Русфинансбанк

пригласили на вакансию на должность кредитный специалист в автосалон. Сразу говорю по их тактике есть 3 стадии "отсеивания" людей, которые пытаются устроиться . 1 этап на собеседовании приглашают много народу и якобы всех берут . Говорят что оклад 22.000 ( и тихо шепчут - 13 % налоги ) т.е 18.000 это оклад на испытательный срок 3 месяца . 2 этап обучение- берут всех кто остался после первого этапа . Обучают естественно всех в том числе и я обучалась , не предупреждают что будет какой то тест и после теста еще половину отсеивают .3 этап это общий последний тест ( много информации надо знать ) больше 2-3 ошибок в тесте и тебя убирают . в целом из группы в 50 человек остаются всего 2-3 человека , и то как они тест там сдают последний никто не знает . Тер.Менеджеры лили в уши то что нам нужны именно вы !!! в итоге через знакомых мне передали в конце !!!! обучения, что я не подхожу и можно уходить . Зачем тогда весь материал преподавать и время тратить ?? В общем за 18 тыс. пальцы веером гнут , оно того не стоит , решать вам .

Сдружились группой в процессе обучения .

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Русфинансбанк

Отзывчивый коллектив, удобный график работы , карьерный рост! Начало карьеры в Русфинанс банке у меня начиналась с консультанта ,теперь я администратор , не жалею о выборе этой компании, планирую дальше расти и развиваться ! Если ты сомневаешься идти к нам или нет, не сомневайся и присоединяйся к нашему дружному коллективу прямо сейчас !)
Высокая конкурентность на точках продаж ... Подробнее>>

25.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

1. Зарплата - вовремя ВСЕГДА 2. Есть рост (каждые полгода переаттестация) 3. Выделение лучших работников (недели, месяца, года) и их поощрение (подарочные карты, дипломы) 4. Все, о чем говорилось на собеседовании, соответствует реальности 5. Руководство адекватное, всегда входило в положение 6. Белая з/п, отплата отпускных, больничных 7. Сотрудники параллельных служб ВСЕГДА готовы помочь 8. Различные программы мотивации сотрудников

02.03.2010 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя разрушитель иллюзий о работе в компании

разрушитель иллюзий:
У меня несколько вопросов к предыдущему "оратору": 1. Госпожа "Х" Вы не задумывались почему из 26 консультантов, с которыми был заключен срочный трудовой договор, только с 4 его не продлили (Вы входите в это количество)? 2. Не кажется ли Вам, что "невозможность увидеть потенциального клиента" в "плохой" точке, напрямую зависит от желания? Ведь до Вас там работали другие и они работают до сих пор. 3. Уверены ли Вы, что "Стабильность,карьерный рост и работа в дружном коллективе" работника (которых Вы так "добивались") зависит только от работодателя? 4. Сколько раз Вам пытались донести, что надо менять отношение к работе (зря Вы не упомянули о количестве объяснительных, написанных Вами за то короткое время работы)? 5. Вас до сих пор "тошнит от слова план"? Тогда Вам сложно будет на рынке труда. Будущим соискателям: отзывы "бывших" работников - это желание мелко напакостить, хотите узнать правду - пообщайтесь с теми, кто работает.

09.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Русфинансбанк»

Основное название: Русфинансбанк Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 3,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 54 Описание деятельности: потребительское кредитование Автор: Ксю (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: Кредитный специалист Дата собеседования: Декабрь 2014 г. Подробнее>>

22.06.2008 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Несогласная о работе в компании

Несогласная:

24.04.2019 | положительный отзыв
Русфинансбанк

Работа на торговых точках. Если не хотите и не умеете работать с людьми, тогда эта работа не для вас.
Работа в достойной, развивающейся компании. Дружный коллектив, отзывчивое и понимающее руководство. Если хотите саморазвиваться и при этом неплохо зарабатывать, тогда вам понравится данная работа. ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Кемерово, Курган, Курск, Липецк, Новосибирск, Омск, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Смоленск

18.05.2015 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Сотрудница о работе в компании

Сотрудница:
Изначально, придя на собеседование, думала, что надолго в компании не задержусь, ну может на пару месяцев. С тех пор прошел почти год и увольняться я не собираюсь) Впервые встречаю такой отличный коллектив, также нравится корпоративная культура банка! Работать мне здесь в удовольствие) Из положительных сторон еще отмечу официальное трудоустройство, своевременная выплата зарплаты, адекватное руководство, проведение обучения для сотрудников (я действительно научилась очень многому, благодаря работе в Русфине) ну и карьерный рост, в связи с чем собственно и пишу данный отзыв-меня недавно повысили в должности) Радость переполняет и решила поделиться, а то все охотнее делятся лишь негативом. Кстати, в этом месяце повышение ждало не только меня, но и некороых моих коллег, так что я надеюсь, что своей историей успеха они тоже поделяться.

14.10.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
серьезная организация, оформление по ТК, хорошее отношение к сотрудникам, возможен карьерный рост, корпоративные выезды, премии, обучение, тренинги. начальников разных там хватает, поэтому могу сказать только о своем. мне повезло. у нас было много групп в отделе, меня переводили из одной группы в другую, в первой была очень злая начальница, с личной неприязнью к некоторым сотрудникам. во второй группе очень хороший и понимающий начальник. коллектив так же, во всех отделах разный. у нас коллектив был дружным и доброжелательным.

02.09.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличное место работы! Если у вас подвешен язык,то будете работать, особо не напрягаясь.я там работаю второй месяца. Обучение было самостоятельным,но менеджеры всегда приходили на помощь, если я что-то не понимала.сначала работала в мебели,теперь перевели в технику.за первый месяц взяли в штат. Мотивация отличная, с зп проблем нет. Кому работать, то будет работать где угодно. Планы там далеко не завышенные,просто надо людям нормально объяснять,для чего нужны страховки.в основном, клиенты на это соглашаются.не знаю, что тут пишут так много негатива,надо просто не лениться и четко выполнять свою работу. И тогда руководство будет всячески помогать.график пытаются подстроить под каждого конса.

06.08.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Виталий о работе в компании

Виталий:
Хорошая оплата труда, отзывчивое руководство, отсутствие сильного мозготраха, стабильная выплата ЗП, улдобный график работы, сравнивая с другими банками например: Русский стандарт, Хом кредит, особенно сетелем, то русфинанс воплощение добра и щедрости, зарплата у вас выше чем у конкурентов но при этом неофициальное трудоустройство как минус, руководство лояльно относится к всяким косякам (если сильно не тупить)

30.07.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Очень довольна непосредственными руководителями. Изначально грамотно и понятно обучали. Работают в позиции лояльности. Чувствую себя очень комфортно под их руководством. Хорошая мотивация, зп получала от 24-35 т.р. По сравнению с коллегами из других банков, получаю чаще всего больше. Работа по трудовому договору, без соц. пакета. Но оформлена официально в РосБанке, с записью в труд. книжке. Продвижение по карьерной лестнице вполне реально.

05.03.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Александра о работе в компании

Александра:
Обучение проходило очень интересно.Обучали не группой, а индивидуально.Поставили на точку которая совсем не понравилась ист-нова (отказалась работать с хачами, начальству своему так и сказала)поставили работать на мебель, там тоже взвыла.Итог: Мой менеджер Максимова Светлана самая классная) разрешила выбрать точку какую захочу сама.Стала работать на пластиковых окнах.Все вечно ныли, что не могут продавать страховки, так вот, вы просто их и не пытались продавать а протирали свои жопы и боялись предложить, или предлагали не правильно.Получила отличный опыт и повышение до СПРК.Дружный коллектив, все друг другу помогают, прежде с таким коллективом не встречалась.Друзей там не нашла, но коллегу который поддержит да, причем все в моем подразделении такие были)

03.02.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Catalina о работе в компании

Catalina:
Проработала в банке пол года и до сих пор вспоминаю то время. График свободный, важно, чтобы точка не была пустой. Обговаривали график с коллегами. Не смотря на то, что никакого оклада не было, на % можно было заработать больше, чем штатному (с окладом). З/п не задерживали. Обучение замечательное. Все понятно, интересно, с разными конкурсами для расслабления. Жаль. что этот парень, что проводил обучение у меня, уже в русфине не работает. Но и о других "учителях" отзывы только положительные. Если говорить о карьерном росте, то сама я в штат и не стремилась. Многие жалуются, что не повышают, но возможно в них самих и проблема. Одному знакомому уже после двух месяцев работы предложили администратора, но вот другие по 8,9 месяцев ждали повышения. Однозначно сказать нельзя, все зависит от вас. Коллектив на все 10 из 10. Каждый месяц проводили собрание. Как одна большая семья. Старшие (руководители), конечно, ругали, но и хвалили. Проводили разные мотивирующие конкурсы. Разные мероприятия, корпоративы, все было и все интересно. Компания отличная! Если выбирать из банков, то советую этот.

14.01.2014 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Марина Сурушкина о работе в компании

Марина Сурушкина:
Добрый день ! Читаю отзывы и диву людям даюсь.Все новоявленные кредитные консультанты хотят все и сразу.Я работаю в этом Банке 1.6 года и чувствую себя вполне комфортно.Самое тяжелое - это обучение.Даже не само обучение .а потом в работе применить все эти знания.Кто хочет хочет достойную з/п . тот должен понимать .что сидя на рабочем месте ровно много денег не заработает.Должна признаться . что работая в штате - выше головы не прыгнешь и большую зарплату не получишь. Но !!! кто ищет тот всегда найдет или как говорится . желающий найдет 1000 возможностей - не желающий - 1000 причин. Я перевелась в контрагенты и получаю ту з/п . которую заработаю . а она у меня далеко не маленькая . Но я для этого прилагаю все усилия . могу работать с конкурентами ( при чем не тупо их ка то затравливать . нет . я с ними в отличных отношениях . но они прекрасно понимают . что Клиента им я не отдам ) . могу ( да и надо ) работать и дружить с менеджерами автосалона ( все Клиенты садятся только за мой стол . а уж потом

28.11.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Дарья Алексейкина о работе в компании

Дарья Алексейкина:
Руководство на пять с плюсом...точки продаж замечательные.... зарплата достойная, если конечно набирать требуемый объем,но руководители помогают в решении проблем! Пробовала уходить в другой банк, где оклад, но через три дня вернулась, здесь реальней набрать самой пакет соц у:слуг, чем остаться без нервной системы за оклад в другом банке!!!

30.07.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Юлия о работе в компании

Юлия:
Спасибо за отзывы. Уже месяц ищу стоящую работу. на лохотроны не хочу время тратить.

27.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Быстрая процедура отбора и обучения персонала (7-10 дней и уже работаешь). Шанс не пройти аттестацию близок к нулю. Работа в автосалоне в молодом коллективе. В течение 6 месяцев предусмотрены 3 тренинга (по одному дню), довольно продуктивные.

27.04.2013 | положительный отзыв
Русфинансбанк - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Стабильность,ДМС. Возможно ли вернуться в компанию после увольнения.

15.02.2017 | положительный отзыв

... Подробнее>>

Русфинансбанк отзыв сотрудника Аноним

Придя на собеседование, заполнив анкету, пообщав Подробнее>>

Русфинансбанк отзыв сотрудника Даниил Заворотный

Персонал компании авантюристы, при прохождении собеседования говворили что есть перспективы карьерного роста стабильность на самом деле оказалось что к прохождения обучения при атестации Трениннг Менеджер Елена выдала 2 кандидатам правильные ответы по вопросам остальные писали самостоятельно. В результате 8 чел., отсеяли 2 прошли тест. Не обращайтесь в это компанию за трудоустройством - это авантюристы. Подробнее>>

Русфинансбанк отзыв сотрудника Несогласная

положительная сторона компании: Начальство грамотное, за зря гонять не будут. Хотя последнее время тенденция начала меняться. Карьерный рост возможен (и не только по блату). Тренингами не замучивают (пока). Зарплата белая. Отпуск и больничный оплачивается. Отно отрицательная сторона компании: Последнее время быв Подробнее>>

24.01.2018
Отзыв о работодателе «Русфинансбанк»

Оклада нет, ты сидишь на одних процентах от продаж. Проценты увесистые, и вполне неплохие. Но если с продажами беда и клиентов нет, так как не сезон, либо точка продаж мертва, как бы ты не старался, нт на какую стабильность не расчитывай. Можешь получить 5000 тыс в месяц или 25000. Градация зп такая что можно рыдать и рвать волосы. Все ребята которые сидят на процентах жутко загруженные и пытаются найти другую работу, большая текучка кадров. Проработав несколько месяцев я поняла что тратить на это время не стоило. А те кто в штате ситуация не лучше, выше зп 25 тыс. редко удается, так как мотивация намного скромнее чем у агента.
Тем что система мотивации для сотрудника -контрагента(не штат)достаточно проста и понятна. Планы которые выставляют на месяц смешные, они для галочки чтобы можно было на что-то ориентироваться. Коллектив неплохой. Но когда сидишь на точке продаж, ты в любом случае один весь день, так что это не так важно. ... Подробнее>>

23.08.2018
Отзыв о работодателе «Русфинансбанк»

Даже не вздумайте идти работать в этот банк!Не теряйте свое время и нервы! Сначала обучение, которое длится неделю, потом экзамен, потом стажировка, и это все длится 2-3 недели, и все это не оплачивается. Оклад чистыми 19 тыс, на собеседовании озвучивают что в среднем зп выходит 30-35 при условии выполнения плана. но это все вранье, на деле выходит 24тыс(это если план выполнишь, что возможно не на каждой точке), т.к в конце месяца выставляют ошибки и за них срезают 20%. Отношение администратора как к рабам, забудьте про график 2/2, т.к в свои выходные вы будете посещать собрания и тренинги и за которые вам никто не заплатит. Обходите эту конторку стороной, учитесь на чужих ошибках!!!
Нет!!! ... Подробнее>>

07.09.2012
Отзыв сотрудника о работодателе русфинансбанк

Не платят ЗП вообще в случае невыполнения плана(Вне штатникам). Работал в автокредитовании в Кудрово Дыбенко(Рядом с Мегой), проработав месяц в день выплаты ЗП связался с начальством, которое подтвердило подозрения... эта ситуация повторилась у многих из тех, с кем стажировался.
Нет ... Подробнее>>

24.12.2011
Отзыв сотрудника о работодателе русфинансбанк

Это, конечно, те самые дополнительные продукты, о которых я упоминала раньше. Они же и являются минусом огромным, их приходится продовать. А они мало кому нужны. Ну по крайней мере, сложно продовать то, во что не веришь, а это как раз такой случай. Вся эта "мутотень" с объединением с Росбанком. То, что теперь консультанты Русфина выдают кредиты не только от имени Русфина, но и еще от Росбанка. Соответственно теперь выставляют 2 плана и изменилась система мотивации - до этого она была лучше.
Оценивать буду на трезвую голову, т.к. в этом году уволилась из Русфинанс Банка. Уволилась по причине - моей несовместимости с продажами, это несколько не моя сфера деятельности, хотя работала я довольно успешно(направление-автокредитование). Прежде всего отмечу, что Русфинанс - удивительное место, это компания, в которой собралось потрясающее количество замечательных людей. Это не преувеличение! С таким коллективом - одно удовольствие работать. Это профессионалы, ... Подробнее>>

16.11.2011
Отзыв сотрудника о работодателе русфинансбанк

1.Отдел кадров-куча упырей и тупых овец 2.Менеджер Ефремова просто видимо не знает, что такое нормальное общение с работниками, и то, что ОРАТЬ на них-это уголовное дело!Заставляет постоянно перерабатывать, что не оплачивается ни как. 3.Банк то может и сильный, но нет правильного руководства в нем, со временем он просто затонет с такими работниками. 4.Мутки с трудовым договором, срочные договора-это нормально, но когда он 1 и все, и то по закону РФ только на такой дог-вор могут оформ. Глав.Буха ,а не 3 по 3 месяца!!!! 5.Ну и последнее, ни кто даже спасибо не скажет за то, что ты будешь конопатить на эту шарашку!
их нет ... Подробнее>>

13.04.2018
Отзыв пользователя Светлана К о компании Русфинансбанк

Своевременная выплата з/п, карьерный рост, адекватное руководство, всевозможные тренинги, выезды за город, конкурсы среди сотрудников банка, ДМС. Особая благодарность руководителю группы УПСЗ Мелиховой Татьяне за благоприятную обстановку внутри группы , помощь в работе, а так же всем девочкам в группе.

Самара

05.10.2017
Отзыв пользователя Светлана о компании Русфинансбанк

Бесплатная стажировка ,заранее не сообщают,что мизерный оклад без премии вы будете получать минимум 3 первых месяца.Учитывая,что работать вы будете и за себя и за андеррайтинг ,то есть при недоплате кредита клиентом вы снова лишаетесь премии на 3 месяца.Еще нужно учитывать ,что если на собеседовании пообещали повышенный оклад,то при подписании договора Вам сообщат,что Москва не одобрила оговорённый оклад и вы ,потратив 2 недели на стажировку с обучением будете работать за минималку и без премии.

Воронеж

25.02.2016
Отзыв пользователя Кирилл о компании Русфинансбанк

Вот сижу читаю, и все жалуются но то, что вот оклад маленький или его вообще нет. Это стартовая позиция в банке и причем продажника. Это всегда так было и будет. Ну и с другой стороны, если ты не приносишь деньги банку...То разумно предположить, зачем ему тебе платить? За просиживание штанов?? Хотите оклад... идите на кассиров. А по другому в банк в последующем не устроится нужен опыт продаж. В общем все в ваших руках. "К этому банку никакого отношения не имею, но начинал с таких же позиций." Подробнее>>