ООО Зебра, Сухарево

Георгий:

Полное отсутствие стабильности: в отношениях к персоналу, выплате зпл, уверенность в завтрашнем дне Приходя в кампанию, в тебе видят только "быдло". "Быдло" можно оскорблять,унижать, не доплачивать зпл, выгонять по любой прихоти, перебрасывать с места на место, пренебрегать ТК РФ в отношении "быдла", не соблюдать простейшие правила по ТБ по отношению к "быдлу". Несчастных случаев(очень серьезных, с попаданием в больницу)большое кол-во: отрезанные пальцы, поломаные руки,оторванные ногти и фаланги...и пока ты на больничном...ты уже уволен, как будто тебя здесь ни когда и не было. Управляет всем этим , директор производства Григорий Григорьевич.Очень неуравновешенная личность с признаками скрытой шизофрении: постоянная смена настроения от тихого, заботливого "отца родного" до буйного, с криками, матом,с прилюдными унижениями, оскорблениями.Очень слаб, как руководитель,наставник, но "силен"(он так думает) как "директор" Плохо знает основы производства, учета, планирования.Низкое знание, владение важнейших комп. программ, без которых,современным производством управлять невозможно.Все управление происходит только на его личном контроле, и его "советском" опыте.Отработав с ним неделю, расстался без сожаления и с большим облегчением: работать с "гением" по виду и дилетантом по сути, очень сложно, да и не хочется. Жалко рабочих и мастеров, с таким самодуром, с признаками шизофрении, много можно натерпеться., но не все терпят и бьют его по лицу(причем крепко) за его сраненький язык.Труженики из Средней Азии - рабы!, с ними вообще не церемонятся.Не хчу больше тратить время на отзыв.Не рекомендую ООО Зебра,для рассмотрения в поиске работы. По крайней мере, до смены Григория Григорьевича Качуляка(директор) ,на более грамотного и уважаемого сотрудника. Мастерам и рабочим - терпения(кто готов это терпеть)

Полностью отсутствуют положительные эмоции от пребывания в данной компании(

Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, в целом впечатления положительные! Очередей на тренажеры нет, сотрудники всегда стараются помочь в случае каких-либо вопросов, отдельное спасибо тренерскому составу тренажерного зала - крутые ребята. А так не без минусов, конечно, но по соотношению "цена-качество" - это оптимальный вариант!

Зебра - Хороший клуб

Не так давно посещаю этот клуб, впечатления положительные. Невысокая стоимость абонемента, очередей на тренажеры нет, персонал достаточно приветлив. Не без минусов конечно, но по соотношению "цена-качество" оптимальный вариант.

Зебра - Зебра, Щелково

Занимаюсь в Зебре в городе Щелково, на улице Талсинской, 9. Очень нравится ходить на групповые занятия. Все тренера очень позитивные, но и строгие тоже. Большой плюс клуба, то, что он работает круглосуточно, в нашем городе круглосуточный только этот клуб.

Зебра - Классный фитнес клуб

Занимаюсь в зале уже несколько месяцев. Впечатление сложилось очень хорошее. В зале все тренера всегда подскажут и помогут в постановке техники упражнений. Администраторы всегда улыбчивы. Отличный клуб рядом с домом.

Зебра - Сменила фитнес клуб и осталась

Я очень долго не решалась сменить мой фитнес клуб. Но все-таки подруга убедила перейти в Зебру на Южнопортовой. Очень современный клуб, тренеры все профессионалы, групповые тренировки, очень интенсивные. Если тоже сомневаетесь менять или не менять клуб, можете просто прийти в Зебру и посмотреть. Обычно здесь все остаются. Я осталась.)

Зебра - Бесплатная парковка

Всем привет! Купил абонемент 3 месяца назад. Сложилось всецело положительное впечатление. Самый большой плюс в том, что есть бесплатная парковка и удобное расположение на Ярославке! В фитнес-клубе, который я посещал до этого, парковка была платная, а это значит, что приходилось выкидывать около 10 тысяч только на расходы по парковке, благо в этой Зебре на Красной Сосне такого нет. К клубу нет абсолютно никаких замечаний. Администрация, девочки из отдела продаж, тренера всегда приветливы и отвечают на любые вопросы. Купил блок тренировок и уже хожу на персональные тренировки к главному тренеру

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Отличный фитнес клуб

Начал тренироваться тут месяц назад, вежливый персонал, наличие свободных тренажеров, чистота, и чистый бассейн самые главные плюсы.)) Очень благодарен ребятам!

11.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Благодарность данному заведению

Посещаю данный фитнес клуб несколько месяцев. Решила оставить отзыв, очень нравится персонал. Всегда есть свободные тренажеры, а самое главное очень нравится сауна)) после занятий то, что нужно.))

09.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Лучший среди хороших

Начну с того, что ходила в разные фитнес-клубы, так как часто переезжаю. Попадались как хорошие, так и плохие) Сразу скажу, что «Зебру» на Красной сосне смело можно отнести к категории хороших фитнес-клубов). Хожу заниматься в вечернее время, людей не слишком много, в отличие от большинства клубах, где и места свободного не найти. Но здесь не возникало проблем позаниматься на беговых дорожках или на любых других тренажёрах, всегда находится свободное место для меня). В клубе есть всё, что требуется приличному фитнес-клубу: бассейн, сауна, хамам, обилие групповых занятий). Но! Здесь есть кардио кинотеатр и сайкл студия,

06.11.2017 | положительный отзыв
Зебра

Мне Зебра нравится, хотя могу только про Зебру в Химках рассказать, все равно же это одна сеть. Занимаюсь с персональным тренером, результат что называется налицо! Рекомендую Татаринова Александра. Он раньше легкой атлетикой занимался, так что тренировки получаются разнообразными и эффективными. По сути, она дает сочетание динамики и базовых упражнений. Рабочий метод.

04.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Понравилось занятие

В начале октября ходила на бесплатное занятие в фитнес-клуб Зебра, расположенный на Краснобогатырской. Просторные залы, Юлия - отличный тренер. Подумываю о записи на растяжку;)

04.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Хороший уровень клуба

Полгода назад выбирала клуб, акцент ставила на расположение (живу на Ростокино), ну и, конечно же, цена-качество. Почитала так же отзывы и решила оставить свой выбор на этой Зебре, Красная Сосна. Скажу честно, довольна, что выбрала именно этот клуб. Как и везде есть минусы, конечно (куда без них), но положительных моментов намного больше. Очень нравятся групповые занятия. Обычно хожу несколько раз в неделю на йогу, тренер видно, что опытный и разбирается во всех тонкостях, да и люди, которые ходят на занятия, добрые и приятные, даже обзавелась в клубе подружкой.)) Часто пользуюсь

01.11.2017 | положительный отзыв
Зебра - Твёрдая 5

Очень хороший клуб.)) Хожу примерно уже полгода, живу рядом.) Для меня, очень многого плюсов. Во-первых, в клубе всегда чисто. По мне, так, показатель для фитнес-клуба - это раздевалка и душ, если там чисто и опрятно, то клуб хороший. Благо здесь всё в порядке, каждые полчаса проводится уборка. Все посетители ходят в бахилах, так что с чистотой в клубе на пять с плюсом.)) Во-вторых, в клубе качественные и современные тренажёры. Особенно хочу выделить, что много кардио-тренажёров, что мне особенно на руку.)) Услугами персонального тренера пока не пользуюсь, хотя, в скором времени

13.03.2021 | положительный отзыв
Зебра

Даже не знаю с чего начать. Больничный не канает, даже если государственная Поликлиника. Сотрудник с температурой работает, если его никто не заменит, а решать этот вопрос должен сам больной сотрудник. Оплата больничного разумеется тоже нет. Подробнее>>

18.05.2021 | положительный отзыв
Зебра

Вот столько мыслей, про этот район и его «чудо чудное» Зебра/Амазония Печатники", Полбина 33 а) типа «новый»)ага, как же)все как было так и есть. Клиенты жалуются на грязь, вонь, тараканов. Менеджеров заставляю прям врать, в наглую клиентам, лишь бы взял абонемент))потому, что есть личный план!. Бедные клиенты, они ведутся на цены 10900)), но… Обман, кидалово, начиная со звонка менеджера до оформления) Зебра как была, так и осталась, название поменяли)Менеджерам, Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Зебра

Не все идут на спа, хотя могли бы. Стесняются что ли..
Близко от дома, дохожу до работы за 20 минут спокойным шагом. Зарплату в Зебре на Краснобогатырской платят исправно. Я сама в спа центре работаю и пользуюсь бесплатными тренировками ...

Москва, Санкт-Петербург

01.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Интернет-магазин экшн-камер "Зебра"

Оцениваю этот интернет-магазин на пятерку! Покупал здесь экшн-камеру GoPro 4 Silver. Порадовало, что заказ быстро обработали и привезли в срок. Но главное - камера полностью исправна и на нее должным образом оформлена гарантия. Еще важно, что описание на сайте полностью соответствует реальным характеристикам камеры. Цена в момент получения была такой же, как было указано на сайте, хотя как раз в это время цены на все постоянно менялись в связи с курсом. Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы

Мила:
Мое любимое место в фитнесе Зебра на Южнопортовой это гидромасажный бассейн! Нереальное удовольствие! Четкое место!

24.11.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы сотрудников

Мария Колодина:
Когда ты втянешься в постоянные тренировки, они тебе реально как воздух необходимы становятся. Потому я стараюсь никогда занятия в фитнессе Зебра на Кожуховской не пропускать. Моя тема - это студия Гармония тела. И еще бассейн. Этого хватает чтобы сбросить всю негу и напряжение после работчего дня.

25.10.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы о компании

Виктория Зомба:
В клубе Зебра на Кожуховской не только тренировки отличные, но еще и замечательный СПА-салон, хожу с удовольствием.

09.10.2017 | положительный отзыв
Зебра отзывы о работодателе

Дарья Весёлкина:
Вожу ребенка в бассейн на "свободное плавание" уже не первый год. Инструкторы в бассейне внимательны, приветливы и заботливы к детям. Ребенок стал реже болеть, вытянулся окреп. Пока жду сижу у них кафешке. Очень вкусно и цены демократичные.

27.09.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв сотрудника Борис

Борис:
Отзывы пишу только если чем-то недоволен, но здесь сделаю исключение. Клуб нравится! Хожу сюда три года с небольшими перерывами, видно как клуб развивается. Недавно к огромному счастью открыли шикарную кроссфит-зону, за что отдельное спасибо! Ребята и девушки тренеры тоже без претензий свою работу знают и надеюсь любят)

23.06.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Vulf

Vulf:
Зебра на кожуховской просто находится недалеко от дома, это одна из причин по которой я стал туда ходить. Дальше уже оценил приветливость персонала, оборудование. Ни один тренажер не скрипит, постоянно вижу уборщиков, а тренеры периодически что-то подправляют в кроссоверах и тренажерах.

25.04.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Nadin90

Nadin90:
Обожаю Зебру на Кожуховской. Занимаюсь тут полтора года только, но по ощущениям чуть не всю свою жизнь))) Собственно я и спорт совместились имено тут. Оказалось фитнес это мое. Здесь есть большущая заслуга инструкторов. В самом начале не уверена что справилась бы без их поддержки и помощи. Хотя без собственного желая никто со стороны не поможет. Я по максималке выкладываюсь на тренажерах. А такая работа не может просто результатов не иметь. И вот ими-то я по полной программе горжусь!

02.03.2017 | положительный отзыв
Зебра отзыв Tom

Tom:
Как завсегдатай тренажерных залов могу сказать с уверенностью, что это один из лучших на районе. Всё услуги довольно высокого качества, на высшем уровне от тренажеров до персонала. Помимо силового зала есть еще куча разных услуг, начиная от различных саун и бассейна, заканчивая салоном красоты. Часть из этих услуг входит в карту, за некоторые нужно платить дополнительно.

02.12.2018 | положительный отзыв
Зебра

Минусом могу назвать работу иногда до позднего вечера.
Плюсами в работе менеджера продаж в клубе Зебра на Черкизовской несомненно можно назвать то, что есть хорошая база, чтобы не искать новых клиентов. Люди всё чаще соглашаются на корпоративные договоры, так что на зарплате это хорошо отражается. Напарницы не крысы, приняли меня как свою сразу. ...

Москва, Санкт-Петербург

20.04.2020 | положительный отзыв
Зебра

Маленькая зарплата, коллектив постоянно меняется.

Россия, Кострома

22.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Наталья

Наталья:
Сюда хожу уже второй год. Выбирать особо не приходится – более или менее, что есть приличное – это данный клуб. Либо езжай на Дубровку, в ту же самую Зебру) но мне неудобно и лень, если честно. За все время, что сюда хожу было много всякого и хорошего и плохого. Но в целом, я скорее, больше агитирую за этот клуб, потому что минусов везде хватает, а плюсы перевешивают недочеты. Персонал приветливый, всегда рады помочь, если надо. Достаточное количество разных групповых программ, есть из чего выбрать. Бассейн опять же есть. Иногда огорчает, что не все оборудование работает как в кардио, так и тренажерном зале, но как правило, если пожаловаться дежурному тренеру или администратору, его к следующему посещению уже чинят.

15.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Сергей

Сергей:
Работаю на Кожуховской, недалеко от метро, поэтому специально выбирал фитнес поближе к работе. Нужно сказать, что выбор не особо большой – Зебра и YellowFit. Ходил смотрел и тот и другой, в итоге остановился на Зебре. Причин тому несколько: предложили карту на год с очень хорошей скидкой, есть бассейн, нет проблем с вентиляцией, отличный банный комплекс (хаммам, сауна, инфракрасная сауна). Уже полгода посещаю клуб три раза в неделю и за все время не возникло мыслей, что потратил деньги впустую.

09.12.2016 | положительный отзыв
Зебра отзыв Колесниченко

Колесниченко:
Сколько себя помню с самого детства я был большим фанатом Арнольда Шварценегера. Все фильмы, наверно, с его участием пересмотрел)) Ну и естественно с 12 лет пошел заниматься в качалку. И раньше бы ушел, но мать не отпускала)) Много с тех пор залов прошел, разные условия для занятий видел. Последние два года хожу в Фитнесс Клуб Зебра. Сам живу в районе метро Кожуховская, ну и хожу здесь же. Ездить куда-то смысла точно 0. Ради интереса был по разу в Зебрах на Павелецкой и Автозаводской. Так скажу, обертка разная, а вот наполнение примерно одно и тоже. По крайней мере в части тренажерного зала. Ясно, что разные пилатесы и йоги я не сравнивал по понятным причинам)) Так что залы отличные. С тренажерами порядок. Живые веса тоже в норме. Так что было бы желание заниматься.