Игорь:

Работаю упаковщиком в фармацевтической компании 9й мес, официально оформлен в кадровом агентстве по договору аутстаффинга. Нравится, что работа полностью официальная и есть трудовой стаж и можно взять необходимые справки, с зарплатой проблем нет – всегда вовремя.

24.07.2017
Отзыв пользователя Глеб о компании ЗаШтатом

По договору аутстафингу в Заштатом работаю упаковщиком 2й год. Платят два раз в месяц как договаривались, не кидают! Все официально по трудовой, можно взять без проблем 2ндфл. не нужно беспокоиться о сроках документов – сами напомнят. Все вполне устраивает, буду работать дальше.

28.07.2017
Отзыв пользователя Михаил о компании ЗаШтатом

Отработал сборщиком по договору предоставления персонала в мебельной фирме уже почти 13 мес, хотя трудовой договор заключен с заштатом. Условия устраивают. Зарплату получаю полностью и всегда вовремя. Нравится, что не надо возиться с документами, с этим всегда помогут и регистрацию продлят и предупредят о сроках продления.

15.08.2017
Отзыв пользователя Олег о компании ЗаШтатом

Пришел в Заштатом за регистрацией, сотрудники попросили оставить отзыв. Пишу с местного компьютера. Оформлен в компании Заштатом уже 8 месяцев, работаю грузчиком на объекте. Проблем с оплатой не возникало. Удобно, что помогают с продлением регистрации и предупреждают о сроках документов.

06.09.2017
Отзыв пользователя Тимур о компании ЗаШтатом

Оформлен официально в ЗаШтатом на аутстаффинге почти полгода, но работаю в другой фирме упаковщиком. Трудоустройство полностью официальное, идет трудовой стаж, помогают продлевать регистрацию и с зп все стабильно.

16.11.2017
Отзыв пользователя Богдан о компании ЗаШтатом

Работал кладовщиком на продовольственном складе, когда пришло время меня оформлять начальство не захотело, так как трудно оформлять иностранцев. Меня такой вариант никак не устраивал и работа нужна была именно официальная. Узнал про аутстаффинг от знакомого и предложил боссу, что давайте я буду работать у вас не по трудовому договору, а по договору предоставления персонала, он согласился. Так что теперь по трудовой я числюсь в «ЗаШтатом», а работаю все там же. Выгодно и удобно и мне и ему.

27.10.2017

Антон:

Когда в нашу новую гостиницу понадобились горничные, мы решили нанять иностранных сотрудниц и сразу же столкнулись с массой проблем их официального трудоустройства. Наш кадровик не имел ранее опыта работы с иностранными гражданами, и выяснилось, что нам потребуется нанимать специалиста в миграционной сфере и купить специализированные программы для кадровиков, что обошлось бы нам немалыми затратами.Начали думать и искать выход. В интернете узнали о переводе иностранных работников за штат на аутстаффинг. Обратились за услугой в аутстаффинговое агентство «ЗаШтатом», поскольку  у них есть необходимая аккредитация и предложили иностранных работников под ключ. Результатом очень довольны!Нам не только не пришлось нанимать дополнительных сотрудников для ведения мигрантов, но мы также ощутимо снизили расходы на персонал, разгрузили бухгалтеров и кадровиков, так как кадровое агентство теперь самостоятельно  ведет учет работников. Ко всему прочему мы теперь защищены от ответственности за мигрантов перед госслужбами и возможных штрафов, так как официальный ...

197168, Санкт-Петербург, Казанская улица, 7 к.б, этаж 2, Бц "Казанский"

12.09.2017
ЗаШтатом

В заштатом числюсь 8й мес, хотя работаю упаковщиком на другой фирме и раньше о такой схеме не слышал. Оказалось все полностью законно и официально и идет стаж по трудовой. Удобно, что продлевают регистрацию и всегда предупредят о сроках документов. Самое главное с зарплатой никогда не обманывают, платят без задержек, так что меня все устраивает. Трудовой договр у меня на руках. Работа в униформе Подробнее>>

24.07.2017

Богдан:
Попросили оставить отзыв, так что пишу. С октября работаю на автомойке. По документам работодатель Заштатом, хотя работаю по какому-то договору в другой фирме – все по закону. С ЗП не обманывают, платят без задержек, устроен официально, трудовой договор на руках. Благодаря этому смог остатся в Питере, условия хоршие, проблем нет. Подробнее>>