Форум-химэнерго

Гость:

Начальницы этой конторы — две тв… обвешанные золотом, накачанные царственным самомнением и "бизнес тренингами". На собеседовании вели себя по хамски, постоянно провоцировали на конфликт, с недовольными рожами проводили допрос задавая дебильные вопросы которые часто встречаются в тренингах того же бизнес форварда. " продайте нам себя" "А за что вам платили зарплату?" и тд и тп. после вопроса а зачем вы пришли на собеседование я решил действительно зачем? встал и ушел. Вобщем кому нехватает негативных ощущений и не жаль зря потраченного времени можете сьездить в эту замечательную КОМПАНИЮ.

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Форум , Форум-групп

Армянский таможенный брокер! Горбоносый учредитель-спит со всеми сотрудницами! его компаньон - Реутова Инна Дмитриевна - разговаривает исключительно матом. Долго там никто не задерживается. Налоги компания не платит, как и зарплату сотрудникам. Воры! Подробнее>>

12.07.2015 | отрицательный отзыв
19.09.2023 | положительный отзыв
ФОРУМ ЭЛЕКТРО

Гульнара не компетентна, настаивает на увольнении ценных сотрудников, исходя из личной неприязни. Сама же она в компании работает уже второй раз. в первый обо...лась. Второй такой же будет.
большой офис, приятные менеджеры

15.09.2023 | отрицательный отзыв
Форум-авто

Не знаю с чего начать. Люди уходят! Текучка бешеная. Премий нет. Просто нет. Забудьте. 40 к рублей за шестидневка по 10 часов работы. 7 17 одна неделя и 11 21 другая неделя. Начальник регулярно оскорбляет персонал. Только здесь тебя будут чмырить за всё что только можно. От внешнего вида до дикции. Начальник и есть главная проблема этого склада. Ревизор приезжал. Так начальник не давал поговорить с ним наедине. Потому что знал на что будут жаловаться люди.
Белая зарплата. Всегда вовремя

17.08.2023 | положительный отзыв
Отличный бизнес-форум

Широкая тема Программа мероприятия охватывала широкий спектр тем, от маркетинга и менеджмента до инноваций и личной эффективности. Это позволило мне получить глубокие знания в разных областях.
Информационная перегруженность Иногда из-за обилия информации сложно усвоить весь материал и применить его на практике.

07.07.2023 | отрицательный отзыв
FMG Форум

форум напрочуд унікальне місце! Зібрати в одному місці таку кількість невпевнених у собі ж*полизів та підлабузників — це талант! Більше половини працівників — родичі, сусіди або просто знайомі власника, решта — бідолахи, яким весь час кажуть, що ними не задоволені.....Відверто скотське ставлення керівників до своїх підлеглих, постійне намагання тримати їх в страху, загальна атмосфера колгоспу, шалена кількість пліток та підкилимних ігор все це, на жаль, про Форум... Якщо є змога — краще обходити цю контору
Чай, кава, фрукти стандарт

18.06.2023
Форум-групп

СОЦИАЛЬНЫЙ ПАКЕТ: • медицинское обслуживание в клиниках РЖД, ДМС; (ЧУЗ КБ РЖД МЕДИЦИНА Им. Семашко • программы санаторно-курортного лечения и оздоровительного отдыха; • детский отдых и компенсация оплаты детских дошкольных учреждений; • негосударственное пенсионное обеспечение (доплаты к пенсии); • льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам; • возможности для профессионального развития и карьерного роста; •возможность получения бесплатного высшего и средне-профессионального образования в отраслевых учебных заведениях. УСЛОВИЯ: • оформление по ТК РФ; • стабильная белая заработная плата, ежемесячные премии, доплаты за выслугу лет, материальная помощь к отпуску, каждые 6 месяцев ...
готовность четко и оперативно выполнять требований инструкций.

21.05.2023 | положительный отзыв
форум cryptotalk.org

Большое спасибо этому форуму, на его страницах содержится очень много интересной информации, которая позволяет глубже вникать в нюансы рынка криптовалюты, помогает выработать прибыльную стратегию и успешно работать. Рекомендую, особенно новичкам!

17.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Впечатление испортилось еще при первом собеседовании, но было принято решение не обращать на это внимание и продолжать идти к цели. А зря! Как показывает практика, первое впечатление чаще всего оказывается самым верным. Ну, во-первых, больше всего поразило отношение отдела кадров и непосредственно начальника к потенциальным кандидатам. Очень высокомерное отношение, которое чувствуется буквально в каждом их действии. Отдел кадров можно сравнить с курятником, где барышни сидят пьют чай на рабочем месте, обсуждают личный проблемы, разговаривают по телефону и никуда не торопятся в то время, как их ждут со своими заполненными анкетами ...
Коллектив, не считая начальство и высшее руководство.

29.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форум, Холдинговая компания, ЗАО

Серая з/п, "особенный" трудовой договор. Согласна с предыдущим отзывом! Была у них на собеседовании, в отделе кадров сидит человек 5 молоденьких девушек, всё на потоке, со мной было еще человек 6 кандидатов! На собеседовании выяснилось, что оклад 9000р!! остальное в конверте, меня это сразу не устроило! Но больше всего меня поразило то, что у них в условиях договора что-то там прописано по поводу декретного отпуска, мол только через 3 года!! Это уже нарушение ТК РФ!! В общем, ШАРАГА!!