Антонов Антон:

Как говорится, Два дебила - это сила! Полностью испоганили весь рабочий процес(про дебилов поймут, кто там работает) Отвратительный руководитель. Ему в цирке надо кормить тигров. Никакой совести, а про общение с коллективом вообще лучше промолчать! Озабоченный разум Максима Чухляева не даёт ему спокойно и точно вести дела завода и платить людям деньги за выполненный труд. Отсутствие технического интелекта(и обычного) и образования делает его отвратительным начальником и просто нехорошим человеком! Скоро там будут работать пенсионеры и узбеки, которым некуда будет идти. Ни один уважающий себя гражданин РФ не позволит обращаться с собой так, как этот озабоченный извращенец.

Про производство закладный деталей: Замечательный коллектив! Собрали команду профессионалов!

18.01.2018 | положительный отзыв
ООО "ДСК Град"

не заметил, только то, что упали объемы производства и вместе с этим зарплата
Ростовщиков А.Е. очень положительный персонаж. Как говориться, руководителя любить не должны, должны уважать. Этот начальник заслуживает уважения хотя бы, за то что своим мастерством, умом и организационными способностями был назначен начальником производства. Как руководитель не засаживает работников, а наоборот помогает всем чем сможет. Поддерживает корпоративный дух. Хотелось бы, чтобы руководители брали с него пример. ...

10.01.2018 | положительный отзыв
ООО "ДСК Град"

Максим чухляев эгоист люди для него не что. Самодовольна, пустышка впроезводстве 0 амбицей100 сократил зарплату в полов ну а производительность уменьшилась на на 5% ну я думаю скоро упадет на 50% как платят так и работать будем
Транспорт. Своевременная оплата ...

20.12.2017 | положительный отзыв
ООО "ДСК Град"

Максим Чухляев- Это полу мутант ебучий, который решил показать какая он домработница порядчица! не чего из себя не представляет! в душе чёрт а с виду ёбанный петух! одел очки и ходит задрав свой клюв!!! Верните Ваню или подобие ! платить не хочет ! последние месяца остались так как скоро ебачь его разлетится инфа 100%! много можно тут сказать , да и скоро в лицо полетят слова! Если ты видишь Максим , то беги нахуй в свою донбассию охраняй своих ребят а не тут прячься ссыкуньё! Отныне имя тебе Деревенский Будильник !
работа не напрягает , коллектив практически нормальный! есть полупокеры разные но всё же! ...

02.12.2017
ООО "ДСК Град"

Чухляев как начальник поный ноль!а про его зама вообще лучьше промолчать!это точно два дебила это сила!более того чухляев походу заднеприводный!вот отсюда и понятно как и зам пояаился!давно бы ему и заму его набили бы ебальники,но он ещё и мусорской 100%!это не мужики а тряпки так ещё и гомик!отправьте этого мудака обратно,откуда приехал!разрушил уже не один дружный и сплачённый каллектив!и всё производство разрушит!да и вообще как пидор может быть начальником?куда смотрит начальство выше стоящее?спросите этого дебила раз он начальник пусть хотябы покажет как работать на коил форме на закладных!это будет смех!)и как начальник он обязан знать наизусть все станки,но увы!только языком пиздят эти две тряпки и покалывают походу друг друга!не один нормальный там работать не станет,пока эта тёлка (чухляев)там!а его зам жопа лиз,своего слова и мнения никогда нет
Нет пока педики там ...

20.08.2017 | положительный отзыв
ООО "ДСК Град"

Объем работы не маленький, процесс согласования долгий, как во всех больших компаниях. Ждем ДМС, обещают, но пока не подключили.
У нас в регионе трудно было найти работу по специальности, но мне это удалось. Новое, современное здание, приятно работать в светлом офисе с нормальным ПО и не дорогой столовой. Коллектив разный, но в основной массе дружелюбный и сплоченный. Заработная плата вовремя и действительно "белая". Несмотря на то, что завод новый, уже есть свои традиции, например 2 июня отметили ... Подробнее>>

13.06.2017
ООО "ДСК Град"

Собеседование не состоялось по причине того, что вакансию закрыли накануне вечером, о чем меня не предупредили ни тем же вечером, ни утром в день, когда была назначена встреча. На дорогу мне пришлось потратить около часа. Лишь для того, чтобы мне с порога начали врать о том, что вакансия закрылась только вот-вот, что буквально с утра руководитель решил все переиграть. Ах да, еще мне предложили вообще другую должность, которая мне не интересна. А позвонить, видимо, не барское дело. Делаю вывод о непрофессионализме кадровой службы, которая является лицом компании.
Офис в БЦ "Прео 8", от метро очень близко. Стильное светлое здание. ... Подробнее>>

10.06.2017
ООО "ДСК Град"

ВООБЩЕ ВСЕ.Полностью согласен с предыдущим повествователем. Юрасов гандон 1 категории, и полный ноль. На за воде процветает крысятничество, воруют отовсюду в холодильниках жрачку, в шкафах жрачку если оставляешь не брезгуют никуя, а если и бабосы то ваще нормуль крыса нагрелась. Пацаны в спецовках домой ездят-это полный пиздец, шмотье хуячат тоже. И этот пидар со своей службой охраны ничего не могут сделать. Придеться обращаться в МВД и до кучи в ФМС, пусть хоть так нелегалов пощелкают. Так что может и прочитает кто нить мою писанину АУУУУ Там у них рядом с заводом целое ГЕТТО (поселение порядка 300-500 человек-НЕЛЕГАЛЫ ФМС-ГДЕ ВЫ?
ВООБЩЕ НИКАКИХ ... Подробнее>>