Европейские Окна ООО

Юлия:

Юлия
Спасибо большое, быстро сработали, я сама из Екатеринбурга, заказывала дверь родителям, и менеджеры молодцы все грамотно объясняли, советовали, дверь была заказная, сказали месяц ждать, в итоге уже через три недели поставили, родители были очень довольны монтажником!
Игорь
М...ки берут бабки и не выполняют работу
Евгений
Я тоже долго ждал, но поверил в их проблемы и в суд не пошел, и правильно сделал. В марте все установили, даже не побоялся снова сделать заказ и все было четко в срок. Так что проблемы бывают у всех. Но зато все честно.
Екатерина
М...ки!!! Заказали двери в ноябре 2015г., уже три месяца прошло, ни дверей, ни денег. Всё завтраками кормят, деньги отдавать не хотят. Подали на них в суд, нам сказали, что это уже третий иск на них.
Валентина
Худший сервис в Новоуральске по монтажу окон.
Анна
Закакзывали с мужем окна и дверь у них еще в январе. На дворе август. Ни окон, ни дверей, ни денег (45 тыс.). Подаем в суд, так как на нашу претензию ответили отказом. Не связывайтесь с ними! В городе полно других фирм, которые не обманывают.

12.08.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Не обращайтесь в Европейские окна, если есть возможность

В 2007 г. Европейские окна ставили 3 окна, работали 2 бригады, одна бригада сделала работу на 5, другая на 3. В 2021 г. надеясь на то, что то изменилось за столько лет в лучшую сторону, обратилась в "Европейские окна" и пожалела. Самые безответственные это менеджеры в офисе. Приехала бригада вставлять первое окно, не привезли москит. сетку, второе окно- привезли 2 подоконника, звоню в офис - даже не извинилась, за то что она напутала. В июле сделала заявку что бы мастер подтянул петли, сижу жду, никто не пришел, звоню Подробнее>>

14.04.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»ООО «Торговый дом «Европейские электрические машины»

дата появления этой чудной конторки (если быть точнее 26.10.2012), совпадает с датой увольнения из ЗАО Росэнергомаш ком. дира Федора Дудина. Конторка клон ЗАО Росэнергомаш, если можно так выразиться. Теперь официально можно заниматься леваком.
если хотите проститься с денюшками, Вам в эту конторку. ... Подробнее>>

03.02.2016 | положительный отзыв
Компания "Европейские окна" (Россия, Волгоград) - Хорошие окна, замечательный монтаж

Окна качественные, все мастера (от замера до откосов) компетентны и добросовестны,гарантия на окна и монтаж (!) Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Некачественный монтаж

В июне 2015 г. заказывала окна в "Европейских окнах". Все у них хорошо, только монтажники криворукие. Приезжали ко мне, устанавливали окно. Все делают быстро, торопятся, качество установки им явно "по барабану". Пришлось носом тыкать и сразу исправлять. Им, я так поняла, главное поставить, а качество их не интересует. Плевать они хотели на меня и "Европейские окна". После отъезда монтажников, через 2 недели снова пришлось вызывать специалистов - неправильно установили микропроветривание. Я никогда больше не буду заказывать окна в "Европейских окнах" и расскажу об этом всем. НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

14.02.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохой сервис

Господин директор. Я крайне возмущена неуважительным, безответственным отношением оператора на телефоне (с 9.00 до 13.00 03.02.17.) в вашей компании к клиентам, абсолютно наплевательское отношение к их времени. Заказ на окна заключал мой муж Запорожский В. В. Встречать и ждать бригаду отрядили меня. Я взяла отгул. Поехала на квартиру (Беляева, 2, 26). Табло горадминистрации в 8 утра показывало -19. Нас предупредили, что при морозе выше 20 монтажники не работают. Я начала звонить в офис с 8.45 час., чтобы узнать будет ли выполнение работ. Ответили в 9.05. Сказали: "Ожидайте, бригада Подробнее>>

26.10.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Сервис плохой

Монтажники не приезжают в назначенное время, менеджер кормит обещаниями. Потерянный день ожидания и деньги. Из офиса никто так и не позвонил. Подробнее>>

03.12.2017 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Плохое отношение

Заказывала родителям окна в деревню. Приехал замерщик (ещё тот персонаж), замерил, в назначенную дату привезли окна. Когда вставляли, перепутали местами окна (открывающееся в холл поставили, в ванную сплошное - нужно было наоборот!). Большое окно больше на 15 см, пришлось отцу подрезать пеноблок! Забыли сетку от комаров! Позвонила, обещали привезти 27.12, не привезли. Звоню на след. день, пообещали на понедельник, ждемс. Организация конечно халатная. Подробнее>>

08.04.2019 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Никогда больше не обратимся

Никогда больше не обратимся в эту фирму, кормят завтраками, то у них машина ломается, то они приезжали, а нас дома не было. Прошло 10 дней, поставили только окно, даже до откосов дело не дошло, самая плохая организация. Подробнее>>

25.07.2020 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Халатное отношение

Долго думали, где заказать пластиковое окно и балконную дверь в большую комнату- 21 метр. Выбор пал на Европейские окна. Позвонили в офис, там нам сказали, что с момента замера установка будет произведена в течение 5 дней. Вызвали замерщика, на следующий день 9 июля проем замерили и! назначили установку на 22 июля! ( ого! 13 дней!) Деньги замерщик взял сразу и в полном объеме, оформил договор, выписал чек. 22 июля приехала бригада из 2-х человек, установили балконный блок и сказали не открывать сутки. Через сутки попытались открыть балконную дверь Подробнее>>

03.09.2021 | отрицательный отзыв
Европейские окна отзывы - Так себе фирма

Согласна с многими комментариями, компания так себе. Хотела заказать окно, менеджер записала, сказала когда придет замерщик, в назначенное время никто не пришёл и не перезвонил. Через несколько дней наконец позвонил замерщик, конечно я на работе, уйти не смогла, на том и расстались. Вывод: мелкие клиенты не интересны, зачем мы им? В нашей компании, где работаю они много чего устанавливали как подрядчики, такое вот они любят, работать по крупному))) Больше здесь ничего не хочу заказывать, благо полно конкурентов! Надеюсь и крупные клиенты от Вас будут отказываться ( ( ( Подробнее>>