ООО Зебра, Сухарево

Георгий:

Полное отсутствие стабильности: в отношениях к персоналу, выплате зпл, уверенность в завтрашнем дне Приходя в кампанию, в тебе видят только "быдло". "Быдло" можно оскорблять,унижать, не доплачивать зпл, выгонять по любой прихоти, перебрасывать с места на место, пренебрегать ТК РФ в отношении "быдла", не соблюдать простейшие правила по ТБ по отношению к "быдлу". Несчастных случаев(очень серьезных, с попаданием в больницу)большое кол-во: отрезанные пальцы, поломаные руки,оторванные ногти и фаланги...и пока ты на больничном...ты уже уволен, как будто тебя здесь ни когда и не было. Управляет всем этим , директор производства Григорий Григорьевич.Очень неуравновешенная личность с признаками скрытой шизофрении: постоянная смена настроения от тихого, заботливого "отца родного" до буйного, с криками, матом,с прилюдными унижениями, оскорблениями.Очень слаб, как руководитель,наставник, но "силен"(он так думает) как "директор" Плохо знает основы производства, учета, планирования.Низкое знание, владение важнейших комп. программ, без которых,современным производством управлять невозможно.Все управление происходит только на его личном контроле, и его "советском" опыте.Отработав с ним неделю, расстался без сожаления и с большим облегчением: работать с "гением" по виду и дилетантом по сути, очень сложно, да и не хочется. Жалко рабочих и мастеров, с таким самодуром, с признаками шизофрении, много можно натерпеться., но не все терпят и бьют его по лицу(причем крепко) за его сраненький язык.Труженики из Средней Азии - рабы!, с ними вообще не церемонятся.Не хчу больше тратить время на отзыв.Не рекомендую ООО Зебра,для рассмотрения в поиске работы. По крайней мере, до смены Григория Григорьевича Качуляка(директор) ,на более грамотного и уважаемого сотрудника. Мастерам и рабочим - терпения(кто готов это терпеть)

Полностью отсутствуют положительные эмоции от пребывания в данной компании(

Отрицательные отзывы

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Олег:

Клуб отвратительный. Колхозный персонал. Нигде не работают кондеи. Управляющая Св....на полная хамка. В зале тренажеры стоят друг на друге, не пройти не проехать. Вентиляция и кондиционирование не работает. Ходят одни чурки. Вонище стоит мрак. В баре вечно нет ничего и постоянно нет света. Сто раз пожалели что купили карты Зебра Докукина. Не гонитесь за Дешевизной.  ... Подробнее>>

31.10.2016 | отрицательный отзыв
ООО Зебра, Сухарево

директор качуляк гг!!!вечно орущий и всем недовольный,штрафы за все!!!хозяин фирмы - тоже не указ. делает все что вздумается. колектив меняется постояннно. мастера работают по неделе, не больше- вышвыривает по настроению, сколько их поменялось,просто ужас. ПРИДУРОК ПОЛНЫЙ!!!работать там если нервы крепкие и некуда больше пойти.на роботе сидит до утра, видно домой не пускают)или баба просит а он не может!вот и прячется, вроде - работает)))и хозяину глаза замазывает, что такой работяга. а сам ворует/ больничные копейки,зарплата чорная, социалного пакета нет -все врут.
нет задержек в получке ... Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв

Диана:

Мне довольно сложно контролировать свой вес. Родители у меня люди в теле и меня с детства приучили вкусно кушать. Бороться с ними начала только когда закончила школу и поступила в университет. Стала сама составлять себе меню, отбивалась от их оладушек и таким образом похудела на 6 кг. Но этого было маловато, а вес больше не желал снижаться. Тогда я подключила к диете занятия спортом, купила себе абонемент в фитнес-клуб Зебра на Алексеевской. Из всего, что мне там было предложено, больше всего полюбилась аквааэробика!Кстати, на обычную аэробику я тоже успела походить, тогда мне было 16 лет. Мой результат – год занятий, а потом бросила. Честно говоря, ходила на них только с помощью огромного напряжения силы воли. Тяжеловато было в выбранном темпе выполнять все упражнения. С аквааэробикой мои отношения сложились по-другому. В воде не ощущаешь вес своего тела, поэтому как-то проще со ... Подробнее>>

28.02.2015 | отрицательный отзыв
Зебра

Зебра - фитнес клубы в Москве. Все в чёрную: и зарплата, и услуги! Никто из сотрудников не оформлен официально! Вообще никто! Целые клубы работают и ни один из сотрудников не оформлен. Начиная от Управляющего, заканчивая гастарбайтерами (коих в клубах 50%)! Услуги в клубах - все идут в чёрную. Бухгалтера меняются каждый месяц, т. к. понимают к чему это ведёт! Ни Подробнее>>

11.11.2018 | отрицательный отзыв
Зебра отзывы - Тренерский состав слабый

Клуб так себе. Посещаю недавно и пока не нашел ничего хорошего в нем, теперь осталось только доходить абонемент. Вода платная, в бассейн страшно заходить, тренерский состав слабый, оборудование старое, а кроме душа и тренажерного зала в 23:00 ничего больше не работает, даже сауна ( ( (

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Зебра отзывы - Отвратительная работа менеджеров

Заказали с мужем в новую квартиру стол Реал и стулья Фьюжн 14 апреля 2017 года. Менеджер Юлия в ТЦ Бум уверила, что максимальный срок доставки будет 23-24 мая в связи с майскими праздниками. Долго конечно, но мы согласились (отзывы и цена заставили подождать). Но в данные дни со мной никто не связался. Когда я дозвонилась до менеджера и склада, то выяснила, что стол приехал, а стульев пока нет. Муж отдельно забрал стол. А стульев ждём до сих пор! Уже 5 июня! Я возмущена работой менеджера! Постоянно приходится ей звонить ...

25.09.2016 | отрицательный отзыв
Зебра отзывы - Кормят обещаниями

По срокам договора мебель не была предоставлена. Кормят обещаниями -завтра, послезавтра. Продавец тоже ни о чем не знает, делает все с большой неохотой. Даже при заказе показал интересующую мебель с горем пополам. Не советую пользоваться ихними услугами.

16.09.2016 | отрицательный отзыв
Зебра отзывы - С качеством тренировок- дела гораздо хуже

Расположение клуба- 5+. С качеством тренировок- дела гораздо хуже! Был какой-то период, когда тренерский состав оставался сильным в тренажерном зале и групповых программах… Но сейчас- работают одни дилетанты. Как следствие- ходить на тренировки не к кому ( ( (что происходит? В целом, складывается впечатление, что клуб методично разворовывается… Отказ!

06.11.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Долгое время занималась в данном клубе, отношение к клиентам ужасное. Хорошо, что закончилась карта, и я перешла в слепую в другой фитнес. Выбрала Power Zone и не пожалела. Персонал очень отзывчивый всегда готовы прийти к тебе на помощь, разнообразный выбор групповых программ, новые тренажеры, профессиональные тренера. Очень довольна, что нашла именно Вас.

04.10.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Одни обещания

Давно ждала этот фитнес на м. Медведково, т. к. работаю в соседнем здании. Ходила в июле 2016 г., открыт еще не был - обещали на сентябрь, потом на декабрь. Я ждала открытие с бассейном, но на мартовские праздники не удержалась и приобрела абонемент. Бассейн обещали в конце апреля. Сейчас 4-е октября - и бассейн все еще не работает ((( Обещают на 15 октября, уже вообще не верится! Все оборудование стоит слишком близко, на беговых дорожках пот от соседнего мужчины попадает на тебя (МЕРЗОСТЬ). В кино-зоне нет вентиляции и всего 2 дорожки, или

18.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Неудачный выбор клуба

Хочу написать о "Зебре" на Ленинградке. Я купила годовой абонемент весной 2017 года. Разочарование наступило очень быстро: душевое отделение грязное, вода в бассейне мутная и часто пахнет чем-то неприятным. Туалеты в раздевалке тоже грязноватые. Этим летом организовали платную парковку: первые 2 часа бесплатно, а потом плати по 50 рублей. В два часа уложиться практически невозможно, особенно с учетом того обстоятельства, что на ресепшене девушки работают очень медленно. Еще одна претензия: изменение стоимости тренировки с персональным тренером. Когда мы начинали заниматься в детском бассейне, стоимость тренировки (45 минут) составляла 1100

11.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Обходите стороной

Самый, что не наесть уродский фитнес-клуб! ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО ГРЯЗНО! Персонал хамло, совершенно некомпетенты ни в каких вопросах, постоянно одни обещания и никаких действий! В этом фитнес-клубе безумно много народу, персоналу просто наплевать на клиентов, никто никогда не улыбнется, не поприветствует вас. Тренажеры отвратительные, половина сломаны, половина не работает, половина жутко грязные и постоянные очереди. За детьми никто не смотрит, в детской комнате все воспитатели сидят в телефонах! А если Вы захотите ввернуть деньги, вы их НИКОГДА НЕ ВЕРНЕТЕ. Все, что написано в договоре — это не для них! Только через

03.09.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Ужасный фитнес клуб в ужасном состоянии. На первый взгляд так и не скажешь. Клубу 2 года, а он выглядит на все 10. Еще и разрешения на бассейн нет. Это говорил сам клиент который видел всю постройку и общался с тренерами. Тренера хорошие, свое дело знают. Ушла оттуда, не выдержала хамство персонала и так называемый СЕРВИС МЕНЕДЖЕР! Которая в своей работе похоже ничего не смыслит и может только пререкаться и хамить клиентам! Сервиса ноль, куда руководство смотрит! С такими сотрудниками у ВАС не останется клиентов! В бассейне всегда грязно! Сауны

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Ужасное отношение к клиентам

При заключении договора 2033 было обещано, что бассейн откроется скоро, этим кормили пол года! Мною было подано заявление о расторжении договора, по основаниям предусмотренными договором, спустя 3, 5 недели выплаты денежных средств не дождалась и сотрудники продолжают кормить завтраками! Данный фитнес не соответствует премиум классу, отношение персонала оставляет желать лучшего! В дальнейшем больше не планирую пользоваться услугами данной сети! Не рекомендую заключать договора с данным клубом! Придётся идти в суд и взыскивать по мимо суммы при расторжении также штраф по ЗПП, моральный ущерб и представительские расходы!

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Условия контракта

Уж не знаю кто пишет предыдущие отзывы, с учетом того, что на 12.08.2017 фитнес-клуб не работает и планируется, что откроется только в конце октября - начале ноября. Тем не менее негатив уже от клуба есть. Сейчас идет акция - 80%, стоимость 15 т. р. Звоним, узнаем, нам радостно сообщают, что за эту стоимость мы получим золотую карту с возможностью посещения любого зала клуба. Ок, берем 2 карты. Каюсь, говорила по телефону моя жена, карты забирал сам, немного торопился, поэтому в условия контракта не вчитывался. Приехал домой, начали разбираться, итого: 1.

11.07.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Бегите сломя голову оттуда

ЭТО АД. Развод на деньги, невыполнение своих обязательств. Бассейн-грязное вонючее болото, на стенах плесень, хамам в плесени. Половина тренажеров сломано, коврики грязные и вонючие. Обещали, что будет открыта альпийская сауна, джакузи- все это на стадии затянувшего строительства. Кислородная комната не работает, вместо кислорода открывают окна! Постоянно отменяют групповые занятия. Главная цель -заманить клиента, а там можно ему на голову насрать. Деньги вернуть практически невозможно, если это удается, то с большим скандалом. Если начинаешь доказывать свои права, дело доходить до угроз, на разбор с вами вызовут начальника службы охраны-лицо кавказской

21.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

Не рекомендую. Был на дне открытых дверей впечатление так себе. На следующий день перезвонил менеджер и пригласил ещё раз придти позаниматься в период дня открытых дверей. Я пришёл и вот оно - встретил меня менеджер Руслан, и говорит покупай абонемент или пошёл на. Отсюда, аргументируя тем, что в период дня открытых дверей можно посещать только один раз. Нестыковочка получается. После чего я вынужден был покинуть данное заведение, с плохим настроением. Хотя в будущем планировал приобретать абонемент. Теперь пойду в другой фитнес. В целом конечно отдел продаж слабоват. Не умеют

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Грубый персонал

Зебра на Енисейской. При тренировке, на групповом занятии руль велотренажера был не закреплен. Очень сильно ударившись обратились к Администрации Скородумовой Дарьи (Фамилия с ее слов). Сначала госпожа Дарья С. пообещала разобраться в ситуации. Две недели мы не ходили на занятия. Потом попросили добавить это время к карте. На что госпожа Дарья С. сильно возмущалась и кричала перебивая меня, оперируя Законодательством о предоставлении справки о Недееспособности. Заявила, что фитнес клуб не несет ответственности за здоровье членов клуба. Даже не извинились. Путают карты клиентов. Грязно в душе. Не хватает тренажеров. Грубый персонал. В бассейн идут без душа

10.04.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Не покупайте абонемент этого заведения

Люди, думающие приобрести договор на посещение Зебры, не делайте этого! Работники клуба позволяют себе обманывать клиентов. Поддавшись на уловки нечистых на руку работников, я приобрел годовой абонемент на посещение клуба в январе 2016 года, когда клуб еще находился в стадии ремонта. Работник договорного отдела проинформировала, что сухая зона клуба откроется в марте месяце, а бассейн в мае-июне. Поскольку услуги хотелось получать в полном объеме, включая бассейн, я задал вопрос работнику договорного отдела о дате начала течения оплаченного срока. Работник клуба Зебра предоставила следующую информацию, что течение оплаченного периода начнется

27.03.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Не звоните

Ни в коем случае не звоните в эту контору, т. к. если у них появится ваш номер, потом они просто достанут вас своим смс спамом и никакие обращения, чтобы его убрать, не помогут, т. к. сотрудники похоже вообще неадекватные, если простых слов не понимают!

27.02.2017 | отрицательный отзыв
Зебра

В июне 2016 г. купила клубную карту в ещё не открывшийся фитнес клуб. Клуб говорил, что открытие будет в октябре-ноябре, в итоге клуб открылся в декабре 2016 г. Открылась только сухая зона. Хотя открытие сауны и бассейна было обещано также в декабре. Потом в декабре они стали говорить, что после Нового года откроют. В итоге Фитнес клуб каждый месяц переносит сроки открытия мокрой зоны. Теперь уже обещают на март-апрель 2017 г., но, что-то с трудом в это вериться, т. к. моя знакомая купила у них карточку (не зная про

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Зебра - Пустые обещания и некачественный товар

Если вы хотите чувствовать себя дурачком, заплатившим деньги за пустые обещания и некачественный товар — то вам сюда. Организаторы клуба, мало того, что не уважают клиентов, так и сами видимо далеки от фитнеса. Сам тренажерный зал в итоге получился довольно маленьким, в раздевалке 4-ом уже находиться некомфортно (хотя ящичков на 60 человек:)), «Она временная… на полгода еще» так в ней еще и душно, потому, что она соседствует с котлом и у них общий неперекрытый потолок. Туда же, на полгода, перенеслось открытие бассейна и саун. Это клуб идет с пометкой

21.11.2016 | отрицательный отзыв
Зебра - Грязно

Очень плохая вентиляция в раздевалке. Вода в бассейне зелёная, мутная. В душе грязь.

06.07.2016 | отрицательный отзыв
Зебра - Позор

Очень грязно! За неделю два раза не работали оба туалета в женской раздевалке. Отсутствие горячей воды в душе было уже верхом: извините, но разгоряченной после занятий лезть под холодную воду, как-то совсем не способствует оздоровлению. Бассейн маленький - троим уже тесно, даже если плавать по строгой синхронности. А если в этот момент появляется хотя бы один ребенок, становится совсем не возможно: ему не писаны стороны, дорожки, прямые линии, очередность и тд, а родители, как правило, не обращают внимания, что их чадо вносит хаос в эту лужу. Но самое главное: с

15.07.2016 | отрицательный отзыв

Wilder Wein:

В Зебру на Электрозаводской ходят чтобы заниматься, а не чаи гонять) Про воду в бассейне врать не надо, она подогрета до +24-28C, как и требуется по СанПиНу, хлоркой не пахнет вообще. Нарушители вы сами - не надеваете шлепки и шапочки, а некоторые и едят в бассейне) У меня девушка ходит на функциональный тренинг к Д...е В...ой, все ее устраивает, и результаты видны невооруженным глазом))) Жаль только нет акции типа "приведи друга", чтобы за покупку клубной карты по рекомендации давали бонусы. ... Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.

08.09.2014 | отрицательный отзыв
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.

20.02.2015
Зебра, сеть фитнес-клубов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Управляющая глупая женщина, боясь потерять свое место, пытается шпионить и следить за сотрудниками (не разрешает разговаривать более 3 чел) 80% персонала не числятся по документам, т.е. у них нет ни трудового договора, ни записи в трудовой книжке. Зарплата 1 раз в месяц да и то ее выдают частично. Действует незаконное депремирование (штрафы), причем эти штрафы не утверждены никем и Вам даже не дают их посмотреть. Персонал штрафуется лишь по прихоти управляющего например: чашка на столе, опоздание на 1 мин, отошли в туалет не по расписанию, "не увидели как в клуб вошла управляющая" и т.д. за месяц набегает приличная сумма кот. идет на зарплату сотрудникам. Очень большая текучка кадров! черная бухгалтерия. Есть те люди кот. на рабочем месте появляются только тогда, когда приезжают за зарплатой. Сам клуб разваливается, требует капитального ремонта. Не советую там работать, ну если Вам не жалко потраченного бесплатного времени и нервов

27.07.2017
Зебра

Работаю в клубе зебра на электрозаводской тренером со стажем, являюсь мастером спорта по легкой атлетике. Тренирую своих подопечных комплексно, работаем над программой тренировок, питанием. В зависимости от целей строим программу, потому что кто-то, чаще девушки, приходят похудеть,а парни чаще стремятся набрать массу. В тренировках исхожу из знаний анатомии теории и сочетаю с практикой, поскольку сам уже давно занимаюсь ... Подробнее>>

04.05.2018
Зебра

В отделе продаж научился работать так, что решился пуститься в свободное плавание. Программа обучения менеджеров в Зебре (Алексеевская) сильная, с нуля подтягивают на уровень за 6 месяцев. И деньги неплохие в принципе там, но развиваться нужно дальше. ...

Москва, Санкт-Петербург