Татьяна Еськина:

Добрый день ! Дорогие соискатели бегите, чем дальше тем лучше.Зп белая ,как и обещают почти вовремя,а вот премиальная часть только в конце следующего месяца .Начальству нужно сильно понравиться, будите работать (пахать) ,если нет то мне вас ЖАЛЬ....Директор по персоналу вас раздавит как расходный материал.. На работе в магазине тоже придется перед всеми заискивать. Разборки ,скандалы, Зависть .Друзей и спокойной работы не будет .

НЕТ

17.12.2023 | отрицательный отзыв
Вильямс и Оливер

Переработки не оплачивают в полном обьеме, мотивируют тем, что "надо делать быстрее") Директора магазина перекладывают свои обязанности на сотрудников в большей или меньшей степени. Тем самым своими руками взращивают конкурентов, готовых в любой момент занять их место. Басни про оплату "без потолка". Вам ставят такой план, что Вы не сможете его выполнить и будете получать голую зп. Все рассказы про прелести фирмы пишут сами сотрудники, причем бесплатно (естественно, ведь в вильямсе не принято платить за работу). Не вздумайте туда пойти на работу. Пожалеете.
Работа с товарами, которые приятно держать в руках. Зависит от локации, однако всегда есть место, чтобы пообедать и т.п. В тц, где магазы Вильямса, всегда можно пойти поесть и на фудкорт.

17.12.2023 | отрицательный отзыв
вильямс и оливер

Самое паршивое, что кандидатов изначально вводят в заблуждение относительно заработной платы. Благодаря манипуляциям с планом продаж, получать Вы будете только ту сумму, которая указана в трудовом договоре, и не более того) При этом требовать от Вас будут оооочень много чего. Свои обязанности будут перекладывать на Вас и директора магазинов будьте готовы к этому.
работа с товарами, которые приятно держать в руках

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Вильямс и Оливер

Сумасшедший темп работы задает территориальный директор, кто двужильный. Обычный человек в таком темпе работать долго не сможет, выгорает. редкие кадры могут работать в таком темпе, но для чего они работают в Вильямсе, за жалкие центы непонятно совершенно. На скорости работы, которая в Вильямсе Вы сможете зарабатывать вдвое больше как минимум! Где есть сдельная часть. Что практикой и подтверждается. Бегите из Уильямса, не горбатьтесь на бесноватую Исмельевну.
товар

10.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Вильямс и Оливер

Удобный график работы, приемлемое место расположение, коллектив, достойная оплата труда, своевременная выплата з/п Подробнее>>

06.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Вильямс и Оливер

Работаю в компании более двух лет. Меня устраивает взаимоотношения в коллективе и зарплата без потолка. Подробнее>>

03.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Вильямс и Оливер

Престижная компания, достойная оплата труда, выплаты без задержек, лояльное руководство, дружный коллектив, гибкий график работы.
Побольше корпоративных мероприятий

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Вильямс и Оливер

Очень нравится коллектив, стабильность в компании, своевременные выплаты заработной платы без задержек, быстрый карьерный рост и возможность продавать эксклюзивные товары. Очень рекомендую эту компанию и если для вас важна стабильность в работе «Добро пожаловать в Вильямс Оливер!»
Почаще устраивать корпоративные мероприятия. Это очень сближает.

26.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Вильямс и Оливер

Читаю старые отзывы за 16-18 гг. и понимаю, что компания развивается в положительном направлении )) Сейчас здесь зп полностью белая, платят вовремя, что очень важно. Коллектив дружный, все очень отзывчивые. Сейчас чаще стали проводить корпоративные мероприятия: на это 8 марта у нас мим цветами одарил и на входе играл саксофон))) Офис приятный, аквариум на ресепшен - просто красота! Место живописное, шикарное, парковка есть!!! Тем кто на машине, как я - это просто рай! В общем, на 90% я довольна. 10% - оставляю на улучшение, всегда есть куда расти! ;))
Возможно, кому-то не очень удобно добираться, т.к. офис не в пешей доступности от метро, но есть корпоративный транспорт.

01.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Вильямс и Оливер

Отдел персонала. Это худшее место работы за всю мою жизнь.

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший о компании Вильямс и Оливер

Работа на ногах. Не стоит обольщаться цифрами зарплаты, которую обещают на сайте поиска сотрудников. Посмотрите, что написано в трудовом договоре. Платить Вам будут то, что указано в договоре, а не те сказки, что рассказывали кадровики.
Визуально приятная обстановка на работе. Товары, которые приятно держать в руках.

07.11.2022
Вильямс и Оливер

Если Вы новичек, то ни какой очереди на клиентов нет. К Вам просто подходят и говорят, что клиент постоянный, ( если человек готов купить), отойди. Поддержки от коллектива нет вообще. Выживает сильнейший. Хотя изначально обговаривалось о существовании очереди на клиентов, и что новичкам помогают. При этом стажёр имеет свой план. Маленькая подсобка ( где переодиваемся и едим), он же склад, Подробнее>>

18.09.2022
вильямс и оливер

Как и везде - нужно время, чтобы освоиться
"Жена приехала на собеседование к ним в офис. Она общалась с менеджерами по подбору персонала, выясняла детали. Зп устраивает, сказали, что можно приходить на стажировку. Ну хорошо, назначили ей пробную 4-часовую смену, то есть она должна была приехать в магазин и отработать 4 часа сегодня, то есть 12.02.2020. Назначили ей время к 12-00, дали пригласительный ...

18.08.2021
Отзыв сотрудника Ксения о компании Вильямс и Оливер

Своевременная выплата з/п,быстрый карьерный рост,возможность выбора рабочего места территориально.

30.08.2021
Отзыв сотрудника Максим о компании Вильямс и Оливер

Возможность работать с качественным товаром и получать выше рынка

Краснодар

16.09.2021
Отзыв сотрудника Наидобрейший о компании Вильямс и Оливер

Для тех, кто любит готовить, восхищается серверовкой и просто хочет быть в комфортной обстановке, вам сюда! Доброжелательный коллектив и ответственные наставники.

07.10.2021
Отзыв сотрудника Виктория о компании Вильямс и Оливер

Хорошая компания, з/п не задерживают, отличный коллекив

Ростов-на-Дону

24.10.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Место питания не организовано, только стол и стул. Микроволновки нет.
ЗП платят вовремя и выше рынка. Отличный ассортимент - продавать не стыдно. Сеть федеральная, а это большой плюс в Краснодаре. Не ИПэшик. Руководство адекватно ...

24.10.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

У нас была очень маленькая комната отдыха,там стоял один стул и один маленький стол.
Проработала в данной компании почти 2 года,воспомининия о работе только положительные.У нас был очень дружный коллектив, всегда вовремя выплачивали з/п,отношение выше стоящего руководства положительное .Прекасная мотивация для продавцов в виде премий ,так же нам часто устраивали конкурсы для продавцов на лучшие продажи.Есть возможность расти по карьерной лестницы.Если бы не мое решение переехать в другой город ,работала ...

19.08.2021 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Отличная компания,дружный коллектив,карьерный рост,хорошая з/п.Бренды в магазинах Вильямс и Оливер собраны со всего мира,всегда большой выбор и по доступным ценам.Только с положительной стороны вспоминаю работу в данной компании,по семейнным обстоятельствам пришлось покинуть данное место работы.

31.12.2020
вильямс и оливер

Точка в ТЦ ЕВРОПОЛИС. Очень «мутная» контора. Зарплата «серая», 28 на руки по договору, остальное в конверте, но есть нюанс. А нюанс заключается в том, что нам белую часть сначала недоплатили, когда начались вопросы, управляющая Юлия сказала ждать конца следующего месяца и того, что будет в конверте. Какого хрена я должен ждать конверт, когда речь идёт о «белой» части? В первый месяц обещали уменьшенный план, поскольку из продавцов все новички в данном направлении, но вместо этого «влепили» по миллиону на каждого и крутись, как хочешь. На вопрос почему так, всё та же управляющая говорит не задавать вопросов. Кстати, магазин закрывался на реконструкцию, а когда открылся старые сотрудники ушли в другие магазины сети, не пожелав не только возвращаться, но и приезжать нам на помощь, поскольку на данной точке никакая проходимость и продажи. На время пандемии никому ничего ...

15.10.2020
вильямс и оливер отзыв 1

Точка в ТЦ ЕВРОПОЛИС.Очень «мутная» контора. Зарплата «серая», 28 на руки по договору, остальное в конверте, но есть нюанс. А нюанс заключается в том, что нам белую часть сначала недоплатили, когда начались вопросы, управляющая Юлия сказала ждать конца следующего месяца и того, что будет в конверте. Какого хрена я должен ждать конверт, когда речь идёт о «белой» части?В первый месяц обещали уменьшенный план, поскольку из продавцов все новички в данном направлении, но вместо этого «влепили» по миллиону на каждого и крутись, как хочешь. На вопрос почему так, всё та же управляющая говорит не задавать вопросов.Кстати, магазин закрывался на реконструкцию, а когда открылся старые сотрудники ушли в другие магазины сети, не пожелав не только возвращаться, но и приезжать нам на помощь, поскольку на данной точке никакая проходимость и продажи.На время пандемии никому ничего не платили, праздничные дни у них по стандартной ставке, необходимость неоплачиваемых переработок очевидна, иначе не выполнишь план. Из шести продавцов по штату у нас больше 4 не было ни разу, двое сразу уволились, потом ещё я с коллегой ушли и один пришёл. Недобор до сих пор, «текучка» страшная. На сайте на момент написания отзыва 28 вакансий в графе

Moskva

17.09.2020 | положительный отзыв
вильямс и оливер

Полная выработка человеческих ресурсов. Нечеловеческие нагрузки. Не продумана система замены сотрудника после 4 часов работы в зале, чтобы снять напряжение с ног и выйти в дамскую комнату. Негде и некогда принять пищу. Лучше не принимать, а то мало ли, вдруг захотите выйти. Я отработала только 12 смен. Почки вообще перестали работать. А зачем? Все равно не выйдешь. Если вам за Подробнее>>

10.08.2016
Отзыв пользователя И о компании Вильямс и Оливер

Не советую тратить свое время. Была приглашена в компанию на управленческую должность. На первом собеседовании общалась с директором по персоналу, успешно прошла. Огласили зпл выше рынка, требования, которым соответствовала моя квалифицация. Пригласили на 2й тур с руководителем компании. Предварительно было оговорено, что всего 2 тура собеседований. Прошла 2й тур, как мне сказали успешно, НО(!), оказывается, что нужно объехать 2 магазина, составить полный отчет по ним и приехать пообщаться на 3е собеседование. Потратив день своего времени на объезд и анализ магазинов, еще полдня на составление отчетов и их отправку, приехала

27.09.2018
Отзыв о работодателе «вильямс и оливер»

Компания видимо отставляет желать только лучшего!! так же и про дом Фарфора!! Люди берегите ваше время и деньги!!! начиная с их обмана на собеседование и далее!!! хорошо что вовремя включилась голова..и не тонуть дальше в этом говнище!!!!!!спасибо многим за отзовы...правду говорят !!!! стоят в рейтинге черных работодателей!!!
нет!! ... Подробнее>>

15.12.2017
Отзыв о работодателе «вильямс и оливер»

Компания раньше была отличная, до прихода в неё некой особы Долгоаршиеных Регины, в общем понабрала она себе в помощники на большую зарплату новых начальников, с которыми разваливают компанию по частям, для начала урезали зарплату всем продавцам, так сказать пересмотрели мотивацию, при этом свою повысили, увольняют всех управляющих, которые помимо того столько лет проработали в ней, в них столько информации и знаний о продукте, понабрали продавцов лет 18, скоро у вас таким образом все разворуют к чертям и я не удивлюсь если повториться судьба прежнего вильямса, который вы перекупили, Вы только подумайте, ввели для работников магазинов тактелоскопию, что бы не опаздывали так сказать ( можно подумать на заводе стратегической важности работают люди), а сейчас ещё и тайников нанимают, что бы деньги не платить сотрудникам (лишают мотивации) зар.плата в конверте, оф часть копейки, вот и думайте что там делать, атмосфера ... Подробнее>>