Татьяна Андреева:

Пришла работать в компанию по приглашению знакомой,на временной основе,и ни разу не пожалела, что сменила место работы. Работа в данной компании это- достойная заработная плата,которую ты контролируешь сама( как потрудишься, так и заработаешь), дружный коллектив,отношение к сотрудникам уважительное( что сейчас крайне редко встречается). Очень удобный график работы. А самое важное, что ты на данном месте растешь, в плане человеческого отношения к людям, т.к приходят за помощью граждане различных категорий, и у каждого своя история. Я люблю свою работу.И надеюсь остаться в данной компании на долго

В принципе отрицательных сторон я не вижу, если возникают какие то спорные вопросы, их всегда поможет решить управляющий,что опять же очень ценно.

Отрицательные отзывы

22.04.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Издевательство

Сайт и офис живут каждый своей жизнью Подробнее>>

03.10.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Марго

их куча ! все долго , процент огромный , не доверяю им Подробнее>>

07.11.2018 | отрицательный отзыв
Сеть выдачи микрозаймов "Центрофинанс" (Россия, Березники) - Слишком часто мне звонят

Игнорируют просьбы: "не звонить со своими предложениями" Подробнее>>

28.06.2015 | отрицательный отзыв
Центрофинанс

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые Подробнее>>

19.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрофинанс»

Проработав в этой компании , я увидела столько лжи и обмана со стороны руководителей, вранье про график 2/2, заставляют выходить работать в выходные для расклейки рекламы, а сейчас еще и отрабатывать должников, зарплата от 19000 полная чушь!!! Сейчас все меньше и меньше получаем,еще и снимают баллы, увольняют незаконно, карьерного роста нет и быть не может, управляющая сестра директора компании, который прячется под личиной ИП, она такая змея, а с виду белая пушистая, как только приехала внесла хаос полный, постоянно нервная и орет, требует не понятно что, постоянно новые отчеты придумывает, а то нам и без этого не чем заняться!!!! Некоторые девочки вообще без выходных работают и никакой премии, праздники не оплачиваются, деньги сами инкассируем, боишься, чтоб на тебя никто не напал, некоторые офисы работают без туалета и отопления, решение по займам принимаем сами и выдаем сами, а потом и платим ... Подробнее>>

11.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Центрофинанс»

двуличная контора из которой люди без долгов не уходят, поголовно должники !!!! Вас депримируют!! Нервы в хлам начальство ужас само сбродный! Челябинский кластер управляющий Чернов Е.В ад кромешный полной не компетенции. Доводит девочек до слез своими выходками. Постоянный пресинг и вынос мозга. Работа как писали в коллективе а по факту ты один на один с проблемами офиса. Ты и инкассатор снимаеш сама деньги с карты и в банк вечером с охренительной суммой идеш трясешся. Очень опасная работа!!! Офисы грабят и менеджеров таскают по позициям отнимая личные вещи связи ноутбук , телефон и т.д + потом увольняют !! Обещают зп от 18-30 но с просрочкой ты получиш 14-15 максимум. И нервы вам никто не вернет. Расклейка объявлений или ищи промоутера, много пустых отчетов. Будут заманивать вас отдыхом компании за границей каждый год а по факту туда едут жополизы и любимчик. ))) ... Подробнее>>

14.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Уважаемое ЦО, придите наконец то в себя! посмотрите что творится! это дно полное. Из менеджеров, оказывающих услуги по выдаче займов нас превратили в страховых агентов! каждый день только давят доп продукты -30% фз-80%. Ауууууу! люди пришли за помощью! им не нужны ваши теледоктора, юристы, психологи. невозможно стало работать! за невыполнение планов по доп продуктам ... лишением! мы за них и так копейки получаем! каждый месяц придумывают мотивации, которые только уменьшают зп! мы идем ко дну! проснётесь наконец то таки! К нам относятся как ..., наше мнение никого не интересует! СМ И ТЛ помешаны только на планах, которые опять же выставляют так, чтоб ты не выполнила. Если в 2017 году я получала зп в среднем 40000, то сейчас Подробнее>>

04.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Есть один нюанс, почему в данной компании менеджер работает без выходных, на то время пока напарник в отпуске. Законно ли это, и обязан ли второй менеджер работать без выходных. Или данный вопрос можно решить. Ответ на этот вопрос СМ не знает. Подробнее>>

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Ну что хочу сзать. Компания идёт ко дну и все это прекрасно понимают. Когда только пришла сюда на работу то была готова работать и в выходные дни. Сейчас идёшь как на. Устраиваешься сюда менеджером по работе с клиентом. А что в итоге? Правильно все пишут что ты как осьминог должна все успеть и ни кого не волнует как. Доп продукты. Ребят вы серьезн? Иногда ощущение что я работаю в Росгосстрахе, а не в МКК. Может хватит уже дурить людей и нас? Мы теряем клиентов зп падает. А у нашего цо кроме прибыли других мыслей в голове нет. Люди уходят пачками вам не жалко терять людей которые у вас проработали по 3–5 лет? Что это за слово вы должны?; Я ни кому ни чего не должна. Я должна Подробнее>>

12.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Устроилась на работу понравился график 2/2. В компании уже 2года, и одна катится на дно. Работала получала зп 35тр., сейчас как начался аджайл зп 15000, и она все уменьшается, постоянно находят способы чтоб ее урезать. См Шпырева это что-то с чем-то, чтоб были нк заставляет вести знакомых, родственников, но чтоб были, брать лосы совершать холодные звонки это незаконно! Ей пофиг! Если ей начинаешь что-то доказывать объяснять грозит увольнением с какого фига, не она меня принимала на работу! Ее давно пора убирать, не умеет она работать с коллективом! Жалобы которые оставляет на линии доверии на нее, все равно ей покажут, говорила она сама! Не рекомендую для трудоустройстве компания менеджеров держит за стадо баранов, сама

Россия, Саратов

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Как только стали работать по Эджайлу начался кошмар. Кто работвет тот не ест. Принцип такой. Скрам мастер Шереметьева Валентина звезда мирового масштаба, корону ничем не собьешь. Ревизор Шамсутдинова сидит и слушает каждое твоё слово что ей не нравится выносит на всеобщее обозрение. Зарплата упала в разы. Была работа мечты — стала американская секта Игил самый настоящий! Девочки, если предлагают эту работу не теряйте даром время и нервы, Вы и уборщица и коллектор и всех пьяных драных оформлять будете. Нервнвечно клетки не восстанавливаются.

| отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Менеджер — это человек который делает все, в прямом смысле все. Он и бухгалтер и коллектор и колл цент и специалист по продажам, промоутер, почтальон, уборщица. Звони возвращай долги, не можешь звонить иди в гости, домой, на работу в каждом письме пишет тебе скрам. Помощи никакой со стороны центрального офиса нынешних скрамов, и ТРАЙБ лилеров-одно название, разбирайтесь сами как хотите, а не сделали получили по голове и минусовые баллы. Сбор долгов — вообще отдельная тема, им надо чтоб каждый поход домой к должникам чем-то фиксировался, либо это запись видео, либо должник бежит отдавать деньги, если нет значит работу ты сделала плохо, держи минус баллы. Рекламу делает менеджер, переезжает менеджер, обучает менеджер,

14.03.2016 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон пока не увидела
Я прохожу обучение и уже сложилось хорошее впечатление об этой компании,так как все расходы на момент стажировки компания берет на себя,хорошая обучающая,которая все понятно объясняет и готова в любое время помочь. ... Подробнее>>

27.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Улучшить все! Начиная от отношения к своим работникам, заканчивая системой работы в целом. Девушки, не устраивайтесь в эту компанию! Если не хотите поселиться на работе! Постоянные расклейки и раздачи рекламных брошюр, В СНЕГ, В ДОЖДЬ, В ГРОЗУ, В НАВОДНЕНИЕ! Ежедневные дэйли, на которых тебя польют грязью при твоей же «команде». На счет команды- работать надо группой, зарплата зависит от каждого из этой команды. В ней 5 городов, 5 офисов-в каждом офисе по 2 человека соответственно. Если это спринт ревью ты просто обязана в свой выходной быть на этой дурацкой конференции. Уважительной причиной отсутствия на ней-это отпуск или больничный. Да и вам все равно не дадут спокойно быть дома, будут звонить и просить прийти в офис-«сфоткать раздачу».

14.04.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Хотелось бы рассказать что происходит в компании ЦФ для тех кто ищет работу и хочет придти в компанию. Плюсы отличный график, есть возможность заработать. О всех минусах работы сейчас не буду. Расскажу о вопиющей ситуации с руководителем. Трайб лидер Коклин С.В. ни во что не ставит своих сотрудников, которые идут вразрез его необоснованных требований. Зато очень хорошо поощряют тех кто пляшет под их дудку. Ситуация такая: согласно указа президента от 02.04.2020 № 239 РФ Путина В.В. об угрозе распространения короновирусной инфекции COVID-19 введения режима повышенной готовности чрезвычайной ситуации на всех территории Российской Федерации и продлить срок самоизоляции до 30 апреля 2020 с сохранение за работником заработной платы. Здание, где находится наш

03.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Центрофинанс

Если вы не уважаете свой труд и готовы терпеть ор, маты, постоянное давление со стороны руководства то вам сюда! Ужасная рабочая обстановка, отношение к сотрудникам как к биомусору. Ходить по домам к просрочникам, интересно что будет делать компания в случае негативных последствий. Если вы пришли работать в цф, то будте готовы быть риск-менеджером, менеджером по взысканию, клин-менеджером, промоутером, расклейщиком, плотником и вы не услышите о себе ничего хорошего, ведь в компании это норма. Плюс постоянные всевозможные проверки по камерам, по документам и пр. Взыскание за все! За не выполнение плана, за просрочку, за неверное оформление договора (до полной оплаты суммы займа)…и это при зарплате 15к! Планы по просрочке 4%! Ну камон! В займах 4%! Рада что попрощалась с этой богадельней! Могу

Россия, Нефтеюганск

02.12.2018 | отрицательный отзыв
Центрофинанс - отзыв пользователя менеджер о работе в компании

менеджер:
Почти везде. Кумовство тут просто процветает.. Пока работают там такие хабалки как Недужая и Никитина, будут стараться забрать последние копейки твоей зарплаты за каждую ерунду. Постоянно слушают и смотрят, ищут, за что еще лишить премии и баллов. , Не дай Бог вам попасть в эту клааку.. То что они обещают зп от 25000 - полный БРЕД!!! В лучшем случ. вы получите 12000-13000 и то, если Никитина не решит вас оштрафовать на 6 000-10 000.

23.09.2016 | отрицательный отзыв

Отрицательных сторон пока не увидела

12.09.2018

Работа мечты
Меня зовут Балтайс Наталья, я работаю менеджером в компании «Центрофинанс» и я очень рада что нашла работу своей мечты. Каждая из нас хочет быть успешной и счастливой, а работа – это важная и очень существенная составляющая нашей жизни. Если профессия выбрана правильно, вы не живете от отпуска до отпуска или от зарплаты к зарплате. Каждая задача мотивирует вас ...

Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Карелия, Киров, Краснодар, Красноярск, Курск, Пермь, Саратов, Тула, Уфа, Челябинск, Череповец, Ярославль, Кострома, Кисловодск

11.04.2017
Отзыв о работодателе «Центрофинанс»

Заработок в компании никогда не будет эквивалентен трудозатратам и условиям работы. Работа сложная, нервная и очень опасная,у обычного рядового менеджера очень много обязанностей, для того чтобы заработать более-менее " нормальные деньги" нужно пахать не как конь, а целый полк лошадей, смотрите, что должен делать уметь менеджер и какими качествами обладать: 1. Обладать очень хорошей памятью и скоростью обработки информации, уметь переключаться с одного вида деятельности на другой мгновенно, не совершая ошибок. Быть подвижным, легким на подъем, самообучаемым интелектуалом. Вместе с тем иметь очень подвешенный язык - владеть различными стилями общения, крепкие нервы, хорошую физическую форму и владеть техникой самообороны. Корме этого, нужно иметь очень низкий психологический болевой порог и не реагировать на унижения, оскорбления как со стороны руководства, так и со стороны клиентов. 2.Навыки работы на ПК - уровень " Бог - ну очень продвинутый пользователь", вы должны ... Подробнее>>

13.03.2021
Центрофинанс

Ну что сказать… Пришла в компанию в 2017 году, все устраивало, но то что началось, как ввели Эджаил, это просто кошмар, зарплата снизилась ощутимо, г жа Михнова кривит душой, когда говорит, что это не так, кто как не менеджер это на себе видит?! Кто идёт в компанию сразу готовьтесь, что обманывают изначально, обещают ЗП одну, получать будете меньше, не говорят при устройстве на работу, что даже промоутер, это ваша работа, это выясниться Подробнее>>

13.09.2018
Центрофинанс отзывы

Нина:
Прочитав негативные отзывы, немного опешила у меня такое чувство, что мы пишем о разных Компаниях. А скорее всего просто у нас разное понимание о работе. Меня с детства учили сначала работай, а потом требуй зп льготы и так далее и при этом не означает что если ты 2 дня хорошо поработал у тебя индульгенция на всю жизнь. Да у нас в компании много обязанностей, НО все они взаимосвязаны и сверхъестественного там ничего нет, если конечно сотрудник не рассчитывал придя на работу сидеть в интернете. Коллектив у нас дружный руководство понятливое. Все как один большой муравейник все трудятся на общее благо и свою зп, но при этом не забывают и пошутить. Так что если кто-то раздумывает идти к нам работать или нет могу сказать так. Если вы хотите работать и зарабатывать, то Вам к нам, если хотите но не знаете как, научим. А если Вам интересна работа где только за то что вы пришли на работу вам должны платить деньги то тогда вам в другую организацию Уж простите за грубость, но просто отзывы которые читала на другую мысль меня не наводят. Подробнее>>

28.05.2019
Работа в Центрофинанс      отзывы о работодателе

Соц пакет и белая зарплата, график работы 2/2, хороший коллектив менеджеров, богатый опыт в любой отрасли, тут ты и чтец и жнец и на дуде игрец. Есть возможность поработать промоутером, администратором, научишься оформлять и увольнять сотрудников, оформлять займы, узнать тонкости продаж и психологии клиентов, научиться находить подход и выходить из конфликтных ситуаций, выбивать долги из алкашей и пенсионеров, угрожать и запугивать людей. Хорошая зарплата! Подробнее>>

21.11.2017
Центрофинанс отзывы сотрудников

Наталья:
Так стыдно, что почти год там проработала... Радует только то, что особо хорошим работником там не была. В таком клоповнике просто позорно таковым считаться... Подробнее>>

04.10.2017
Центрофинанс отзывы о компании

Кристина:
1.Удобный график работы 22, который позволяет уделять время семье. 2.Достойная белая ЗП, для нашего небольшого города очень трудно найти такую зарплату с таким графиком. 3.Понимающее руководство, всегда можно найти поддержку в лице управляющего. 4. Замечательная напарница и хороший коллектив.Работа офиса зависит от сотрудничества с напарницей,то насколько вы друг друга понимаете и поддерживаете , считаетесь с мнением -отражается на показателях офиса и вообщем на желании работать -добиваться результатов.Также в коллективе всегда найдутся коллеги, которые помогут советом или делом. 5.Полный соц.пакет, официальное трудоустройство-тоже стало редкостью в наше время, Центрофинанс заботится о своих сотрудниках. 6.Каждый месяц проводятся различные конкурсы, которые дают возможность получать премии. Хотелось бы отметить, что большинство негативных отзывов о работе в компании абсолютно не имеют место быть, ведь приходя на работу- мы приходим РАБОТАТЬ, а не отсиживать время,всё зависит от ваших стремлений, абсолютно в каждой организации есть свои требования.Работаю в компании 10 месяцев, за всё это время не разу не пожалела, что работаю здесь!!! РЕКОМЕНДУЮ ДЛЯ ТРУДОУСТРОЙСТВА!!! Подробнее>>