Татьяна Андреева:

Пришла работать в компанию по приглашению знакомой,на временной основе,и ни разу не пожалела, что сменила место работы. Работа в данной компании это- достойная заработная плата,которую ты контролируешь сама( как потрудишься, так и заработаешь), дружный коллектив,отношение к сотрудникам уважительное( что сейчас крайне редко встречается). Очень удобный график работы. А самое важное, что ты на данном месте растешь, в плане человеческого отношения к людям, т.к приходят за помощью граждане различных категорий, и у каждого своя история. Я люблю свою работу.И надеюсь остаться в данной компании на долго

В принципе отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда поможет решить управляющий,что опять же очень ценно.

22.06.2017 | положительный отзыв
Работа в Центрофинанс      отзыв сотрудника Елена

Моё знакомство с компанией началось в 2013 году. Я искала работу и разместила своё резюме на сайте superjob.ru. После чего мне стало поступать множество предложений насчет работы. Было очень много различных вариантов, но основной выбор был либо Восточный экспресс банк, либо Центрозайм (Центрофинанс). Все родные были за Восточный банк, т.к.он на тот момент был более распространённый и у всех на устах.А о компании Центрозайм никто и не знал. Но я сделала свой выбор сама. И вот уже в июле 2...017 г. будет 4 года, как я работаю в ... Подробнее>>

24.07.2017 | положительный отзыв
Работа в Центрофинанс      отзыв сотрудника Валерия

Компания стабильная, развивается стремительными темпами. Работаю в ней третий год. Работать с людьми всегда очень трудно, но интересно. Если работаешь честно, с отдачей, то взамен получаешь достойную з/п (которую выплачивают без задержек), хорошее отношение к себе. График работы 2/2, соц.пакет предоставляется в полном объеме, в отпуск ходим по графику, если заболел- идешь на больничный. Я считаю, что если человек умеет и любит работать, готов обучаться, то это именно то, что ему необход...имо. Подробнее>>

11.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Центрофинанс      отзыв сотрудника Наталья

Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас двигаться дальше и совершенствоваться. А что такое любимая работа? Для меня – это занятие по душе, которое позволяет максимально ...применять свои существующие таланты и развивать новые. Это возможность сделать общество ... Подробнее>>

12.09.2017 | положительный отзыв
Работа в Центрофинанс      отзыв сотрудника Дарья

отрицательные отзывы, конечно, убивают просто… Я работаю в компании больше года. Абсолютно всё устраивает. Привела работать в компанию двух своих знакомых, которым тоже все нравится. Через три месяца своей работы стала наставником для новых сотрудников, еще через три — обучающим менеджером. Да, согласна, работы много, но! Зарплата выплачивается за результат, а не за сидение в офисе. Тот кто работает, зарабатывает хорошо! Главное, идти к результату. Потолка по мотивации нет-все в ваших ру...ках. Да бывают задержки на работе, но это не часто. Очень удобный график работы, зп вся белая, ... Подробнее>>

28.05.2019
Работа в Центрофинанс      отзывы о работодателе

Соц пакет и белая зарплата, график работы 2/2, хороший коллектив менеджеров, богатый опыт в любой отрасли, тут ты и чтец и жнец и на дуде игрец. Есть возможность поработать промоутером, администратором, научишься оформлять и увольнять сотрудников, оформлять займы, узнать тонкости продаж и психологии клиентов, научиться находить подход и выходить из конфликтных ситуаций, выбивать долги из алкашей и пенсионеров, угрожать и запугивать людей. Хорошая зарплата! Подробнее>>

01.03.2023
Центрофинанс

Когда-то любила свою работу, а сейчас ее ненавидят все! Все потому что сменилось руководство...Как можно было поставить на трайб-лидера Унжакову (Маничеву)? Полная безграмотность, не решает вопросы и проблемы вообще, только запугивать может лишением баллов (видимо больше повлиять на сотрудников никак не умеет). Описывать ситуацию смысла нет, возьмите и посмотрите по камерам любой рабочий день! Спасите 10 трайб!
уже нет ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск, Альметьевск, Тольятти, Кемерово, Алтай

12.02.2023
Центрофинанс

Нашла данную вакансию на сайте hh.ru отправила отзыв через день позвонила рекрутер Ксения, переговоры прошли успешно. Заполнила анкету, от СБ пришел положительный ответ, через 2 дня перезвонила рекрутер назначила ознакомительный день в офисе. Прихожу в офис и.... меня никто не ждал, оказывается ознакомительный день, это значит прийти в офис и посмотреть на него!!!! Я трачу свое время, а им на это плевать. Но это еще полбеды, звонит тренинг менеджер Екатерина, большего непрофессинализма я не встречала, причем мне есть с чем сравнивать, задает вопрос не слушая ответ вываливает ушат информации. После 5 минут потока информации, вычленила для себя главное: если у вас нет ноута, планшета или компьютера для обучения, то компании проще найти другого кандидата. Карл, это я должна найти гаджеты для обучения!!! При этом з/п 15000р. Естественно при такой постановке вопроса мы распрощались, казалось бы все, ...

13.03.2021
Центрофинанс

Ну что сказать… Пришла в компанию в 2017 году, все устраивало, но то что началось, как ввели Эджаил, это просто кошмар, зарплата снизилась ощутимо, г жа Михнова кривит душой, когда говорит, что это не так, кто как не менеджер это на себе видит?! Кто идёт в компанию сразу готовьтесь, что обманывают изначально, обещают ЗП одну, получать будете меньше, не говорят при устройстве на работу, что даже промоутер, это ваша работа, это выясниться Подробнее>>

02.09.2020
Центрофинанс

Ужасная компания стала. До 2017 года было нормально. Помощи ни от кого не жди, никто ничего не знает, только футболят. Все классные сотрудники ушли, пришли и остались такие хабалки. За хорошие отзывы платят. Карьерного роста нет. Что происходит на местах ЦО не знает и знать не хочет. Штат начальников бесполезных очень большой сделали, а из менеджеров делают рабов,их мнения не слушают. Никитина никогда не упустит шанса лишить кругленькую сумму. Даже при увольнении, рассчитали неверную выплату...
График 2х2. Спасибо Низовской Л., хоть и получали, но за дело, и всегда всё разжует и мотивирует на отлично! ...

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Если вы не уважаете свой труд и готовы терпеть ор, маты, постоянное давление со стороны руководства то вам сюда! Ужасная рабочая обстановка, отношение к сотрудникам как к биомусору. Ходить по домам к просрочникам, интересно что будет делать компания в случае негативных последствий. Если вы пришли работать в цф, то будте готовы быть риск-менеджером, менеджером по взысканию, клин-менеджером, промоутером, расклейщиком, плотником и вы не услышите о себе ничего хорошего, ведь в компании это норма. Плюс постоянные всевозможные проверки по камерам, по документам и пр. Взыскание за все! За не выполнение плана, за просрочку, за неверное оформление договора (до полной оплаты суммы займа)…и это при зарплате 15к! Планы по просрочке 4%! Ну камон! В займах 4%! Рада что попрощалась с этой богадельней! Могу

Россия, Нефтеюганск

10.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Работаю в компании с 14.03.2019 года. Уже год как я развиваюсь и ежедневно получаю новые знания. Не могу сказать ничего негативного о моей компании. Я всегда иду с желанием на работу, с мыслями о том, что это новый день -а значит новые вершины! Я каждый день знакомлюсь с новыми интересными людьми, из них у меня есть появились новые подруги и знакомые. И ведь любая работа -это саморазвитие. График 2/2 очень удобен тем, что модно спокойно решить свои дела, отдохнуть от работы, набраться сил) Наша команда самая дружная-всегда поможет, подскажет. По зароботной плате скажу так-сколько человечек хочет получить -на столько он и работает! Каждый менеджер должен знать: к чему стремиться, на что

Россия, Нефтеюганск

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Хотелось бы рассказать что происходит в компании ЦФ для тех кто ищет работу и хочет придти в компанию. Плюсы отличный график, есть возможность заработать. О всех минусах работы сейчас не буду. Расскажу о вопиющей ситуации с руководителем. Трайб лидер Коклин С.В. ни во что не ставит своих сотрудников, которые идут вразрез его необоснованных требований. Зато очень хорошо поощряют тех кто пляшет под их дудку. Ситуация такая: согласно указа президента от 02.04.2020 № 239 РФ Путина В.В. об угрозе распространения короновирусной инфекции COVID-19 введения режима повышенной готовности чрезвычайной ситуации на всех территории Российской Федерации и продлить срок самоизоляции до 30 апреля 2020 с сохранение за работником заработной платы. Здание, где находится наш

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Улучшить все! Начиная от отношения к своим работникам, заканчивая системой работы в целом. Девушки, не устраивайтесь в эту компанию! Если не хотите поселиться на работе! Постоянные расклейки и раздачи рекламных брошюр, В СНЕГ, В ДОЖДЬ, В ГРОЗУ, В НАВОДНЕНИЕ! Ежедневные дэйли, на которых тебя польют грязью при твоей же «команде». На счет команды- работать надо группой, зарплата зависит от каждого из этой команды. В ней 5 городов, 5 офисов-в каждом офисе по 2 человека соответственно. Если это спринт ревью ты просто обязана в свой выходной быть на этой дурацкой конференции. Уважительной причиной отсутствия на ней-это отпуск или больничный. Да и вам все равно не дадут спокойно быть дома, будут звонить и просить прийти в офис-«сфоткать раздачу».

Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Я не представляю себя нигде кроме этой компании. Самая лучшая работа. Ты можешь самостоятельно влиять на уровень своей зп, компания даёт все возможности и инструменты зарабатывать достойно, все карты в руки. Тут всё зависит от того, насколько ты сам готов выкладываться. Карьерный рост-реально. Руководство тебя всегда не просто слушает, но и слышит, помогает. Удобный и гибкий график 2/2, каждый год для самых активных сотрудников проводится обучение за границей, новых сотрудников также обучают, поддерживают и сопровождают в работе, проводятся различные мотивационные конкурсы. Проводятся вебинары, тренинги, что позволяет тебе развиваться и совершенствоваться. Я люблю нашу компанию!)) работаю уже 4 года и ни разу не допускала мысли об увольнении.

Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Очень удобный график 2/2, если ты привык отсидеться на рабочем месте и протирать свои штаны-то тебя не сюда)) Работа интересная, многогранная, для меня это большой и ценный опыт. Радует то, что ты можешь сам влиять на свою заработную плату, что также немаловажно. Компания не стоит на месте и всегда развивается, как и менеджеры. Вообщем я всем рекомендую, мне нравится.

Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Очень нравится работа в ЦФ, срослась уже и душой, телом, своими мыслями. Да и моя сменщица тоже. Компания не стоит на месте и развивается, внедряет новые подходы, как вот и этот эджайл. Сначала было страшно от всего нового и неизвестного, сейчас же вспоминаем с улыбкой. Нравится, что мы сами хозяева своего кармана, как поработали, так и заработали… бонусная часть зависит только от нас, нашего с ней офиса и не ограничена. Радует график работы 2/2 и стабильность, учитывая все, что сейчас вокруг происходит (( Читаем с напарницей негативные отзывы и такое ощущение, что это пишет один и тот же обиженный человек… всегда поражались таким людям. Ну не нравится тебе компания, не видишь ты себя в ней, сравниваешь «а вот

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Менеджер — это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам, промоутер, почтальон, уборщица. Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости, домой, на работу в каждом письме пишет тебе скрам. Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних скрамов, и ТРАЙБ лилеров-одно название, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове и минусовые баллы. Сбор долгов — вообще отдельная тема, им надо чтоб каждый поход домой к должникам чем-то фиксировался, либо это запись видео, либо должник бежит отдавать деньги, если нет значит работу ты сделала плохо, держи минус баллы. Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер,

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Как только стали работать по Эджайлу начался кошмар. Кто работвет тот не ест. Принцип такой. Скрам мастер Шереметьева Валентина звезда мирового масштаба, корону ничем не собьешь. Ревизор Шамсутдинова сидит и слушает каждое твоё слово что ей не нравится выносит на всеобщее обозрение. Зарплата упала в разы. Была работа мечты — стала американская секта Игил самый настоящий! Девочки, если предлагают эту работу не теряйте даром время и нервы, Вы и уборщица и коллектор и всех пьяных драных оформлять будете. Нервнвечно клетки не восстанавливаются.

03.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

мне кажется или эти отзывы от 29.05 дублируются уже несколько раз?) обиженки хватит уже трогать нашу компанию и наших руководителей) успокойтесь уже. .у нас работают самые лучшие менеджеры и самые профессиональные руководители!)

08.06.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

В компании «Центрофинанс» с 2012 года. Здесь есть все условия для работы: достойная заработная плата, своевременные выплаты (за 8 лет ни одной задержки зп), удобный график 2/2, рабочий день 8 часов, полный соц.пакет. Читала много негативных отзывов про то, что менеджеров заставляют ходить по домам к должникам, проводить расклейку рекламы в любую погоду. Если это и присутствует на офисах, то только по инициативе самих менеджеров. Никто насильно бегать домой к должникам и клеить объявления под дождем нас не заставляет. Конечно, на менеджерах много обязанностей и возникают разные трудности в работе, но где этого нет? Просто сидя на стуле никто хорошую зп не получает. Коллектив в компании дружный, коллеги всегда помогают в трудных

Россия, Саратов

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Устроилась на работу понравился график 2/2. В компании уже 2года, и одна катится на дно. Работала получала зп 35тр., сейчас как начался аджайл зп 15000, и она все уменьшается, постоянно находят способы чтоб ее урезать. См Шпырева это что-то с чем-то, чтоб были нк заставляет вести знакомых, родственников, но чтоб были, брать лосы совершать холодные звонки это незаконно! Ей пофиг! Если ей начинаешь что-то доказывать объяснять грозит увольнением с какого фига, не она меня принимала на работу! Ее давно пора убирать, не умеет она работать с коллективом! Жалобы которые оставляет на линии доверии на нее, все равно ей покажут, говорила она сама! Не рекомендую для трудоустройстве компания менеджеров держит за стадо баранов, сама

Россия, Саратов

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Ну что хочу сзать. Компания идёт ко дну и все это прекрасно понимают. Когда только пришла сюда на работу то была готова работать и в выходные дни. Сейчас идёшь как на. Устраиваешься сюда менеджером по работе с клиентом. А что в итоге? Правильно все пишут что ты как осьминог должна все успеть и ни кого не волнует как. Доп продукты. Ребят вы серьезн? Иногда ощущение что я работаю в Росгосстрахе, а не в МКК. Может хватит уже дурить людей и нас? Мы теряем клиентов зп падает. А у нашего цо кроме прибыли других мыслей в голове нет. Люди уходят пачками вам не жалко терять людей которые у вас проработали по 3–5 лет? Что это за слово вы должны?; Я ни кому ни чего не должна. Я должна Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Есть один нюанс, почему в данной компании менеджер работает без выходных, на то время пока напарник в отпуске. Законно ли это, и обязан ли второй менеджер работать без выходных. Или данный вопрос можно решить. Ответ на этот вопрос СМ не знает. Подробнее>>