18.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника АЛЕКС о компании Вильямс и Оливер

Сумасшедший темп работы задает территориальный директор, кто двужильный. Обычный человек в таком темпе работать долго не сможет, выгорает. редкие кадры могут работать в таком темпе, но для чего они работают в Вильямсе, за жалкие центы - непонятно совершенно. На скорости работы, которая в Вильямсе Вы сможете зарабатывать вдвое больше как минимум! Где есть сдельная часть. Что практикой и подтверждается. Бегите из Уильямса, не горбатьтесь на бесноватую Исмельевну.
ТОВАР

06.09.2021
вильямс и оливер отзыв Максим

Максим:
  ЗП платят вовремя и выше рынка. Федеральная сеть - не ИП для Краснодара это важно. Руководство адекватно. Ассортимент товара приятно продавать, не ширпотреб

Краснодар

25.05.2022 | положительный отзыв
ООО ОЛИВЕР

С этим производителем сотрудничаю на протяжении 4 лет. У меня большая бригада сварщиков, работы много и я часто делаю заказы по сварочному оборудованию, электродам, проволоки. Компания надежная, не первый год на рынке. Есть свой собственный центр по гарантийному и постгарантийному обслуживанию. Производитель постоянно увеличивает ассортимент и следит за качеством продукции и мне это нравится. Таких компаний сейчас не много, кто дорожит своей репутацией и клиентом! Подробнее>>

17.03.2022
Оливер

Если ты собираешься устраиваться на эту контору грузилой или карщиком на склад в Колядичи, имей ввиду, что тебе придется делать моральный выбор: терпеть, как кладовщик будет смешивать тебя с г...ном, либо решительно пресечь эти попытки, послав его на х...й. Третьего не дано. И если ты не терпила и не хочешь, чтобы тебя гнобил какой то чухан, то поработать на этом Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Pleer.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя Оливер о работе в компании

Оливер:
Работал в компании менее года,что могу сказать это Москва -город людей которые сами строят свою жизнь и если ты хочешь попробовать себя доказать что то себе тебе прямая дорого сюда.Каким бы не был продавцом, Плеер покажет, кто ты есть.Ломаются многие. Да, есть подводные камни,как и в любой другой компании (могу об этом смело говорить сейчас), ты попади сначала в десятку лучших продавцов, потом уже начинай писать негатив. А так знаю очень много менеджеров которые ушли с компании и хотели бы вернуться,но новое время - новые герои.

Москва, Мастеркова, 4 - 2 этаж, вход с ул. Автозаводский 3-й проезд

13.08.2016 | положительный отзыв
Велопрокат "Оливер Байкс" (Россия, Москва) - любителям велопрогулок читать!

удобное расположение, низкая цена, хороший выбор велосипедов

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО ОЛИВЕР ПАК

Компания Оливер Пак-в лице директора Волынкова Олега Викторовича и собственника-настоящая колыбель развода, аферизма всех и всего, работает Олег Викторович Волынков по принципу #нае..[]..ать всех и вся# начиная от своих сотрудников, заканчивая китайскими партнерами. Занимается сей товарищ импортом насосов, причем китайцев просто кидает так, что потом они не доверяют другим компаниям, привозит квадроциклы и еще открыл аптеку.. всех клиентов тупо разводит Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Работал в компании Вильямс Групп начальником участка. Остались только положительные эмоции, зарплату платили с небольшой задержкой 4-6 дней, но в наше время это идеальные условия. Оплачивают телефон, спецодежду выдают отличного качества. Хороший слаженный коллектив. Спасибо руководству!

17.03.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Отличная компания! Молодой коллектив, очень понравились условия работы. Много техники своей, работать было одно удовольствие.

29.08.2016 | положительный отзыв
Вильямс Групп - отзыв пользователя Дмитрий о работе в компании

Дмитрий:
Вполне приличная компания. Мне все понравилось. Реально работать можно. Машины все свежи, я работал на самосвале, мой брат работает у них на экскаваторе. ЗП платят вовремя, ставка выше рыночной. Советую компанию Вильямс Групп.