены на туры всегда низкие, менеджеры молодцы, умеют подобрать то, что нужно и умеют слышать своего клиента. Учитывают все наши пожелания и только потом предлагают туры, так и получается, что выбираем всегда и выгодное, и желаемое. Браво вам!

05.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Я как менеджер туристического агенства в первый раз работала со Спектрумом и понимаю что не последний:). Приезжала забирать документы для своих туристов, точнее паспорта, бронировали тур в Европу осенью. В офисе конечно слишком суетливо, работа кипит, но это не мешает менеджерам быть внимательным, не пришлось долго ждать. Благодарю, обязательно еще поработаем! Подробнее>>

28.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мама давно живет заграницей, а именно в Турции, раза 3-4 в год я летаю к ней в гости стабильно, бывает, получается и чаще. Выгодные билеты в Стамбул встречаются не так часто, поэтому в год я трачу приличную сумму денег. В конце 2016 года обратилась в Спектрум, не могла найти билет перед Новым Годом, здесь мне помогли найти билет на 30 декабря, еще и по скидке! Вот что значит обратиться к специалистам своего дела! С тех пор покупаю билеты только здесь, удается сэкономить хорошую сумму денег. спасибо вам!

31.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Так уж вышло, что отпуск у нас вышел аж в конце сентября, об отдыхе по месту даже и речи не шло. Пересмотрев бюджет, решили, что можем позволить себе поездку в Турцию, туда обычно недорогие туры, тем более в сентябре. Позвонили туроператору "Спектрум" за советом, нам посоветовали лететь в Мармарис, для наших пожеланий самое оно. Мы решили довериться и купили тур. Перелет прошел отлично, летели недолго, с аэропорта нас отвезли в отель, он шикарный, людей не много, чисто, красиво, уютно, номер вообще классный достался. В общем, туроператор постарался, учли все наши пожелания, и даже мы больше получили, чем хотели, особенно

19.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

С подругой любим посещать небольшие, но очень исторические места. Заказываем всегда поездки у туроператора «Спектрум», так как нас ни разу они не подводили. Очень все организовано сделано, персонал подобран тщательно, девочки менеджеры приятны в общении и всегда найдут тур по карману и по индивидуальным предпочтениям. Желаю вам больше благодарных клиентов и хороших отзывов!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Принимайте мою благодарность за подбор тура в Крым. Обратилась к Вам и осталась удовлетворена результатом. Путешествие получилось увлекательным и недорогим, как я изначально и планировала. Спасибо за помощь в выборе тура, грамотные консультации и профессионализм в Вашей работе. Этим летом я обязательно забронирую тур в Крым у Вас.

26.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Приобрели путевку компании «Спектрум» в Прагу, Чехия на неделю. Девушка с приятным голосом подсказала нам по авиалиниям, выбрали бюджетный вариант. От аэропорта за полчаса езды - находился наш отель. Мы успели приехать и погулять по городу. А на следующий день - экскурсии. Гид просто сказочный - с таким упованием нам рассказывал истории, что наше время пролетело как миг. Все просьбы были выполнены, а мы чувствовали себя комфортно. Тур продуман идеально! Надеюсь это наша не последняя поездка от туроператора «Спектрум».

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Среди множества туроператоров есть один самый честный и интересный, и это Спектрум. Я могу часами говорить о их плюсах и невероятном подходе к клиентам, но скажу лишь одно – это стоящая компания. Организация на высоком уровне, масса предложений и нормальные расценки. Конечно, есть компании и с более экономичнымипредложениями. Но я выбрала их за надежность. Как-никак компания работает с 1991 года.

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Частенько приходилось сталкиваться с неприятными ситуациями в поездках: с грубостью экскурсоводов, несоответствием по уровню обслуживания отелей, дополнительными взысканиями денег за услуги, которые должны быть включены. Такие сюрпризы портят настроение от отдыха. Поэтому я остановил свой выбор на проверенном туроператореСпектрум. Организацию отдыха я доверяю только ему

07.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Отдых в Доминикане удался, и все благодаря хорошей организации тур оператора, я чувствовала себя королевой, райский пляж, фантастическое вода, великолепное обслуживание, отель тоже заслуживает самой высокой похвалы. Очень довольна организованным турфирмой отпуском, поэтому собираюсь продолжить с ними сотрудничество и еще, куда-то поехать. Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Летала зимой от Спектрума в Чехию, все очень понравилось, мы очень хорошо прикупили путевку еще летом и стоила она всего 57 000 с пары, идеальная сумма, отел 3* нам очень понравился, все было чисто и опрятно завтраки тоже входили, что очень удобно, о компании могу сказать только хорошее, так как накладок не было на протяжении всего путешествия начиная от перелета в Чехию, заканчивая перелетом обратно) всем советую летать именно с ними, у вас точно не будет головной боли. Определенно буду обращаться к Вам еще!

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Мы с моим сыночком (3 годика) решили слетать в Крым, отдохнуть, погреться. Выбирая тур операторов, на просторах интернета нашли фирму "Спектрум". Привлек он внимание своим богатым выбором и индивидуальными предложениями. Только потом мы узнали какой качественный подход здесь к каждому клиенту. Все таки поездки начинаются с правильного выбора фирмы по подбору туров. От этого многое зависит.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Я сама представитель турфирмы, мы давно сотрудничаем с компанией Спектрум, всегда разнообразные туры, большой выбор, есть поездки для детей, языковые лагеря.. много интересных предложений, за счет этого есть что предложить клиентам, поэтому к нам обращаются. Качество всегда на уровне. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор Спектрум

Нормальный туроператор. Я два раза брала у них путевки в Эмираты. В Дубае отдыхали первый раз, второй раз - в Фуджейре. Могу сказать, что отели именно такие, как обещают, если пять звезд, то пять, а не три с половиной. Авиаперевозчик солидный, летели комфортно, багаж не потерялся. Трансфер хороший, заселение в отель быстрое. Экскурсии интересные, гиды доброжелательные (услуги вошли в тур), шопинг увлекательный) Так что если вы ищите что-нибудь поприличнее за свои деньги, можете смело обращаться в Spectrum - это солидная компания, которая ценит своих клиентов. Подробнее>>

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Туроператор Спектрум

Сочи.. дорого, но что поделать. Я давно хотел туда съездить. Хотя за такую же цену можно было на Кипр слетать, ну да ладно. Зато я съездил в отпуск именно туда куда хотел!! И никто меня целыми днями по магазинам не таскал!! Столько прелестей открывается после развода!! Скоро еще куда-нибудь слетаю со спектрумом!