Отзыв : Нимакс-Строй

Обращались в компанию для заказа забора на дачу длиной 50 метров, выбрали материал профнастил. Качество материалов порадовало, цены приемлемые. До начала работ нас проконсультировали по всем насущным вопросам которые возникали, порекомендовали наиболее выгодный вариант., выбрали цвет забора и договорились о дате установки. Мастера все сделали в оговоренные сроки. Спасибо вам за сотрудничество.

27.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Успехов и процветания

Уже как несколько лет живем за городом. Потихоньку обустраиваемся, завели вот хозяйство недавно. Но а как же дачный участок без охранника-пса. Ну и его решили завести. Но с женой рассудили так: сначала ставим вольер, потом собака. Вот мы и заказали ограждение из сетки рабицы. Получился он, скажу я вам, очень надежный и крепкий на вид, на практике уверен будет так же. Установили все всего лишь за день. Цены тоже не кусаются. Спасибо!

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Чкалова улица, 7, оф. № 2

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Нам они сразу все разжевали на первой же консультации - что для чего и как делается, чтобы не было таких или таких последствий. Мы походили по кооперативу, нашему и соседним, посмотрели во что красивые новые заборы превращаются, если делать неправильно, и поняли что нас никто обманывать не собирался. В итоге заказали и вот в мае был год забору – стоит как ни в чем не бывало, хотя в почве песка много, но там пробурили лунки под столбы глубокие и залили их на совесть. Поэтому я даже не переживаю за ...

22.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Хорошо поработали

Строим дом, решили начать с забора. По совету друзей заказали забор из проф.настила в цвете темное дерево в Нимакс - Строй. Заказ делала утром, замерщик на участке был вечером. Проконсультировал по материалу. Через 8 дней забор уже устанавливали. Правда, погода доделать до конца работу не дала, на следующий день с утра монтажники установили забор до конца. У компании есть дополнительные опции – фундамент, кирпичные столбы и прочее. Очень удобно. Наталья, менеджер, сопровождавший наш заказ молодец. Все четко и по делу, а главное в срок. Гарантия на забор 2 года,

13.07.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Забор на даче совсем устарел, стал облеклый, неровный и требовал считаю срочной замены, хотя муж и говорил, что сможет сам восстановить. Искала проверенную строительную компанию с хорошими отзывами, а также с приемлемой ценой. Соседи посоветовали Нимакс-строй. Заказала забор из профнастила. Забор был готов на 3-й день и установили его в течение одного дня. Была непредвиденная ситуация: во время установки забора, мастера наткнулись на корни срезанного когда-то дерева. И они очень мешали установки нового забора, выкорчевали без нашей помощи!

25.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Друзья посоветовали

Решил сделать себе навес из поликарбоната для своего авто. Но сам я не очень рукастый, поэтому после не длительных потуг, решил найти тех кто уже умеет.) ))) Друзья посоветовали "nimax строй". Фирма делает заборы, но также и навесы и беседки из поликарбоната. Приехали работники, сделали каркас, потом обшили и т. д. Теперь и машина не под солнцем и смотрится красиво. А друг заказывал себе забор там, установили чуть ли не за день.

23.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Ворота получились отличные и красивые

Искал где бы мне заказать хорошие и качественные автоматические ворота для своего нового гаража. Мой сосед посоветовал обратиться в эту компанию, т. к. здесь недорогие расценки и используют качественный материал. Меня обслуживала менеджер по работе с клиентами Вертянова Екатерина, она сделала для меня хорошую скидку за большой объем.

21.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Уложились в срок

В этом году при расширении дворовой территории мне нужно было перенести старый забор. Поскольку самому заниматься этой работой мне было некогда, да и не охота, решил заказать установку забора под ключ. Нашел в сети сайт заборывнижнем. рф и ознакомившись с расценками компании решил составить заказ. Приехавший представитель очень грамотно уточнил все нюансы будущего объекта, и оговорив сроки я заключил с ним договор. В договоре были указаны оптимальные для меня сроки выполнения. По правде сказать, я думал, что они могут сдвинуться из-за сезонности и спроса на подобную работу, но опасения

23.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Спасибо компании Нимакс-Строй! Я и не думал, что забор и ворота из профнастила, можно изготовить и установить за четыре дня! Менеджер Вертянова Екатерина, показала себя как вежливый и отзывчивый человек. Бригада монтажников все установили быстро, качественно и без задержек. Цены, материалов и услуг, вполне приемлемы. Рекомендую всем!

20.04.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Сделали всё точно и в срок

Решил начать строить собственный особняк в пригороде Дзержинска, и первое, с чем столкнулся был конечно же забор. Возводить стационарное строение на данном этапе строительства смысла не имело, нужно было быстромонтируемое и, главное недорогое ограждение. Перелопатив кучу информации через знакомых, друзей, коллег и просто по объявлениям, нашел в интернете организацию Nimax строй. Когда все работы по установке забора уже завершены, нисколько не жалею о своем выборе, потому как соотношение цена - качество - результат в данной организации оптимальное. В начале работ конечно не все меня устраивало - медлительность рабочих, нюансы

17.03.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Все остались довольны

Спасибо организации "Нимакс-Строй" за экономию моего времени. Заказала расчет на стоимость забора на сайте, менеджер перезвонила, проконсультировала по телефону. Также девушка помогла выбрать цвет, так как я заказывала не для себя, а клиента (работаю дизайнером), и важно было соблюсти цветовую гамму. В день монтажа никаких замечаний не было кроме того, что работники опоздали на 30 минут, и нам пришлось ждать. Однако сделали все быстро и аккуратно. В итоге я и заказчик остались довольны.

22.06.2017 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - Остались довольны работой

Дешевле чем в других организациях Подробнее>>

30.05.2016 | положительный отзыв
Заборы "Нимакс-Строй" (Россия, Москва) - отлично!

качество,быстрота,цена Подробнее>>

05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-Строй

Прошлой осенью Нимакс устанавливал на нашем участке забор из профнастила с ленточным фундаментом и распашными воротами. Эту компанию выбрали из-за самых демократичных цен и понравившейся репутации. Поставили за 2 дня и дополнительных затрат не повесили никаких на нас. Забор без приключений пережил зиму, нет завалов или просадки. Очень качественная работа!

14.02.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купили дачу, и естественно нужно поставить забор такой, как хочется. Долго спорили с мужем по этому поводу, в итоге решили поставить из поликарбоната, но не были до конца уверены. Нашли через интернет компанию Нимакс-Строй, связались с менеджером Натальей, она нам все подробно описала, все преимущества поликарбоната, что это отличная альтернатива профнастилу, поэтому мы больше не стали думать. Небольшая проблемка возникла со сроками, была небольшая задержка, но не критичная, в остальном мы довольны.

28.01.2018 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Благодарен сотрудникам

Приятно иметь дело с данной фирмой. Благодаря им мы всего за неделю получили новый забор длиной в 70 метров из металлического штакетника на нашей даче. Замерщик приехал на второй день после подачи заявки, с менеджером Голициной Натальей удалось быстро уладить все нюансы по оплате. Сделан забор аккуратно и ровно. Благодарен сотрудникам компании за добросовестную работу и профессионализм.

10.12.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо компании

Выбирая ограждение для загородного дома, обратились в компанию Нимакс. Заказали забор из профнастила и автоматические ворота. Заказывали через менеджера Наталью - очень приятные впечатления. Наш заказ был готов через неделю, потом просто приехала бригада и установила наш забор и ворота в течение 2 дней. Забор очень красиво смотрится, вишневого оттенка, который очень хорошо сочетается по цвету с крышей нашего дома.

22.11.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

В общем, остался доволен. Построил свой домик за лето в пригороде. На забор уже времени не хватило, а оставлять на зиму без ограждения не очень хотелось, т. к. все растащат. Зашел на сайт этой компании в интернете, приценился. То, что мне было нужно находилось в районе 1000 руб. за погонный метр с материалом. Связался с оператором, сделал заказ. Ни какой предоплаты не просили. Сделали, буквально, за 6 дней (100 метров). Установили ровненько, без всяких изъянов.

18.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

О Нимаксе мы узнали совершенно случайно, став невольными слушателями одного разговора. И решили, что тоже обратимся в эту компанию для установки забора на нашей даче. Забор нам нужен был небольшой, около 40 метров, по лицевой стороне участка. Нашим заказом занималась Екатерина, которая нам и предложила заказать забор из проф.настила под камень. В правильности выбора компании и материала убедились уже через неделю, когда нам в течение одного дня установили забор. Он отлично подошел к фасаду дома и смотрится замечательно.

11.09.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Спасибо ребятам

Забор на нашем участке пришел в негодность и его надо было срочно менять. По интернету нашли эту фирму. Понравилось уже то, что можно практически сразу же заказать бесплатный расчет забора по необходимым критериям. Очень удобно. Когда мы определились с суммой, обратились к менеджеру. С нами общалась Вертянова Екатерина. Очень профессиональный консультант, получили от нее ответы на все наши вопросы и консультацию по цвету и материалу В общем то, срок на выполнение нас тоже устроил, на все про все ушло около недели с небольшими задержками.

25.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Можно посоветовать и другим

Беседку из поликарбоната мне установили достаточно быстро, а самое главное качественно. Теперь наслаждаюсь утренним чаепитием в своей прекрасной беседке на своем дачном участке в компании своей семьи. Спасибо этим ребятам за их плодотворный труд и хорошее отношение к своей работе. Хорошо иметь дело с профессионалами, буду советовать их своим друзьям.

15.08.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Жалеть не пришлось

Летом решил сделать нормальный забор себе на дачу под Новогродом. Друг посоветовал компанию Нимакс, потому, что сам делал у них заказ. Забор я заказал из поликарбоната. И по цене получилось нормально, и по качеству. Довольно крепко сделали ребята, да ещё за один день. Сроки порадовали очень. Не пришлось жалеть, что обратился к ним. Работники ответственные попались.

15.06.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

Купил домик в деревне, забор - никакой, да и дом требует ремонта. Решил начать с забора. Обратился в фирму Нимакс. С менеджером Екатериной всё оформили, решили все вопросы, я выбрал из профнастила, цена устроила. Приехала бригада, сломала старый, установила новый. Никаких замечаний по работе у меня не возникло. Фирма достойно выполнила свои обязательства (ну и я свои). Отмечу быстроту выполнения заказа, качество работ и отношение к клиентам. Соседу моему тоже очень понравился мой забор, будет тоже обращаться в эту фирму.

18.05.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Теперь у нас самый красивый забор

Заказали у компании евроштакетник и по окончании работ убедились в правильности своего выбора. Бригада сработала на отлично, сразу видно не разгильдяи, не алкаши. Дело своё знают и руки растут из нужного места. Пока ставили штакетник, сговорились и на профнастил. При разговоре с менеджером Екатериной, оказалось, что профнастил могут привезти в тот же день. Хоть и живём в Новинках, но материал до нас доехал, как и обещалось. Теперь у нас самый красивый забор и крыша не протекает.

13.03.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Цена соответствует качеству

Решил поменять забор у родителей в деревне Зельево. Друзья посоветовали к вам обратиться и я нисколько не пожалел об этом. Самое главное для меня, чтобы родители не возились с ним, как раньше, то покрась, то зашкурь. Ухода особого не требует, помыл водой и все. Изготавливали всего неделю и установили забор за один день. Цвета были самые разные, я выбрал ""под темное дерево"".

20.01.2017 | положительный отзыв
Нимакс-Строй - Работой очень доволен

В этом году приобрели дачный участок в Малой Ельне. Решили сначала обнести его забором, и уже потихоньку начать стройку. Сразу возник вопрос, где заказать изготовление, друзья посоветовали обратиться в данную компанию. Заказали забор из профнастила вишневого цвета 150 метров. Устанавливать его к нам приехали уже через пять дней, обещали поставить за один день, но возникли некоторые трудности, поэтому получилось за два. Но я считаю, что это все равно отличный результат.

21.10.2016 | положительный отзыв
Нимакс-Строй

У нас дачный участок недалеко от Володарска. Нужно было поставить беседку. После недолгих споров с мужем обратились в ООО "Нимакс Строй". Устанавливать беседку к нам приехали дней через восемь после первого обращения в фирму. Беседка получилась красивая, установили быстро, к качеству работы претензий нет. Понравилось все, кроме одного НО - работники не слишком пунктуальны - договаривались, что приедут устанавливать к 11 утра, а сами объявились чуть ли не на два часа позже.

30.09.2021 | положительный отзыв
Отличный получился забор

Этой компании хочется сказать только спасибо и пожелать успехов в работе! В апреле этого года я, насобирав денег, решился на установку забора с воротами и калиткой. Долго решал какой... Подробнее>>

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Нимакс-строй

В Нимакс мы приехали по совету соседа, работу этой фирмы видели. Заказывали установку забора из поликарбоната длиной 240 м. Участок наклонный, но неприятностей это не принесло, укрепили по всей длине забора. Замерщик приехал бесплатно, и за оговоренную сумму не вышли. Теперь планирую заказывать им откатные ворота. Они их тоже активно делают.

14.04.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ

Решили обновить забор на участке, так как старый уже давно покосился и никуда не годился. После долгих поисков обратились в Нимакс-Строй. Работали с Михаилом Резвых. Монтаж проводила Бригада Виталия Чабана. Всё очень быстро и профессионально. Теперь все соседи с завистью посматривают на мой новенький заборчик из евроштакетника. Сейчас задумываюсь заказать ещё и беседку из поликарбоната. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
НИМАКС-СТРОЙ - В целом всё хорошо, могу рекомендовать

Дачу мы с мужем купили давно, а вот хороший забор установили только недавно. И то муж настоял. Сказал, что знает одну компанию, где цена-качество оптимальны. Так мы и обратились в компанию ni-max. Подкупило еще то, что выезд на замер и установку готового забора- бесплатный. Выбрали мы забор из профнастила, как порекомендовал нам бригадир Игорь Чебан. И ничуть не пожалели. Выбрали забор яркого кирпичного цвета. Теперь все соседи спрашивают, где это мы такую красоту заказали. Мы всем довольны, единственное, что перед началом работы ждали рабочих на участке долго, не успели Подробнее>>