Конфаэль - Букет из конфет, идеально

Инна:

Моей маме ученики подарили большой букет из конфет от «Конфаэля». Первый раз вижу конфеты в таком виде, очень красиво и оригинально. Сразу запоминаешь дарившего.) Вот в него входили различные конфеты, мне больше всего понравились конфеты из сухофруктов в горьком шоколаде. Вкус шикарный, я почти все их съела!) Как на подарок очень хороший вариант!

Отрицательные отзывы

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Аноним

Трудно, очень трудно вспомнить приятные случаи в этой компании. Единственное, что еще хоть как-то держало меня и держит остальных до сих пор, так это старый коллектив Конфаэль. КН, который был выращен, начиная с 2005 года. Изначально люди шли на нормальную работу, но потом, когда наступал "АД" - для незнающих ( Дни массовых отгрузок с фабрики ), мы, до единого, имели и имеем нервные срывы, невролгии, внезапную потерю сознания и еще целую кучу болячек, которые присуще людям, переходящие в 7-8 десяток жизни. Нам всего по 20 с лишним лет тогда было ! В больницу стыдно идти с такой ***. А все Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Александр

Ну что же вы хотели? Компания управляется семьей чеченцев, из людей делают быдло, приучили не платить зарплату по пол года. Полное не соблюдение трудового договора, зарплату выплатили на 50% меньше при увольнении. Женский коллектив это конечно ужас! Сплошные сплетни. А на обед сходить некуда, в столовой все по цене нормального кафе! Если не хотите проблем в дальнейшем, не устраивайтесь в эту компанию, мне мои документы в качестве трудовой книжки не вернули до сих пор, буду судиться с ними Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Ирина

Если хотите вовремя и в полном объеме получать зарплату, не ходите на фабрику Конфаэль... За полгода работы зарплату ни разу не платили вовремя, задержки по 2-4 недели, а после нового года перестали платить вовсе. Пошли сокращения, причем естественно не сокращают по закону, а просят уволиться по собственному и обещают в данном случае полный рассчет в течении недели. Две недели прошло после увольнения - денег нет. Отвратительно. Впечатления самые негативные. И сам процесс работы - переработки в сезон нереальные, хоть до ночи сиди, никогда работу не переделаешь. Это можно было бы вынести при условии человеческого отношения и своевременной оплаты, но Подробнее>>

09.03.2016 | отрицательный отзыв

taylova.yulya:

Мой мужчина подарил очень красивый подарок на год отношений, который меня впечатлил. Это очень симпатичная на вид фигурка в виде ракушки с жемчужиной, сделанная из всяких сладостей. Сама ракушка из белого шоколада скорее всего с добавлением чего то ещё, тк привкус необычный сливочный. А внутри орех в глазури, который там служит в роли жемчужины : ) И все это упаковано в прозрачную коробку с огромным розовым бантом. Выглядит все это впечатляюще красиво и необычно. Когда я ее скушала (кстати кушала я ее дня 3, так как она совсем не маленькая), пошла смотреть кто такое чудо сделал и сколько оно стоит – да и это нужно оценить!) Сделал это Конфаэль, нашла их сайт, а там много подобных симпатичных вещей. И решила сразу себе заказать и конфеты на пробу, теперь жду доставку : ) ... Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Дмитрий

По телефону ответила девушка приятным голосом. Начала рассказывать, что же за вакансия и выясняется... типа у них существует отдел дизайна и не хватает тока одного сотрудника (уже месяц как не хватает! :)))) а всего 7 человек). Чтобы оценить мою пригодность начальник отдела дизайна выдаст мне тестовое задание и по результатом выполнения уже они решат стоит ли назначать собеседование! ;)))) Чуствуете чем пахнет? 1)СДЕЛАЙТЕ РАБОТУ 2) ОТДАЙТЕ ЕЁ 3) МЫ ПОДУМАЕМ ПРИГЛАШАТЬ ЛИ ВАС НА СОБЕСЕДОВАНИЕ Господа, даже если Вам очень нужна работа не ходите по таким шарашкам! Потеряете время и Вас ещё и обманут. Кстати зарплатка очень и очень скромная т.е. явно расчёт Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Аноним

Давно хотел написать....устраивался как все кинул резюме, пригласили на собеседование,долго задавали вопросы не по существу, выпрашивали комплимент своей компании))в результате-взяли....на стажировку.Я так и не понял, когда заканчиваются эти тестовые дни, но меня сначала обучали-это плюс, потом долго решали какому менеджеру я буду "помогать"....А помощь моя заключалась в тупом обзвоне клиентов......целый день под пастоянным контролем......работать пришлось недолго, всего 1,5 месяца, потом под предлогом Кризиса попросили меня по-хорошему.вобщем использовали и все!!!!!!! Сейчас работаю в другом месте и вполне доволен, та что не советую вам устраиваться туда, если у вас есть хоть чуть-чуть самолюбия.... Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Надежда

Обман полный. как при оплате труда- так и при расчете. Казакова О.В-управляющая розничной сети всегда найдет повод отнять заработанные деньги. При расчете недодали 18000 руб. мотивируя тупым предлогом. Никому не советую обращаться туда в поисках работы... Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Аноним

Был на собеседовании, судя по придыдущим отзывам ситуация не меняется. Провели повторное собеседование, сказали что в понедельник будет тестовый день и приезжать к 12. Приехал... прождал так называемого ""руководителя"" до 4-ёх часов вечера и ушёл.... Во время ожидания на меня вообще не обращали внимания, при моих вопросах о работе никто ничего не объяснял, все были заняты своими делами. Поражаюсь как работают сотрудники столь известной компании. Как сливают клиентов по телефону, постоянное присутствие мата - манера общения. Люди - НЕ ТРАТЬЕ СВОЁ ВРЕМЯ ДАЖЕ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ. Подробнее>>

ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Положительный момент-оригинальность продукции, но не всей и не всегда)).... отрицательная сторона компании: Я работаю до сих пор, и с каждым днем убеждаюсь, что ничего стоящего в плане перспектив и материальной стабильности не светит.Заработную плату задерживают на 2 месяца,свои заработанные деньги приходится клянчить....четкой структуры управления компанией нет и не будет, слишком много хотят достич путем наименьших вложений,тем самым снижая и без того шаткую мотивацию работающих.Если Вы хотите работать без мед.полиса и трудового договора-то Вам сюда, даже если на собеседовании они будут Вам обещаны, то получите их спустя 2-3 месяца...... Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
КОНФАЭЛЬ, фирменный бутик отзыв сотрудника Аноним

Проработала полгода в бутике продавцом, сейчас одно желание - выбраться из этого гадюшника поскорее. С зарплаты уже списали 18 т.р. за просроченный товар, к которому продавцы вообще не имеют никакого отношения, и который заказывался на бутик руководителем подразделения. И всё с елейной улыбочкой и фразой - ну девочки, это ведь ВЫ НЕ СМОГЛИ ПРОДАТЬ, хотя кол-во товара приходило просто фантастическое, его бы хватило на 4 таких магазина! часть товара просто ни разу не попала даже со склада в бутик, потому что его там и так было предостаточно, и даже этот вал товара так и не распродался. Цены высокие, качество продукции Подробнее>>

07.04.2016 | отрицательный отзыв

Аленка:

Попробовала интересную шоколадную фигурку в виде гантельки. Это мне мой молодой человек подарил, видимо решил пошутить и подколоть меня немного) Я тут недавно записалась на фитнес, решила сбросить всё лишнее. А тут как раз шоколадная гантель)) Но мне всё равно было очень приятно, интересная вещица. На вкус просто замечательно, хороший и качественный шоколад) По фирменной наклейке узнала, что купили ее как раз в магазине конфаэль, мы там несколько раз покупали подарки друзьям ... Подробнее>>

07.03.2017 | отрицательный отзыв
Конфаэль

Во-первых, обманывают в теме с бонусами: обещают начислить, но использовать их не дают, пока не наберется кругленькая сумма сделанных покупок, но потом-то бонусы сгорают. Полнейший развод! Во-вторых, на многих упаковках отсутствует информация о составе и сроках годности, а на уточняющие вопросы ни продавцы, ни операторы поддержки отвечать не хотят и выдумывают всякие отговорки! Конфаэль - это просто красивая обертка по завышенной цене, а внутри обычный шоколад.

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Вы виновыты, в том, что Вам доставлен плохой товар

29 сентября 2016 г. заказала шоколадный букет. Привезли запакованным в коробке. Добротно запакованным. Смотреть не стала, очень легкомысленно поступила. Распаковала через несколько дней. Конфеты в букете вперемешку. Просто валом навалены. С опозданием обратилась в службу интернет- магазина. Мне было отказано в замене. Нужно было смотреть, что доставили. То есть, сами качество они не отслеживают. Привозят, что не попадя. Клиенты должны сами смотреть за качеством товара. Это очень интересный подход. В результате деньги выброшены на ветер. Об отказе мне сообщили после того, как я позвонила сама. Печально.

16.06.2016 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Отвратительное качество и руководство

Не все то золото, что блестит. Да, красивая упаковка. Но что внутри! Качество, конечно. Сотрудников заставляют говорить, что в состав входит какао-масло! Которого там нет! Его заменяют жиром специального назначения! Который привозят в канистрах! И об этом знают все сотрудники и водители! Что это за жир??? Конфеты ручной работы протирают перчатками, чтобы скрыть налет! И  это указ руководства! Даже девиз фирмы - Пришёл на работу протри конфеты. Вот и сидят продавцы, трут конфеты под прилавком! Конфеты все просроченные всегда! Даты перебивают! А что в корзинах???? Руководство в офисе гнилое,

20.05.2016 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Работа в бутике

Реальные факты о работе в кампании "Конфаэль": Длительное время работала в бутике этой организации. БУТИКИ - одно название! В так называемых бутиках мебель старая, вся разваливается, холодильники для конфет не работают, причем срок годности у конфет ручной работы 18 дней! Не соблюдают сроки годности данных конфет, продавцы трут их перчатками снимая белый налет с просроченной конфетки и продавая их за 50 р. штука! Списание просроченной продукции трактуется в данной фирме как плохая работа коллектива и не приветствуется вовсе. Перчатки стирают сами же продавцы, так же как и моют полы. Это все без

15.01.2016 | отрицательный отзыв
Конфаэль

Первый раз сталкиваюсь как проводят собеседование. Разговор с работодателем состоялся на КПП через ограждение. Это что за ноу хау? Как так вообще можно относиться к людям? Позиционируете как фабрика по производству дорого шоколада и конфет, а проводите собеседование на кпп через ограждение!?!?!? Нонсенс!

11.11.2015 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Суррогат от гастарбайтеров

Работала в Конфаэль несколько лет, так получилось. Сырье для производства привозят на самом деле из Китая, упаковку так же. Работники фабрики - гастарбайтеры, которые там же и живут, работников из Красногорска немного. Качество самое отвратительное, это даже не шоколад это суррогат из дешевого сырья. По большому счету Эльдархановы просто мошенники, странно, что органы надзора еще ими не заинтересовались.

13.03.2015 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Вкус конфет

Подарили на 8 марта на работе шоколадный набор Конфаэль. Упаковка очень красивая, выбрасывать не хочется. А вот шоколад на вкус полное ... Было с чем сравнивать, т. к. получила от других людей коробку конфет Линдт, Рафаэлло и ассорти Нижегородской Сормовской фабрики.

31.05.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Испорченные конфеты

Муж решил сделать мне подарок на годовщину свадьбы, и купил книгу с шоколадом С Днём Свадьбы. Сегодня же вечером решили открыть её и вкусить эти нереально "вкусные шоколадные" конфеты. Поначалу насторожило то, что конфетки были с белым налётом, что свойственно для шоколада, если он испорчен, потом мы решили отведать. Вкус был ужасный, до сих пор, стоит испорченный вкус шоколада во рту. Разочаровались. На 1260 рублей нас обманули.(

19.01.2014 | отрицательный отзыв
Конфаэль

Раскраски Конфаэль - гадость редкостная. Шоколадные краски свернулись в крутое тесто после первой же попытки их повторно растопить. Ребенок даже половину раскрасить не успел. В итоге ни развлечения, ни вкусного шоколада. Деньги выброшены на ветер. Категорически никому не рекомендую.

20.12.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Заказ конфет

Заказывали конфеты по интернету, приличный заказ к новому году. Ужас, что пришлось пережить! Начну с того, что позвонили 1 раз, когда я не смогла ответить (я не знала, что это звонили именно они), на следующий день сама позвонила узнать судьбу заказа. Менеджер Ира поражает просто, она абсолютно не умеет общаться с клиентами, как будто с подружкой. Заказ пришлось ждать 10 дней. При этом больше никто и не звонил, опять сама в день доставки позвонила, так мой заказ вообще потеряли, (а мне на следующий день нужно было дарить). Опять же

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Конфаэль, сеть шоколадных бутиков - отзыв пользователя Сотрудник о работе в компании

Сотрудник:
На мой взгляд , во многом конечно факты приукрашены, т.к. такой момент как санитария здесь соблюдется строго, начальство, завмаги свят на штрафы, увольняют за разведенный бардак в бутиках. Работаю в Конфаэль без трех месяцев год, была на разных точках на подменах и везде более-менее чисто. За состоянием формы тоже нужно следить, чтобы была чистая, отглаженная, мне достался комплект на размер больше, пришлось подшивать, ибо работать было не удобно от слова совсем. Что касается уборки в зале, есть уборщицы и трут полы регулярно, в сырую погоду конечно может создастся впечатление, что внутри не совсем чисто, потому как всегда людно, заносят грязь постоянно, и персоналу приходится за клиентами со шваброй ходить в прямом смысле слова. С этим делом здесь очень строго, работа с продуктами сама по себе вынуждает относиться педантно там, где работаешь. Хотелось бы конечно, чтобы еще и удобную обувь выдавали, т.к приходится покупать специальную под форму и только для работы, а это не компенсационные растраты с зарплаты.

Москва, Верхняя Красносельская, 3а

18.12.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Плохое обслуживание

Сегодня, 17.12.13 г. заехала в бутик, расположенный в торговом центре «Дружба» у метро Новослободская с целью купить в подарок коробку суфле в шоколаде. Поскольку конфеты предназначались японке, то для меня был очень важен внешний вид коробки. Именно поэтому я не стала заказывать через интернет, а надеялась, что в магазине смогу выбрать то, что нужно. За прилавком три продавца, я – единственный покупатель, но почему-то со мной общались с нескрываемым раздражением и презрением. Вроде и не хамили, но тон общения был очень недружелюбный. Сравнить две коробки было невозможно, если я

06.03.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Разница не в вашу сторону

Что такое бельгийский шоколад знаю очень хорошо, часто бываю заграницей, в Бельгии жила полгода. Так вот у меня вопрос к руководству Конфаэль: Вам не стыдно обманывать покупателей? Это не просто не Бельгия, это, вообще, не понятно, что за шоколад. Жесткие конфеты, невозможно раскусить, ужасные по составу начинки. А цены!??? Вы в курсе, сколько стоит коробка хороших бельгийских конфет? Видимо, нет. Советую купить и попробовать, может, тогда увидите разницу. Она не в пользу Конфаэль.

29.01.2013 | отрицательный отзыв
Конфаэль

На работе к Новому году подарили коробку конфет Конфаэль. Знаю, что платили по 2000 руб. за коробку. Так вот, конфеты "птичье молоко" были обычные, и мы их съели, а остальные - просто гадость, вроде тех "ассорти " со сливочными начинками, которые еще в советское время штамповали, когда мы еще не знали ни бельгийского шоколада, ни немецких конфет. Абсолютно несъедобно, особенно белый шоколад со сливочной начинкой - приторно, жирно, есть противно. Кто у них рецептуру разрабатывает, это же пещерный век и непонимание, какие сочетания допустимы, а какие нет. Еще стоило

18.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Отзыв

Сама там работала. Руководство плохое. З/п задерживают постоянно. Шоколад не оправданно дорогой!

06.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Подарочный набор конфет

Купила в магазине на Кутузовском подарочный набор конфет. Конфеты из молочного шоколада с начинкой оказались старыми. Хорошо, что не подарила.

05.10.2012 | отрицательный отзыв
Конфаэль - Платят частями с задержкой

Платят частями с задержкой. Хотят, чтоб работали по 18 часов в день на голом энтузиазме, не доплачивая за переработки. Просят выйти в выходные, не доплачивая. Один раз я даже ушла аж в час ночи. Люди там как зомби, только кто за идею может работь, там работает.

04.09.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Все остальные. Мизерная зарплата (если это так вообще можно назвать), которую вы еще ждать будете (так как там в моде ее регулярные задержки), то есть будете работать там почти за спасибо, при этом руководство чеченов этой гнилой фабрики от вас будет требовать как будто платят вам милиион долларов в неделю. Короче не советую крайне
Никаких ...

Москва, в Московской области

30.08.2018
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Черная зарплата очень маленького размера, при этом ее постоянные задержки, сплошные неоплачиваемые переработки. Никаких социальных гарантий
Не обнаружено ...

Москва, в Московской области