Iris delicia - Не соответствовал изображению на сайте

Ирина:

Здравствуйте! Заказывали торт на свадьбу, по образцу из ваших тортов, указанных на сайте. Уж очень понравилась роспись, торт увидела уже тогда, когда его вынесли в зал. Моё огорченное и разочарованное лицо запомнили все.
Выполнен из качественных материалов, вкус хороший, но ведь при выборе свадебного торта внешний вид играет большое значение. А тут ожидания не оправдались полностью(( на сайте роспись была красивая и красочная. А по факту её почти было не видно и не использованы яркие цвета. И прорисовки не было такой тщательной, как на сайте. Эх. А должна была быть роспись на тортике, как на сайте с артикулом #4178.

Официальный Представитель 2017-08-11
Добрый день, Иhbyf! Большое спасибо за Ваше сообщение, мы работаем над тем, чтобы постоянно повышать качество обслуживания и уровень сервиса нашей компании.
Нам очень важно Ваше мнение.
Все обращения пользователей в обязательном порядке доводятся до руководства, и прорабатываются во избежание повторений.
Просьба указать номер совершенного заказа в комментарии к данному сообщению, а так же Вы можете оставить свои контактные данные, наш специалист свяжется с Вами в любое удобное для Вас время.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства!
С уважением, кондитерская фабрика "Iris Delicia".

Отрицательные отзывы

12.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia

Заказывала торт "Французский бархат" в один ярус. Полное разочарование от полученного торта, совершенно не соответствует фотографии. Кондитер не напрягся и наполовину. Грубое дилетантское исполнение. Стыдно перед людьми, которым я подарила этот торт. На сайте размещают только положительные отзывы, половину, наверное, сами и сочиняют. Жаль, что меня это сразу не насторожило. Никому не советую. 11.08.2017 г. написала отзыв на их сайте, если вы его там не найдете, это будет лишним доказательством непорядочности этой кондитерской.

06.08.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Торт для гопоты

Сыграли свадьбу 5 августа. Воспользовались услугами компании Irish Delicia. Заказывали торт 9 кг с ЖИВЫМИ пионами. С сотрудником на месте выбрали типовой торт по картинкам нам сайте. Три раза проговорили, что торт будет с живыми цветами. По факту торт увидели, только когда его вынесли на свадьбе. И компания предоставила нам торт с цветами из мастики. Сказать, что он выглядел дешево, по-деревенски - ничего не сказать. Позвонив в компанию, нам сказали, мол, в вашей заявке черным по белому прописано, что цветы должны быть из мастики. Ошибка сотрудника, халатное отношение, привело

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Не берите подарки

Заказывали торт на свадьбу. Т. к. звонили несколько раз и разговаривали с разными менеджерами, цена варьировалась от 10 до 15 тыс. Но это ладно, договорились. Торт доставили вовремя и целый. Тоже хорошо. НО! В подарок дали каравай. Это какой-то ужас! Он был каменный! Молодые не то чтобы откусить, отломить, не смогли даже оторвать розочки. Смазан был весь ритуал. Выкрутились, свели все на шутку. Мы потом этот каравай еле разрезали тесаком для рубки мяса. Внутри он был абсолютно не пропеченный. Сжимаешь мякиш, он обратно не расправляется. НЕ БЕРИТЕ КАРАВАЙ! Испортите

10.05.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia

Так уродливо, что даже смешно. Нужно постараться, чтобы слепить такое. И в последствии ещё и бежать от конструктивной критики, так и не связав с отделом качества. Дело не в деньгах, просто бы выслушали, дабы их однажды не сожгли разъярённые клиенты.

05.03.2017 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Анализ отзывов

Добрый день, всем! Штудировал отзывы о компаниях для размещения заказа на торт. Обратил внимание на эту компанию, заказывать не буду. В положительных отзывах вижу "руку" собственников. Номера заказов в соседствующих отзывах с разницей по дате в 4 дня отличаются на 8000. Это просто обман, невозможно сделать 2000 тортов на заказ в день.

08.10.2016 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Цена выросла

Цена в 2-3 раза дороже, чем на сайте, внешне гораздо хуже, хорошие отзывы наплодили seo'шники.

27.01.2015 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Как-то подозрительно дешево

Торты в разделе по 590 рублей, кто пробывал?? Почему так дешево? Ни в одной кондитерской такого не видела, пока, что боюсь заказывать. Кто заказывал, поделитесь опытом?

30.11.2014 | отрицательный отзыв
Iris delicia

Заказала торт. Мало того, что в рецептуре идет грецкий орех в начинке. Ни одного ореха не нашла. И торт жутко не вкусный, тонкие бисквиты. И синтетические жирнющие сливки. ФУ. Ребята - это не Санчо-Панчо. Не рекомендую никому. Не портите себе праздник.

24.02.2014 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Не вводите в заблуждение

Вы сами пишете отзывы о своих тортах. Прекратите вводить в заблуждение.

26.09.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Заказывала торт на день рождения

Заказывала торт на день рождение сыну, машина маккуин, внешний вид не совпадал с картинкой на сайте, неаккуратный, наляпанный, окна разного оттенка, глазурь прерывалась, на вкус йогуртовая начинка с бананом и клубникой оказалось смесью из пакетика (порошок кремовый за 30 рублей), 3 кусочка банана и клубники. Мастика не маршмерлоуз и не марципан, а сырое тесто. Очень невкусно, все гости в разочаровании, дети даже не смогли попробовать из-за того, что невкусно. Не советую никому! В прошлом году готовила торт сама, было вкуснее и дешевле в 4 раза.

26.03.2012 | отрицательный отзыв
Iris delicia - Зеленый торт

Исключительно негативный опыт общения с компанией Ирис Делиция! Заказывали торт на годик малышу, №782 на сайте. Вместо представленного на сайте нежного тортика в пастельных желтовато-коричневых тонах нам привезли ярко-салатовое чудовище с темно-коричневым медведем с пол-торта! И, как и у предыдущего оратора, сбоку бантик - ярко-салатовый, тканевый, даже не из мастики! В целом, полное несоответствие фактического изделия картинке на сайте!

08.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя К**а о работе в компании отзыв К**а

К**а:
Я работой в этой кондитерской довольна! Зарплата средняя, но можно получать больше при желании, брать ночные смены, на выходных. Лояльное руководство, готовое к диалогу…Небольшая текучка есть,но основа команды костяк работает давно. Так что если хотели подучиться у опытных кондитеров( как я ))), можете устроиться работать в Делицию.

04.10.2018
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С******а о работе в компании отзыв С******а

С******а:
Из плюсов работы в Ирис Делиция: много заказов, обычных и эксклюзивных, сплоченный коллектив, официальное трудоустройство, скидки на кондитерку для сотрудников; свежие продукты, хорошее оборудование! Из минусов: авральный режим, работа в холоде, штрафы. Зарплата средняя, но есть доплаты.

26.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Работаю в этой кондитерской уже очень давно и всем довольна. Работа творческая, очень нравиться проводить для клиентов дегустации и презентации нашей продукции. Интересно общаться с новыми людьми и смотреть на их радость, когда мы выполняем заказ. Много приятных слов слышим в свой адрес и это очень здорово. Мне здесь очень нравится!

22.10.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя Ilovtany о работе в компании отзыв Ilovtany

Ilovtany:
Работаю в «Ирис Делиция» посменно. Делаю фигурки для украшений, цветы разные, игрушки. Можно скорректировать свой график и работать в то время, когда удобно. Я, как молодая мама, это очень ценю. За хорошую работу с самоотдачей достойно платят. Можно нормально жить, содержать себя и маленького ребенка. Недавно по инициативе руководства отправилась на курсы для кондитеров, получила много новых знаний, освоила новые техники. Будем внедрять их на производстве.

19.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя И***а о работе в компании отзыв И***а

И***а:
а я раньше работала в этой кондитерской. Перешла, потому что нашла место поближе к дому. А так компания проверенная, берут на работу даже новичков, так как коллектив большой, заказы есть и сложные, и простые, то есть хватает ресурсов, чтобы обучить начинающих. В плане законодательства здесь все честно. С первого дня оформляют, переработки оплачиваются, отпуск есть, все дела.

14.11.2018 | положительный отзыв
Iris Delicia, интернет-магазин тортов - ; отзыв пользователя С****й о работе в компании отзыв С****й

С****й:
В этой компании работал кондитером, не очень долго, пришлось уйти по личным причинам. А так бы работу не менял. Оплата хорошая, есть премии, если перерабатываешь, об официальном оформлении даже не говорю, это сразу с первого дня. Коллектив при мне был отличный, многое подсказывали и рассказывали, и руководство тоже вполне вменяемое, шло на контакт.

16.08.2017 | положительный отзыв
Iris delicia

Заказывала торт "Мимимишки" 2 кг на именины дочери. Что могу сказать, сайт у кондитерской Ирис Делиция удобный, предоплату можно совершить на банковскую карту, менеджер отзвонился по заказу практически моментально. Торт заказывала заранее, проблем со сроками не возникло. Сам торт фактически как на картинке, с небольшими нюансами, которые никак не отразились на качестве. Вкусный, натуральный. Поэтому 5 баллов.

24.07.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Жалко даже резать было

Переживала за свадебный торт. То, что видела в каталогах у частников было либо дорого, либо безвкусно на вид. Наш организатор подсказала фирму Ирис делиция. Они на тортах специализируются. Огромный выбор стильных тортиков. Такие гостям не стыдно вынести. Жалко даже резать было) На вкус приятный, не приторный. И в подарок нам каравай еще дали.

04.07.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Не пойму откуда столько отрицательных отзывов

Заказывали тортик на день рождения сыну. Сначала заказали потом почитала отзывы. Переживала ужасно потому, что тут почти все негативные отзывы. Пишут, что хорошие отзывы оставляют только сотрудники. Я вот не поленилась хоть и спустя месяц пишу, потому, что это враньё. О том, что за украшение взимается отдельная плата прописано на сайте. Для нас новостью не было. Ребёнок счастлив, торт нереальной красоты! Гостей всех специально спрашивала про вкус, всем очень понравилось, был с клубничным вкусом, пропитанный. Мы очень довольны. Единственный минус, сладковат, но это зависит от начинки. Спасибо кондитеру за

06.06.2017 | положительный отзыв
Iris delicia - Свадебный торт

Спасибо. Торт был вкусный. Всем гостям понравился. Бесплатная дегустация начинки. Выбрали манго-шоколад.

15.02.2017 | положительный отзыв
Iris delicia

Хочу выразить очередной восторг от вкуснейшего и красивого торта! Заказываю у вас торты девятый раз, всегда изумительно вкусно! Сегодня был день рождения моего сынишки и я заказала в детский сад торт с Карлсоном. Ребенок был очень рад, в саду все хвалили и вид, и вкус! Начинку заказала свою любимую - чизкейк, она такая нежная, не приторно сладкая, тает во рту, ели с большим удовольствием! Все говорят всегда фактически одно и то же: "Ммммм! Где? Где такие вкусные торты делают?") Большое спасибо кондитерам и всему коллективу за подаренные эмоции и

16.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за прекрасный торт

Заказ 44472. Заказывали первый раз. Торт на день рождения ребенка. Начинка триомус, сверху фотопечать по нашему образцу и надпись. Прекрасное исполнение, торт очень красивый, ребенок был в восторге. Начинка вкусная, нежная и легкая. Спасибо огромное кондитерам за торт. Мы теперь ваши постоянные клиенты.

04.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Очень нежный вкус

Заказывали тортик сыну на день рождения, 2 годика было, сделали с его любимыми героями из мультфильма "Щенячий патруль" заказ 37216. Кирюша был в восторге, очень нежный сливочный вкус, коржи хорошо пропитаны, очень вкусный.

01.11.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за тортик

Заказывала торт на годик дочери, заказ № 37068. Начинку выбрала йогуртовую ягодную, верх мастика. Переживала, что торт не успеют доставить к празднику. Но, слава богу, курьер доставил заказ утром в день праздника. Тортик всем понравился, единственное, что дети оставляли мастику на тарелке, выковыривая начинку. Мастика, видимо, просто очень сладкая для них.

10.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia

Хочу поблагодарить кондитеров за отличное выполнение заказа № 37766! Тортик "Ягодный шик" получился великолепный - сочные свежие ягоды и вкусный крем. Постояв немного, торт стал еще вкуснее - коржи лучше пропитались, видимо. С доставкой проблем не возникло, привезли вовремя. Спасибо, что помогли выбрать десерт и отлично его приготовили!

07.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Спасибо за удивительный десерт

Заказала торт на крестины, номер заказа: 37615. Сомневалась, так как цена казалась слишком низкой, но качество приятно порадовало! Внешне торт отвечал всем требованиям, как на картинке + заказанные доп. элементы. Бисквиты пропитаны очень хорошо. Крем "Три шоколада" показался чуть переслащенным, ну да сами выбирали, надо было остановиться на более легких вариантах. А так все супер, спасибо!

04.10.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Красивый, вкусный торт

На День Рождения сына заказывали торт на тему его любимого мультфильма - Винни-Пух (заказ № 3707). Доставили его к обозначенному времени, аккуратно упакованным. Торт был очень качественно, красиво сделан и самое главное, на вкус всем очень понравился.

23.09.2016 | положительный отзыв
Iris delicia - Благодарим кондитеров за очень вкусный тортик

Всем здравствуйте! Хочу оставить свой отзыв о тортике (заказ 37391), который заказывала ко дню рождения сына. Во-первых, хочу отметить то, что цена на этот торт в других рассматриваемых компаниях была на порядок выше, чем здесь. Во-вторых, внешний вид торта, а именно оформление порадовало нас и всех наших гостей. Все было сделано аккуратно, все фигурки и надписи просто идеальные, ну очень красивые. В-третьих, торт очень вкусный, начинка просто супер! С магазинными тортами не идет, ни в какое сравнение! В общем, большое Вам спасибо за торт! Теперь будем заказывать только у вас!