Конфаэль - Букет из конфет, идеально

Инна:

Моей маме ученики подарили большой букет из конфет от «Конфаэля». Первый раз вижу конфеты в таком виде, очень красиво и оригинально. Сразу запоминаешь дарившего.) Вот в него входили различные конфеты, мне больше всего понравились конфеты из сухофруктов в горьком шоколаде. Вкус шикарный, я почти все их съела!) Как на подарок очень хороший вариант!

17.08.2020 | положительный отзыв
Работа в конфаэль

Не понятен такой поток негатива, ведь в Конфаэле реально хорошо платят и в бутиках работать достаточно комфортно. Да, есть свои минусы в виде длинного рабочего дня, частых пересортов и ино... Подробнее>>

07.07.2017 | положительный отзыв
Конфаэль

Интересные и оригинальные идеи подарков и сувениров можно найти в бутиках Конфаэль. Муж подарил мне набор Привелегия. Там и клубника была, и масса различных и вкусных конфет, включая конфеты с марципаном. Прямо жалко было есть такую красоту, но набора нашей семье хватило надолго. В следующий раз схожу в бутик сама. Присмотрю подарки детям к первому сентябрю, что-то в школьной тематике.

15.06.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Конфеты в виде сердца

Никогда не забуду тот день, когда забыл про годовщину. Моя девушка этого точно бы не простила, поэтому пришлось спешно бежать в Конфаэль, где я выбрал коробочку конфет в виде сердца. Попросил подобрать набор из молочного шоколада, но с разной начинкой. Когда коробку вскрыли, то поразились, насколько все было аккуратно упаковано – ни одна конфета не пострадала, хотя я мчался с невероятной скоростью, чтобы успеть вручить презент любимой. На вкус шоколад был бесподобным.

28.05.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Цветочная книга

На день рождения подруге хотела подарить не банальную вещь, а оригинальный подарок. У конфаэля нашла шоколадные книги с разными начинками. Больше всего мне понравилась "цветочная сага", она была такой яркой и красивой, а внутри были любимые конфеты подруги - с марципаном в горьком шоколаде. К празднику подарок есть, осталось придумать поздравления!

05.05.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Букет на свадьбу

На прошлой неделе получила приглашение на свадьбу к своей подруге, а с финансами совсем туго обстояли дела и я озадачилась вопросом подарка. Дарить ерунду ненужную мне как-то не хотелось, все равно бы забыли или выкинули. Я заглянула на сайт конфаэль и сразу нашла идеальный подарок: букет из сладостей и шоколада. Такое никто еще не дарил из нашей компании, я буду первая и обрадую жениха с невестой.

07.04.2017 | положительный отзыв
Конфаэль

Я как мужчина не люблю заморачиваться с подарками, поэтому всегда иду в бутик "Конфаэль", где можно найти множество подарков на любой вкус. На этот раз поручили найти презент партнерам компании – дело ответственное, в грязь лицом ударить нельзя. Помчался в "Конфаэль", где меня успокоили и сказали, что все сделают в лучшем виде. На следующий день получил макеты коробочек с логотипами нашей компании, выбрал нужные варианты, а после заказал шоколадные подарочные наборы. Начальство и партнеры были в восторге.

31.03.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Подарок для футбольного фаната

У меня отец большой фанат футбола, не пропускает ни один матч своей любимой команды. Вся футбольная атрибутика у него есть, из-за этого долго не могла придумать, что дарить ему на день рождения. В бутике Конфаэль я увидела футбольный мяч (весом 1 кг!), сделанный полностью из белого и черного шоколада, ммм. Хотя бюджет на подарок у меня был меньше, чем стоил мяч, я все равно купила его. Очень надеюсь, что мой подарок понравится отцу.

17.03.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Шоколадная телеграмма

Цветов, любви и красоты - все, что нужно для девушки! Эти золотые слова были написаны на конфетах в шоколадной телеграмме, которую подарили мне на работе на 8 марта. Жалко было открывать и портить красивую обертку, но желание попробовать взяло верх. Конфеты понравились, я довольна таким подарком.

18.02.2017 | положительный отзыв
Конфаэль - Шоколадные пригласительные

Мой будущий муж подал гениальную идею - заказать не обычные пригласительные на свадьбу, а сделанные из шоколада, чтобы друзья и родственники смогли еще и съесть их. Любит он быть не таким как все, но это сработало. Наши шоколадные пригласительные всем очень понравились, а нам было приятно, что все оценили идею.

20.12.2016 | положительный отзыв
Конфаэль

Весь декабрь у меня сплошные праздники, корпоративы и дни рождения. Еще компания порадовала нас к Новому Году сладкими подарками в виде корзины с шоколадом и конфетами от Конфаэль. Довольна, что внутри были не просто обычные конфеты, а различные сухофрукты в шоколаде, мармелад и поздравительная открытка. Все это конечно было красиво оформлено и упаковано. Как и внутри, так и снаружи все идеально у вас: легкая горчинка, достаточно сахара и прекрасная, тающая текстура.

16.11.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Отличные шоколадные подарки

Конфеты от фабрики Конфаэль попробовала в прошлом году, когда на утреннике в школе моему ребенку подарили новогодний набор шоколада и конфет. До сих пор у меня остался вкус новогодних воспоминаний благодаря этим сладостям. Поэтому, я решила заказать своим коллегам на этот новый год шоколадные открытки, и цена у них вкусная и сам состав)) Так, что рекомендую всем сладкоежкам в качестве подарка!

16.08.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Благодарность за идеи

Это самая крутая шоколадная компания, которая мне попадалась! Спасибо, что придумываете такие необычные подарки из шоколада, можно на все случаи жизни найти. И коллегам, и родным! Кстати, в первый раз коллеги и подарили на 8 марта конфеты в красивой коробке с шоколадными буквами. Было очень мило и конфеты все были разные) Даже планируем заказать нашим клиентам на новый год в качестве подарка конфеты с названием фирмы.

21.01.2016 | положительный отзыв
Конфаэль

Хочу сказать большое спасибо фирме Конфаэль, которая придумывает очень интересные сладкие вещи) Мой молодой человек подарил мне конфеты, при том просто так, без повода. Сначала я приятно удивилась, приятно же получать подарки, а ещё и просто так тем более) А когда пришла домой, открыло это дело, там такая красота внутри! три разных вида конфет с буквами и рисунками, сложены в слова Я тебя люблю! Даже растрогалась от этого) И молодой человек у меня прям молодец, люблю его. Интересно, кто его надоумил купить эту прелесть. В общем мне настолько это

14.01.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Гантелька

Конфаэль просто спасли мне положение! Я очень счастлива, просто слова некуда девать от радости! У меня вот такая история случилась: мой парень, с которым мы уже давно встречаемся и живем вместе - заядлый спортсмен. Может вы слышали, что такое бодибилдинг. Вот, он прямо таки выступающий спортсмен. И когда такие спортсмены готовятся выступать, выходить на сцену, они очень долго и усердно сидят на строгой диете и сушатся! А когда это все заканчивается, сразу начинают отъедаться - вот тут то я и смекнула, что шоколадный подарок подойдёт просто идеально. Ещё и

11.01.2016 | положительный отзыв
Конфаэль - Конфеты Конфаэль

Всем здравствуйте.) Я на 8 месяце беременности, захотелось немного сладкого, послала мужа в магазин. Он принес неизвестные мне конфеты под названием Конфаэль. Красивая ярко-голубая коробка с белой лентой, завязанная в бант. Как только открыла коробку, была приятно удивлена…прямо на конфетах была надпись, «Моей любимой». Это же надо было придумать, прямо из конфет делать такие приятные моменты) На вкус они еще больше мне понравились, молочный шоколад с клубничной начинкой. Очень расстроилась, когда доела последнюю. ( ( Попросила мужа купить еще, ну он конечно не смог мне отказать, пошел обратно.) У

24.12.2015 | положительный отзыв
Конфаэль - Подарок на годовщину

Спасибо ребятам из Конфаэль, как всегда порадовали сладостями к празднику! В этот раз заказывали на сайте с доставкой скульптуру из шоколада, подарили родителям на годовщину свадьбы. Доставили без всяких проблем и задержек, качество отличное. И сам шоколад был свежий. А вообще если вы ищете где купить вкусный подарок или просто не знаете, что подарить, вам обязательно стоит зайти к ним на сайт или в магазин! У нас в Москве их много. Если честно, мы только у этой фирмы и спасаемся, когда нужно зайти в гости по какому-нибудь поводу и

01.03.2014 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление» отзыв сотрудника Аноним

их вообще нет я уже с марта не получаю з-пл,кормят обещаниями, требуют бесплатной тработы.....продажи падают,компания загибается........... Подробнее>>

11.04.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы о компании

Марина:
Идя на собеседование, очень волновалась по поводу того, что не возьмут, ведь о шоколаде я знала очень мало, что уж говорить про тот шикарный ассортимент, который представлен в бутиках. Меня уверили, что после курса обучения я буду знать все, и это чистая правда. Теперь даже во сне я могу рассказать, из каких конфет состоит тот или иной набор. Подробнее>>

21.05.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы сотрудников

Света:
При поступлении в конфаэль планировала стать лучшим продажником, и спустя время мне удалось реализовать свою цель. Все разговоры про гнилой коллектив пропускала мимо ушей, у нас ребята работяги и просто молодцы, горой стоят друг за друга. Важно с самого начала понять, что такое проработка клиентов и находить подход к каждому из них. Подробнее>>

20.12.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы

Людмила:
Работаю в Конфаэль два года. Меня все устраивает: и обстановка, и коллектив, и зарплата. Руководство звезд с неба не обещает, но и не обижает. Работу пока менять не планирую. Подробнее>>

16.09.2019 | положительный отзыв
Прекрасные тематические подарки.

Уже не в первый раз нахожу в салоне Конфаэль интересный тематический подарок. Купила другу на день рождения шоколадную скульптуру "Гитара". Он любитель-самоучка, но сколько его не знаю, гитара всегда при... Подробнее>>

14.11.2018 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

побольше премий и бонусов для сотрудников
В конфаэль начала работать с осени 2016 года, официальное оформление, больничные и оплачиваемый отпуск, все это предоставляют. Очень рада, что в моей жизни появилось много замечательных и интересных людей, благодаря этой работе. С такими людьми с удовольствием можно общаться и проводить время вне рабочего времени. ...

28.06.2018 | положительный отзыв
Конфаэль отзывы сотрудников

Ирина:
Работа в Конфаэль меня полностью устраивает – это возможность не только поближе познакомиться с миром шоколада, но и воплотить в реальность творческие фантазии. Контингент клиентов разный, кому-то требуется подешевле, кому-то подороже, кто-то посещает нас в сезон распродаж. Мы рады каждому покупателю, стараемся угодить всем с учетом высказанных предпочтений. Подробнее>>

19.07.2020 | положительный отзыв
Конфаэль

Скажу так, в Конфаэль всех подряд не берут, а если и попадаешь в бутик на стажировку, готовьтесь на плодотворную работу без кофе таймов и прочих перерывов в первое время, потому что обязанностей предстоит осилить очень много, если конечно хотите здесь остаться.
Решила попробовать себя в продажах шоколада, работа рядом с домом, платят хорошо, но не ожидала, что с требованиями очень строго, заставляют изучать весь ассортимент и не просто по названиям, а с полной ориентацией даже в составах. Так что первое время пришлось вникать везде и сразу, казалось, что никогда не осилю, но желание работать взяло верх над ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

22.05.2019 | положительный отзыв

еще не знаю
Очень долго искала работу, прежде чем устроилась в Конфаэль. Сначала думала, что запутаюсь в многочисленном ассортименте, но за короткое время удалось во всем быстро разобраться. Дружественное отношение коллектива очень понравилось, коллеги приходят на помощь в сложной ситуации, поэтому первое время мне было легко. А уже после обучения и практики я могу справиться с любой задачей. ...

17.08.2019 | положительный отзыв
Прелестный шоколадный термометр

Подруга учится в медицинской академии. Купила ей в Конфаэль градусник из белого шоколада в качестве небольшого презента. Она оценила мою затею. Спасибо Конфаэль! Подробнее>>

20.02.2019 | положительный отзыв

при общении с клиентами
Замечательная компания и очень классный коллектив :-) работаю три месяца, очень довольна! Обещают повышение зарплаты со следующего месяца. Планы все выполняю, видимо поэтому. ...

04.03.2020 | положительный отзыв
ООО «КОНФАЭЛЬ. Корпоративное направление»

Да как и везде в России - полным-полно)))
Бравым анонимным хейтерам посвящается, от классика: Писать на стенах туалета Увы, друзья, не мудрено! Среди говн..[].. вы все поэты! Среди поэтов вы - ... ))) ...

23.08.2020 | положительный отзыв

Для меня нет
Работа конечно для коммуникабельных людей, потому как рекламировать продукцию нужно , подбирать композиции с учетом вкусов и предпочтений. Такой формат очень подходит, создается впечатление, что предлагаешь не шоколад, а ювелирные изделия, так приятен этот процесс. В свою очередь компания выплачивает зарплаты во время, стаж идет, есть выплаты по беременности и выдача больничных листов. Что касается отношения ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург